Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Династия Фон Берг

  1. #1
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Династия Фон Берг

    Ну чтож, на ошибках учатся... И я снова готова играть, писать и совершать ошибки

    Дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Бизнес, Времена Года, Путешествия, Увлечения.

    Ограничения:
    • Apocalypse
    • Patriarchy/Matriarchy
    • Free Roaming Ghosts
    • Story Teller


    Снятые ограничения:Читать дальше...
    • Medical - Андрес (основатель)
    • Hopelessness… - Андрес (основатель)
    • Life of Crime - Ядвига (супруга основателя)
    • Athletic - Марианна (супруга Мишеля)
    • Culinary - Патриция (дочь основателя)
    • Law - Мишель (наследник)
    • Business - Нани (супруга Виктора)
    • Politics - Николь (дочь наследника)


    Династия Фон Берг

    Основатель - Андрес Фон Берг



    Читать дальше...


    Несколько слов: У него было самое обычное детство и рассказывать о нем нет никакого смысла. После окончания средней школы он понял, что хочет заниматься научными исследованиями. С этой целью он приехал в Университет, где и начинается история...

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:01.

  2. #2
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Начало. Университет.

    Теплым осенним утром, на пороге одного из общежитий студенческого городка, появился парень. По нему сразу было видно - первокурсник. Общительный, приветливый и любопытный.
    Его сразу заметил один член Всемирного Клуба Ботаников, которые собирались у общаг именно в такие дни, когда университет полон новичков... Хотели влить молодую кровь в свое застарелое общество. И именно Андрес попал в их поле зрения... Но пока он еще не освоился и просто поприветствовал доброжелателя, ну и пообщался немного.

    Выбрав себе не плохую комнату на первом этаже... и рядом с туалетом=)... Заперев ее хорошенько, он направился оглядеться.

    Первым, куда он зашел оказалась столовая. Впечатление сразу было положительное, но взглянув на соженные блинчики, а затем узнав фамилию поварихи, немного насторожился... "Да.. от такой явно жди костра"... Ведь как назовешь, так и поплывет...

    Так и прошел день.
    Вечером Андрес решил засесть за курсовую. Чем быстрее расправится с учебой, тем больше времени останется на общение.
    Курсовая заставила попотеть, но была написана без ошибок.

    Время шло, Андрес занимался и одновременно общался с соседями по общаге... Особенно хорошо это получалось в библиотеке... Ничего странного, в начале года все говорят что с этого момента начинают браться за ум.

    Как-то раз, в общежитие заглянула спортивная бабуся... именно тогда, когда Андрес был увлечен своим логическим воспитанием... Она долго стояла над ним, тыкая пальцем и приговаривая: "Иди отжимайся... я из тебя сделаю человека". Но Андрес был настолько погружен в игру, что проигнорировал слова бабули... Его даже не шокировали короткие шорты, которые она нацепила.

    Так был завершен первый семестр... на отлично.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:02.

  3. #3
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Получив пятерку за первый семместр, Андрес вдохновился на подвиги... но увы обыденным путем их не достигнешь, тогда в ход пошла шапка (нет, не с мозговыми слизнями=)) с лампочкой на макушке, чтобы легче думалось.
    Надев ее, каждый чувствовал себя светилом науки... и Андрес не исключение...

    Всеже обращай - не обращай на спортивную бабулю внимание, а спортом заниматься надо. К тому же, как оказалось, это довольно интересное занятие.

    Однажды, Андрес сидел за компьютером и играл в свою любимую игру (там было что-то связано со сталкерством). Мимо проходили пара студентов, увидев во что играет их сосед, они решили подойти.
    - Тебя интересуют заброшенные города, подверженные радиации? - спросили они Андреса. Тот не растерялся и ответил, что "Да, интересуют"
    - А ты не хотел бы оказаться в таком месте, начать новую жизнь, принять участие в восстановлении такого города? - собеседники улыбнулись и переглянулись.
    - Хотел бы? - вот теперь Андрес даже не знал что ответить. В глазах его загорелся огонек... это было очень заманчивое предложение, но и очень странное, даже опасное. Собеседники терпеливо ждали.
    Мысли в голове перебивали друг друга. Андреса охватила небольшая дрож... и волны адреналина...
    - Да, хотел бы! - слова просто вырвались с его губ.
    - Тогда иди на биологический факультет, прилежно учись... а дальше, ты сам поймешь. - после этих слов парни удалились из кабинета. Больше в университете Андрес их не видел.
    Он долго размышлял над тем, что сказал... но огонек в его глазах так и не хотел гаснуть. Снова сев за компьютер, он напечатал заявление о приеме на биологический факультет... Его одобрили.
    Следуя наставлениям, Андрес закончил первый курс с отличием.

    Но не стоило забывать и о веселье. Когда было свободное время, Андрес ездил в город. Любимым местом был ночной клуб "Склеп". Там он познакомился с двумя симпатичными девушками: барменшей по имени Тамила, и просто городской девушкой - Анитой.

    И вот еще один семестр был позади.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:03.

  4. #4
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Учение - свет, а не учение - тьма... А что остается делать, когда учение отнимает все время... В ход идут пылесосы для сбора знаний... ну или кражи знаний, кому как больше нравится=)
    Жертвой оказалась нерадивая повариха... все равно толку от нее почти никакого.

    Зато, благодаря спертым у нее знаниям, времени было навалом... и Андрес стал подумывать о любовных отношениях. А то некоторые уже стали на него как-то странно посматривать. И вот, когда в общагу наведалась Анита, все произошло само по себе...

    Как-то так, не заметно, пролетел второй курс.

    Вот и два года пролетели... Все друг друга знают и доверяют... Кончилась туалетная бумага? Да без проблем, сходи к соседу. Он всегда оторвет тебе кусочек. И стесняться тут было нечего. Но некоторые личности просто ввергали в шок... девушки, проходя по столовой, чесали подмышки с таким выражением лица... что просто, порой, хотелось удавиться.

    А повариха все же оправдала свою фамилию... Костище было... Из-за нее Андрес на экзамен весь вонючий пошел. Благо есть пожарная сигнализация...

    Время шло, знания росли с помощью пылесоса и не только... и вот уже совсем немного...

    Прогулки по городу всегда заканчивались новыми знакомствами, которые в дальнейшем перерастали в дружбу.
    Этот день ничем не отличался от остальных. Зайдя в какой-то магазинчик, Андрес в очередной раз познакомился с симпатичной девушкой.

    С ней моментально завязались хорошие дружеские отношения. И Андрес решил пригласить ее в гости.
    - А можно я приду с другом?
    - Конечно, твои друзья - мои друзья.
    Кому же помешают новые знакомства. Но новых знакомств не оказалось... Девушка по имени Ядвига, пришла в гости с Анитой.

    Но все самое интересное было дальше.

    Читать дальше...
    Странно было наблюдать, как Андрес поприветствовал Ядвигу, с которой у них были чисто дружеские отношения... И Анита, стоявшая за спиной с грустным видом, наблюдая все это, промолчала.

    Плохо видно правда... я просто сама была в шоке... и как-то вот так.

    Андрес поприветствовал Ядвигу жарким поцелуем в губы... будто они уже давно влюблены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:04.

  5. #5
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Зайдя в здание, перекусить, они застали драку двух талисманов соперничающих команд... Андресу было все равно, но он болел за корову=)

    В результате чего, удостоился презрительного взгляда той самой ламы... Которая, кстати, победила.

    Ядвига была Очень симпатичной девушкой (по крайней мере, мне так показалось, на фоне остальных=)). Но эта шляпа... просто выводила из себя Андреса. Он предложил Ядвиге немного сменить внешность.

    С недоверчивым взглядом она села в кресло. Андрес тут же засуетился, начал показывать ей свои инструменты преображения...
    - Вот смотри, в этом нет ничего страшного... всего-то ножницы и пудра... Ты мне доверяешь?
    Ядвига еще раз на него взглянула: "Ох.... Доверяяяяю" - еле-еле вытянула она.

    Но волнение не давало ей покоя... и не зря.
    - Ой!... - вдруг воскликнул Андрес.
    - Что?!... Что случилось?
    - Да не...не...ни...ничего....

    - Я... это... подожди еще секунду... одну секунду... сейчас-сейчас...
    И вуаля!... Со второй попытки, но получилось=)

    Ядвига осталась довольной, да и сам "мастер" тоже... теперь, без шляпы ее на много легче рассмотреть.
    Андрес почувствовал к ней некое влечение и подарил комплимент. Ядвига оказалась красавицей и скромницей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:05.

  6. #6
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Еще немного пообщавшись, девушка поведала Андресу свой секрет... Оказалось, что она криминальный авторитет... Такая, своего рода, "крестная мать". Это приятно удивило Андреса (ну и меня тоже=)) И все.. чувства захлестнули обоих...

    Читать дальше...
    Что уж тут говорить... кажется я нашла будущую супругу Андресу... или он сам ее нашел (знак свыше ). Искать повариху хотя бы на предпоследней должности больше нет сил... А значит...=)


    Похоже, что Андрес действительно увлекся этой особой... Ночью она ему снилась, днем вклинивалась в домашние работы... Стоило на секундочку отвлечься, и вот в тетради уже следует друг за другом одно и то же слово: "Ядвига"...

    - Нет! Так просто не возможно заниматься! - Андрес направляется в столовую с мыслями: "там всегда полно народа, они-то и отвлекут меня от этого наваждения"
    Но увы, все, с кем только он не начинал разговор, переводили тему на девушек... Причем некоторые, подкрепляли эти темы соответствующими жестами...


    Читать дальше...
    Я не специально так фотографировала... если кто-то заметил...это случайность=)

    Даже девушки-собеседницы попадались какие-то... не с теми наклонностями.

    Зато спас тринажер... Такой азарт - 8 часов до экзамена, силы на исходе, вот-вот и Андрес уснет так и не успев докачать ПОСЛЕДНИЙ навык...

    Но он оказался стойким "оловянным солдатиком"... и даже дошел до кровати.


    Читать дальше...
    Кстати, тут мне безумно нравится ракурс и выражение лица=)

    Ну что ж.. третий курс тоже окончен.... остался последний...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:07.

  7. #7
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Четвертый курс пролетел мгновенно.
    Андрес сделал Ядвиге предложение руки и сердца, на что она охотно согласилась.

    И закончил университет с красным дипломом.

    Ну вот и закончилась университетская жизнь Андреса Фон Берга… Но это только начало…


    * * *


    То, с чем основатель заканчивает универ и селится на лот.


    Небольшая предыстория
    Поезд ехал медленно, слегка покачиваясь. Мимо проскальзывали озера, леса, города и деревеньки. Чем дальше, тем холоднее. Вот уже на горизонте остались одни горы. Поезд прибавил ходу. Андрес прошелся вдоль вагона и взглянул на маршрут - "Осталось совсем не много"...
    После окончания университета, он получил письмо... его приглашали в команду ученых-исследователей, для участия в восстановлении большого города, потерпевшего аварию на атомной электростанции. Сейчас этот город пуст... все жители покинули его во время аварии. Но огромную территорию в каньоне было жалко просто так бросать. Как только уровень радиации стал приемлемым для обитания человека, туда начали съезжаться ученые, ну и всякие отшельники, которым жизнь не мила.
    У этого города нет названия.... его называют просто - заброшенным. Прошло очень много лет до того, как там начали появляться люди. На карте он был отмечен, как зона радиации, а позже о нем вообще все забыли.
    Теперь туда ехал Андрес. Что им движет... простое любопытство, а может желание построить собственный мир... Это не столь важно.
    Поезд остановился на станции. Дальше он не шел, хотя железная дорога уходила еще далеко-далеко в горы.
    Вместе с Андресом вышел еще один человек... скорее всего, тоже ученый. Больше в поезде пассажиров не было.
    Возле перрона стояло желтое такси, на нем Андрес и доехал до города.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:07.

  8. #8
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Часть 1. Начало

    Такси остановилось напротив большого пустого участка земли. Андрес вышел из машины и оглядел местность. Огромные заброшенные дома окружали его со всех сторон, на земле росло нечто, напоминающее плесень, зато небо было на редкость чистое и голубое.

    Прогулявшись по городу, Андрес понял, что ночевать в здешних зданиях опасно, так как они в аварийном состоянии, да и никогда не знаешь кто может там обитать: возможно, просто крысы, подверженные радиации… а может и люди. К тому же… неподалеку от города валяется разбившаяся летающая тарелка.
    Все может быть в этом городе.
    Найдя какие-то стройматериалы, Андрес выстраивает себе небольшой домик… На первое время этого хватит.

    Когда Андрес гулял, наткнулся на газету… Дата на ней соответствовала дате катастрофы. Он взял ее собой и после постройки дома смог прочитать. В это же время ему на пейджер пришло сообщение. В нем ему сообщили, что с этого дня он принят в штаб и в среду его ждут на работе.


    Читать дальше...
    О, как я была приятно удивлена, что именно та профессия, которая мне нужна, была первой из всех…

    Мимо дома шел какой-то человек и Андрес поспешил с ним познакомиться. Они мило пообщались… В основном разговор шел именно о восстановлении города. И собеседник даже привел в пример некую диаграмму.

    Затем к ним присоединилась еще одна жительница.

    Спустя какое-то время телефон начал подавать сигналы… видимо письма, содержащие координаты нового жилья Андреса, дошли.
    Ему звонили подруги… Они не могли понять, зачем это все нужно Андресу, просили вернуться к ним в город, живой город. Но он стоял на своем и разговора не получилось.

  9. #9
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    К вечеру Андрес почувствовал голод… Электричества нет, зато есть гриль, а значит, будет и ужин. Виртуозно пожарив сосиски (припасенные еще с поезда) и приготовив с ними хот-доги, Андрес садится ужинать.

    Ядерная зима дает о себе знать. Дом был еще без отопления, и Андрес мало того, что сидел укутанный в пуховик, так еще периодически прижимал к разным частям тела тарелки с горячими хот-догами.

    День выдался тяжелый, но весьма насыщенный. Одно строительство дома чего стоит… После которого, кстати, Андрес вонял будто не мылся с рождения. Взяв мочалку, он принялся намываться возле раковины… Эту раковину он мастерил так же виртуозно, как жарит сосиски. Под ныне стоящим домом находится природный родник, который и служит водопроводом… на душ не хватит, а для раковины в самый раз.

    Ночь была вполне спокойной.
    А утром решено было сделать еще не большую пристройку. После чего, так как до среды еще времени полно, Андрес впал в медитацию, переодевшись в «спортивный» костюм… Где были его мозги, когда он это покупал? Видимо, тогда вклинилась его любовь к танцам.



    Peta Не нашла, она пропала бесследно... Но уже все равно, в принципе=))

  10. #10
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    И вот долгожданная среда. В восемь часов утра к дому подъехало солидное авто. Андрес тут же вышел из медитации и довольный поспешил на работу.

    На работе начальство восхитилось мастерством Андреса, так что домой он приехал с повышением и обещанием на дальнейшие повышения.

    Восхитившись неделей, он решил немного развлечься.
    Танцы явно были не его занятием, а ему нравилось… зато весело.

    На работу теперь только в пятницу вечером… и вновь Андрес, предварительно повысив свои потребности, уходит в медитацию.
    А в это время по улицам летают зимние радиактивные светлячки.

    После продолжительной медитации он благополучно отправляется на работу… и приносит повышение.

    В воскресенье, в двенадцать часов ночи, к Андресу наведались местные мафиози… И объяснили что к чему. Конечно, отдавать какому-то хмырю свои кровные, честно заработанные деньги, не хотелось… Но что поделаешь. Пришлось заплатить 150 $. Но на этом все не закончилось…
    Затем было еще одно повышение и предоставление в пользование более дорогой машины… Хоть какая-то радость в жизни – с комфортом прокатиться.

    Во вторник повышение увы обошло Андреса стороной… зато он притащил с работы знакомую…
    И сразу пошел оплачивать счета… Куда не плюнь, одни расходы. Но пока бюджет Андреса от этого сильно не пострадал.

  11. #11
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    В среду Андрес поражает всех своими гамбургерами… которые, благодаря домашней практике, готовит отменно. И получает повышение.

    А позже, к вечеру, к нему приходил пингвин – несчастная жертва радиации… но весьма милый… И Ядвига Русских… благополучно достроив снеговика, начатого Андресом, она также благополучно его разрушила и ушла по делам.

    В четверг вновь повышение и Андресу остается один шаг… Старость еще не скоро и в целом все отлично, если не учитывать последующих три выходных, которые отделяют его от сбычи мечт.

    На накопленные деньги Андрес расширяет дом, пристраивает второй этаж и радуется жизни… до поры, до времени.
    Местная мафия, завидев, как не плохо складываются у Андреса дела, решают повысить планку денежных выплат. И в воскресенье Он отдает уже не 150$, а 300$.

    И вот, свершилось!

    Четырнадцать дней до старости и Андрес на пике карьеры… Завтра вторник, а значит и встреча с любимой. Ну а пока самое важное…
    Достроить третий этаж.

    Капитально отмыться.

    И посмотреть в окошко =)

  12. #12
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Во вторник Андрес отправляется на работу… в лимузине… Что-что, а автомобили в этом городе шикарные.
    Предвкушая сегодняшний вечер, он радуется жизни и ни о чем не волнуется…

    А надо бы…
    На работе какой-то шибко умный интерн… как говорится: «не буду ругаться матом». Вот и пришлось отвалить этой гадине 50 000$... лучше бы он его выставил, но по доброте душевной принял. И вот результат.
    Читать дальше...
    Скрин с ответом не получился…


    После происшествия на работе, сумма на счете стала составлять 1 488$...
    Как только Андрес вылез из машины, некая Алина Лаверко заявила что они больше не друзья. Хотя, уже не критично…
    И ко всему прочему, за Андресом с работы увязался какой-то странный тип… не тот ли это интерн?...
    От всего этого шея начала неестественно сворачиваться, хорошо хоть крыша не поехала…

    Вспомнив о своей любви еще с университета, Андрес тут же метнулся к телефону и пригласил ее в гости. Ядвига не заставила себя долго ждать.

    Наконец увидев свою любимую, Андрес оперативно достал кольцо, купленное давно, и натянул на палец Ядвиге.
    Да, жизнь в этом городке не легка, и если у жениха хватает денег на золотое кольцо, то на предложение надо непременно соглашаться. Поэтому никто не заморачивается по поводу каких-то церемоний, да на это даже просто не хватает времени.

    Въехав, Ядвига одним махом наладила семейный бюджет… ну и как криминальный авторитет «мягко» побеседовала с местной мафией, после чего семья обзавелась отменной «крышей» на все время существования династии Фон Берг.
    Влюбленные не виделись на столько давно, что решив все волнующие вопросы отдались в руки страсти… ну а после этого не плохо бы и перекусить=)

    Как и следовало ожидать, надоедливый коллега до сих пор тусовался у них дома… и конечно же не отказался поужинать на халявку. Его не смутили даже полуголые хозяева.

    Так и закончился первый день семейной жизни.

  13. #13
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Часть 2. Цветы жизни.

    Все чаще Ядвига чувствовала себя не хорошо. Конечно, сказывалось питание протухшими гамбургерами, но и беспокойные мысли ее не оставляли... Окончательно все стало ясно ночью.
    Любимая работа была покинута. За малышом нужен особый уход, а тем более в таких условиях.

    Андрес, узнав что скоро станет папой, сел за написание романа… В нем он хотел увековечить себя и свою семью… Он хотел, чтобы потомки смогли прочесть о своих корнях из первоисточников.

    А тем временем живот становился все больше и больше…
    Так как в этом городе новости очень быстро перестают быть новостями, у дома стал околачиваться Дмитрий Леви. Которого Ядвига была очень рада видеть…
    Читать дальше...
    В отличие от меня


    Похоже, что они очень давно не виделись и Ядвига начала рассказывать что случилось за это время… Но Дмитрия больше привлек компьютер, чем сплетни старой знакомой… И он тут же кинулся копаться в Интернете.

    Только вот с техникой он явно не дружил… компьютер заискрил и сломался.
    Андресу пришлось чинить его самому. Так как компьютер нужен именно сейчас, а мастера ждать часа три как минимум.

  14. #14
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Дмитрий Леви вообще вел себя довольно странно… шарился по окнам взмахивая руками, что-то шептал себе под нос… иногда даже завывал.
    Часто заходил в комнату, где сидел Андрес за написанием романа, хватался за голову и убитым голосом восклицал что-то не внятное. Когда, оборачиваясь, замечал Андреса уткнувшегося в монитор, выходил… Но возвращался вновь.


    Шли дни… и вот наступил долгожданный момент. На свет появился малыш… девочка. Назвали ее Патриция.
    И с первого же дня она стала показывать характер.

    Но династии нужен был наследник. Поэтому спать этой ночью не пришлось…

    А дите требовало внимания… и между бесконечной беготней то с бутылочками, то с памперсами, Ядвига не заметила, как оказалась на четвертом месяце…

    А дальше все было довольно спокойно… как обычно.
    Андрес доучивал скилл обаяния, которого случайно лишился, не правильно ответив на какую-то карточку шансов… скрин не получился.
    И параллельно писал роман.
    Ядвига занималась домашними делами и малышкой, вынашивала второго ребеночка.

  15. #15
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Так незаметно подкрался день рождение Патриции… которым занялся папа… таким же виртуозным способом, каким он готовит хот-доги и гамбургеры. Подлетев с искрами к потолку, то ли от страха, то ли от радиации Патриция тут же подросла.

    А далее воспитанием занялась мама…
    Патриция росла не глупой девочкой, и даже на горшке она сидела с умным видом.


    Немного после, на свет явился второй малыш… Внимательно взгляните на выражение лица Ядвиги=))

    Читать дальше...
    А все потому что
    Наследника назвали Мишель


    Папа Андрес тоже принимал участие в воспитании дочери, когда находились свободные минутки… ему нравилось смотреть на первые шаги Патриции, но все же обучение завершила Ядвига.


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •