Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Династия Фон Берг

  1. #1
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Династия Фон Берг

    Ну чтож, на ошибках учатся... И я снова готова играть, писать и совершать ошибки

    Дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Бизнес, Времена Года, Путешествия, Увлечения.

    Ограничения:
    • Apocalypse
    • Patriarchy/Matriarchy
    • Free Roaming Ghosts
    • Story Teller


    Снятые ограничения:Читать дальше...
    • Medical - Андрес (основатель)
    • Hopelessness… - Андрес (основатель)
    • Life of Crime - Ядвига (супруга основателя)
    • Athletic - Марианна (супруга Мишеля)
    • Culinary - Патриция (дочь основателя)
    • Law - Мишель (наследник)
    • Business - Нани (супруга Виктора)
    • Politics - Николь (дочь наследника)


    Династия Фон Берг

    Основатель - Андрес Фон Берг



    Читать дальше...


    Несколько слов: У него было самое обычное детство и рассказывать о нем нет никакого смысла. После окончания средней школы он понял, что хочет заниматься научными исследованиями. С этой целью он приехал в Университет, где и начинается история...

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 09:01.

  2. #16
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Когда сидишь на горшке, лучше думается… И вот однажды Патриция решила подрасти. Потерев глаз

    Она подпрыгнула и в миг выросла

    И вот, собственно, она крупным планом… и ее ужОс на голове…

    За сестрой вырос и Мишель… Помогла в этом мама. Тут она проявила виртуозность мужа, все же столько лет вместе. Но добавила и от себя немного «магии»=)) Окинула дите искрами из своих глаз, наверно для лучшего эффекта, и подбросила… Дите тут же подросло.

    Мишель подрос с небольшими залысинами, сказалась радиация… посмотрим что из этого выйдет… Но мамочка пока рада. Ребенок тоже рад… видимо все же долетел он до потолка, судя по летящей разноцветной штукатурке =Р

    Ну и не теряя время Ядвига принялась обучать сынишку

    А папочка наконец дописал свой роман…

    Роман вышел совсем не плохой. За что семейство получило денежку=)

    После небольшой прибыли, решено было немного увеличить дом… Вот что из этого вышло.

  3. #17
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Peta
    Спасибо за поддержку=)
    Manetka
    Да, дыра была что-то типо чердака-балкона.. все же должно было быть под крышей=) Но она мне не понадобилась и дом был немного изменен.
    Правда... это было за долго до..
    Я многое наиграла... но то интернета не было, то времени не хватало, то просто лень.
    Но сейчас постораюсь наверстать упущенное, пока новые ограничения не вышли.
    А вот дом, который был слегка изменен... до всех последующих событий...







  4. #18
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Патриция росла смышленой девочкой и в столь раннем возрасте понимала, что с едой в этом городе туго, поэтому помогала семье своими куличами, на сколько позволял запас муки… Хоть и не всегда куличи получались съедобными, она не оставляла надежды когда-нибудь стать кулинаром.

    А Ядвига тем временем обучала сынишку разговаривать… Теперь Мишель мог высказать маме все…

    Андрес же, в свободное время, предпочитал понянчиться со своим наследником. Поэтому и обучение дитя ходить, тоже легло на Ядвигу.

    Время от времени Патриция читала книги по кулинарии… Мечты о нормальной свежей еде не оставляли ее в покое. Но от этих книг только сильнее начинал стонать пустой желудок… И она пересаживалась за шахматный столик… и всегда с папой, он легче на обман ведется.

    Не переживал по поводу еды лишь Мишель. Целыми днями он пил из своих зеленых бутылочек, которых, непонятно откуда, в холодильнике было просто море и занимался убиением об пол пуфыстой головы несчастного кволика…

  5. #19
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Однажды, несчастная голова кволика перестала интересовать Мишеля и он осознал, что растет… этот переход в сознательную жизнь мальчик осуществил в кругу семьи. Андрес был очень счастлив и крикнул сыну: «Дай пять», но тот взглянув на свою маленькую ладонь, сказал: «Не папа, подожди еще…» =))

    На радостях Андрес принялся за очередной роман.

    Первый учебный день в школе Мишелю очень понравился… Чтобы это понять, достаточно взглянуть на эту сияющую рожу=))

    Плюс, в этот день в школе он умудрился познакомиться с какой-то странной девочкой, которая, только ступив на землю, начала отплясывать «твист»… прям перед дверью автобуса, тем самым, заблокировав дорогу Патриции… Автобус простоял около часа, пока Мишель не позвал свою подругу… иначе она плясала бы дальше. И Патриция наконец вылезла из него.

    А вечером брат с сестрой уселись за книжки… Надо быть образованными людьми. В конце концов, именно им предстоит продолжить начатое отцом возвращение города к нормальной жизни.

    Ну и не только за книжки…

    А в один из понедельников Читать дальше...
    Я не веду счет дням… так же как и не считаю балы. Сначала хотела, но потом сбилась и забила.
    состарился Андрес. Он был сильным человеком, но видимо какие-то отголоски маразма все же его коснулись… Ему показалось, что он живет в раю.

    Вот такой милый рок-дедушка получился))

  6. #20
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    В среду Патриция поразила всех своими актерскими данными и получила 215 $... А вот Мишелю грозило отчисление, и мама в срочном порядке оторвалась от зеркала, чтоб помочь сыну с домашним заданием.

    И их старания не были напрасными

    В четверг Патриция обнаружила, что ее тело изменилось… а это значит, что она выросла. Теперь на школу можно забить… да с таким-то стремлением.

    Ну как сказать… Лицо ее мне нравится, хоть и слишком вытянутое… Но эта прическа по прежнему раздражает

    Ввиду последних событий, а именно – взросление дочери. Ядвига решила найти работу, так как дом теперь будет под присмотром.
    Не долго думая она выбрала первую попавшуюся работу.
    А утром шофер мужа довез ее до работы на лимузине… не плохо для работника избиркома…

  7. #21
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Сидя дома без дела, Патриция принялась делать домашки брата… Все же родные люди. И это действительно помогло.

    Кстати, совсем забыла… Когда я планировала для Патриции профессию кулинара, то не думала, что так совпадет.

    Между тем, жизнь в вечной мерзлоте тоже могла быть веселая… например в любой момент можно построить снеговика

    Но и неприятные моменты случались… ломались раковины и компьютеры…

    Ядвиге работа понравилась, и в субботу она получила повышение.

    Дни проходили спокойно… Все было как обычно: Андрес писал романы и получал за них деньги, Мишель совершенствовался над шахматной доской, Патриция пыталась придумать особый рецепт гамбургеров длительного хранения…

  8. #22
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Андрес даже возгордился дочерью… и начал поговаривать почтальонше о том, что в его доме растет великий повар. На что она отвечала лишь мечтательным взглядом

    Как-то раз Андрес решил тоже слепить снеговика. Он получился довольно грозный и проходящий мимо пингвин счел его за сторожа… а о чем поговорить со сторожем как ни о ворах

    А дальше все снова было спокойно…
    Патриция сходила сума от вечного сидения дома и скуки… Ядвига размышляла над дальнейшей тактикой для повышения… Андрес медитировал …

    И вот однажды в воскресенье, в пору юности вступил Мишель и к моей великой радости или горю ему досталось стремление к знаниям… А значит, будем общаться с психиатром, когда он станет взрослым, так как универ нам не светит…

    Ну и очередной роман…

  9. #23
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    На семейном совете было решено сделать в подвале бассейн… надо же как-то тело прокачивать… Больше всех это радовались Мишель и Патриция… они практически не вылезали из воды и все время проводили в подвале.

    Ядвига вновь получила повышение

    А вот в среду она встала перед выбором – переубедить сенатора или поддержать… не помню, что нажала… но видимо переубедить…
    Короче все закончилось хорошо и вновь повышение. Чему она естественно рада.

    И по традиции роман… которых в книжном шкафу скопилось привеликое множество.

  10. #24
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    В пятницу Ядвига снова получила повышение… Да так была рада, что всем сообщила, какая неделя у нее хорошая была. И впервые притащила с собой друга.

    А Патриция познакомилась с парнем. Не долго думая, она нашла единственную тему для разговора… больную тему этого города… О еде.
    Она начала рассказывать о том, что хочет стать великим шеф-поваром, о том, что она вычитала из разных кулинарных книг… и что особенно ей понравился рецепт коктейля. Но тут парень не выдержал и с шальными глазами вскрикнул: «Ты издеваешься?!»
    Тут Патриция поняла, что сморозила глупость… и резко сменила тему.
    Теперь они уже высмеивали школу, и радовались, что это позади.


    А Ядвига все приносила повышения

    Отравление стало уже неотъемлемой частью этой семьи. Но однажды в доме поселился новый недуг – грипп. Жертвой, которого стал Андрес.

  11. #25
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Патрицию стал часто навещать ее новый друг. И однажды она, случайно так, поцеловала парня в губы… Переволновавшись, начала оправдываться. Но он успокоил ее, что все нормально и он не против. И тут они заметили пробежавшую между ними искорку…


    А тем временем Ядвига решила оплатить счета… Там и состарилась.
    Но была весьма довольна.

    И стала фанаткой подглядывания в окошко

    Но и не потеряла ту уверенность, с которой двигалась по карьерной лестнице.
    Вновь повышение.

    А время то летит… И вот еще одно день рождение. На этот раз Патриция.
    Почувствовав, что что-то меняется, она взглянула на руки: «Да, я расту!»

    И кто бы сомневался, что ее желанием будет именно это. Видимо судьба.

  12. #26
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67

    Часть 3. Первая потеря и приобретение.

    Не теряя заветного времени, Патриция уселась за газету в поиске работы. Но увы вакансия была только в армии. Что ж, будем ждать.

    В пятницу Ядвига вернулась с работы как всегда с повышением, и как всегда счастливая… Но не долго это счастье длилось…

    Все это время, Ядвига отчаянно боролась с отравлением. Но оно было сильнее. Эта женщина была воистину отважна. Она последовала за своей любовью в вымерший город, жизнь в котором была, если сказать трудна, то значит ничего не сказать… Она воспитала двух очаровательных детей. Была замечательным работником, женой и матерью. Так давайте же запомним ее навсегда и будем о ней вспоминать.
    *Голос за кадром*: Как же не вспоминать, когда она «упокоилась» прям возле кровати, да еще и на третьем этаже…

    Больше всех почувствовал утрату Мишель.

    Доедая свежий, только что приготовленный гамбургер он вспоминал о матери.
    Он проклинал этот город, с его проблемами с едой… «Если бы… ах, если бы…»

    Вспоминал он о ней и когда ложился спать.

    Последующие дни проходили без происшествий.
    Патриция искала работу.
    Спорт - нет… это она объяснила так: «неужели не видно – я не в настроении!»

    И вот в воскресенье случилось то, чего она и я так хотели!
    На третий раз…

  13. #27
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Ввиду последних событий вырос Мишель. Спортивный костюм явно ему нравился… только цвет сменил.

    Чувства были самые противоречивые…
    Он был близок к совершенству, так как вырос в хорошем настроении… неделя ему тоже показалась не плохой… *странно, а как же смерть мамы*… Зато жизнь его, в общем, не устраивала… *Почему не утопили? Воду экономят!*

    А потом стало ясно… он сошел сума.
    И как я и думала, без психиатра не обошлось.

    И снова в слезы…

    Когда же он все же успокоился, решил отвлечься от дурных мыслей, а именно – найти работу.
    И вот ирония судьбы – кулинария. =)
    Не, этим пусть занимается сестренка.

    В понедельник тоже ничего стоящего.

  14. #28
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Однажды мимо дома прогуливалась старая знакомая – Марианна (я буду ее звать Мари)
    И чувственный Мишель разглядел в ней вполне привлекательную женщину… Да еще и легенду спорта.
    Ну естественно начал кадриться.

    Мари была только рада… Она давно приглядывалась к Мишелю.
    Ну и что, собственно, медлить?
    Тут же и поцеловались


    И влюбились


    И расписались))

    Правда помолвка почему-то стала не очень приятной для Мишеля… Переволновался наверное.

    А вот и наша легенда… Крупным планом. Замерзшая правда, но ничего отогреем в новом доме.


    Вот и сам дом.

    Я долго думала, и решила, что бассейн больше не нужен – есть тренажер.
    Машина будет нужнее.
    А так как великолепная Мари дала мне возможность двигать любые вещи, то можно и передвинуть дом.
    Количество клеток соблюдено. Единственное, дом на одну клетку расположен от дороги и гаражная дорожка не вся под крышей… ближе к дороге не ставятся стены и фундамент.
    Я видела такое же строение у кого-то и замечаний по поводу этого не было.
    Но если что-то не так, то буду рада, если вы мне скажете =))

    Manetka
    О, спасибо=)
    Да, работа очень нужная.

  15. #29
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Когда в новом доме все стихло, новобрачные удалились в свою спальню…
    Чем они там занимались, история умалчивает

    После приобретения тренажера, Мишель усиленно стал заниматься фитнесом.
    Но не забывал и об уроках обаяния. Он еще не определился с профессией и решил выучить все.

    Андрес продолжал варганить свои романы, которых собралось уже превеликое множество в книжной полке.

    А вечером посмотреть на новый дом вылезла Ядвига.
    Перенос дома был рассчитан так, чтобы могила Ядвиги оказалась в углу (Двигать же ее нельзя). К счастью это было возможно. И теперь она находилась между двумя детскими кроватками.

    И тут же полетела на четвертый этаж порадоваться своей кровати, вспомнив, как умерла, так там и осталась.

    А в это время с работы вернулась Патриция… К сожалению без повышения, но весьма довольная, что занимается любимым делом.

  16. #30
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Ядвиге очень не нравилось, что на ее кровати кто-то лежит, даже если это и ее сын… И стоило Мишелю только присесть на кровать, как неугомонный призрак принялся за свое

    Но Мишеля это даже порадовало и он продолжил задуманное дело

    В прошлый раз я пропустила момент истины, но в этот раз все стало ясно… Мари уже не могла зачать ребеночка. А поэтому завалилась спать. Во сне поняла, как ей, однако, нравится заниматься техникой.

    Но Ядвигу возмутило лежавшее на ее кровати непонятное тело… и она поспешила это тело разбудить.

    Даже когда Мари перелегла на другую кровать, Ядвига уже из принципа ее будила. А потом еще и напугала.

    Тогда Мари была эвакуирована вместе с кроватью на кухню.
    А Мишель в этот момент понял, что очень хочет развить все навыки до максимального уровня. Но позже и сам присоединился к Мари… правда но диван.

    Спустя какое-то время Мари почувствовала что-то… и взглянув вниз увидела выросший живот… Ну естественно на радостях уволилась=)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •