Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 265

Тема: Официальные патчи для аддона TS2: Free Time v1.13.0.148, v1.13.0.155 и v1.13.0.161

  1. #1
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18

    Официальные патчи для аддона TS2: Free Time v1.13.0.148, v1.13.0.155 и v1.13.0.161

    А никто не знает, появился официальный патч для Фри Тайм?

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Еля
    Что мешает сходить на сайт игры и узнать?

  3. #3
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    А там и незарегестрированым качать можно?

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Еля
    Патчи можно!

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Исправления в оф.патче:
    Цитата Сообщение от FreeTime Patch Notes
    Sims will now remember which side of the bed is theirs to sleep on.
    Crash will no longer occur when users attempt to load another lot while associating a neighborhood using the Advanced Neighborhood Options panel.
    "Neon Flamingo" is no longer missing from Buy Mode.
    In Audio Options, Custom Station icon no longer blocks the Stop button.
    University Service NPCs are now able to join a dance contest in a Secret Hobby lot if they are not on the job.
    Sims will no longer pop back onto the screen when Sims walk to a Secret Hobby Lot.
    "Electrono-Ticket Machine" will now correctly turn off when you move a Home Buisness lot into the Lots and Houses Bin.
    Saved lots with an in progress dance contest will now reset correctly when placed into the Lots and Houses Bin.
    Sims can now watch UFOs with the "Astrowonder Telescope".
    Sims can no longer mark items for sale on top of the "Upright Pottery Wheel by QuicKraft".
    Iconic Hobbyist NPCs can now be reached by telephone after meeting them.
    "Socialus Butterfly" can now be caught for the Bug Collection.
    Sims will no longer teleport when you cancel the walk home interaction in a community lot.
    Primp interaction is no longer missing from the game.
    First woohoo memory will now occur when Sims woohoo for the first time in a tent.
    The reduced bladder effect from the "ShowMeOff Rack of Glory" will now trigger correctly when Sims are in range.
    Career outfits are now hidden in Create-A-Family.
    Sims reading a book from the cooking genre will now correctly gain Cuisine Enthusiasm.
    Preoccupation will now work correctly at level 10.
    Pets will no longer chew or scratch cribs if they are in use.
    Garden Club members are now treated as townies.
    “Afhairmediumcenterpart” hair will now appear correctly in Create-A-Family.
    "Carefree Koi Pond by Simulated Life" no longer displays an enviornment score.
    Teen and Child Sims will no longer receive the unachievable Bird Watch Want.
    College Grades in German, French, Polish, and Brazilian Portugeuse is now displayed correctly.
    The Sims 2 FreeTime credit section has been correctly updated.
    Violin Tip Jar will no longer cause an unusable tile after being picked up.
    Child Sims will no longer pop when asked to "Clean Up" the juice tray.
    Vampire Sim can no longer receive a Want to turn Bigfoot into a Vampire.
    Using the Draft Scene interaction will no longer apply a sketch filter to in-game camera snapshots.
    Parents and their children no longer have the option to flirt with each other.
    Motive decay on the "H-O-R-S-E of course Basket Ball Hoop", "The Goal of Paul", "Teeny Tikes Activity Table", and "One Man's Junk Car from Mechanically Minded" objects and Go Hiking interaction has been retuned.
    "Basic Blue" and "Gripping Green" wallpapers will now appear in Build Mode.
    Sims will no longer receive a phone call for magazine subscription at level 2 Hobby Enthusiasm.
    http://www.infinitesims.com/content/view/990

  6. #6
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Irma
    Sims will now remember which side of the bed is theirs to sleep on
    ура =)
    А опцию "ПРихорашиваться" так и не вернули.

  7. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Old_Nik, а разве это не оно?
    Primp interaction is no longer missing from the game.

  8. #8
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Foxkid
    О, спасибо, я думал, они "Примп" заковычат, как обычно делается с названиями интеракций.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Так, теперь патч к аддону можно скачать и с русского оф.сайта. Там же уже переведенный список фиксей
    Цитата Сообщение от Полный список изменений:
    Примечание: не все изменения повлияют на сохраненные данные игры ""The Sims 2 Увлечения"". Если уже существующие участки, персонажи и предметы не подлежат исправлению, рекомендуется удалить поврежденные объекты и создать новые.

    • Персонажи будут помнить, с какой стороны постели они обычно ложатся спать.
    • Больше не будет сбоев при попытке загрузить другой участок, сопоставляя городок через панель «Дополнительные параметры городка».
    • Светильник «Неоновый фламинго» не будет исчезать в режиме строительства.
    • В меню настройки звука пиктограмма своей станции больше не будет закрывать кнопку «Стоп».
    • Не управляемые игроком персонажи, служащие в университете, теперь могут принять участие в конкурсе танцоров на тайном участке в свободное от работы время.
    • Персонажей больше не будет выбрасывать обратно, когда они идут пешком на тайный участок по увлечениям.
    • При размещении участка с домашним бизнесом в хранилище автомат для продажи билетов будет выключаться без сбоев.
    • Устранены сбои при размещении участков, сохраненных и помещенных в хранилище во время проведения на них конкурса танцоров.
    • Персонажи смогут наблюдать за НЛО через телескоп «Пять звездочек».
    • Персонажи не смогут выставить на продажу изделия, находящиеся на гончарном круге ""Лепим стоя"" от компании ""Тяп-Ляп"".
    • После встречи с не управляемыми игроком персонажами, связанными с увлечениями, стало возможным позвонить им по телефону.
    • Теперь можно поймать для своей коллекции бабочку-болтунью.
    • При отмене действия «Идти домой» на общественном участке персонажи больше не будут телепортироваться.
    • Не будет сбоев с действием «Прихорашиваться».
    • После первого секса в палатке появится воспоминание о первом сексе.
    • Теперь понижение потребности «Естественная нужда» правильно работает при приближении к полке «Смотрите – завидуйте».
    • В редакторе «Создание семьи» больше не будет видна униформа.
    • Читая книгу по кулинарии, персонажи будут правильно развивать интерес к кухне.
    • Больше не будет сбоев при достижении 10-го уровня развития навыков.
    • Питомцы больше не будут портить детский манеж во время его использования.
    • С членами клуба садоводов теперь можно общаться, как с другими горожанами.
    • Тип волос Afhairmediumcenterpart теперь правильно отображается в редакторе «Создание семьи».
    • Искусственный пруд от компании «Имитатор жизни» больше не показывает уровень уюта.
    • У детей и подростков больше не появится недостижимого желания «Наблюдать за птицами».
    • Для Германии, Франции, Польши и Бразилии исправлены ошибки в университетских оценках.
    • Внесены исправления в раздел «В создании игры участвовали».
    • Исправлена ошибка, возникавшая после того, как с земли поднимали копилку после игры на скрипке.
    • Исправлена ошибка, возникавшая, когда персонажа-ребенка просили убрать поднос с напитками (действие «Прибраться»).
    • У персонажей-вампиров больше не возникнет желания сделать вампиром снежного человека.
    • При выполнении действия «Чертить схему» к снимкам, сделанным в игре, больше не применяется чертежный фильтр.
    • Дети и родители больше не смогут флиртовать друг с другом.
    • Восстановлены пониженные потребности для предметов: баскетбольная площадка ""Монолит"", футбольные ворота, стол ""Мечта шалуна"" и машина ""Старая колымага"" от фирмы ""Механическое эго""; а также действие «Пойти в поход».
    • Обои ""Простой синий"" и ""Глубокий зеленый"" будут доступны в режиме строительства.
    • Персонажи больше не будут получать по телефону предложение подписаться на журнал на втором уровне развития интереса к увлечению.
    http://electronicarts.ru/downloads/4761/

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    вопрос: ни разу ещё патчи не ставила - могут ли стоять сразу несколько "родных" патчей? А то лужа под унитазом достала! Это, как я помню, сезонский патч должен стоять. Пока не проверяла наличие глюков во фритайме, но вдруг они обнаружатся. И ещё, исправляются ли какие-нибудь из офциальных глюков последующим аддоном?
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #11
    Постоялец Аватар для YKK
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 24; мне - 8
    Ага, и у меня вопрос - насколько офф патч совместим с Free Time Aspiration Critical Fix? Или либо одно, либо другое?

    Как-то страшновато ставить, честное слово...Вдруг всё рухнет.

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от YKK Посмотреть сообщение
    Ага, и у меня вопрос - насколько офф патч совместим с Free Time Aspiration Critical Fix? Или либо одно, либо другое?

    Как-то страшновато ставить, честное слово...Вдруг всё рухнет.
    Сложно сказать, в списке исправленных глюков об этом ни полслова, но это ничего не значит: такие вещи в эти списки вносят редко. - Придется как со свежепоставленным аддоном заново пробовать совместимость всего хоть капельку "хакнутого". Тем более "исправляющие" патчи.
    Я бы только подождала пару-тройку дней: если патч не отзовут из-за дефективности, он появится и на основном оф.сайте. Тогда уж точно можно будет ставить.

    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    вопрос: ни разу ещё патчи не ставила - могут ли стоять сразу несколько "родных" патчей? А то лужа под унитазом достала! Это, как я помню, сезонский патч должен стоять. Пока не проверяла наличие глюков во фритайме, но вдруг они обнаружатся. И ещё, исправляются ли какие-нибудь из офциальных глюков последующим аддоном?
    Насколько я понимаю, аддоны и оф.патчи могут править разные куски игры, "общие" и индивидуальные для каждого аддона. А поскольку аддоны у нас "независимые", глюки Универских или ОФБшных, к примеру, карьер или предметов ни новый аддон, ни патч к нему править не будет.
    А вот, скажем такие глобальные ("общие") вещи, как к примеру коды roofslopeangle и individualroofslopeangle правил Петсовский патч, а при отсутствии петсов их правит установка любого из аддонов, вышедших после Петсов, - Сезоны, Путешествия и т.д.

    Поэтому при переустановках я стараюсь не забыть пропатчить все аддоны. - Пока результат меня устраивает.

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Алана
    У меня сезоновский патч лужу под унитазом не убрал, но теперь служанка повякав вытирает её прям сквозь фарворового друга.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Irma
    Zveryuga
    Спасибо, кстати, вы всё-таки считаете, что патчи лучше ставить? А то меня очень пугают расказы о новых, вызванных ими глюках.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    на оф. сайте разместили патч http://thesims2.ea.com/update/getpat...&languageCode=
    пока еще не убрали :-)

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  4. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •