Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Комментатор Хогвартса 2008"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Комментатор Хогвартса 2008"

    Доброго времени суток, дорогие поттероманы!
    Сегодня у нас стартует очередной "Комментатор Хогвартса"

    Условия прежние: Перед вами 15 кадров из разных фильмов, но все они о юном волшебнике Гарри Поттере.
    Выбираете 4 скриншота, те, что больше всего нравятся. Далее нужно постараться прокомментировать каждый из выбранных, как можно остроумнее и интересней. Количество слов и предложений в комментарии остается на ваше усмотрение. Но все же не забывайте краткость сестра таланта! Поэтому будьте лаконичны! Единственная просьба не использовать нецензурную лексику.

    Все комментарии принимаются по адресу potter08@list.ru до 26.04.2008г. включительно.

    Пример отправки письма:
    Номер скриншота – комментарий
    Номер скриншота – комментарий
    и т.д.


    Не забывайте так же указывать в письме свой ник на форуме!

    Итак кадры:

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    9.

    10.

    11.

    12.

    13.

    14.

    15.

    Победителя будем выбирать открытым голосованием и самому лучшему комментатору по итогам голосования будет вручен статус "Комментатор Хогвартса 2008".

    Участвовать в конкурсе может любой участник, зарегистрированный не позже 15 марта 2008 и набравший не менее 20 сообщений.

    Всем удачи!

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Голосование: "Комментатор Хогвартса 2008"

    Внимание!!! Начинается голосование в конкурсе "Комментатор Хогвартса 2008".

    Голосовать можно только за одного участника, который на ваш взгляд наиболее интересно прокомментировал выбранные им скриншоты.
    Голосовать может любой зарегистрированный не позднее 15 апреля 2008 года участник, с количеством не менее 20 сообщений.
    Конкурсанты также могут голосовать, но голоса за себя учитываться не будут.

    Голосование проходит с 29 апреля по 14 мая 2008 включительно.
    Участник набравший наибольшее количество голосов получает статус "Комментатор Хогвартса 2008".

    Желаю всем конкурсантам удачи.

    Участник 1
    Читать дальше...

    Вот, что значит "засветиться"


    "Ничего себе глобальное потепление!"


    "Объявляю вас мужем и женой..."


    Неудачная пластическая операция)


    Участник 2
    Читать дальше...

    Эх, говорили мне: "Бери водостойкую!"


    Вот, что стало с Пэрис Хилтон, когда ее лишили наследства и.... собачки!


    Эври найт ту май дрим, ай си ю, ай фил ю .......


    Мальчики, ну что, продлевать будем?

  6. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Участник 3
    Читать дальше...

    "Золушка, ну что это такое!? Голову выше держи, и пошла, пошла, от бедра!"


    "Ах, Жданов, Жданов..."


    "Майкл Джексон после очередной операции..."


    "Ты, жалкое существо, смеешь желать работать в МАКДОНАЛЬДСЕ?!"


    Участник 4
    Читать дальше...

    А вам не кажется, что автобусная остановка явно не здесь?


    Внимание, дети! Сейчас я покажу вам, где находится точка G у Дадлика...


    Доктор.. То есть как это беременна?...


    Эх, молоденькие, я б вас.. да УК РФ не позволяет

  7. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Участник 5
    Читать дальше...

    К концу пятого часа напряженной борьбы чемпионат по "гляделкам" достиг своего пика.


    А вот в чемпионате по фехтованию вязальными спицами противник использовал нечестный прием.


    "Смотри, Гарри, гигантская сороконожка" - "Ааааа, гигантская сороконожка!!!"


    В это время года филе гигантских сороконожек особенно вкусно.


    Участник 6
    Читать дальше...

    Ах так?! Ну всё, моё терпение кончилось. Развод! Тумбочка меж кроватей, детей в окно. Ты понял меня или нет?


    А-а-а! Зубы режутся-а-а-а-а!


    Почему эта женщина смотрит на меня так, как будто я уже голый? Она меня смущает.


    Сделать пластическую операцию или нет? Вот в чём вопрос...

  8. #6
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Итак, все желающие надо понимать проголосовали, а если и не успели, то уже поздно что-то меня - на календаре 15 мая, а значит пора подвести итоги конкурса!
    Наш победитель этого года участник №4 - Stampede! Ему приcваивается статус "Комментатор Хогвартса 2008"!
    Мои поздравления победителю и огромная благодарность всем участникам сего процесса!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •