Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Династия Болейн

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Династия Болейн

    Династия Болейн.

    Основательница

    Студентка ГСУ, Аврора Болейн.

    Характер:

    Стремление к семье, мечта всей жизни - 6 внуков.

    Предыстория
    Читать дальше...
    Аврора, дитя неизвестных науке гуманоидов, всю жизнь провела в небольшом тихом городке, воспитываемая приемными родителями. Те были вполне себе обеспечены и зверски любили девочку, посвящая ей все свое время, малость её этим разбаловав. Так что, Аврора сделала финт ушами и поехала учиться в ГСУ (Государственный Селенцийский Университет) в соседний город. Там и осела )


    Наши ограничения:
    Well Dressed Sims
    Fearless
    Obey your sims
    One way street
    True Love
    Free Roaming Ghosts
    Storyteller

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Династия Болейн

    И вот... Аврора входит в новую жизнь. Здесь все не так как она привыкла. Но она уже рвется жить. Писать курсовую, влюбиться...


    Но сначала самое главное, как наставляли родители - правильно выбрать факультет. И она сделала выбор, трезво оценив свои желания и возможности )

    Так как никаких карьерных предпочтений не имелось, мы нацелились на карьеру в образовании, дабы применить полученные знания на собственных будущих чадушках )

    После выбора факультета просто необходимо было приобрести шкафчик. Как же без него? )

    Аврора не блистала знаниями в родном городке, стипендий не наполучала. Хорошо, родители помогли, дали на первое время 500 симолеонов. И добрая половина ушла на шкафчик ) Но ничего, Аврора твердо решила учиться наотлично, дабы получить хорошую степендию и подновить свою унылую комнатку.

    Хорошо хоть компьютер в наличии )

    Дальше мы знакомились со студентикми. Четыре года, как никак, вместе учиться )







    Это, правда, немного забегая вперед, тут они уже друзья )


    Экую она рожицу скорчила глядя на самовлюбленного парня

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Универ. Первый курс. Продолжжжение )

    Ну, а дальше, как и обещала, Аврора ботала

    Курсовую аж написала )

    Ну и как после такого напряга не позажигать? ))


    А потом Аврора впервые побывала на занятиях и возжелала во чтобы то ни стало заполучить в друзья профессора. Предварительно были проведены переговоры по телефону, профессор был морально подготовлен...

    Но это его не спасло от напора ретивой студентки ))

    Аврора уболтала его так, что он еле успел убежать чтобы сохранить свое профессорское достоинство в глазах студентов ) Но цели совей настырная девица добилась, профессор Маржеретта стал её другом, что не раз помогало ей почти не учиться ))

    К слову, оба семестра окончены ею на отлично.



    Во втором она даже курсовую не писала (я жутко удивилась, но, видимо, профессор постарался, побоялся болтовни Авроры ))

    Зато какое у неё лицо было когда она в первый раз шла на экзамен! )

    Именно тогда стали появляться мысли о детях и браке. Семейница, как-никак...



    Но Настоящей Любви пока не было. В общежитии вибирать было не из кого, да и всякие личности темные... компрометировали мою Аврору )

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Неучебное )

    В неучебное время в общежитии было весело. Народ развлекался как мог.
    Танцевали (в том числе и с профессорами ))


    Занимались физкультурой под чутким руководством Мужика В Шортиках (тут он Аврору послал и ещё пол-общежития ))


    Дрались (болельщицы, что с них возьмешь ))


    Бегали голышом (девушка вызвала кучу отрицательных эмоций у Авроры).


    Так же в общежитии были более чем свободные отношения с туалетной темой.




    А ещё к нам пристала одна девушка... прямо проходу не давала! Воняла, но не отходила...



    Кстати, именно на первом курсе Аврора поняла, что кулнария это именно то, что заслуживает её внимания. С тех пор она старалась сама готовить себе еду. А наша добрая тетя Нателла всегда разрешала ей попользоваться своей кухней для кулинарных экспирементов с хлопьями )


    Да, и ещё Аврора познакомилась с цыганкой. Хотела было купить приворотного зелья, но денег не было, обошлись просто беседой ) Теперь нам эта цыганка названиет каждый вечер, при условии, что мы ей позвонить не можем )

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Универ. 2 курс.

    Дальше я решила не тянуть резину, а быстренько поведать что случилось на последующих 3 курсах.

    А случилось так, что уже в самом начале второго курса Аврора знала все, что ей было необходимо для успешной сдачи экзамена.

    Была осень, знания легко укладывались в белокурую головку, сами складывались и распределялись куда надо и вступали в соприкосновение с уже имеющимися ) И тут как раз, после разговора с профессором, у Авроры появилось желание влюбиться. "А почему, собсноговоря, нет?" - подумала я. И отправила Аврорку по магазинам ) Вполне плодотворно ) В первом же магазине спалился наш сосед по общежитию. С виду парень как парень, джинсы, свитер, а в магазины в костюме ходит. Что-то тут явно не то... )

    Он аж глаза закрыл, понял, что провалил миссию ))
    Ну, да ладно. В этом магазинчике мы симпатичных парней не нашли, пошли искать в кофейню.
    А там ещё хлеще )
    Спалилась уже наша подруга, но не смутилась, а как ни в чем не бывало поздоровалась с Авророй и пошла дальше )

    А мальчики все равно страшненькие.

    На другой вечер мы выбрались уже в клуб. По-мойму это было малость... неадекватно ) Аврора с мыслями о бедных детишках из детдома раскладывала на барной стойке порциями хот-доги... И самое интересное, что кто-то их там ел ))

    И все равно никого подходящего на роль Ромео...


    На этом месте Аврора топнула ножкой, и сказала, что среди ровесников ей делать нечего ) Поэтому на следующий вечер она отправилась уже Центр.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    В Центре она посетила дискотеку "Эндорфин". Многообещающее название (правда, не в нашем случае )), но в пять часов вечера там не оказалось никого кроме бешеного Ди-джея, потерявшего, видимо, ориентацию во времени и пространстве.

    Основной народ подтянулся чуть позже и устроил дикие танцы ) Даже бармен, явно повидавший виды (хот-доги на барной стойке)) и тот крутил пальцем у виска.

    Но самое жуткое случилось дальше. Я поинтересовалась у Авроры кто ей тут нравится больше всего. Она немного подумала, посмотрела по сторонам, и...

    Я была малость в шоке ("И что я скажу её родителям?!"). Видимо, странная девочка, что приставала к нам во время игры в шахматы оставила шрам на неокрепшей детсуой психике. Аврора была тут же отправлена домой, а я стала думать о её вразумлении и наказании совратительниц малолетних.
    Вернувшись домой, мы увидели, что на общагу снизошло озарение )

    Восприняв это как знак, что я поступаю правильно, и устыдив Аврору, пообещав ей принца на белом коне и большой леденец в виде петушка, я стала думать, что дальше.
    А тучи сгущались. Это явно был заговор человеков в костымах с ламой! Они не давали нам спокойно есть, стоя над душой и пытаясь понять, а поняли ли что-нибудь мы.

    А мы спокойно учились дальше, принося пятерку за пятеркой и оддерживая средний балл в максимальном положении.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    3 курс.

    Пости весь третий курс была зима. Это было тяжкое время, когда Аврора не могла заниматься ничем толковым, тосковала и, хоть Тайное общество временно отстало от нас, все равно нам в жизни чего-то нехватало. И мы решили далеко не ходить и остановили свой выбор на Алане, соседе из общежития (не скрою, хотелось подобраться к Тайному обществу поближе )).
    Для начала с ним были завязаны более теплые, дружеские отношения.


    После первой стадии мы расспросили его поподробнее о предпочтениях и умениях.


    Потом приобрели кресло стилиста, рассмотрели его со всех сторон и причесали (даже с первого раза).


    А затем приступили к более активыным действиям )


    И кончилось все:

    Я рада, Аврора рада, Алан рад ))

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    А потом пришла весна и всем разом стало легче )


    Аврора совсем голову потеряла, требует обручения с Аланом. Я сначала сопротивлялась-сопротивлялась, но потом сдалась ) Посмотрим, что получится )

    Это желание настолько стойкое, что даже пропадая все равно возвращалось ) У них 2 молнии, но думаю, третью мы получим )

    Правда, странные они какие-то... один со свидания учится убегат, потом ещё и ругается, у другой вообще непойми как это назвать О_о...

    При этом её частенько посещают мысли о детях.

    А он дает её телефон знакомым девушкам ))

    Дурдом будет, бедные дети ))

    З.Ы. Как обычно, на пятерки) думала все, расхотела помолвку, ан нет, только накормила она своих соседей, опять захотела...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    4 курс.

    Добила Универ. Надоел, сил нет )) Стандартная схема: девочка-отличница влюбляется, дружится, вуухуу делает ))

    Именно на четвертом курсе произошло, пожалуй, самое романтичное событие в жизни Авроры. Наконец-то у неё было свидание мечты! Началось все как-то банально. Мы увидели, что любимый чистит наш туалет и чуть не прослезились )) Впервые я заставала студента за таким занятием )

    Ну как было не поцеловать его прямо в том туалете? ))

    А заодним и не закатить свидание (весна пришла в Университет )). Последующие желания были вполне ожидаемы. Даже комнатку пришлось малость переделать, а то никак )) Я от радости продала жуткую университетскую кровать и только потом осознала, что натворила. Ничего, я ещё исправлюсь )

    И мы совладали даже с набежавшими в комнату соседями (не каждый день такое ведь увидишь)), небрежно сделав им жест выйти вон. И они, как ни странно послушались )

    Одна корова только затесалась. Ну, коровы, они такие, везде заныкаться могут ))

    Вообще весь четвертый курс Аврора была рассеянная и влюбленная (весна)), даже чуть не схлопотала неуд, пришлось до ночи сидеть учиться. Но все обошлось.
    Было ещё у нас, правда, одно мелкое происшествие. Рука после игры в шахматы у нас онемела. Не двигалась и все. Я сначала не поняла в чем дело, но Аврора объяснила:

    Она к помолвке, оказывается готовилась, тренировалась ручку под колечко подставлять )) После такого признания, Аврора была отправлена учиться и блажь с примерками улетучилась из её головы ). А то дипломную работу ещё не написала.
    Защиту, к слову, мы выдержали блестяще, получили свою законную стипендию, почувствовали себя взрослыми и стали собираться на новое место жительства. Аврора начисто отказалась жить со своими приемными родителями в одном городке (вот она черная неблагодарность!). Поэтому решила остаться в Селенцио (Университет-то там находится) мотивируя это тем, что Селенцио в два раза больше её родного городка, а значит и возможностей у неё будет в два раза больше. Родители спорить не стали (вздохнули с облегчением?)) и отпустили доченьку с миром ).
    Итак, последние фоты Универа )


    +наши скромные достижения и последние воспоминания.


    Вот так мы покончили с Универом, нисколько не жалея об этом ) Впереди-то былая целая интересная жизнь! )

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Zhenkabeljaev
    Хата уже построена и обжита ) Деньги в банке работают ))
    SkaterSnaiL
    Не, помолвки в туалете у нас ещё не было ) Думаю, подберу им место поромантичнее )

    Неделя 1. Понедельник. Дом.
    И вот, Аврора стала обладательницой замечательного участка 5 на 5. Почему такой большой? Ну так ей хотелось шестеро внуков, а где их всех размещать? Денег, правда, было угрохано немеряно, почти все, что мыдала мерия Селенцио по программе "Мы вам 20.000, вы нам свою душу". Но Аврора девушка запасливая, да и много ей по первости не надо, поэтому обастановкой она была довольна. Смоталась в магазинчик, прикупила себе шмоток (около 1000 оставила в ателье) и стала задумываться о строительстве.
    Виды у нас просто незабываемы:

    Три пальмы (классика просто )).

    Что-то такое... государственное )

    Странные Врата и чья-то Голова ) Там ещё обрыв рядом с домом есть, я его чего-то не запечатлила, но зрелище тоже не для слабонервных )

    В тот же день был торжественно заложен Первый Камень.

    Строить решили сразу и основательно, но понемногу )
    Вот что у нас получилось в итоге:

    Самым необходимым Аврора закупилась ещё в Универе. Из Книвера же привезена незастеленная кровать )) а ещё полностью туалет, плита, холодильник и комодик )
    Когда со строительством было покончено, Аврора подобрала газетку и нашла себе работу.

    Копролог, будем добиваться коровы ) Заодним определились с выгодами (с частью ещё в Универе, взросление 1 прибавило).
    И все ) дальше было делать абсолютно нечего, ибо деньги кончились ))
    К слову, Аврора такая бесстрашная, что не купила не только сигнализацию и штуку, чтобы пожарники прибегали, но и телефон )
    А в итоге, я заняла Аврорку единственным доступным и полезным делом - йогой. Для работы ей нужно было поддерживать себя в хорошей форме.

    Так порадовала её одухотворенная мордашка )
    Кстати, там на заднем плане розовая коробочка. Это знакомый Аврориных родителей, мистер Хамбл передал её подарок от родителей на окончание Универа. Аврорка точно знала, что там компьютер (не будут же родители дарить что-то сильно стоящее не посоветовавшись со своей взрослой дочерью?)), но ставить это чудо техники пока было решительно некуда.
    А вечером, произнеся заветное заклинание "Сплю на новом месте, приснись жених невесте" мы легли спать. И кого же мы увидели во сне? ) Ну, конечно, как же без него ) только сон, видимо, жутко эротический был ))


    Так прошел для семейки Болейн (в количестве одной Авроры) первый день на новом месте.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    1 нед. Вторник-Среда-Четверг.

    А во вторник мы впервые отправились на работу )
    Сурьезные, но думающие о помолвке ))

    Повышения мы, правда, не привезли, умений не хватило, зато привели зарплату )
    И прикупили, наконец, стол в кухню (он же компутерный). Ну, и заработали первые 10.000 симолеонов.

    Решили, что жить можно, и завели телефон. И подарок распаовали.
    А потом нам позвонил любимый профессор и пригласил прошвырнуться в город. Тут мы малость нахулианили, потому как согласились, но поехать решили в Тайную Кухню Сьюзен, а профессора туда не пустили )

    Чтобы хоть как-то развечься, Аврора приготовила бабушкину уху (какой такой бабушки, интересно, приемной чтоли? )) и выставила её на конкурс.

    Соперники подобрались серьезные, но бабушкина уха порвала всех! )
    Честно говоря, думала, что не прокатит. Но прокатило, и ещё как! ) Истратив всего 48$ на уху (как сейчас помню )) мы заработали 500$.
    Так у нас прошел вторник.
    Среда была без событий, Аврора работала и занималась самосоверщенствованием.
    А вот в четверг...
    Нас повысили до почвоведа.

    По такому случаю мы пристроили отдельно спальню и модернезировали кухню. Прикупили веселнький дивыанчик в жуткий цветочек и компьютерный стол.

    По такому случаю решено было пригласить Алана. Он обещался скоро быть и правда скоро пришел. Мы встретили его жарким поцелуем. Я уж обрадовалась и думала, хватит ли Алана денег и себе на одежку и на свадьбу, но Аврора проявила мерзкую нерешительность, она не хотела никаких резких повротов. Зато, фактически, об него мы подняли аспирейшн до платины ) Выпроводили его вон и легли спать )

    Весна не вызвала в Авроре никаких романтических чувств, кроме желания обзавестись питомцем. Но с этим-то мы решили не спешить )

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    1 нед. Пятница-Суббота-Воскресение.

    В пятницу по работе нам выпала карточка. И мы её успешно завалили, хорошо хоть, что последствия не критичны ).

    Зато вечерком нам захотелось опять увидеть Алана. Мы это желание в душе зафиксировали и пошли дальше совершенствоваться, ибо хотелось (мне) повышения.

    Суббота также принеста нам карточку.

    Но на сей раз нам выдали два балла логики, что помогло нам стать логичнее Шерлока Холмса, ибо не зря Аврора в Универе так часто в шахматы игралась )

    А ещё нас повысили и мы получили коровку ) извлекать пока не стали, не знаем куда ставить )

    А затем у меня сдали нервы )
    Аврора пригласила-таки Алана к себе жить. Пусть пока она не хочет свадьбы, но ведь захочет же! )

    Зато он нам 13 тыщ принес )

    Не пришлось одалживать ему деньгу на одежку ) которую, к слову, он быстренько себе и приобрел. Вместе со шкафчиком в спальне.
    Немного об Алане:

    Особенно мне понравились фетиши про логичную блондинку )) Как хорошо, что моя Аврора такая и есть! ) Теперь осталось догнать Алану харизму и все должно быть хорошо...
    Да, и ещё. Ни в субботу, ни в восткресение, которое прошло без событий, Алан не нашел себе работы в науке (я хотела сразу его туда пристроить, деньги, принесенные им, позволяют )) Поэтому пока работает одна Аврора.

    Так прошла первая неделя семейства Болейн в славном городе Селенцио.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    2 нед.

    В понедельнк Авроре выпала карточка, по результатом которой нам дали премию.

    Алан все время, что Аврора была на работе, занимлся собственным обаянием. Вечерком, когда пришла Аврора и покормила его бабушкиной ухой, Алан заработал 8ой балл обаяния и сам захотел научиться готовить уху. Боюсь, правда, не бывать такому )


    Во вторник оказалось, что Аврора успела заработать уже 25.000 симолеонов.

    Так же загадочным образом у нас была не распределена одна выгода. Но мы исправили это, и теперь выгоды Авроры выглядят так:


    Среда выдала нам ещё одну карточку. Но Аврора же бесстрашна, поэтому рванулась выполнять её ) За что и поплатилась. Но это было не страшно, ибо в семейке Болейнов готовит, как правило, Аврора и она быстро восстановила потерю балла. Но самое замечательное, что нас повысили!

    А посему, в честь такого события, Алан пригласил Аврору на свидание. Они отправились в "Готику" и весьма неплохо провели там время. Правда, поначалу, по сравнению с желаниями Авроры, желания Алана меня немного смутили )

    Мужик-научник, никакой романтики в голове!
    Но потом он исправился и мы славно закончили свидание в фотокабинке, вызвав потрясающий ажиотаж среди местного населения )

    Неудивительно, что свидание прошло на высоком уровне )
    А самое главное, что Авроре захотелось замуж! Только почему не помолвки, интересно? )
    Уже дома, уже в четверг, Аврора, с мыслями "Хочу маленького и точка!" отнесла букетик Алану. И поставила его зачем-то под телефон ) Но так умильно на него смотрела ).
    А потом Алан проснулся и оценил старания его подруги.


    В четверг утром, до работы, Аврора созвонилась со своей давнишней подругой Вивиан. Конечно, она пришла и продала со скидкой нам 5 ампулок приворотного зелья ) Аврора решила, что пора заняться улучшением демографической ситуации, а то почти полжизни прошло, а детей ещё нет.
    Поэтому, после работы, да ещй притащив с собой для наглядности беременную сослуживицу, мы вплотную занялись демографической ситуацией в городе )

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Вскрыв ампулку с зельем и добившись правильного результата (а то читала я из чего оно сделано и как действует), я разложила подопечных в нужную фигуру.

    Забегая вперед, скажу, что ничего-то у нас не получилось (( плохо старались, видимо.
    Потом был обмен подарками (зима, новый год и все такое). Причем это был именно обмен, просто забыла Аврору сфотать, когда она дарила.


    А после бурно проведенной ночи, нас повысили )

    Дальше все занимались своими делами. Алан, которому я так и не нашла работу (гы )), разрабатывал обаяние, Аврора тоже что-то развивала для работы. Да, Алана мы тоже к кухне пристроили, раз он домохозяин )

    А ещё, как видно, он добил обаяние, но трех молний это нам не принесло... Но ничего, у нас есть мега-ампулки с зельем, так что прорвемся )

    В субботу мне надоело их амебно-аморфное существование.


    Со свадьбой было решено не тянуть )

    К слову, свадьба наша прошла в Соборе Святого Симсона, гран мерси за замечательное место )

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    По приезде домой Авроре так захотелось кого-нибудь маленького и нуждающегося в её тепле, что я просто не смогла отказать.

    Раз уж ребенка пока не получается, пусть хоть песик будет )

    В преддверии расширения семьи (и где мне песику место организовать, если площади не позволяют?!) был провелен малюсенький ремонт ) Мы чуточку расширили то место, где была кухня и перекрасили домик снаружи.

    Крыша получилась странноватая, но мне нравится ) Правда, к следующему ремонту я её переделаю, а то смотрится как несколько домиков )

    А дальше Алану и Авроре как-то синхронно захотелось на юга. Рассудив, что спокойная это именно то, что нужно для зачатия потомства, я отправила Болейнов на каникулы ) Аврора заслужила, Алан пусть стыдится ))
    Максу вызвали няньку (собачью, чтоли?)), собрали чемоданы...

    Нравится эта фота ) Аврора, вопреки расхожему мнению, собралась первой. Бросив прощальный взгляд на Макса, и убедившись, что нянька его покормит, Аврора хотела было идти к уже подъехавшей машине, но чуть не споткнулась о мужа стоящего, пардон, пятой точкой кверху )) Это он избавлялся от жирка перед отпуском ) Пришлось его прервать )

    Чем мы знимались в отпуске? Да почти ничем ) Пробовали с наследниками, купались в море, замки строили. Только в последний день мы соизволили выбраться посмотреть на достопримечательности, и то не по своей воле ))

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Манн
    от iriko в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •