Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Династия Болейн

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Утром у нас кончился хлеб и Беата вызвалась съездить в магазин за ним. Опробовать новый способ передвижения. Ну, она-то не советский человек, ей в булочную на своем авто ездить не зазорно ) А в магазине нам встретилась странная тетя. Она живо напомнила мне Люси из Эльфийской песни, взгляд такой исподлобья О_о. Самое интересное, что это знакомая старшей Болейн, которая начала ей звонить после памятного свидания с продолжением в кабинке ))

    Беата хозяйка начинающая. Но ТАК нести корзинку! С такой милой улыбкой и светлыми волосами )

    Обнаружив, что у старшей Болейн долго не проходит платина, полезла к ней в воспоминания. Нашла пару интересных моментов ) Примия в 200 сим. считается ныне большой )) А вечная платина так вообще потрясла до глубины души. Я, наивная креветка, даже и не подозревала о такой возможности! Но мы с Авророй рады ) И не зря она забросила домашние дела )

    Пока папочку Болейна возводили в новый сан, Беата пыталась начать осуществлять свою мечту. В булочной помимо "Люси" было пару мальчиков... ) Но какой-то он неотзывчивый попался...

    А Болейн-мама стала редкостной графоманкой. Пишет книжку о детской психологии. Последняя глава бонусная, "Как не испортить прикус пустышкой". Богатый, должно быть опыт у Авроры, но ни у неё самой, ни у её детей я ни разу пустышки не встречала ))

    Утром мы таки добились безответного Платона, но любимый папА нам помешал. И удалился с чувством выполненного долга испортив детям свидание. Ну вот, уже старческое брюзжание началось... Или затянувшийся инстинкт наседки?

    Беата, правда, на папу не обиделаь, Платона инетересовали только деньги, а это таааак скучно...

    Так почти закончилась пятая неделя у Болейнов ).

    +Читать дальше...

    Форма, выданная Беате для мешания бетона, наш обрыв, Аврора любуется на себя молодую )

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Не, я его переодела, теперь пижамка голубенькая ))
    С корзинкой сама дико удивилась, и чего она её так перевернула? И, главное, как оттуда продукты-то не выпали? Клей? )) Хозяйством, видимо, мужу придется заниматься... или братцу ))

    А дальше...
    Герман был натаскан на уборку. Точно ему предстоит вести домашнее хозяйство ))

    Баффи стала совсем стара, мы не хотели, чтобы она умирала у нас, поэтому отдали её. Для меня смерть собак, даже в симах, вообще больная вещь, стараюсь избегать. Зато Макс достиг вершины карьеры ) Осталось доучить командам и размножить ))

    ПапА наш постарел, дочурке больше не мешает. Внуков захотел? )
    Дочурка, правда, не промах ловко окрутила взрослого мужика и вырвала у него первый поцелуй ) Пусть не надеется, дальше все равно ничего не будет )

    Не сказать, чтобы Авроре было совсем все равно чем заниматся дочь, просто она была оччень занята.

    В качестве трудотерапии и чтобы не наглела, Беата была отправлена выбирать песе новую подругу. Видно, девушка обиделась на воспитательные меры и в доме появилась Крапа ) Уже в машине Беата с ужасом подумала, что не стоило так выпендриваться, но было поздно.

    Но, скандала не вышло. Маме-Болейн было откровенно все равно на собак, она ещё при Шелли так говорила, папа-Болейн постарел и ушел в работу, а Герман полноценного права слова ещё не имел )) Посему, Беата пока стала сама воспитывать собаку и довольно быстро подружилась с ней.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Мать-Болейн опять пишет роман... Остросюжетный, детективный. Думаю, это последний )

    Нас просто засыпали карточками. Макс со своей справился, а вот малыш Герман не одолел первого в своей жизни самостоятельного выбора. Вообще он странный какой-то. Весь в папу, от Болейнской вредности одна фамилия! Научник.

    А потом у нас случилось горе. Глупая нянька уронила на себя зажженный (зачем?!) торт. И тут же сама заполыхала. Алан мужественно тушил оплот современного воспитания, но...

    Пришла Смерть. Алан головой об стул бился чтобы вымолить нерадивую няньку, но старуха была непреклонна. "Нет," - говорит, - "довели старую женщину до самовозгорвния, сами виноваты. Ищите новую няньку, эту я себе забираю". И забрала. Поставили мы Ярославе памятник под яблоней и долго ходили грустными. Первая потеря семьи, как-никак.

    Алан с горя в командировку поехал каких-то верблюдов изучать, по работе. Его потом даже повысли, но все равно он какой-то невеселый.

    Зато Беате все нипочем. Подумаешь, нянька! Подумаешь, папА в командиовке! Подумаешь, повышение! Она притащила из школы одноклассника Ромео, отпросилась с работы и даавай с ним шашни крутить ) Закончилось все очень мило и как раз вовремя, до приезда маман, произведенной в ректоры )

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Житие-бытие в доме Болейнов тянется себе и тянется.
    Герман делает успехи, его уже приняли в общество любителей техники, а так же он блистал в роли принца-лягушки (однако и сборы у них, как Аврорина "большая премия"!)

    Да, няньку нам прислали новую, но мы от её услуг отказались, ибо человек нам доселе неизвестный, чужой, а дети взрослые уже, сами справятся.

    Нам и предыдущей няньки хватает )

    Беата на свиданки ходит. А мать после неё тоннами надушенные письма из почтового ящика выгребает ))

    Сама мать, кстати, повелела сделать семейным хобби кино и литературу. Графоманка ) Её за такое наградили почетной доской ). Почетная доска была повешена на почетную стену, рядом с дипломами (почетными)).

    На всеобщей волне хорошего настроения повысили Алана (как он обрадовался!)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Опять нас карточками засыпали. И опять наше любимое про азартные игры и опять нас не повысили (

    Зато, видимо деньгами выдали, ибо я не понимаю, почему при окладе в 2430, Аврора притащила 3037 )

    Алана повысили, исполнив мечту всей его жизни. Теперь он хочет податься в игры, но не судьба. На семейном совете порешили, что быть Алану ученым. Теперь он официально двинутый )

    Беату тоже не обошли повышения. Прорабша-блондинка )) Опять свиданки закатывает...

    А малютка Герман не работает, а то тоже наверно бы повысили ) Но он не обломался, а взял и подрос. В честь этого Аврора решила запечь омаров. Как на неё смотрели собаки! Чуть слюнями не захлебнулись.

    Да, забыла сказать, что Греман начится книжек и возомнил себя сильнее Геракла, а потом наигрался в кубики и стал всем рассказывать, что руками работает лучше Кулибина (жесть какая, страшно предположить, что творил Кулибин!).

    А для официльно чокнутого папочки на крыше гаража была организована площадка с телескопом.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    О невозможном.

    Постройка специальной площадки для наблюдений-подглядывание быстро принесла свои плоды в виде невозможного желания. Да, да, наш чокнутый папашка Болейн наладил контакт с внеземным разумом. Летал туда по обмену, целых три раза, о чем имеется запись на подкорке )

    Домашние отнеслись по-разному. По первости, Герман чуть в обморок не плюхнулся, Аврора чуть не порвала мужа, а Беатино лицо выржало что-то типа "вау, папу инопланетяне забрали!". На заднем плане маячит её новая пассия. Она из-за него даже с предыдущим поссорилась.

    Чуть позже Алан рассказал и показал, чем занимаются пришельцы и как они изучеют симов, поэтому две другие отлучки воспринимались уже с неподдельным ужасом. Беата реально боялась за папочку, Аврора уже не боялась, что он ей втихую изменяет, а Герман вообще лишний раз из дома боялся выйти.

    Впрочем, днем он выходил, да и весна явно действовала на парня положительно. Ему захотелось на свидание. "Вау," - подумала тогда Далли и полезла смотреть на его знакомых. Список их меня разочаровал, там были только симские особи мужского полу и давняя школьная подруга, видимо, не отличавшаяся умом, ибо все ещё училась в начальной школе. И тут на помощь мне пришла Беата. Она позвонила своей любимой подруге, Прасковье, и пригласила её в гости. Ей явно улыбалось выдать подругу за брата. Но Прасковья состроила тааакую рожицу на предложение о свидании, что у бедняги надолго отбило подобные желания ) Может, ей не понравилась туалетная оьстановка? ))

    К чести Германа, он таки добился внимании девушки Просковьи. Свидание прошло нормально, несмотря на то, что Болейн младший буквально замучил мисс Карлсон игрой в шахматы. В общем, все было хорошо, а потом она пошла домой читать энциклопедический словарь. А Беата рассталась с интересной мыслью о родстве с Прасковьей. Читать дальше...
    Я тоже ) Но есть идейка...


    Вообще Герману как-то не везет с девушками. Было у него ещё одно свидание, тоже так себе прошло. А мы так старались ) Причесали девушку, показали её вид с наблюдательной площадки, подущками с ней подрались )) а она такие рожицы корчит )

    Зато у Беаты все с этим хорошо. Читать дальше...
    это ещё до вытаскивания хака


    Не обходилось и без эксцесов (один из влюбленных в Беату при виде её на новом свидании). Застрял в подмышке ))

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Упс ) Малость не дописала сразу, опаздывала и не проверила )

    Не, Герман не сдастся! Найдем ему хорошую, добрую, как он, девушку и будет у них все хорошо )

    Продолжение
    Беата действительно отрывалась как могла. Например, как-то вечерком подбила Прасковью на покататься всю ночь на её лимузине. Правда, девчонки были неосторожны, попались. Тут уж Беата наслушалась о своем долге перед семьей, ведь она наиболее вероятная наследница. Нотации переросли в лекцию, где Аврора делилась своим писательским опытом. Не знаю, зачем это Беате, у неё всю жизнь пятерки по сочинениям, так что роман, если захочет, на раз напишет.

    Не сказать, чтобы Беата вняла увещеваниям матушки, но впредь вела себя осторожнее и при родителях как образцово-показательная тинейджериха. Собачку, вот, команде учит. Читать дальше...
    Картинка из серии "ой, дохлая собачка! а что, интересно, у собачки внутри?"


    А вечером был двойной пожар. Сгорело сначала одно блюдо, потом второе ) Только, значится, бравый пожарник Герман потушил маменькин ужин, как загорелся его собственный ) Впервые такое вижу )) Все обошлось, жертвы только среди лобстеров и макарон ).
    Пока горел дом, наш чокнутый папаша горел на работе. Ставил какие-то жуууткие эксперименты. Его за эти эксперименты премировали.

    На премиальные мы купили дачку у моря и собираемся туда съездить. Так что, продолжение нашей истории, видимо оттуда будет )

    Максу повезло меньше, но что для нас теперь какой-то мелкий штрафик ))

    Читать дальше...

    Забытое мною чуть ранее. Ещё одно невозможное желание выполнено Авророй (второе стремление к богатству).

    Заветное желание Германа. Вот вам и розовенькая пижамка )

    Болейны едут на море!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Об отпуске.

    Болейны вовсю собирались на море, но был только четверг, а билеты были куплены на вечер пятницы. Поэтому перед отъездом пришлось ещё сходить в школу и на работу.
    Детишки притащили домой по другу. Герман сразу потащил причесывать их, у него это получается лучше, чем у сестры ) Только в этот раз он переборщил и вместо прически изменил черты лица (ножницами, видимо, перекроил) мальчику. Хорошо хоть шрамов не осталось, лицо все-таки. Читать дальше...
    такое правда бывает, али это глюки?
    С девушкой все прошло гладко )

    Беата, как прораб, справлялась со всякими трудностями и сложностями, ремонтировала дорогу бульдозерами. Примию получала.

    А потом Аврора поняла, что если она ещё часок посидит на чемоданах в ожидании, она тронется, так что такси было вызвано прямо сейчас. Беату предупредили, чтобы ехала сразу после работы в аэропорт. Я все боялась, что её забудут, но зря, семека Болейн в полном составе прибыла на дачу (Беата в рабочей одежде, снять не успела).

    Сперва-наперво осмотрелись. Потом привезли мебель, потом мы её расставляли. А потом уже пошли прогуляться по островку. Построились и гуськом все за мамой-уткой )

    Впечатлений сразу было море. Герман был на экскурсии, Алана тяпнул краб, Беата с Авророй играли в пиратов, видели знаменотого Гнусного Мошенника, Золотой Дублон нашли.

    Алан потом в кустах отсижывался, делал вид, что за птичками набюдает )

    Заглянули мы к Харту. Опять все разломал, глупый колдун. Мы ему все командой технику чинили. Тут он уж побоялся отнекиваться, выдал нам таки куклу. Беате, почему-то. Но мы его выбор одобрили, Беате нужнее.

    Так прошел первый день нашего отпуска. Пришли домой уставшие, только и могли, что прямо в одежде на кровать повалиться )

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    На следующий день, с новыми силами, мы пошли гулять дальше. Отведали местных деликатесов. Беата все промывала брату мозги по поводу свиданий. Невовремя проходившая мимо аборигенка чуть-чуть не была растерзана )

    Детишки вообще проявили редкостное семейное единство и почти весь день тусовались вместе. Родители предпочитали разные способы релаксации.

    Ходили купаться. Видели Васю Пупкина Читать дальше...
    переименовала и забыла )
    , Беата захотела научиться как он.

    Все были при деле. Только Авроре стало вдруг как-то грустно. Она плескалась в теплом море, на берегу была любимая семья... Но что-то было не так. Смотреа Аврора на дочь, смотрела и испытывала смешанные чувства. "Постарела я," - подумала Аврора, - "нет, так дело не пойдет. Срочно в магазин и парикмахерскую! Долой жуткое растянутое платье, да здравствуют джинсы!".

    Перемена имиджа сказалась положительно на семейных отношениях ) Я давно не видела Аврору такой счастливой.

    Вместе с Аланом они сидели на песке, смотрели на ночное море, смотрели как Беата все лучше и лучше повторяет движения мистера Пупкина. Аврора постепенно успокаивалась. Не зря они поехали в отпуск.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Все были счастливы, даже Герман, несмотря на то, что экскурсия прошла криво )

    Пока родители были заняты друг другом

    Беата тоже искупнулась и полюбовалась на потрясающий вид. Спать ей не хотелось, быстрые метаболизм и привычка не дали ей устать.

    Утром на Аврору опять напало вдохновение и она села писать новую книгу. Правда её часто отвлекали мысли о злобных фиолетовых сердечках ) она не могла сдержать улыбки и мне гораздо больше нравится она такая, чем жуткие рожицы )) думаю, книга будет +18 ).

    Атмосфера романтики подействовала и на Беату. Оказывается, что ещё дома, в Селенцио, она познакомилась по интернету с мальчиком с острова Твикки, а теперь позвонила ему и они устроили свидание. Мальчик аж светился от выпавшего ему счастья ))

    Кончилось, правда, все несколько странно...

    Картинка из серии "Нет! Это я не я! Черт! Сейчас она зайдет сюда и все увидит... Что же делать?!".
    Просто Алан, отвыкший уже от бурных ночей не выдержал ) Беата на него потом так злилась ))
    Вечером мы убирались перед отъездом. Алан вычистил ковер. Намел с него, между прочим, приличную кучу песка, да ещё утверждал, что теперь-то он понимает, что такое творчество ). Был и несчастный случай, но все обошлось, Аврора быстро промыла глаза от песка. Детки прибрались дома.

    Но забыли выключить свет ) Ох, набежит счет за электричество...


    Болейны едут домой )

    LindaMo
    Пока да. Не знаю ещё как получится ).

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Что-то кончается, что-то начинается. Закат.

    По приезде домой всем были выданы выгоды.

    Беата достигла того возраста, когда все порядочные симочки отравляются учиться (или делать вид, что учатся ).
    Она дополучала свои стипендии, и уехала. Ах, как смотрел её вслед научник Герман! Ничего, парень, все там будем )

    От горя ли, или чтобы убедить родителей, что он вырос, Герман доделал свою первую машинку. Беата свою где-то в аэропорту оставила, уж не знаю точно, что там с ней случилось, лайнер на неё упал или просто на штрафстоянку забрали, но больше мы её не видели.

    А упомянутая личность, отделавшись от провожавшего папеньки и переодевшись, выбрала себе факультет и стала знакомиться с соседями.

    Соседи были такие... м... странные ) Скромный панк Зигмунд, пара страшненьких, но умненьких, девочек и блондинистый парнишка с пирсингом в соске.

    На парнишку-то мы и нацелились ) Но слету ему не понравились. Жаль. Ладно, будут и другие объекты.

    Жизнь наша сулила одни приятности, будущее было розово-неопределенное, а желания были полны сердечек )

    Читать дальше...
    Шкафчик

    Вид на соседа из-под челки Беаты ))


  12. #42
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Оставим пока Беату осваиваться на новом месте и передесемся в фамильное гнездо. Семейка Болейн прибрела вид типа "мамапапасынсобака", что вполне закономерно, хоть хотелось бы "бабушкадедушкакучавнуков щенков". Чтобы вместить предпологаемых потомков решено было надстроить дом и слегка перепланировать первый этаж. Не сразу, а как руки дойдут ) До надстройки руки дошли быстро, правда, комнаты были пока нежилыми, даже лестницы не было. Третий этаж - чердак для хлама и строительного мусора ) запас на расширение. Ещё, комнатка Беаты целиком перенесена на 2 этаж, нам нужно было помещение...

    Да-да, семейнеца Аврора посчитала, что дом без маленьких детей совсем не то. У неё открылось второе дыхание, наступила вторая молодость. Алан спорить не решился, Германа не спрашивали ) Тем, более, что отвечать адекватно он был не способен, ввиду чрезмерной погруженности в учебу. Чудо-мальчик выполнил невыполнимое желание. А ещё Герман пробует себя в профессии своей мечты, в танцах. Ну, а специфическая работа Читать дальше...
    и кубик )
    сделала мальчика капельку общительнее )

    На следующий день после звонка в службу усыновления нам привезли малюсенькую очаровательную девочку )


    Читать дальше...
    Забавный кадр ) у Германа прокачаны все навыки, а ему ещё один впарить пытаются ))


  13. #43
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Так и жили. Беата училась, мама звонила ей часто, узнавала как дела. Селеста росла, Болейны-старшие работали младший все мечтал в колледж поехать как почти вундеркинд, но по возрасту пока не проходил. Все было тихо и спокойно в родовом гнезде. Только Беата у себя в универе зажигала Читать дальше...
    обратите внимание на руку парня на последней фоте ))


    Германа повышают. Только одежка рабочая у него, откровенно говоря, странная ) Аврора пишет очередной бестселлер. Селеста собирается вырастать.

    На день рождения были приглашены только самые близкие, Беата с подругой Прасковьей.

    Все, вроде бы, шло хорошо, потихоньку народ раскочегаривался, поздравляли малышку, хотели было к торту нести, но...

    Аврора заглянула в туалет, там её и обнаружила Старуха со своими зомбарями. День Рождения насмарку, именинница лишилась матери. Как и Герман с Беатой.
    Все плакали. Немножко скрасило горе лишь наследство (кто такой Джо? )).

    Впрочем, Герман донес-таки Селесту до торта. Вполне себе Болейн, чистюля-вредина.

    Грустнее всего было смотреть на вернувшегося с работы Алана, плачущего как ребенок. Он ещё долго не успокаивался, а все стоял и плакал.

    Он лично помогал возводить будущий семейный склеп, пока принадлежищий только Авроре.


    Так кончилась жизнь моей основательницы, Авроры Болейн, любимой жены и матери.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Аврора умерла. Но надо же жить как-то дальше? Тем более, что подрастает её младшая дочь, а её тоже нужно всему обучить. Мужчины старались как могли. Не всегда это было легко, особенно Алану с его радикулитом, но они своего добились. Селеста выучила все умения, даже детскую песенку (на фоте чуть ниже видно).

    Герман ещё и работал. А в свободное(!) время написал вдохновенный портрет мамы. Алан сказал, что очень похоже, и портрет повесили в гостиной.

    Алан тоже старался (а вот и детская песенка )).

    Но времени на все явно не хватало. Мужчинки измучились, пытаясь успеть за нуждами и желаниями Селесты, работая и развиваясь.
    - Не мужское это дело, памперсы менять, - сказал однажды Герман отцу. Но тот только плечами пожал.
    - А что делать? Позволить Селесте грязной ходить?
    - Нет. Пап, у тебя же есть хорошие друзья, тетечки? Пригласи к нам пожить. Мы им еду и кров, они помогают сестру воспитывать.
    - А что, идея.
    И Алан позвонил ещё университетской подруге. Думаю, правда, что это его студентка была, ибо она сильно его моложе. Студентка была тайно влюблена в Алана (настолько тайно, что даже воспоминаний нет) и с радостью согласилась пожить с ним. Зовут её Мелисса Шарп. Женщина-акула, прямо )

    Откровенно говоря, с её приездом в дом Болейнов начался новый виток истории семейства, новая глава. Закончилась эра правления Авроры. Грядут перемены.

    Напоследок )
    Читать дальше...
    Я их специально не ловила, сами попались ) Хотела Аврору последний раз запечатлить, это её последнии снимки


  15. #45
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Жизнь в доме после смерти Авроры стала входить в колею. Открыли второй этаж, обставили комнаты Герману и Мелиссе (ыы, обставили, называется)), гостиную, повесили портрет основательницы ещё и дома. Дети готовились к переходу в новую стадию жизни.

    Мелисса готовилась морально готовилась стать хозяйкой всего этого. Нарожать Алану детей, вытеснить Беату, Германа и Селесту... Пофигу, что Алан её в сущности и не любит, любит он только Аврору (запротоколированный факт)), главное, он мужик податливый, покапать ему на мозги, оголить где надо, и готово.

    А Беата в ГСУ и не подозревала, что дома зреет заговор. Училась себе, за брата радовалась, он в это время как раз карьеристом стал. Получила наследство от мамы. Бегала на свиданки. Это две почти самые значимые в её жизни. Кирилл, сосед по общаге, мы его уломали таки, и парнишка Грант Пай (большой пирожок))).

    В общем, у Беаты все было мирно.
    А дома... Мелисса увлеклась беганьем за Аланом и не выполняет прямых, можно сказать, обязанностей. Селеста обнимается с Крапой, ест из её миски, хорошо хоть спит не на собачьей подстилке. Крапа держится.

    И ведь все зря! Лучше бы Мелисса за ребенком следила, все равно её уже опередили на пути к сердцу Алана. А с этой тётей не поспоришь ).

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Манн
    от iriko в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •