Показано с 1 по 13 из 13

Тема: eBay

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    eBay

    странно что такой темы я не нашла



    eBay - это интернет магазин, в котором есть все!! абсолютно, очень удобная система покупки/продажи чего угодно, в основном для оплаты используется система PayPal - https://www.paypal.com/


    оф.сайт - http://www.ebay.com/


    решила тему создать, так как вот только час назад принесли мой последний заказ - конвертер звука - ну фигня такая для улучшения звука, прислали их тайваня аж....все очень удобно и ни разу не было никаких проблем с этим, конечно лучше покупать у людей, у которых практически 100% положительных отзывов, в общем всем рекомендую, так как там многие вещи на порядок дешевле чем в России

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Видимо, в этом магазине-аукционе удобно покупать технику/кники и что-то подобное. Потому что про одежду/сумки и прочие предметы личного характера отзывы в инете не очень лестные.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLAя там покупала только технику музыкальную, мебель, кремы/косметику, диски и dvd

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, я куклу заказывала - все в порядке. Пришла через полтора месяца, но это еще зависит от вида доставки. Чтобы спокойней было, надо на рейтинг продавца внимание обращать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    самый прикол был с моей последней покупкой...думаю ну как всегда месяц там...ну на крайняк недели 2, а тут из Америки мои кремы дошли аж за 9 дней!! я в шоке была когда принесли бумажку о том что на почте меня ждет посылка...о как !!!

    KateK
    да, главное смотреть на рейтинг и не связываться с аукционами, надо покупать вещи у которых стоит конкретная цена с пометкой - купить сейчас

  6. #6
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Оч классный магазин, не знаю как в России,но в Германии очень развит ибэй...
    Я его просто обожаю, через него продала всё своё барахло, купила много антиквариата за недорого.
    Кстати, одежду можно купить оч классную, оч недорого, единственный минус, что нельзя померить...
    Но если мне что - то надо, то иду в фирменный магазин, меряю, а потом покупаю в ибее

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    могу сказать по поводу сумок - многие брендовые сумки там поддлка - это факт

  8. #8
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    eBay - не магазин.
    eBay - рынок.
    С множеством продавцов.
    Которые совершенно не связаны друг с другом.
    Много там купил антиквариата, причём на аукционах.
    Обмануть - не обманывали, но сюрпризы бывали.
    Продавец может оказатся неквалифицированный, и неправильно описывает свой товар.

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    система аукционов такова, что видя маленькую цену вы ставите новый бид и надеетесь что никто не придет больше)) но это миф, так как у продавца есть как минимум 1-2 других зарегистрированных имени, эти имена и ставт биды, причем на автомате, ведь всегда когда вы ставите свою цену, тут же голосует и другой участник, но это атомат, там есть опция которая позволяет ставить биды автоматически до установленной вами цифры, таким образом нереально купить вещь по цене нижее ее реально стоимость и в итоге выходит практически всегда дороже, ежели купить сразу товар с пометкой - купить сейчас

    по поводу антиквариата - антикварные вещи можно покупать ТОЛЬКО видя их в реале, так как подделок раз в 100 больше чем самого антиквариата и по картинкам нереально узнать и понять новодел это или чт-то стощее, так что даже смотреть не стоит там подобные вещи

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Когда жил за границей, частенько покупал с e-bay и аукционов yahoo, неудачного опыта пока не было.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #11
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    вопрос к тем кто активно пользуется ebay:
    я выиграла лот, уже дня как))))
    но вот с оплатой еще не разобралась... Могу ли я обратиться к продавцу с просьбой продлить на пару дней оплату, тк завтра (или сегодня ближе к полуночи) срок оплаты истечет и лот будет выставлен заново....а тут я думаю шансы приобрести его снова у меня обнулятся((( что делать??? посоветуйте???

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    *poisonBaBy*, конечно лучше написать продавцу =) Ведь если просто ждать молча, он может поднять диспут, где обвинит тебя в воровстве. Все мы люди, думаю, если ты назовешь точное время когда оплатишь - он подождет =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #13
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Ishida A
    Спасибо большое!!!
    я написала....фуф...все так просто там....блин, единственные 2 вещи, что взбесили:
    1-мое вечное:все и сразу 0
    2-недельные сроки подтверждения карты в реге на paypal...а я и карту-то не открыла (:Ъ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •