Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот

  1. #1
    MiKelangelo
    Гость

    Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот

    Привет всем симоводам.
    Вот тут приобрёл ДВД версию Симов 2 от Альфы (Cdclub)... естественно глюки и т.д. и т.п. Стоительство и вылет при приезде такси и машины на работу вылечил. Но теперь другое.
    Во первых. Пожарники не тушат и почтальён не кладёт счета. Но для этого есть отдельный топик.
    Меня интересует второе. Проблема в том что машина на работу иногда просто не приезжает (про выходные знаю, не то, в рабочие дни не приезжает). Т.е. пишут "Через час приедем машина на работу". Час проходит и машина не приезжает, а потом звонят и говорят что мол я прогулял. В чём дело, никто не знает?
    Версия игры: ДВД от Cdclub (АЛЬФА). Поставил анг. версию + оригинальный экзешник и образ диска, вот щас скачаю ещё с форума objects. Может поможет.

  2. #2
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MiKelangelo, а ты проверь, не стоит ли у почтового ящика почтальон, тот самый который не кладет счета. Вот не далее как вчера сама у себя в игре обнаружила, что пока почтальон стоит как истукан у ящика, рабочая машина не приезжает. Достаточно удалить почтальона в режиме покупки кодом move_objects on - и машина приедет.

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Только moveobjects слитно.

  4. #4
    SWETTA
    Гость

    Проблема с машиной, которая возит Симов на работу..

    Создала свой район, устроила Симов на работу, все было хорошо, но после повышения и изменения графика работы машина перестала приходить... уволила их с этой работы, устроила на новую... но машина так и не приходит.. совсем(((

  5. #5
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SWETTA, ты на всякий случай посмотри, не завис ли там почтальон у почтового ящика - бывает, когда он там стоит, машина не приходит, пока его кодом не уберешь.

  6. #6
    SWETTA
    Гость
    > Nika
    эх, если бы у меня коды эти работали...((( не открываецца консоль...
    попробую поставить патч... чтоб убрать проблему с зависанием почтальона и пожарных (пожарных у меня уже 4 шт сгорело)

  7. #7
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Вчера и у меня появилась эта проблема:ребёнок в школу уехал без затруднений, родителей предупредили о том, что машина приедет через час, но она не приехала ни в этот день, ни на следующий. Вышла без сохранения, перезагрузила игру-та же история. Выселила семью, снесла бульдозером дом (так было жалко!), построила новый на этом же месте, но участок взяла побольше-всё равно машина за ними не приезжает!
    В другой семье за обоими прилетает вертолёт(хоть он работает!)

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    VMS, в разделе бета-тестеров на modthesims есть патч, который делает невидимых гостей и машины видимыми. У меня была проблема похожая - вызываешь доставку продуктов, она приезжает и исчезает в неизвестном направлении. И после этого начинается - не вызвать няню, не вызвать ремонтника - никто не приезжает, холодильник пустой. После того, как я этот патч поставила, неожиданно обнаружилось, что этот идиот-доставщик со своей корзинкой в какой-то момент "замерзает" у крыльца, соответственно, и его машина на шоссе тоже. Просто до патча их нельзя было увидеть. То есть, место на шоссе занято, машине не проехать, отсюда все последующие глюки. Вчера я их благополучно удалила moveobject-ом, и машину, и идиота, и все снова заработало без приключений...

  9. #9
    master-vi
    Гость
    MiKelangelo
    Патч исправляющий глюк с обслуживанием есть на форуме, а с машиной бывает, но не часто.

    VMS
    Может у них выходной?

  10. #10
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Патч для невидимок установила. Школьный автобус, няня, служанка и садовник приезжаю без проблем(как и раньше).Но машина. которая должна везти на работу симов так и не приезжает, зараза!!! ПОМОГИТЕ!!!

  11. #11
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    VMS, и такое было. Я спасалась переездом - выселяешь семью, сносишь лот, строишься заново. Жалко "наградные" предметы, а что делать? Если и это не поможет, тогда только игру переустанавливать. Кстати, а у тебя не было ли такого, что начинала с русской версией, а потом сохраненки клала в английскую?

  12. #12
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Такого не было. Только русская версия и проверенные, всем известные патчи. ВСЕГДА ВСЁ работало прекрасно! Переустановила игру. Во вновь созданной семье машина приехала, а в старых сохранённых-нет

  13. #13
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    А у меня рабочие машины перестали приезжать после установки коллекций машин для дома и общественных лотов с modthesims (которые без кода ставить можно)

  14. #14
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    гала, а гала? вона чего! спасибо тебе, я теперь знаю почему за моими симами перестала машина приезжать!
    дело, значит, в машинках!

  15. #15
    Gabri
    Гость
    вчера дурацкую коллекуцию машин зачем-то се установила-почитав тему поняла что именно из-за них у меня перестала рабочая машина приезжать..(

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про работу симов в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 09:25
  2. Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу
    от ImDRUNK в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 11:53
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Проблемы при возвращении симов с работы и из школы в The Sims 1
    от silf в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2003, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •