Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Перевод на другую специальность

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Перевод на другую специальность

    Думаю, в каждом университете и на каждом потоке находится человек, который, проучившись некоторое время, понимает, что это - не его, и хочет перевестись на другую специальность. Существует ли такая возможность в Вашем ВУЗе? Что для этого необходимо? Требуется ли досдавать какие-то предметы, платить, повторять год?.. Сталкивался ли с этим кто-либо из Вас? Что именно для Вас послужило причиной, с какими трудностями Вы столунулись?

    Делимся опытом.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сама перевелась. Мне нужно досдать некоторые предметы, которых у меня не было. Плюс в том, что перевелась не с факультета на факультета, а с одной специальности на другую, но в рамках одного факультета.
    Решила перевестись, потому что сразу хотела учиться там, где учусь сейчас, но к сожалению, мест уже не было. Трудности были, пожалую, с "милыми" тетечками из деканата.
    Правда, теперь начала думать, хочу ли я вообще учиться на своем туризме. Но второй раз, думается мне, меня не переведут
    You are the shaper of your own destiny

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •