Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новости хостинговых компаний

  1. #1
    infobox
    Гость

    Новости хостинговых компаний

    Infobox решает проблемы с башнями

    С 18 февраля по 30 марта 2008 года хостинговая компания Infobox проводит кампанию по доставке серверов клиентов из Москвы и установке их в дата-центре компании.

    Сегодня предложений о размещении серверов в корпусах Tower в Москве практически нет. Чаще всего клиентам предлагают установку серверов в стойку, что повышает стоимость услуги размещения. При этом представители дата-центров ссылаются на меньшую рентабельность при размещении серверов в корпусах Tower. В компании Infobox всегда размещали серверы любых форм-факторов и, несмотря на то, что дата-центры компании расположены в Петербурге, было принято решение предложить услугу размещения серверов в корпусах Tower и жителям Москвы, откуда поступает наибольшее число заявок.

    Для минимизации расходов клиентов, решено организовать бесплатную доставку серверов из Москвы в Санкт-Петербург. Доставка осуществляется по принципу «от двери до двери» при поддержке партнера компании Infobox, службы доставки DPD. Клиент оплачивает только стоимость размещения, а при желании, ряд дополнительных услуг по обслуживанию и настройке сервера. Всем разместившим серверы по этой акции, для доступа к серверу будет бесплатно предоставляться KVM-свитч. Это позволит работать владельцу серверу так, как если бы он находился рядом с сервером. Замена комплектующих в случае необходимости будет осуществляться специалистами компании Infobox.

    «В силу особенностей виртуального мира, наши клиенты даже не знают, что наши дата-центры расположены в Петербурге и часто жители Москвы хотят разместить у нас сервер. Раньше приходилось им отказывать. Теперь мы окончательно стерли границы между реальным и виртуальным миром. Физическое местоположение дата-центра — это не проблема клиента!», — прокомментировал генеральный директор ЗАО «Национальные телекоммуникации» Алексей Бахтиаров.


    Infobox – российская компания, занимающая одно из лидирующих мест на рынке хостинговых услуг в России и странах бывшего СНГ.

    На сегодняшний день компания обслуживает:

    * более 60 серверов, на которых размещены сайты, базы данных и электронная почта;
    * более 400 серверов клиентов;
    * более 60 000 доменных имен;
    * около 20 000 сайтов.

    Почтовая система обслуживает более 2 миллионов писем в сутки.

    ЗАО «Национальные телекоммуникации»
    Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций – Иван Алипов
    pr@mediaboxspb.ru

  2. #2
    Pasha1992
    Гость
    Меня интересует вопрос, для чего вообще существует эта акция??

  3. #3
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Эта акция это какая?
    Реклама компании, которая продолжает оказывать в Питере неперспективную услугу, которой в Москве уже никто не хочет заниматься?

    Pasha1992
    Или Вы представитель Infobox и хотите об этом поговорить?

  4. #4
    Pasha1992
    Гость
    Мне просто нужно узнать зачем нужна эта акция и для везти куда-то в другой город? Если знаете ответьте пожалуйста.

  5. #5
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Pasha1992
    У Вас есть свой Tower сервер?

    Перевозят в Питер, так как в Москве провайдерам это не нужно. Гораздо легче забить целую стойку, чем морочиться размерами Tower.

Похожие темы

  1. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •