Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 354

Тема: Династия Белл

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Вот и мы решились показаться на люди. Встречайте династию Белл.
    Наш основатель – Альберт Белл

    Биография: мы не знаем, откуда в студенческом городке появился этот молодой человек, может быть, он приехал из большого города, а может - из захудалого поселка.
    Мы также не знаем, кто его родители, живы ли они, из какой он семьи. Да это и неважно. Мы проследим его жизнь и жизнь последующих поколений в мельчайших деталях, и надеемся, что вам будет интересно наблюдать за тем, как они радуются и огорчаются, преодолевают трудности,воспитывают детей, ссорятся и мирятся, и как,наконец,спустя много-много лет, они добьются счастья и процветания для себя и своих потомков.
    Генеалогическое древо

    Ограничения:
    Читать дальше...

    Апокалипсис - 5 очков.
    Патриархат - 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель могут стать наследниками.
    - если в семье нет детей одного пола с основателем,вы должны пытаться, пока они не появятся.

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Альберт(основатель)
    Наука - Альберт(основатель)
    Service Animal - собака Эбби(временно),киса Пискля
    Кулинария - Аркадия(жена основателя)
    Медицина - Александр(сын основателя)
    Криминал - Алла
    Атлетика - Алиса
    Animal Show Business - кот Жук
    Security Animal - собака Ромомео
    Military - Артур
    Тусовка - Роберт(временно),Ник
    Образование - Эрик
    Паранормал - АльбертII
    Бизнес - Ия
    Охрана - Алекс
    Политика -Элиза(временно),АльбертIII
    Журналистика - Мария
    Музыка - Макс
    Правосудие - Георгий
    Шоу-Бизнес - Николь
    Геймер- Дэвид
    Естесственные науки - Александр
    Приключения - Александра
    Художник - Лаура
    Эстрада - Ксения
    Архитектура - Валерия
    Разведка - Евгений
    Танцы - Анжелика
    Океанология - АльбертIV Белл

    Пенальти:
    Читать дальше...
    -2 - визит Психиатра Психиатровича к Альберту.
    -1 - визит Психиатра к Александру.
    -4 - визит Психиатра к Алисе.
    -2 - визит Психиатра к Аркадии.
    -1 - кота по имени Жук забрали в приют(
    -1 - визит психиатра к Эрику.
    -1 - визит психиатра к Роберту.
    -1 - визит налогового инспектора
    -1 - визит Психиатра к АльбертуII
    -1 - визит Психиатра к Алексу
    -1 - визит Психиатра к Максу
    -1 - визит Психиатра к Георгию
    -1 - визит Психиатра к Альберту III
    -1 - визит Психиатра к Дэвиду
    -1 - визит Психиатра к Анжелике
    -1 - смерть гостя(Оливейры) от зубов нашей коровы
    -1 - визит Психиатра к Валерии
    -1 - визит Психиатра к Евгению

    Установленные дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения.
    Каталоги:
    Рождество, Для дома для семьи, Гламур, Торжества, Н&М, Молодежный каталог.

  2. #91
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Спасибо, Скай!

    Неделя 27.
    В понедельник я собралась было начать регулярную замену мебели, да вовремя вспомнила, что мафии больше платить не надо! Вот это счастье!
    Артур удачно разрулил непростую ситуацию на работе, за что заслуженно получил балл обаяния. Определенно, у него есть педагогический талант!


    Младшие братья в школу не ходят, бездельничают целыми днями.
    - Мамуля-то у нас теперь в авторитете! – сообщает Эрик Роберту. А Артур скоро учителем станет! Может, мы все-таки сможем когда-нибудь поехать в университет?
    Поехать в университет – навязчивое желание Эрика. Из-за этого он почти всегда в плохом настроении. Оно нам надо? Ох уж эти мне научники.

    Артур получил небольшое повышение, которое не принесло ему никакой радости. Он мечтал воскресить отца и купить барабанную установку. Или сначала купить барабаны, чтобы потом с помощью битья в них воскресить папашку. И зачем ему нужно возвращать старого маразматика? Подумал бы лучше о женитьбе.

    Около дома прохаживалась Аза. (Вот наш кандидат в невесты!). Артур пригласил ее в гости, очаровал своей галантностью и вскружил голову комплиментами. Оказалось, что девушка работает в полиции. Вот почему она так часто наведывается в дом криминального авторитета! Видимо, что-то вынюхивает. Артур обязательно должен сказать об этом матери. Придется выбирать между любовью и семейным кланом.

    Но Артур влюбился и ничего не мог с собой поделать, придется Азе пожертвовать своей карьерой, чтобы быть с ним. О! Как она зажигает! Ну и когда же мы будем возвращать фамильные брюнетистые волосы? Но ведь любофф, что поделаешь, хай женятся!

  3. #92
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Артур не стал тянуть, и сделал Азе предложение. Поженились они скромно, без свидетелей. Видимо, у Азы было желание выйти замуж за богатенького, поэтому она осталась очень довольна. И плевать на свадебную вечеринку!

    По знаку зодиака Аза рак, с очень приятным характером, семейница, мечтает о детишках. Работа охранником не приносит ей больших доходов, поэтому денег в семью она принесла совсем немного.

    Нравятся Азе технически подкованные симы в нижнем белье. (Артуру надо почаще красоваться перед ней в подштанниках). Спортсмены ей категорически не нравятся. Мечта жизни – стать супергероем. Не нужны нам пока супергерои.)))


    Супружеская чета сразу же занялась делом. Колокольчики не прозвенели.((( Видимо из-за того, что желание забеременеть у нее слишком навязчиво.

  4. #93
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Роберт познакомился с пятнистым котиком со странным именем Жук. Он решил взять Жука в дом и сразу же нашел ему работу в Шоу-бизнесе. Правильно, пусть потрудится, да и Роберту будет чем заняться, дрессировка усатых-полосатых дело непростое.

    Котик оказался трусишкой, знал несколько команд и был очарователен.



    Ему ужасно понравилось точить когти о хозяйскую кровать. Эрик решил отучить его от этой привычки, но Роберту не очень понравилось, что брат ругает его собственного кота. Пусть уж он раздерет на клочки эту старую кровать!
    Туалет местным котам не положен, но Жук сообразил забраться на унитаз и сделать свои дела. Видимо в кошачьем приюте приучили.)))



  5. #94
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Артур решил таки осуществить мечту своей жизни и устроился новобранцем в армию. Навыков для успешной службы у него пока хватает. Будет у нас свой генерал!

    Он также не забывал красоваться перед женой в нижнем белье, из-за чего у Азы возникали к нему аж 3 молнии. Но стоило ему одеться, их оставалось только две. Вот такие причуды у нашей женушки.
    На этот раз колокольчики прозвенели и Аза решила уйти с работы и посвятить себя семье, она уволилась без сожаления, работа ее напрягала. Тяжело начинающему полицейскому в семье криминального авторитета.)))

    В среду нас навестил Станислав Казеко, который повадился тащить все, что плохо лежит, еще со времен нашего основателя. Украл новенький форд фокус и много чего еще. Вот противный.)))

    Нашего Жука повысили и теперь ему нужно выучить особый трюк, чтобы получить следующее повышение. Что ж, самое время Роберту заняться дрессировкой.

    Аза ждет малыша. А Алла страдает оттого, что ее мальчики не смогут попасть в университет, да и вообще останутся без среднего образования, поэтому на новость о будущем внуке она не обратила никакого внимания.

    Зато как рады остальные! Они отплясывают под зажигательную музыку вместе с беременной Азой.


  6. #95
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В среду повышают Артура и Жука. Жуку опять нужно выучить новую команду, и тогда новое повышение не за горами.

    А Алиса становится элегантной старой маразматичкой. Она все еще мечтает выйти замуж. А ее прическа не изменилась даже в старости.

    Призрак Аркадии выходит на прогулку каждую ночь и мешает своим потомкам выспаться. Она повадилась гулять по всем этажам, и ей неважно, где стоит холодильник, он ее мало интересует.

    В пятницу наш котик достиг вершины карьеры «Шоу-бизнес» и теперь детям и подросткам будет чем заняться длинными скучными вечерами.

    А в субботу Аза родила симпатичную девочку, очень похожую на бабушку Аллу. Девочку назвали Аркадией, в надежде задобрить буйный призрак жены основателя.


    Сразу после родов молодые родители опять прыгнули в койку, нам нужен наследник.)))

  7. #96
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Наши старушки очень сдружились и часами беседуют в туалете. Алла рассказывает Алисе о своих «подвигах» на криминальной стезе.

    Артур уверенно продвигается по карьерной лестнице, он уже сержант.

    А Аза опять ждет ребенка.

    Невыносимо смотреть как страдает Алла! Она горько плачет над своей несчастной судьбой и утешает ее только возня с новорожденной внучкой. Она очень к ней привязалась и постоянно таскает Аркадию к холодильнику.

    Эрик весь покрылся прыщами, похоже, это наследственное, прыщи еще не обходили стороной ни одного мальчишку из нашей семьи.

  8. #97
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Manetka
    Спасибо за поздравления! Светленькая она в бабушку Аллу. От родителей не взяла ничего.((( Сервис анимал так ни разу и не появился в газете, а за это время кот снял Шоу-биз.) Ну, значит потерпим маразматиков еще какое-то время.

    Неделя 28.
    Наши старушки впали в детство и решили устроить бой подушками в детской комнате, не обращая внимания на то, что там спит ребенок. А ребенку все равно.))) Вдруг он у нас глухой?
    А Жук ездит на работу на огромном лимузине. Вот какая он уважаемая персона.)))

    Наша малышка подросла, и она, конечно, лев, как многие в семье. Бабушки хоть и в маразме, но исправно за ней ухаживают.

    А во вторник Аза родила наследника.


    Голубоглазого малыша назвали Даниил. Роберт сразу же его схватил и потащил к холодильнику, и неважно, что малыш зевает, накормить его надо всенепременно.

    А Эрику больше нравилось заниматься с племянницей, ведь ее первым словом, как ему казалось, обязательно должно стать его имя: «дядя Эрик».

    Дом забит под завязочку, управлять всем этим хозяйством довольно трудно, и я не углядела за нашим котом. Видимо, забыла положить ему корм и Жука забрали в приют.
    Читать дальше...
    Пенальти.

    Хорошо еще, что он успел снять свое ограничение. Какие симпатичные особы работают в нашем приюте.)))

  9. #98
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Бабушки-подружки теперь даже спят вместе на старой фамильной кровати, которую так и не успел разодрать Жук.

    Пока Эрик возился с маленьким Даниилом, Роберт успел научить Аркадию произносить «дядя Роберт». Так что все лавры учителя достались ему. Кто не успел, тот опоздал. )))

    А Алла опрометчиво сменила подгузник внуку, отчего впала в продолжительную депрессию. Ну как можно со страхом смены подгузника тащиться его менять! Сама виновата. А ее навязчивое желание дать детям образование заняло все слоты, вообщем, нет у нее в жизни счастья.(((

    Алисе, скорей всего, нужно завязывать с работой, она теряет немалую сумму, а мы пока не настолько богаты, чтобы это себе позволить.


    В четверг Эрик повзрослел и оказался в крепких руках семейного психиатра. Да уж, быть необразованным великое горе для научника.

    И вот такой «пень пнем» все еще хочет стать министром образования. Вакансия нужная, но пока недоступная. Так что пока он поработает в индустрии игр.

  10. #99
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Артур уже младший офицер. Карьера его складывается очень успешно! Тьфу-тьфу, не сглазить бы. )))

    Аркадия подросла, она у нас довольно страшненькая, смуглая блондинка с карими бабушкиными глазами. Вырос и Даниил, который унаследовал от мамы кудрявые волосы.

    Папа очень любит своего «гадкого утенка», вечерами они вместе смотрят телевизор, сидя в обнимку на диване.

    А это Роберт. И что у него с лицом? Откуда приплюснутый нос и маленькие глазки? Но человечек он добрейший, с удовольствием возится с племянниками и никогда не скучает.

    Эрик, так ни разу и не получивший повышения в своей игровой индустрии, нашел- таки работу своей мечты. Он все-таки будет пытаться стать министром образования. Министр образования у нас будет совсем без образования. Даже средней школы не закончил.)))

    А это наши братья-не-близнецы. Даже цвет одежды у них одинаковый.

  11. #100
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Ну вот, депрессия теперь достала и Алису, семьи-то у нее нет и не будет. Могла бы довольствоваться многочисленными родственниками и их детьми.
    А у Роберта в дневнике красуется кол. Это его не расстраивает, он мечтает об удовольствиях и шумных вечеринках.

    Призрак Аркадии никак не уймется. Сегодня она напала на свою правнучку и тезку Аркадию и страшно ее напугала. Алла поспешила унести подальше внука, а Эрик отвлекал призрак бабушки на себя. Призраки ему ужасно нравятся и приводят его в неописуемый восторг.

    А вот Роберту встреча с бабулей не доставляет никакого удовольствия. Он даже писает от страха в штаны и приходится ему глубокой ночью тащиться в ванну. Призрак бабушки поджидает его и там.

  12. #101
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Да уж, девчонки, мои наследники все меньше похожи на основателя. Хоть цвет глаз пока передается. Одеть бы прическу Роберта на Артура.))) Эх, скорей бы шоу-биз.))) И правда, братья чем-то на Траволту похожи.))) Специально и не получится таких сделать.)))

    Неделя 29.
    Аза решила найти себе работу. Подвернулось правосудие. Что ж, вакансия весьма полезная. А заправская нянька Роберт опять обскакал брата и научил племянника говорить «дядя Роберт».

    На этом он посчитал свою миссию воспитания племянников законченной и стал взрослым. Почему-то это его шокировало.
    Читать дальше...
    Пенальти.

    Только что был весь серебряный, и вот сидит на полу в полном помрачении рассудка. Вот уж от кого не ожидала таких финдилябров. Наш «Недобитый нарцисс» (так его обозвали), мечтает стать светским львом. Что ж, желание похвальное и вполне осуществимое.

    В тот же вечер вырос и наш младшенький – Даниил. Он остался весьма довольным собой и все таким же кучерявым. В честь всеобщего праздника все наше многочисленное семейство посетил вирус гриппа.

    Это окончательно добило Роберта, он нахлобучил на голову торшер и исполнил ритуальный танец «Я у вас один такой с отупевшей головой».
    Настроение хоть и не повысилось, но найти себе работу он не отказался. И тут фортуна улыбнулась ему во все 32 зуба. Работа, о которой он мечтал, сразу же нашлась в Интернете, причем выходить на службу нужно было прямо сейчас.

  13. #102
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Покажу-ка поближе нашего Даниила. Рак, мечтает хорошо учиться и обладает весьма милым характером. Неужели у его мамы такой широкий нос? У отца точно нет. Ну и как его делать наследником? Может попытаться родить кого-нибудь еще? Но ведь Аза только что устроилась на работу!

    Роберт в первый же день получил повышение. Эрика тоже повысили.

    На следующий день нас порадовали снова Эрик и Аза.

    А в четверг, тихо и незаметно, от нас ушла Алла. Я заметила это только когда выскочила табличка о наследстве. Оказывается, она больше всех любила Роберта.
    Теперь у нас есть урна в ванной на 4 этаже.

    Вы когда-нибудь видели, чтобы призраки рыли яму?

  14. #103
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    ­­­­­Артур привел с работы какую-то клоуноподобную солдатку. Видимо, ее необходимо ублажать для скорейшего продвижения по службе.
    А Аза получила новое повышение, но вид у нее кислый.

    Роберта тоже повысили. Однако, как легко ему дается работа.)))

    А в субботу Аркадия стала подростком. Вроде и ничего получилась девочка. Стремится к популярности, любит размалеванных техников, но только не блондинов.

    В воскресенье опять два повышения. Артур стал летчиком, а Роберт продавцом компакт-дисков.(а одет как уборщик)

    И вот опять я не углядела за старушкой. Еще одна урна образовалась у нас на 3 этаже в туалете. Прощай, милая Алиса!

  15. #104
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Скай, бабушки еще заявят о себе)))
    Неделя 30.
    На этой неделе повышения продолжают сыпаться, как из рога изобилия. Эрик становится учителем младших классов, а Роберт диджеем.

    На следующий день у Эрика опять очередное повышение, а также нас радует Аза. Она теперь счетовод.

    Подрастает Даниил. Он любит атлетически сложенных работящих девушек с таким же, как у него цветом волос. Стремление к удовольствиям ему видимо привил его нянька дядя Роберт.

    За 3 дня до старости Артур решил немного омолодиться. Ему ведь еще предстоит стать генералом, а командовать армией в маразме ему вряд ли кто позволит.

  16. #105
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Аркадию очень интересует, почему по ночам в доме куролесят призраки? Она решила подбить младшего брата Даниила сжечь все эти старые фамильные урны.

    В среду нас радуют повышениями Артур и Аза, доблестные труженики апокалиптического фронта.

    - Дядя Роберт, почему я уже несколько недель не хожу в школу? -решила поинтересоваться Аркадия.
    - Поверь мне, детка, эти занятия никому еще пользы не принесли. Твой дядя Эрик скоро станет министром образования, а ведь он не просидел за партой в старших классах ни одного дня – успокаивает ее Роберт.

    Аркадия не очень-то поверила дяде и на следующий день решила поинтересоваться у местного почтальона, ходил ли он в школу в ее возрасте.
    - Что ты, конечно же нет, да и средней школы тут нет, а в столицу нас никто не пустит – ответил почтальон.

    - Так чем же мне заниматься? Смотреть целыми днями телевизор? - возмутилась Аркадия.
    - А почему бы и нет, там есть замечательные кулинарные шоу, сам смотрю не отрываясь! – успокоил ее почтальон.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •