Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 354

Тема: Династия Белл

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Вот и мы решились показаться на люди. Встречайте династию Белл.
    Наш основатель – Альберт Белл

    Биография: мы не знаем, откуда в студенческом городке появился этот молодой человек, может быть, он приехал из большого города, а может - из захудалого поселка.
    Мы также не знаем, кто его родители, живы ли они, из какой он семьи. Да это и неважно. Мы проследим его жизнь и жизнь последующих поколений в мельчайших деталях, и надеемся, что вам будет интересно наблюдать за тем, как они радуются и огорчаются, преодолевают трудности,воспитывают детей, ссорятся и мирятся, и как,наконец,спустя много-много лет, они добьются счастья и процветания для себя и своих потомков.
    Генеалогическое древо

    Ограничения:
    Читать дальше...

    Апокалипсис - 5 очков.
    Патриархат - 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель могут стать наследниками.
    - если в семье нет детей одного пола с основателем,вы должны пытаться, пока они не появятся.

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Альберт(основатель)
    Наука - Альберт(основатель)
    Service Animal - собака Эбби(временно),киса Пискля
    Кулинария - Аркадия(жена основателя)
    Медицина - Александр(сын основателя)
    Криминал - Алла
    Атлетика - Алиса
    Animal Show Business - кот Жук
    Security Animal - собака Ромомео
    Military - Артур
    Тусовка - Роберт(временно),Ник
    Образование - Эрик
    Паранормал - АльбертII
    Бизнес - Ия
    Охрана - Алекс
    Политика -Элиза(временно),АльбертIII
    Журналистика - Мария
    Музыка - Макс
    Правосудие - Георгий
    Шоу-Бизнес - Николь
    Геймер- Дэвид
    Естесственные науки - Александр
    Приключения - Александра
    Художник - Лаура
    Эстрада - Ксения
    Архитектура - Валерия
    Разведка - Евгений
    Танцы - Анжелика
    Океанология - АльбертIV Белл

    Пенальти:
    Читать дальше...
    -2 - визит Психиатра Психиатровича к Альберту.
    -1 - визит Психиатра к Александру.
    -4 - визит Психиатра к Алисе.
    -2 - визит Психиатра к Аркадии.
    -1 - кота по имени Жук забрали в приют(
    -1 - визит психиатра к Эрику.
    -1 - визит психиатра к Роберту.
    -1 - визит налогового инспектора
    -1 - визит Психиатра к АльбертуII
    -1 - визит Психиатра к Алексу
    -1 - визит Психиатра к Максу
    -1 - визит Психиатра к Георгию
    -1 - визит Психиатра к Альберту III
    -1 - визит Психиатра к Дэвиду
    -1 - визит Психиатра к Анжелике
    -1 - смерть гостя(Оливейры) от зубов нашей коровы
    -1 - визит Психиатра к Валерии
    -1 - визит Психиатра к Евгению

    Установленные дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения.
    Каталоги:
    Рождество, Для дома для семьи, Гламур, Торжества, Н&М, Молодежный каталог.

  2. #76
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Никак геймером ее сделать хочешь?
    Ей попалось кое-что покруче)))

    - Аркадия, расскажите о вашем первом поцелуе – спрашивает Алла свою свекровь за завтраком.
    - Мой первый поцелуй уже бродит привидением по дому – проворчала старушка. А вот были времена…
    - Ну, расскажите поподробней – начала тормошить Аркадию Алла. Только про привидения не надо, боюсь я их.
    И Аркадия начала повествование о своей трудной судьбе и о любви на всю жизнь.

    А вечером в своем нелепом костюме и с повышением вернулась Алиса. Карьера ее складывается вполне успешно, да и девушка она неунывающая, радуется любой мелочи и все ждет свой первый поцелуй.
    Аркадия после разговора с невесткой загрустила, легла на кровать и предалась воспоминаниям о почившем супруге и пока не почившем желтом кролике, донимающем ее время от времени.

    А в среду Алла нашла в газете вакансию, о которой все могли только мечтать! Криминал! Она будет карманницей, ну да, стыдно, но что не сделаешь для семьи.



  3. #77
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Вечером из Артура вырос ужасно улыбчивый львенок с каштановыми волосами. (интересно в кого?)
    Он оказался одет в нарядный фрак с розочкой в петлице. Шикарственно!

    А Алиса в четверг влюбила таки в себя почтальона. Может хоть он подарит ей поцелуй без последствий? Но до поцелуя пока дело не дошло. Почтальон замерз и убежал.
    В пятницу Алиса уже спортсменка-первогодок! И, как всегда, ужасно этому рада, аж запела.)))

    Вечерком на улице она поймала очередного мужичка. Он ей понравился… А она ему нет, поскольку умная слишком, ему бы что попроще.
    Но поцеловаться он не отказался и Алиса наконец-то исполнила свою мечту. (или навязчивое желание)

    Папа научил Артурика пользоваться горшком, а мама научила его говорить. Еще раньше кто-то (не помню кто) научил его говорить.
    Итак, теперь он все умеет.


  4. #78
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В субботу Алиса опять получила повышение! Какая умница! Костюмчик, правда, какой-то нищенский выдали игроку основного состава.

    А вечером к Аркадии пришла ОНА. ТА, что забрала ее мужа.
    - Ну что, пора в путь, Альберт тебя заждался – сказала она.
    - Может попозже? Я хочу посмотреть, как вырастет мой внук, как выйдет замуж моя единственная дочь – умоляла Аркадия.
    - Возражения не принимаются, ты и так тут засиделась, пойдем, там у нас весело! – сказала смерть.
    Аркадия оставила в наследство своим детям по небольшой сумме. Алиса получила немного больше, чем брат, видимо дочку Аркадия любила сильнее.
    Внуку она оставила совсем уж смешную сумму, и немного получили неведомые друзья Аркадии: Лиза и Савелий.

    Шокированный смертью матери Алекс решил отодвинуть свою старость с помощью волшебного эликсира.
    А в воскресенье вырос наш наследник. «Маленькое чудо» сразу же начало мечтать о котятах и щенках.

  5. #79
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Peta,Manetka Хотелось бы сохранить хоть что-то от основателя.))) А первое поколение и правда очень жалко.((( Интересно, наследники смогут воскресить основателя с супругой после снятия всех ограничений?

    4. Поколение NEXT.
    Неделя 23-24.
    За последующие две недели мы отдали мафии 5865$+5295$=11160$.
    В понедельник маленький Артур в первый раз отправился в школу. Пальтишко он прихватить забыл, выбежал в рубашонке и тапочках.
    Напрасно бабуля кричала ему вслед, чтобы одел хоть шапочку, он так торопился, что не услышал ее воплей.
    Артур мечтал о хороших оценках. Видимо, вырастет со стремлением к знаниям.

    Его тетушка Алиса отказалась стать лицом малоизвестной кампании по производству спортивной обуви. И правильно сделала! Ее репутация осталась незапятнанной.


    Алекс за обедом решил проконсультировать Аллу по поводу продвижения по карьерной лестнице:
    - Знаешь, дорогая, что нужно делать, чтобы тебя побыстрее повысили? – спросил он супругу.
    - Ну конечно знаю, нужно мило улыбаться боссу – ответила она.
    - Неправильный ответ! – возмутился Алекс. Улыбаться ты должна только мне, а боссам показывать свой профессионализм!
    - Конечно, милый, я покажу им все, что ты скажешь – с улыбкой согласилась Алла.

    Жаждущая замужества Алиса зажала у собачьей будки посиневшего от холода почтальона, затащила его в дом и научила целоваться по-французски.
    Пусть хоть развлечется, раз замужество ей не светит.)))
    Мастерство поцелуя они оттачивали на кухне, среди грязных тарелок.

    А Артур принес из школы дневник с первой четверкой. Он недовольно хмурился, мечтая о пятерке с плюсом.


  6. #80
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    На следующий день успешная спортсменка Алиса опять отличилась на работе.
    Во время игры в гольф «Алиса-Меткий глаз» оказалась единственной, кто попал в лунку. Своим мастерством она заработала 4000$.


    В пятницу Алла наконец-то получила повышение. Видимо, подействовали наставления мужа. Теперь она бандитка, правда мелкая. До крупной еще надо дорасти.

    В понедельник Алла отправилась на работу уже глубоко беременной. И как она будет бандитствовать в таком положении, ума не приложу.

    Но беременность не повлияла на ее сообразительность, и Алла зарабатывает 8000$ и очко творчества.
    Ох, нехорошими делами она занимается.


    Вечером Артур становится подростком. Он очень хочет стать популярным, питает слабость к спортивным, приятно пахнущим девушкам и не любит вампиров. И где он только мог их видеть?


  7. #81
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В среду, рано утром, вся семья дружно завтракала, когда вдруг Алла, бросив недоеденные хлопья, родила прямо на кухне еще одного сына.
    Читать дальше...
    Все-таки меня убивает этот способ родов в любом месте без всякой медицинской помощи.


    Мальчика назвали Эрик. Похож на Артура как две капли воды. Выбор наследника усложняется.
    Как всегда, сделав свое дело, Алла, как ни в чем не бывало, отправилась на работу.

    С малышом осталась бездетная и незамужняя Алиса. Ей было приятно возиться с племянником, ощущать теплое тельце этой маленькой вертлявой гусенички. Как она мечтала о собственных детях! Как жаль, что она не может этого себе позволить.
    К вечеру с работы вернулась Алла с очередным повышением. Теперь она водила. Легкая простуда, подхваченная на каком-то задании не омрачила ее настроение.

    За ужином Алиса решила поучить мать семейства, как следует заботиться о детях.
    - Купи им хоть юлу какую-нибудь! – советует она.
    - Но у них уже самолетик есть! – отвечает Алла.
    - И что им одним самолетиком играть!– возмущается Алиса – совсем ты детей забросила, да и мужа тоже. Сама лопаешь, а он около тебя с пустой тарелкой стоит и слюнки глотает.

  8. #82
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В то же самое время в другой комнате Артур предлагает своей гостье Диане поиграть в злополучный самолетик. Диана с возмущением отказывается.
    Алиса, увидев племянника с Дианой, морщится от запаха, исходящего от гостьи. Все-таки местные жители ужасно нечистоплотны – думает она.

    Алла в очередной раз отличилась на работе и заработала 5000$ и очко техники.


    А вечером обнаружила, что опять ждет ребенка. Прямо какая-то машина по производству детей!
    Читать дальше...
    На самом деле я пытаюсь получить наследника, похожего на основателя.)))


    В пятницу подрос малыш Эрик в арестантской пижаме. По знаку зодиака он, как и старший брат, лев. И характер такой же. В этой местности так бывает. Воздействие радиации.)))
    Артур, зевая, ждет, когда малыш закончит свои дела на горшке, а потом эстафету принимает Алекс. Он учит Эрика разговаривать на симлише.


  9. #83
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В субботу вечно беременная Алла доросла до должности грабителя банков.

    А Алиса стала звездой спорта. До вершины карьеры осталось совсем немного.

    Артур вдруг покрылся прыщами. Это его ужасно расстроило. В местный магазин пока не завезли Клерасил.

    В хмурый воскресный день Алла родила еще одного мальчика. Он получился совсем не похожим на своих братьев, но и на основателя тоже.
    И в кого у него такие тонкие бровки? – недоумевала Алла. Она назвала его Роберт. Место наследника ему не светит.

    Алиса опять вернулась с повышением. Хорошо работать ей не мешают даже нереализованные желания выйти замуж и родить ребенка.

    Артуру заняться нечем, средней школы в Эдеме пока нет, и все свободное время он посвящает воспитанию младшего брата Эрика – своего клона.
    Алекс в воскресенье вечером празднует день рождения и, счастливый, увольняется с работы. Да здравствует старый маразматик!


  10. #84
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В честь дня рождения сына вылезла на прогулку Аркадия. Призраком она оказалась буйным. Сначала напугала внука Артура, довела до нервного срыва дочку Алису и потом с печальным видом наблюдала за тем, как чудо-психиатр пытается возвратить ей хоть частичку разума.Читать дальше...
    Пенальти


    Потом она полчаса плескалась в ванной, после чего не давала уснуть младшему внуку Эрику.

    Эрику и папа не давал сегодня поспать. Он среди ночи решил его выкупать, занавески в ванной отодвигать не стал, как опытный вирусолог просунул руки
    в дырки и мыл «инфекцию» вот таким вот образом. После купания сыночка мыться в общей ванной побрезговал и вспомнил старый забытый способ мытья у раковины.


  11. #85
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Неделя 25.
    В понедельник ночью, засидевшийся с сестрой у телевизора Алекс, вдруг заговорил о своей скорой кончине.
    - Ты уж, когда я помру, похорони меня, как положено – попросил он Алису.
    - Конечно, братишка, я тебе и памятник поставлю – бюст твой из глины вылеплю – успокоила старика Алиса – И речь заупокойную прочитаю.

    - Ой, спасибо сестренка – расчувствовался Алекс, выбежал в коридор, перепрыгнул через валяющегося на полу Роберта и напустил в штаны. Бег с препятствиями до туалета завершился, так и не достигнув финиша.

    Во вторник вечером подрос Роберт, а Эрик стал школьником.

    Артур определился с будущей профессией: мечтает стать генералом. Более мелкие мечты – купить мобильник, mp3, пойти в университет. Местные мальчишки считают, что он «не пацан». Ну, это мы еще посмотрим!

  12. #86
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Хорошая мечта у Артура, исполнять не собираешься?
    Да, надо бы исполнить.)))

    В четверг, спрятавшись в коридоре за дверью, призрак Альберта поджидал свою жертву. Ему было скучновато сидеть в своей урне, и он решил повеселить родственничков.
    Первой попалась дочка Алиса. Призрак Альберта выскочил из-за угла, высунул язык, сделал «рожки» и сказал «БУ-У-У».
    - Папочка, это несколько неожиданно, но совсем не страшно, тебе нужно побольше тренироваться – посоветовала Алиса.
    Призрак Альберта немного расстроился и решил попробовать «пугалку» еще на ком-нибудь. В соседней комнате собралась небольшая компания. Артур с Алексом как раз обсуждали семейные могилы.
    - БУ-У-У – выскочил из-под дивана перед Артуром призрак Альберта.
    - Фу-у, дедуля, ты бы что-нибудь поновее придумал, а вообще, я очень рад тебя видеть – сказал ему Артур.
    Сидящие на диване Алекс с Эриком не обратили на призрак Альберта никакого внимания. Расстроенный, он убрался в свою урну.

    В пятницу Алла пришла с повышением и сразу же отправилась на работу в ночную смену.

    И в ту же ночь она успешно грабит музей и получает 20000$.


    А между супругами-основателями в потустороннем мире произошла небольшая размолвка.
    - Что же ты, Альберт, напугать-то никого не можешь? – ворчала супруга основателя Аркадия. Она считала себя очень опытным пугателем и решила показать Альберту класс этой же ночью. Ее жертвами опять стали Алиса и Артур. Алиса испугалась, а Артур нет.

  13. #87
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    В воскресенье Роберт стал школьником. Он у нас близнец, очень активный, добрый, но немного грязнуля. Похоже, ему досталась прическа основателя.

    У маразматика Алекса иногда бывают просветления, тогда он замечает свою супругу и лезет к ней обниматься. А обычно он часами просиживает перед телевизором, забывая даже сходить в туалет.

    В воскресенье ночью Алла вернулась с работы уже фальшивомонетчицей. Авторитет ее растет, глядишь, скоро и рэкет отменит.

  14. #88
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Неделя 26.
    Мафии за эту неделю заплатили 5980$.
    Призрак Альберта постоянно тренировался. Он даже научился выскакивать из компьютера, что очень радовало Артура.

    Алла во вторник пришла с работы уже контрабандисткой, а вечером вырос Артур. У него сразу же возникло желание съехать отсюда к чертям (фигушки) и устроиться на работу в политику (рановато нам еще политику снимать).

    Алла занесла в дом какую-то инфекцию и заразила Алекса. 63-х летний старик очень боялся умереть и горько плакал.
    В среду Артуру подвернулась карьера в политике, ну что ж, пусть пока потрудится, не сидеть же великовозрастному сыночку дома.

    В четверг подрос Эрик. У парня стремление к знаниям (как у основателя). Он неравнодушен к надушенным обаяшкам, лишь бы они не были шатенками.

    Артура в четверг повысили до стажера, но вечером ему подвернулась работенка в сфере образования, и он решил стать воспитателем. (Одежка ему конечно досталась, ужас! Интересно, разработчики и сами так одеваются?).

  15. #89
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Пятница – счастливейший день в истории семьи Белл. Они разделались с криминалом! Алла стала криминальным авторитетом, и теперь нет нужды платить дань (не будет же она платить сама себе).
    Читать дальше...
    Прощай, еженедельная замена мебели!

    Порадовала нас и Алиса. Она стала тренером!

    Вот такой костюм в нашем городке носит криминальный авторитет:

    Малыш Роберт рассказывает отцу о своих успехах в школе, а тот косится на забредшую в гости Азу. Артур ловит ее на подходе к шахматам и начинает вешать лапшу:
    -Ты знаешь, я умею предугадывать курс акций и зарабатываю на этом кучу денег! – хвастается он.
    - О, у тебя, наверное, и золотишко есть? – спрашивает Аза.

    - Я люблю богатеньких мужчин! – признается она.
    - У меня столько денег, что пора покупать сейф! – признается Артур.
    Чтобы еще больше обаять девушку он рассказывает ей старинную легенду, которую узнал от отца.


  16. #90
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Алексу уже 66 лет. Редко он успевает добежать до туалета, а мыться предпочитает в раковине на кухне, чем постоянно шокирует окружающих. Иногда он горько рыдает, потому что его дети никогда не получат хорошее образование, а сам он никогда не сможет рисовать картины.

    В воскресенье Алиса достигла вершины спортивной карьеры. Теперь мы можем сделать перестановку и набить карманы вещами!

    Радостный день омрачило печальное событие. Нас покинул Алекс. Его могила теперь маячит рядом с домом. Наследство он оставил только родственникам. Никаких друзей. Самую маленькую сумму 200$ он оставил своей сестре Алисе, больше всех получила супруга – 5000, а дети получили примерно поровну.

    В тот же день вырос Роберт, которого почему-то обозвали морковкой. Он стремится к удовольствиям (какие уж удовольствия в наших условиях?). Питает слабость к черноволосым субтильным девушкам, обвешанным бижутерией.

    И еще одно событие этого насыщенного дня: постарела и впала в маразм Алла.

Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •