Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 354

Тема: Династия Белл

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вот и мы решились показаться на люди. Встречайте династию Белл.
    Наш основатель – Альберт Белл

    Биография: мы не знаем, откуда в студенческом городке появился этот молодой человек, может быть, он приехал из большого города, а может - из захудалого поселка.
    Мы также не знаем, кто его родители, живы ли они, из какой он семьи. Да это и неважно. Мы проследим его жизнь и жизнь последующих поколений в мельчайших деталях, и надеемся, что вам будет интересно наблюдать за тем, как они радуются и огорчаются, преодолевают трудности,воспитывают детей, ссорятся и мирятся, и как,наконец,спустя много-много лет, они добьются счастья и процветания для себя и своих потомков.
    Генеалогическое древо

    Ограничения:
    Читать дальше...

    Апокалипсис - 5 очков.
    Патриархат - 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель могут стать наследниками.
    - если в семье нет детей одного пола с основателем,вы должны пытаться, пока они не появятся.

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Альберт(основатель)
    Наука - Альберт(основатель)
    Service Animal - собака Эбби(временно),киса Пискля
    Кулинария - Аркадия(жена основателя)
    Медицина - Александр(сын основателя)
    Криминал - Алла
    Атлетика - Алиса
    Animal Show Business - кот Жук
    Security Animal - собака Ромомео
    Military - Артур
    Тусовка - Роберт(временно),Ник
    Образование - Эрик
    Паранормал - АльбертII
    Бизнес - Ия
    Охрана - Алекс
    Политика -Элиза(временно),АльбертIII
    Журналистика - Мария
    Музыка - Макс
    Правосудие - Георгий
    Шоу-Бизнес - Николь
    Геймер- Дэвид
    Естесственные науки - Александр
    Приключения - Александра
    Художник - Лаура
    Эстрада - Ксения
    Архитектура - Валерия
    Разведка - Евгений
    Танцы - Анжелика
    Океанология - АльбертIV Белл

    Пенальти:
    Читать дальше...
    -2 - визит Психиатра Психиатровича к Альберту.
    -1 - визит Психиатра к Александру.
    -4 - визит Психиатра к Алисе.
    -2 - визит Психиатра к Аркадии.
    -1 - кота по имени Жук забрали в приют(
    -1 - визит психиатра к Эрику.
    -1 - визит психиатра к Роберту.
    -1 - визит налогового инспектора
    -1 - визит Психиатра к АльбертуII
    -1 - визит Психиатра к Алексу
    -1 - визит Психиатра к Максу
    -1 - визит Психиатра к Георгию
    -1 - визит Психиатра к Альберту III
    -1 - визит Психиатра к Дэвиду
    -1 - визит Психиатра к Анжелике
    -1 - смерть гостя(Оливейры) от зубов нашей коровы
    -1 - визит Психиатра к Валерии
    -1 - визит Психиатра к Евгению

    Установленные дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения.
    Каталоги:
    Рождество, Для дома для семьи, Гламур, Торжества, Н&М, Молодежный каталог.

  2. #61
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Peta наша Аркадия такая неудачница, почти всегда в плохом настроении. С розовыми волосами ты меня успокоила))) Правда, я об этом не знала и уже выбрала ему другую невесту. Ну ничего, эта пригодится будущим поколениям.)))

    В пятницу Аркадия написала кулинарную книгу с рецептами восточной кухни, за что получила заслуженные 10000$.
    Ничего себе гонорарчик!)))


    В честь такого события, ну как не повысить знаменитую писательницу до шеф-повара!

    А Александр получает вознаграждение от благодарной ламы– 5000$.
    Да уж, богатые ламы ходят по лесам симляндии.)))


    В воскресенье постарел Альберт, при этом он распрощался со своей пышной шевелюрой и тут же впал в маразм.
    Психиатр Психиатрович тут как тут (пенальти), но Альберту он уже вряд ли поможет.


  3. #62
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А тут новости продолжаются, нас сегодня обрадуют снятым ограничением?))
    Боюсь, до этого еще далеко. Со скрипом у нас все продвигается.)

    Неделя 18.
    Мафии заплатили 3722$.
    Постаревший Альберт страдает бессонницей. Но наш маразматик очень мил.))) Поправляет одеяльце дочурке, просто слоняется по дому или играет в шахматы.

    А Аркадия начинает неделю крайне неудачно. Она теряет 20000$ семейных денег.


    Стареть Аркадии нельзя, карьера никак не складывается. Спасибо Альберту за волшебный эликсир.

    Вторник. Утро. Завтрак.
    Альберт наконец-то дождался утра и поспешил за накрытый Аркадией стол.
    - Дорогая, может купим мне скрипку Страдивари? - спрашивает Альберт.
    - Конечно, дорогой, а мне украшения от Картье – отвечает Аркадия отупевшему в одночасье мужу.

    - Помнишь, милая, как я дочку ходить учил? – спрашивает дрожащим голосом Альберт.
    - Да, дорогой – смахивает слезу Аркадия, глядя в помутневшие глаза любимого мужа.
    Аркадию утешает только то, что Альберт все еще продолжает ухаживать за собой и исправно моется в раковине на кухне.



  4. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Peta у нас то черная полоса, то белая))) Все как в жизни.)))

    Александр приходит с работы с очередным повышением. Теперь он интерн. Карьера его складывается очень удачно, в отличие от мамы. А вот на общение с девушками у него пока не хватает времени.

    Альберта удивляет, почему же холодильник повернут дверцей к стене? Как же его открывать?
    Кто из членов семьи учудил такое безобразие?

    В среду он с удивлением обнаружил, что его дочь Алиса выросла. Из забавного ребенка она превратилась в симпатичную девушку с оригинальной прической с заколочкой.)))
    Девушка мечтает о семье (бедняжка). Ей нравятся работящие мускулистые брюнеты (грузчики в порту?).
    Ну и, конечно, нас навестил психиатр. Картинки нет, но уж поверьте на слово (пенальти).

    В воспаленном мозгу Альберта все перепуталось. Очень хочется кушать, но не гамбургеры, целая тарелка которых стоит прямо перед носом. За его долгую жизнь они ему опостылели. Как хочется хрустящей курочки, блинчиков! Неужели никогда не доведется попробовать омара?
    А жена-то красавица какая! – замечает Альберт. Вот только целоваться с ней не хочу – и он отталкивает потянувшуюся было к нему Аркадию.


  5. #64
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Lidara,Peta красно-желтый он весь, потому что то есть хочет, то спать, то в туалет терпит до последнего. И желания у него все какие-то несбыточные: купить мобильник, мольберт, увидеть волка, спастись от смерти. Вот и грустит.(((

    В пятницу Аркадия становится ресторатором.)))
    Наконец-то фортуна повернулась к ней другим местом.))) Надолго ли?

    А у Александра карьера застопорилась. Надо ему стать посмелее.
    Но, с другой стороны, мог бы и по шапке получить.


    В воскресенье Алекс, придя с работы, обнаружил дома очень симпатичных гостей.
    Не иначе, мамуля побеспокоилась о великовозрастном сыночке и затащила с улицы двух девушек. Они сидели и играли в шахматы, хозяева на них не обращали никакого внимания.
    Алекс остолбенел. Обе чудо как хороши! Но Алла – это что-то!

  6. #65
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 19.
    Мафии отдали 3462$.
    Мечтающая о первом поцелуе Алиса решила починить телевизор. Добром это не кончилось. Хорошо, у нее в трусах был огнетушитель (и как он там поместился?).
    На шум прибежал папаша и так и норовит сунуться в огонь.
    - Да куда ж ты лезешь, папулечка ненаглядный! Я уж как-нибудь сама справлюсь!

    Алекс вернулся, когда пожар был уже ликвидирован, а Алиса остервенело терлась в раковине.
    - Потерпи еще чуть-чуть, сестренка! Видишь, я уже ординатор, не так уж далеко до вершины!

    Скучающая Алиса мечтает, что к ней придет толстый желтый кролик и они будут играть вместе на зеленом лугу с ромашками под сияющим солнышком.

    А Аркадия, в свободное от работы время, написала роман. Ну не бестселлер конечно, но гонорар за него дали неплохой.

    В среду Алекс стал врачом общей практики! Немного подучит техническую часть и может двигаться дальше!
    Кстати, отец перед уходом в маразм успел подарить ему свиток с восточной легендой))) Будет чем завлекать девушек.)))

  7. #66
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В четверг Алекс не отказывает в помощи группе пенсионеров и получает за это 3 балла обаяния.Что ж, пригодятся. Хотя, могли бы и премию выписать. )))


    А Альберт все продолжает глупеть. Он забыл, как мыться в раковине.
    - Папа, может, стоит сходить к кухонной раковине, там привычнее – советует ему Алиса.
    Альберт только фыркает в ответ и бормочет что-то неразборчивое.
    Аркадия показала сыну действие волшебного эликсира:
    - Ну как, сынок, понравилось? Только не злоупотребляй, а то окажешься лялькой в памперсах – предостерегла его мать.

    В пятницу Алекс уже врач-специалист. Он несется по карьерной лестнице семимильными шагами. А Аркадия за эту неделю не получила ни одного повышения.
    Альберту все хуже и хуже. Он уже не может контролировать физиологические потребности организма. Немного ему осталось. (((

  8. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Алиса в ярости, мечта о первом поцелуе может так и остаться несбывшейся. Она знакомится с мальчиками на улице, но ни с одним из них у нее не получается завязать близкие отношения.

    В воскресенье голодный и обессилевший Альберт не смог даже поднять ложку и уснул прямо в тарелке с едой.
    Кое-как осилив гамбургер, он направился к раковине, дабы совершить свое регулярное омовение.
    - Ну что, ты уже помылся? – раздался голос за спиной у Альберта.
    - Д-да – ответил он дрожащим от испуга голосом. Он уже понял, КТО ждет окончания его водных процедур.
    - Хорошо! Пойдешь, значит, чистеньким. Это у нас приветствуется – захохотала смерть.
    - Ну нет, я просто так не сдамся! – закричал Альберт и схватился за песочные часы, надеясь что последняя песчинка отмеренного для него времени не успеет упасть.
    - Все старик, твое время пришло – торжественно провозгласила смерть…

    О, как рыдал Александр! А вернувшаяся с работы Аркадия не выдержала потрясения и грохнулась в сугроб на пороге дома.
    Хорошо, Психиатр Психиатрович мимо проходил (пенальти).
    Больше всех денег Альберт оставил супруге: 9800$.
    Детям досталось по одинаковой сумме: по 4900$.
    108$ он оставил своей подруге Тамаре.
    И еще, Альберт оказался благороднейшим человеком! 128$ он оставил дважды обокравшему нас Рубену Оливейре!
    Мы простились с нашим основателем. Он многое сделал для семьи. Будем ждать новых встреч с ним, тем более урна располагается на кухне.)))

  9. #68
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    3. Жизнь продолжается.
    Неделя 20.
    Мафии на этой неделе заплатили 3310$.
    Аркадия завершает совершенствование своих творческих способностей. Она продолжает тосковать по мужу,тем более о нем постоянно напоминает стоящая на кухне урна, которую она запретила трогать.

    Александр в гонке по карьерной лестнице теряет балл творчества.


    Но это компенсируется местом хирурга в частной клинике. Чтобы развлечь сестренку, он приводит с работы своего коллегу Луку Вонг.
    Хоть какой-то подарок Алисе на день рождения. Алиса стала взрослой. ))) Не обошлось и без психиатра. (Пенальти)

    Но Лука Вонг, вместо того, чтобы развлекать дочку, не на шутку увлекся мамочкой предпенсионного возраста.
    - Ооо! Вы женщина моей мечты! – восхитился Лука.
    - Но-но, молодой человек! Я вам в матери гожусь! Хотя… Вы мне тоже ужасно нравитесь! – ответила Аркадия.
    Алиса не обиделась. Пусть мама развеется, может, перестанет постоянно горевать об отце.

    Лука Вонг не на шутку поднял Аркадии настроение. За два дня до наступления старости (и, как следствие, маразма) она наконец-то достигла вершины Кулинарной карьеры!!! Да здравствует еда!!! Срочно поворачиваем холодильник к лесу задом, к едокам передом!!!
    Читать дальше...
    Кулинария снята!



  10. #69
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В пятницу повзрослевшая Алиса отправилась на работу. Она устроилась в Политику, не обнаружив других вакансий в газете.
    Несчастная девушка продолжает мечтать о семье, детях. Она не знает, что об этом ей мечтать нельзя.(((
    А Аркадия в первый раз с момента приезда в этот городок позавтракала блинчиками. О, как она наслаждалась!

    А здесь счастливейшая из симок тащит на обеденный стол огромную, румяную, вкусную, истекающую соком индейку.)))

    Александр решил разнообразить свой досуг, рассказав спасителю семейных обедов Луке Легенду о драконах, которую папочка предусмотрительно оставил ему в наследство.

    Алиса отличилась на работе и получила балл обаяния.


    А Аркадия стала очень привлекательной старушкой, правда в маразме.
    Ну и, приветствуем: Психиатр Психиатрович!!! (пенальти и аплодисменты)

    Аркадия сразу же решила уйти с работы. Наконец-то! Она всегда этого хотела. От радости наша милая маразматичка начала скакать по лужам!
    Никогда она еще не чувствовала себя такой счастливой! Делай что хочешь, ешь что хочешь!
    И, наконец-то свобода от всевидящего ока симского бога! (от меня)


  11. #70
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Алиса получает повышение. (И зачем нам эта ее карьера?) Я все равно не хочу снимать ограничения временно.

    Алекс решил опять испить живительной зеленой влаги. На пенсию ему рано.)))

    Алиса собралась наконец-то исполнить заветную мечту о первом поцелуе и начала завлекать забредшего к нам на огонек Семена Гевару.
    Он с удовольствием выслушивал комплименты, дружески прижимал ее к широкой груди, да так стискивал, что она невзначай влюбилась.

    Но потом вдруг выдал, что ему нравятся девушки совсем другого типа, а от таких как Алиса его тошнит.(((

    Алиса решила, что это ей послышалось, и попыталась-таки сорвать свой первый поцелуй.
    Семен с негодованием отказался, за что был навсегда изгнан из дома старшим братом Алексом, который тут же вызвал для сестренки психиатра. (опять пенальти)



  12. #71
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 21.
    Мафии отдали 3432.
    Аркадия, немного пришедшая в себя после смерти супруга, вдруг опять начала тосковать. Ей хочется дожить до свадьбы своих детей, успеть понянчить внуков. И еще ей опять хочется замуж. Она ведь пока совсем не старуха!

    А вечером к нам в гости заглянула вконец замерзшая Алла Фонг. Алекс очень обрадовался, ведь ему все-таки пора продолжать свой род, а невест вокруг немного. Девушка ему нравилась и после скромных обжиманий он даже слегка влюбился.

    Но развить отношения не дал пожар на кухне, устроенный любимой мамочкой. А Алекс как раз собирался помыться.
    Так и пришлось тушить огонь в чем мать родила. Вот только интересно, из какого места он достал огнетушитель? )))

    Во вторник Алекс уже фармаколог! И приехал с работы не один. Но коллега ему решительно не подходит в качестве будущей супруги.
    Не будем портить генетику смугленькими симками.)))

    В среду нас наконец-то навестил наш основатель. Его ужасно возмутило отсутствие собственной кровати.
    - Но папа, мы же купили вместо нее точно такую же новую – ответил Алекс, увидев расстроенного прозрачного папеньку, плывущего вниз по лестнице.
    Призрак Альберта это объяснение удовлетворило, и, покружив еще немного по дому, он убрался спать в свою урну.

    А Алиса нашла-таки себе новую работу! Теперь она новобранец и очень этому рада! Хотя все еще мечтает о первом поцелуе.

  13. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    И вот, в четверг, Алекс возвращается с работы с триумфом! Он главный врач! Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! И еще бесконтрольное Ву-Ху!
    Читать дальше...
    Медицина снята!

    Дабы отпраздновать сие событие, Алекс захватил с работы Луку Вонга.

    И кто это там в душе? Конечно, в первую очередь, Алекс предоставил право отмыться любимой сестричке.)))

    - А у нас, оказывается, гости! – обрадовался Алекс, увидев Аллу. Она ждала его с самого утра.

    Ну что ж, можно такой радостный день сделать еще более радостным – подумал Алекс и упал на колени.
    - Алла! Будь моей женой! – предложил он – кстати, кем ты работаешь?
    - Я работник автозаправки – ответила Алла со счастливой улыбкой.
    - Ну ничего, уволишься – пообещал Алекс, и они быстренько стали мужем и женой.

    Мама Аркадия тоже обнаружила, что дали горячую воду и с удовольствием помылась первый раз за долгие годы.
    Алле она подсунула газету с вакансией воспитателя. Негоже, говорит, на мужниной шее сидеть.
    А вечером у молодоженов было все как положено.)))

  14. #73
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Алла добавила в семейный бюджет 3000$.
    Познакомимся же с новым членом семьи поближе. Научница, мечтает достичь совершенства во всех семи областях симских умений.

    Стрелец, грязнуля, вообщем характер не фонтан. Любит нарядных симов с украшениями.
    А вот в нижнем белье ей лучше не показываться. Надо сказать Алексу, чтобы при ней брюки не снимал.)))
    Принесла с собой старый бумбокс. Мы его сразу кому-то подарили.

    А в субботу нашей Аллусе стало плохо. То ли тухлятины наелась, то ли еще чего. )))
    Опытная Алиса, видимо, знает в чем дело. Иначе, как объяснить ее туземную пляску пред очами вечно молодого и вечно у нас тусующегося Луки Вонга?

    Упс, вот все и прояснилось!))) У нас будет бэбик. Что-то не припомню звона колокольчиков.

  15. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    А Алису в эту субботу уволили.


    Это ее не сильно расстроило (ее главная мечта о первом поцелуе сильнее). Тем более, в газете обнаружилась очень удачная вакансия в спорте. Талисман команды – это то, что надо!

    Алекс решил как-то развлечь беременную супругу и рассказал ей уже ставшую семейной легенду о драконе.
    А Аркадия обнаружила, что у нас, оказывается, есть ванна. )))

    Алла, видимо переехала к нам из бараков на окраине. Что такое ванна и душ, он пока не знает.
    - Сынок, что ж твоя женушка в раковине моется, всю кухню забрызгала – интересуется у сына Аркадия – И где ты такую чумичку нашел?
    - Мамуля, я всему ее научу, она сообразительная – отвечает Алекс.

    А вот и наш вполне себе довольный талисман команды и просто красавица Алиса!

  16. #75
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 22.
    Мафии отдано 5532$
    В понедельник ранним утром Алла хотела было первый раз нормально помыться, да не успела. Страшные боли застали ее на пороге душевой кабины.
    Сначала она не поняла, что с ней такое творится, но через несколько минут на руки ей с неба сбросили орущее существо, предусмотрительно одетое в памперсы.
    Боже! Да это же мой сын! – обрадовалась Алла.
    Да, дарю сынульку тебе – ответил Боже. Назови его Артур.

    Успешно справившись с родами, Алла отправилась на работу. Ребенка она оставила на попечение счастливой бабушки Аркадии.
    Та постоянно таскала его к холодильнику, пыталась, видимо, накормить про запас, помня о своей голодной молодости.

    Алла вернулась с повышением, но, почему-то, вид у нее был понурый.
    А Аркадия приготовила для себя омара и со счастливой улыбкой села уплетать горелое ракообразное.

    После сытного ужина она всю ночь щелкала пультом от телевизора, недовольно морщась, и мечтала, вы не поверите, о публичном сексе.

    На следующий день Аллу выкинули с работы. Вот так, хочешь сделать людям поблажку, и сам получаешь по шапке.
    Ну что ж, не видать нам пока высшего и среднего образования.



Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •