Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 354

Тема: Династия Белл

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вот и мы решились показаться на люди. Встречайте династию Белл.
    Наш основатель – Альберт Белл

    Биография: мы не знаем, откуда в студенческом городке появился этот молодой человек, может быть, он приехал из большого города, а может - из захудалого поселка.
    Мы также не знаем, кто его родители, живы ли они, из какой он семьи. Да это и неважно. Мы проследим его жизнь и жизнь последующих поколений в мельчайших деталях, и надеемся, что вам будет интересно наблюдать за тем, как они радуются и огорчаются, преодолевают трудности,воспитывают детей, ссорятся и мирятся, и как,наконец,спустя много-много лет, они добьются счастья и процветания для себя и своих потомков.
    Генеалогическое древо

    Ограничения:
    Читать дальше...

    Апокалипсис - 5 очков.
    Патриархат - 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель могут стать наследниками.
    - если в семье нет детей одного пола с основателем,вы должны пытаться, пока они не появятся.

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Альберт(основатель)
    Наука - Альберт(основатель)
    Service Animal - собака Эбби(временно),киса Пискля
    Кулинария - Аркадия(жена основателя)
    Медицина - Александр(сын основателя)
    Криминал - Алла
    Атлетика - Алиса
    Animal Show Business - кот Жук
    Security Animal - собака Ромомео
    Military - Артур
    Тусовка - Роберт(временно),Ник
    Образование - Эрик
    Паранормал - АльбертII
    Бизнес - Ия
    Охрана - Алекс
    Политика -Элиза(временно),АльбертIII
    Журналистика - Мария
    Музыка - Макс
    Правосудие - Георгий
    Шоу-Бизнес - Николь
    Геймер- Дэвид
    Естесственные науки - Александр
    Приключения - Александра
    Художник - Лаура
    Эстрада - Ксения
    Архитектура - Валерия
    Разведка - Евгений
    Танцы - Анжелика
    Океанология - АльбертIV Белл

    Пенальти:
    Читать дальше...
    -2 - визит Психиатра Психиатровича к Альберту.
    -1 - визит Психиатра к Александру.
    -4 - визит Психиатра к Алисе.
    -2 - визит Психиатра к Аркадии.
    -1 - кота по имени Жук забрали в приют(
    -1 - визит психиатра к Эрику.
    -1 - визит психиатра к Роберту.
    -1 - визит налогового инспектора
    -1 - визит Психиатра к АльбертуII
    -1 - визит Психиатра к Алексу
    -1 - визит Психиатра к Максу
    -1 - визит Психиатра к Георгию
    -1 - визит Психиатра к Альберту III
    -1 - визит Психиатра к Дэвиду
    -1 - визит Психиатра к Анжелике
    -1 - смерть гостя(Оливейры) от зубов нашей коровы
    -1 - визит Психиатра к Валерии
    -1 - визит Психиатра к Евгению

    Установленные дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения.
    Каталоги:
    Рождество, Для дома для семьи, Гламур, Торжества, Н&М, Молодежный каталог.

  2. #31
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Недели 3 и 4.
    Еще 2 недели пролетели безо всяких карьерных успехов. Прямо напасть какая-то.
    Мафии за это время было отдано около 1500$. Унылое настроение Альберту скрашивали редкие визиты соседей, да постоянное присутствие собаки Эбби, которая уже стала его верным другом. Альберт все время депрессировал, не хотел мыться, изучать новые навыки и грустил целыми днями.
    В один из таких мрачных дней Альберт решил испытать на себе действие зеленой жидкости из бутылки, которую так долго хранил.
    - Если это какой-нибудь яд, то надеюсь, смерть будет быстрой – подумал Альберт, перекрестился и сделал глоток.
    В голове у него помутилось, в глазах вспыхнул яркий белый свет, но потом Альберт почувствовал себя настолько хорошо, что решил когда–нибудь опять повторить этот эксперимент. Я чувствую себя помолодевшим на несколько лет! – подумал Альберт.

    В ближайший вторник, сразу после полуночи, Альберт бросился к телефону и позвонил своей любимой Аркадии.
    - Милая, прости что звоню так поздно, телефонная линия начала работать только сейчас. Ты не представляешь, куда я попал! – сказал Альберт.
    - Дорогой, я уже все знаю, мне Тамара все рассказала, да и по телевизору была передача о той аварии в Эдеме – ответила Аркадия.

    - Аркадия, ты пока не приезжай, здесь даже готовить не на чем – сказал Альберт.
    - Как же так, милый, после того, что рассказала Тамара, я уже хотела бросить все и ехать к тебе! – воскликнула Аркадия.
    - Не нужно, милая, я скажу тебе, когда будет можно – ответил Альберт.
    - Я люблю тебя – прошептала Аркадия и повесила трубку.
    Альберт с еще большим усердием взялся за самообразование и уже в среду достиг вершин мастерства в технической области.

    И в ту же среду нас посетил незваный гость. Хоть он и не представился, мы все равно узнали, что это был Станислав Казеко. Он позаимствовал у нас машину, книжный шкаф и любимое кресло. Альберт беспомощно бегал вокруг, махал руками и возмущался. Еще бы, все это нажитое непосильным трудом имущество придется
    покупать снова.


  3. #32
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ночное происшествие не испортило Альберту настроение, и он настолько отличился на работе, что вот оно – долгожданное повышение! Альберт – руководитель проекта. Навыков для продвижения у него с избытком.
    В отличном настроении он пребывал всю неделю, а воскресенье ему приснилось теплое летнее солнышко.

    Тамара №2 продолжала таскаться за ним с работы и Альберт даже случайно слегка влюбился. Тамара умело расставила свои сети. Она не отставала от Альберта и после своего ухода.

    Вечерами она звонила и приглашала развеяться где-нибудь в городе. Но Альберт отказывался, он все еще не забыл Аркадию и надеялся скоро с ней увидеться. Он придумал прекрасную отговорку о том, что в городе до сих пор не работает полиция и он опасается ходить по улицам вечерами, да и Тамаре не советует.

  4. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 5.
    В понедельник у Альберта случился выходной и он занимался ничегонеделанием.
    Мафии в этот раз отдал 1217$. А во вторник рано утром позвонил Аркадии.

    Хотя на часах было уже около семи утра, Аркадия ответила, мягко говоря, неприветливо.
    Альберт в недоумении положил трубку и решил перезвонить ей попозже. Мало ли что, может девушка занималась всю ночь, вот и не в настроении – подумал Альберт.

    Перезвонив ей попозже, Альберт с удивлением услышал от Аркадии просьбу выслать ей денег,так как она очень потратилась на клубных тусовках.
    - Но, дорогая, я и сам копейки считаю, ты же знаешь – ответил он.
    - Ну и ладно, пока – сухо попрощалась Аркадия.
    После неприятного разговора Альберт долго думал о том, что же могло так изменить его девушку.
    С такими невеселыми мыслями он и отправился на работу, что не помешало ему наконец-то получить очередное повышение. Теперь Альберт изобретатель!

    Но неприятности не хотят оставлять Альберта. Он постоянно думает об Аркадии, представляет ее, красивую и веселую, в компании богатых и успешных мужчин, что немедленно отражается на его работе. Альберт становится задумчивым и рассеянным, и случайно взрывает мастерскую в корпусе высоких технологий. Альберт теряет при этом целых 3 балла уборки. Вот так.


    Да еще эта Тамара постоянно таскается за ним после работы, а количество друзей приблизилось к катастрофической отметке. Но все-таки на научной работе не принято замечать такие мелочи, как взрыв небольшой мастерской, и в субботу Альберт становится «Ученым».
    Впереди 2 выходных.


  5. #34
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В воскресенье Альберт знакомится на улице с Дианой Карлсон. Он сажает ее в сугроб и, конечно же, рассказывает старинную легенду. Диана терпеливо слушает, индевея от холода.
    Потом он ей рассказывает о том, как потерял 3 пункта уборки. Об этих мелких неприятностях Диана слушать не хочет.

    Зато очень радуется красному диплому Альберта.
    - Такие специалисты очень ценятся в нашем городке – говорит она.
    Наконец Альберт догадывается пригласить посиневшую от холода девушку в дом (сам он, несмотря на то, что был в одной пижаме и босиком, совсем не замерз, видимо, уже закалился).
    Диана рассказала ему подробности о взрыве на станции и о том, что она потеряла почти все деньги.

    Неожиданно Альберт решил совершить помывку, не дожидаясь окончания беседы. Девушке эта наглая выходка явно не понравилась и она заторопилась домой. А Альберт решил перед сном попрактиковаться в искусстве отпугивания воров методом убеждения.


  6. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 6.
    В понедельник Альберт опять уплатил около 800$ дани, а вечером, почувствовав приближение старости, снова выпил зеленого эликсира. Будучи ученым, он уже понял принцип его действия.
    Не успел Альберт заснуть, как к нему пожаловал воришка №2 – Рубен Оливейра. Он украл у нас машину, кресло, и другие более-менее ценные вещи.

    Альберт в это время сладко похрапывал, а наша огромная сторожевая собака, забежавшая в гости, охраняла его сон.

    Вор все-таки разбудил Альберта, хлопнув входной дверью. А так как был уже вторник, то он решил пригласить в гости Аркадию.
    Та быстро согласилась и Альберт выбежал встречать ее прямо в нижнем белье. Но тут случилось неожиданное. Обняв Альберта, Аркадия, мельком взглянув на его хижину, быстренько распрощалась и убежала домой, оставив его в растрепанных чувствах.


  7. #36
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Зе Сан: спасибо )))

    Альберту надоело сидеть в душных кабинетах. В четверг он собирает рюкзак и отправляется в поход за новыми свершениями. И вот результат: Альберт совершает важное научное открытие!


    С работы он возвращается уже «Участником сверхсекретной программы».

    У своего дома он замечает симпатичную блондинку:
    - Девушка, вы кого-то ждете? – интересуется Альберт.
    - О нет, я просто проходила мимо и заинтересовалась странной конструкцией вашего дома – ответила она. - Кстати, меня зовут Алла Фонг.
    До самой темноты Альберт продержал девушку на улице. Она всячески намекала на то, что Альберт ей очень симпатичен, после чего он наконец-то догадался пригласить ее в дом. Угощать гостью было нечем, так как Альберт наелся на работе, а дома нужно было приберечь миску с кормом для будущего питомца. Так что они просто поболтали о погоде, о солнышке, которое в этой местности всегда прячется за тучками и расстались друзьями.

    В воскресенье Альберт уже «Ученый-теоретик» и после работы развлекается с коллегой Тамарой, которая, видимо, и помогает ему продвигаться по службе.

  8. #37
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 7 и 8.
    Следующие две недели прошли быстро. Альберт посвятил их работе, а так как он немного подрастерял друзей из-за проблем со связью, пришлось знакомиться с на улице и мучить гостей восточной легендой (так они быстрее становятся друзьями).
    Мафии за эти недели было уплачено 5077$.
    Альберт не забывал и о своей невесте Аркадии и звонил ей по вторникам, когда находил свободную минутку.

    Нас навестила Аза Пень. Оказалось, что она ненавидит читать книжки. Альберту это жутко не понравилось.

    Тогда он решил попугать ее привидениями. Привидений она не боялась. Они ей даже нравились.
    Появились и новые знакомства. Симпатичная девушка с розовыми волосами – это Диана Окума.
    Она с интересом наблюдала, как Альберт моется в раковине, и нисколько не смутилась. Видимо уже не такое видала.)))

    Альберт всячески ухаживал за Тамарой Денис, надеясь, что она еще разок поможет в продвижении по службе.
    И вот, свершилось!!! Альберт достиг вершины карьеры «Наука». Да здравствуют лампочки, телевизор и другие радости жизни!!!
    - Так-так, еще только четверг – подумал Альберт – а как хотелось бы порадовать Аркадию своими успехами.
    Что ж, будем ждать вторника.)))

  9. #38
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В ожидании вторника Альберт изобрел бутылочку эликсира.
    -Пусть молодость побудет с нами подольше – подумал он.
    И, конечно, при первой же возможности забрал с улицы своего верного друга, собаку по имени Эбби.

    Собачка уже знала все команды (мы же ее тренировали в свободное время), а на чердаке ее ждал большой запас вкусного хрустящего корма.

    Эбби оказалась умной лапочкой-злючкой. Вот такое сочетание. Альберт тут же попытался найти ей работу, но карьера в области безопасности показалась ему не слишком перспективной.

    В субботу Альберт купил телик. Эбби тут же устроилась смотреть футбол. Смотрела она его довольно долго, а потом, отправилась спать в новенькую будочку.

    Пока Эбби спала, Альберт нашел-таки ей работу. «Сфера обслуживания» это то, что надо – подумал он.
    В первый же день Эбби повысили (еще бы, такая умная собачка).
    Теперь нам доступна розовая шерсть для собак – какая прелесть!)))


  10. #39
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Эбби прелесть.
    Мы ее так долго обхаживали. )))

    Неделя 9.
    На этой неделе мафии заплатили уже 2256. Их аппетиты растут.
    Эбби оказалась совсем невоспитанной, несмотря на знание всех команд. Пришлось Альберту взяться за ее воспитание.
    - Делать лужи на полу ужасно некультурно! – возмущался он.
    А собачка никак не могла понять, почему же ее никто не искупает и постоянно трясла грязной головой.
    (бедняжка, так ее жалко, знала бы, завела б лучше кошку).

    Во вторник Альберт проснулся в приподнятом настроении. Ведь сегодня он пригласит Аркадию и, возможно, свершится то, о чем он так долго мечтал.
    Аркадия пришла рано утром, вся продрогшая и явно не в духе. Альберту пришлось долго доказывать ей свою любовь.
    Уж и серенады ей пел, и на коленях стоял, а она только разводила руками.
    - Аркадия, милая, неужели ты меня разлюбила? – молил Альберт.
    - Ты мне так редко звонил, я уже начала забывать твой голос - отвечала Аркадия.
    - Но, дорогая, телефон тут работает из рук вон плохо, только по вторникам можно дозвониться – оправдывался он.
    - Каждый вторник я ждала твоего звонка, и не могла дождаться – со слезами на глазах говорила Аркадия.
    - Родная, иногда, когда телефонная линия работала, я был на работе, а оттуда звонить нельзя, прости меня – отвечал Альберт.

    И все-таки Альберт отогрел свою любовь поцелуями и Аркадия согласилась переехать прямо сейчас.
    Она опрометчиво переоделась в серенькое, не по погоде легкое платьице и осталась в Эдеме навсегда.
    С собой у нее не было ничего, только небольшая сумма денег.

    Вот ее характеристики:
    Рыбка со стремлением к семье и, при этом, со странным желанием развить все навыки (глюк?).

  11. #40
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    2. Альберт. Семейная жизнь.
    Неделя 10.
    Альберт предложил отпраздновать переезд слегка протухшими сосисками.
    - Альберт, почему у тебя нет нормальной еды? Тебе не хватает денег? - спросила Аркадия.
    - Не в деньгах дело, просто здесь нет нормальных продуктов – ответил Альберт.

    - Даже яичницу не из чего приготовить – сокрушался он.
    - Ну, яичницу я пока готовить не умею – подумала Аркадия.
    - Да, пива бы прохладного сейчас – сказала она, задумчиво дожевывая тухлый хот-дог.

    После нехитрой трапезы Альберт предложил Аркадии стать его женой.
    - Праздник я пока устроить не могу. У нас тут праздники запрещены – сказал он.
    - Да и гостей не позвать, телефонная линия уже не работает. А вот золотую свадьбу, возможно и сможем отпраздновать – пообещал Альберт.
    Они просто обменялись кольцами и стали мужем и женой.
    Порадоваться за молодоженов могла только вернувшаяся с работы Эбби, которая приподнесла им свадебный подарок:
    Очередное продвижение по службе и возможность когда-нибудь заиметь черный с точками ошейник для кошек. )))

    Недолго думая, парочка прыгнула в кровать, и уже к утру Аркадия почувствовала себя нехорошо.

    Несмотря на тошноту, Аркадия спустилась к почтовому ящику и взяла свежую газету.
    - Вакансия новобранца в армии – нет, подумала она – не в моем положении.
    А Эбби, вернувшись с работы, порадовала очередным, последним повышением.
    Она достигла вершины «Сферы обслуживания», и у нашей семейки теперь временно не будет маразма (по старым правилам).


  12. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    К вечеру Аркадия заметила некоторые изменения в своей фигуре.
    - Так вот почему меня всегда тошнит – подумала Аркадия.
    - Прибавление мне сейчас совсем некстати, хотелось бы для начала сделать карьеру – расстроилась она.
    Но поздно, как говорится, пить боржоми. А кушать–то как хочется! Придется жевать протухший гамбургер.
    И зачем я только училась в университете – думала Аркадия, засыпая.

    Да уж, придется мыться прямо в раковине, а кто потом пол подтирать будет? Мне уже тяжело наклоняться – возмущалась Аркадия на следующее утро.
    Альберт все время на работе, остается только кулинарные программы смотреть в компании верной Эбби – ворчала она.
    - Какой же он красавец – думала Аркадия, глядя на вернувшегося с работы супруга. И зачем он притащил в гости эту дуру?

    В пятницу вечером Аркадия почувствовала себя совсем нехорошо. Ее как-будто распирало изнутри.
    От ее криков проснулся Альберт. Он прыгал вокруг Аркадии и переживал.

    Но вот дом огласил оглушительный плач малыша! Мальчика назвали Александр.

  13. #42
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Спасибо Manetka )))

    Альберт очень обрадовался появлению наследника. Они ухаживали за малышом по очереди.
    Аркадия кормила, Альберт легко справлялся с мытьем сынишки. Наступили очень хлопотные будни молодого семейства.

    Эбби исправно приносила в семью зарплату и получала щедрые премии за свою сообразительность.


    Аркадия, едва оправившись от родов, схватилась за газету.
    Вот она - долгожданная работа! Ничего, что пока на должности судомойки. Это ведь только начало.

    Уже два дня Аркадия ходит мыть посуду в ресторане, и никакого продвижения по службе. Альберта это начинает беспокоить.



  14. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 11
    Вот и началась вторая неделя семейной жизни. Мафии пришлось отдать 2556$.
    Покормив и уложив ребенка спать, Аркадия усаживалась перед телевизором и смотрела одну кулинарную программу за другой. Альберт, от нечего делать тоже присоединялся к ней.

    А вечером наш малыш решил немного подрасти. Вот мы какие! Полюбуйтесь! )))

    Александр – очень активный львенок. Все его занятия сейчас – сладко спать, хорошо кушать и учиться тем немногим детским умениям, которые ему потребуются для успешного взросления.

    Мама учит его говорить, пока папа проверяет, не угнали ли опять у него машину. А потом папа принимает эстафету и учит сынишку пользоваться горшком.

  15. #44
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    А вот так мы пытаемся привлечь внимание родителей:

    И бедному, грязному и измученному Альберту приходится идти и заниматься с избалованным Сашенькой.

    В то же время Аркадии выпадает шанс попрактиковаться в английском.
    Французский шеф-повар, обращаясь к ней на языке Шекспира, просит скромную посудомойку помочь ему в готовке, так как весь персонал уже разошелся по домам, а в ресторан явился критик. Но у Аркадии в раковине еще целая стопа грязных тарелок. Она решает сначала все же домыть посуду и смахнуть в раковину снующих везде тараканов, как в ресторан является санитарный инспектор. После его ухода менеджер выписывает Аркадии премию в 150$ за чистоту на кухне и сообразительность.


    Тем временем обессиливший Альберт решает уйти с работы, чтобы можно было все время посвящать воспитанию сына. Тем более, все возможное для династии он уже сделал. А Аркадия возвращается с работы с повышением.

    Она видит любимого мужа в ужасном состоянии и решает взяться за воспитание ребенка сама и быстренько обучает Сашеньку изъясняться по-человечески.


  16. #45
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В пятницу Аркадия решает попробовать действие зеленого эликсира. Результат ей нравится. Еще бы, кому не понравится быть вечно молодой.)))
    А тем временем наш малыш еще чуточку подрос. И тут же испек для всех горелый кекс.)))

    Аркадия в тот же день привезла с работы коллегу. Лишний друг нам не помешает, для продвижения по службе полезно – решила она.

    В субботу вся семья собралась за завтраком.
    - Альберт, когда же мы съездим в столицу за украшениями? – спросила Аркадия.
    - И туфельки у мамы все истоптались – вторил ей маленький Александр.
    - Вот, и ты туда же – упрекнул его Альберт. – Вы что, забыли, что транспорт не работает?

    - А ты занялся бы пока большим теннисом – сказал он сыну. – У теннисистов большое будущее.
    - Нет, папа, я бы лучше стал борцом сумо! Они, говорят, даже слона поднимают – возразил малыш.
    - Слона они не поднимают, а съедают, а у нас с едой напряг, на такой диете сумоистом не станешь! – рассердился Альберт.

    А в воскресенье Аркадию повышают до старшего менеджера.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •