Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 354

Тема: Династия Белл

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вот и мы решились показаться на люди. Встречайте династию Белл.
    Наш основатель – Альберт Белл

    Биография: мы не знаем, откуда в студенческом городке появился этот молодой человек, может быть, он приехал из большого города, а может - из захудалого поселка.
    Мы также не знаем, кто его родители, живы ли они, из какой он семьи. Да это и неважно. Мы проследим его жизнь и жизнь последующих поколений в мельчайших деталях, и надеемся, что вам будет интересно наблюдать за тем, как они радуются и огорчаются, преодолевают трудности,воспитывают детей, ссорятся и мирятся, и как,наконец,спустя много-много лет, они добьются счастья и процветания для себя и своих потомков.
    Генеалогическое древо

    Ограничения:
    Читать дальше...

    Апокалипсис - 5 очков.
    Патриархат - 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель могут стать наследниками.
    - если в семье нет детей одного пола с основателем,вы должны пытаться, пока они не появятся.

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness - Альберт(основатель)
    Наука - Альберт(основатель)
    Service Animal - собака Эбби(временно),киса Пискля
    Кулинария - Аркадия(жена основателя)
    Медицина - Александр(сын основателя)
    Криминал - Алла
    Атлетика - Алиса
    Animal Show Business - кот Жук
    Security Animal - собака Ромомео
    Military - Артур
    Тусовка - Роберт(временно),Ник
    Образование - Эрик
    Паранормал - АльбертII
    Бизнес - Ия
    Охрана - Алекс
    Политика -Элиза(временно),АльбертIII
    Журналистика - Мария
    Музыка - Макс
    Правосудие - Георгий
    Шоу-Бизнес - Николь
    Геймер- Дэвид
    Естесственные науки - Александр
    Приключения - Александра
    Художник - Лаура
    Эстрада - Ксения
    Архитектура - Валерия
    Разведка - Евгений
    Танцы - Анжелика
    Океанология - АльбертIV Белл

    Пенальти:
    Читать дальше...
    -2 - визит Психиатра Психиатровича к Альберту.
    -1 - визит Психиатра к Александру.
    -4 - визит Психиатра к Алисе.
    -2 - визит Психиатра к Аркадии.
    -1 - кота по имени Жук забрали в приют(
    -1 - визит психиатра к Эрику.
    -1 - визит психиатра к Роберту.
    -1 - визит налогового инспектора
    -1 - визит Психиатра к АльбертуII
    -1 - визит Психиатра к Алексу
    -1 - визит Психиатра к Максу
    -1 - визит Психиатра к Георгию
    -1 - визит Психиатра к Альберту III
    -1 - визит Психиатра к Дэвиду
    -1 - визит Психиатра к Анжелике
    -1 - смерть гостя(Оливейры) от зубов нашей коровы
    -1 - визит Психиатра к Валерии
    -1 - визит Психиатра к Евгению

    Установленные дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения.
    Каталоги:
    Рождество, Для дома для семьи, Гламур, Торжества, Н&М, Молодежный каталог.

  2. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Sweat, извиняюсь, вот оно уже
    Они целовались до позднего вечера, прямо в студенческой столовой. Потом Аркадия засобиралась домой,а Альберт пошел готовить себе поздний ужин. В романтической задумчивости он пересолил и сжег свой гамбургер.
    Пришлось давиться тем, что получилось.

    Ранним утром следующего дня Альберт немного потанцевал с Аделаидой Козелло, поиграл в шахматы с Дианой Чхон, но все его мысли занимала новая знакомая Аркадия, он мечтал увидеться с ней вновь.
    К вечеру он вспомнил, что еще не написал курсовик. Да и вообще, что-то в этом семестре он мало внимания обращал на учебу. Посмотрим, отразится ли это на успеваемости.
    Едва Альберт отошел от компьютера, как оказался в цепких ручках симпатичной розововолосой девушки. Она заковала его в наручники и повела к большому черному лимузину, припаркованному у общаги.

    Пришлось повиноваться. Альберта привезли к старинному особняку, во дворе которого жила странная корова,похожая на куст. Местечко странное - подумал Альберт.

    И тут двери особняка открылись и с десяток студентов в одинаковой форменной одежде вышли поприветствовать нашего героя. Альберт забеспокоился – с чего бы такие почести?


  3. #17
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вдруг он заметил среди странных студентов свою новую подружку Аркадию. Она выбежала Альберту навстречу, стиснула его в обьятиях и зацеловала чуть не до смерти.
    - Ого, мне это начинает нравиться – подумал Альберт.
    - Дорогой, ты удостоился чести стать членом тайного общества "Чокнутой ламы"-сказала Аркадия.
    Читать дальше...

    вот кто мне объяснит, почему мы попали в тайное общество? Я всегда считала, что нужно завести трех друзей из этого самого общества. А тут у нас в друзьях только Аркадия Копур, Оскар Майоми, Ия Шоу и Диана Чхон (это можно видеть на скриншоте). Из них в тайном обществе только влюбленная в Альберта Аркадия. Значит одной влюбленной симки достаточно?


    Альберту очень хотелось обследовать особняк, но пора было идти на экзамен. Сдал он его на этот раз на 5-. Вот до чего довели постоянные гулянки. Альберт больше не лучший студент.

    Вернувшись с экзамена, Альберт не поехал домой, а решил все же побродить по дому «Чокнутой ламы».Он поухаживал за цветочками, побегал с люстрой на голове, сжимая в руке нечто, напоминающее то ли пистолет, то ли степплер, вообщем, повеселился на славу.

    Ближе к ночи он вызвал лимузин и с шиком прикатил в общагу. Общага была в шоке: такой нарядный парень, да на лимузине прикатил – полный отпад.
    Перед сном Альберт заглянул в зачетку и прочитал название следующего семестра: «Лобные доли и другие ненужные части мозга». Учиться становится все интереснее и интереснее - подумал Альберт и заснул крепким сном.

    Рано утром к нему в гости заявилась какая-то дамочка в дорогой шубе со странным предложением поиграть в снежки. Для этих целей она даже разделась, наверное, чтобы себя показать во всей красе. Видимо, слухи о нашем ловеласе уже докатились и до элиты нашего городка, вот и ходят дамочки знакомиться.
    Но мальчик кажется влюбился, и на уговоры и заигрывания мадам не поддался. Он хочет увидеть Аркадию и обменяться с ней каким-то секретным приветствием.(Всего лишь приветствием? А поцеловаться?)





  4. #18
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Аркадия пришла ближе к вечеру, они прокудахтали что-то друг-другу, видимо это и было приветствие общества «Чокнутой ламы».

    Альберт исполнил его так талантливо, что Аркадия влюбилась в него окончательно и бесповоротно.

    Альберт решил, что пора устроить настоящее свидание. В будке на верхнем этаже общаги была комната свиданий, построенная еще кем-то из старшекурсников. Студенты довольно часто ей пользовались.
    - Согласится ли она пойти со мной наверх? – переживал Альберт.

    Напрасно переживал, она сразу же согласилась. Аркадия шла за Альбертом, незаметно почесывая филейную часть, и мечтала поскорей оказаться в его обьятиях. Как только Альберт прилег вместе с Аркадией на старую, видавшую виды, скрипучую кровать «комнаты свиданий», он понял, что влюбился навсегда.

    Дальше произошло… Вы и сами видите что произошло.
    Судя по сердечкам над их головами, было очень весело, но лица у обоих озадаченные, первый раз он и есть первый раз.

  5. #19
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Красивая избранница! Пусть ей с ограничением повезет теперь!
    Спасибо, Соколик! (С ограничением она намучается)

    Продолжение:
    После бурно проведенного вечера Аркадия проголодалась и Альберт приготовил для нее какой-то незамысловатый ужин.
    За ужином она спросила: Альберт, а ты умеешь играть на скрипке?
    - Я не умею, но мы с тобой обязательно сходим на концерт в консерваторию - ответил Альберт.

    - Но Альберт, у меня ведь нет ни приличных туфлей, ни украшений – испугалась Аркадия.

    - У меня даже платья приличного нет – сказала она.
    - Ну украшений пообещать не могу, а платье купим – пообещал Альберт.
    - А туфли? – спросила Аркадия.
    - А мы длинное платье купим, из под него твои тапочки не видно будет – ответил Альберт.

    - А может мне колпак одеть? У меня колпак нарядный есть! – оживилась Аркадия.
    - А вот этого не надо – ответил Альберт – надо начинать ей прививать хороший вкус – подумал он.

    Когда девушка ушла, на Альберта снизошло вдохновение и он уселся за
    компьютер писать роман о своей первой настоящей любви.

  6. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    На следующее утро Альберту позвонила университетская «гоу-гоу герл» Тамара Вудрой.
    - Ты не дашь мне сто баксов на недельку? – спросила она.
    - Нет, не могу, мы сегодня идем платье моей девушке покупать – ответил Альберт.
    - А у тебя есть девушка? – расстроилась Тамара.

    Альберт бросил трубку и отправился играть в шахматы. Видимо все студенты уже знали о вчерашнем свидании Альберта, и даже Марина Давыди сегодня смотрела на него с интересом, а Диана Чхон, та вообще все утро от него не отходила.
    - Поздно, девочки – сказал Альберт- что ж вы раньше то кривлялись?

    На экзамен Альберту пришлось бежать. Пока он отсутствовал, Аркадия принесла букет цветов и оставила его у дверей общежития.
    Второй курс Альберт закончил на «отлично» и вернулся в список лучших студентов.

    Пока Альберт был на экзамене, кто-то перевернул мусорный бак рядом с общагой и Альберту пришлось травить тараканов. Удивляюсь, как он не заболел.

  7. #21
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Итак, 3 курс - «Когнитивный диссонанс: почему вас никто не понимает».
    Альберт пошел на занятия в пижаме и босиком. У общаги сидел в сугробе и делал уроки Артур Крысятко. Закаленный народ в нашем университете!

    Вернувшись, Альберт застал в столовой за разными безобразиями постороннюю корову.Он корову отругал и заставил делать уборку во всей общаге.

    Корова по имени Ростислав уборку делала, но постоянно хотела пнуть Альберта(смотрите надпись вверху картинки).
    Желание ее не исполнилось, так как Альберт весь вечер писал курсовик.
    Ночью ему в первый раз приснилась его любовь – Аркадия.

    За весь семестр ничего интересного не происходило, время пролетело незаметно, и вот, опять очередной экзамен.

  8. #22
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Все оставшееся время до окончания университета Альберт посвятил обучению искусству стилиста. Он изменил имидж всем студентам в общежитии и гостям. Иногда получалось хорошо, иногда не очень.Это увлечение не помешало ему отлично учиться и закончить университет с красным дипломом.

    Вечером Альберт пригласил Аркадию на свидание в городское кафе. На ужин он заказал омаров.
    - Никогда не пробовала этих членистоногих – брезгливо пробормотала Аркадия – я вообще-то спагетти предпочитаю.
    - Может ты меня для начала поцелуешь? Все-таки у нас свидание– сказала Аркадия.
    - Да подожди ты, у меня для тебя сюрприз! – ответил Альберт, доставая из кармана небольшую коробочку.
    - Что это? – удивилась Аркадия.

    - Неужели это то, что я думаю? - воскликнула она.
    - Ты станешь моей женой? – спросил Альберт.
    - Надеюсь, что да – ответила Аркадия.
    Помолвку они решили отметить прямо в кафе, что очень порадовало посетителей.Они собрались вокруг фотокабинки и дружно апподировали.

    Вообщем, свидание прошло на редкость удачно, наша парочка реализовала все свои потаенные мечты.

  9. #23
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Peta, какая ты нетерпеливая ))), еще немного, последний рывок )))

    Перед тем, как покинуть университет, Альберт, вспомнив совет профессора Давыди, решил на сэкономленные со стипендии деньги съездить в путешествие. Он давно мечтал побывать в Японии и считал, что заслужил эту поездку.

    Путешествие мы подробно описывать не будем, отметим только, что Альберт был в восторге от туземок.
    Он приводил в порядок японские садики, познакомился с ниндзей (которого пришлось долго вылавливать).
    Ниндзя научил Альберта мгновенно перемещаться в пространстве (надеюсь, это ему пригодится в суровых условиях апокалипсиса).

    Также Альберт выкопал секретную карту и старый мудрец рассказал ему древнюю легенду. А перед самым отъездом он выучился искусству массажа (так, на всякий случай).

    Волшебный источник осыпал нашего героя золотым дождем и довольный Альберт отправился домой, в университет.

  10. #24
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вернувшись в университет, Альберт тут же поделился с девчонками старинной легендой,что очень повысило его популярность среди студенток, да и студентов тоже.
    Раздетый по пояс Альберт вызвал неоднозначную реакцию у Ильдара Макаллоу (этого еще нам не хватало).

    Аркадия примчалась ближе к вечеру, и Альберт, решивший, что его парикмахерское мастерство уже возросло до небес, решил и ей подправить имидж. Получилось не с первого раза ( к сожалению не сохранился скриншот лысой Аркадии).

    Напоследок наша парочка решила отправиться в клуб, где Альберт опять заглядывался на девушек. Вот лишь некоторые из них.

    Аркадия решила это дело прекратить, затащив Альберта в фотокабинку. На этот раз аплодисментов не было. Как только Альберт вышел из кабинки, на него накинулась с оскорблениями пожилая леди (Аркадию она почему-то не тронула).
    -Как вы смеете заниматься этим не будучи в браке! – заверещала старушка.
    (То, что все это происходит в общественном месте, ее не волновало).
    Пришлось срочно спасаться бегством, а то старушка решила забить Альберта своим ридикюлем.
    После возвращения домой Альберт обнаружил у дверей общежития огромную электросферу.
    - Это тебе твоя подружка Аркадия притащила – сообщили приятели.
    Ну и что мне с ней делать? И как она ее до общаги доволокла? – подумал Альберт.

    Скоро Альберту предстояло уезжать из университета и, на прощание, он решил устроить вечеринку на крыше общежития. Сначала было скучновато, но потом гости освоились и вечеринка прошла «на ура».

    Ну вот и все. Альберт прощается со студенческой вольницей и вступает во взрослую жизнь.Какие выпадут испытания на его долю, куда забросит его судьба?


    Продолжение следует…

  11. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Спасибо за поздравления! Продолжим, помолясь.)))

    Часть1. Альберт.Одиночество
    Неделя 1.
    По совету друзей из общества «Чокнутой ламы» Альберт решил отправиться в городок с милым названием «Эдем». Есть там домик секретный – сказали друзья – там и поселишься.
    Городок тихий, природа – просто чудо: зелень, воздух чистый, озера кругом. Альберт собрал вещи и отправился в путь.
    В самолете было почти пусто. Только несколько пассажиров летели этим рейсом. Они тихо переговаривались между собой и с подозрением косились на Альберта. Одеты они были странно: в оранжевые комбинезоны и тяжелые армейские ботинки.
    Когда самолет подлетал к Эдему, Альберт выглянул в иллюминатор и увидел затянутые черной пеленой горы и дымящиеся развалины домов.
    - Где же обещанный рай? – воскликнул Альберт.
    Попутчики рассмеялись и покрутили у виска:
    - Здесь был взрыв атомной электростанции, ты что, не знал куда летишь?
    - Но мне сказали… Что же делать? Я ведь потратил на билет почти все деньги – испугался Альберт.
    - Не дрейфь, жить тут уже можно – сказали попутчики – купишь домик какой-нибудь подешевле и живи. Трудновато поначалу будет, но ничего, привыкнешь.
    Что ж, придется начинать новую жизнь в этой выжженной пустыне – подумал Альберт.
    Таксист из аэропорта отвез его по адресу, который дали друзья из тайного общества. Удивительно, но домик, о котором они говорили, совсем не пострадал, правда, мародеры растащили всю мебель, по углам катались клубы пыли и сорванные обои свисали клочьями со стен.
    Это было очень странное сооружение, стоящее на четырех столбах и накрытое круглым колпаком крыши. Дом стоял на голом участке земли, где не было ни травинки, ни кустика.

    Вот так, с красным дипломом, старинным свитком и странной зеленой бутылью в кармане Альберт начинает взрослую жизнь. Он мечтает когда-нибудь стать министром образования. Ну что ж, это ведь просто мечта.

    Первым делом Альберт купил кровать, холодильник, тумбу, телефон, раковину и унитаз. На стены и обои денег не хватило.
    - Да уж, местечко не очень – подумал Альберт. Да и погодка жуткая: ветер, дождь. И кругом ни души.
    Только он об этом подумал, как увидел из окна почтальона, который положил у крыльца газету. Альберт быстро сбежал по ступенькам. Почтальоном оказалась молоденькая девушка, одетая в короткие штанишки и дрожащая от холода.
    - Что же ты не носишь платьица? – задал дурацкий вопрос Альберт.
    - А что, в платье мне будет теплее? – съязвила она.
    - Здесь вообще после катастрофы не осталось ни одного магазина, платье мне купить негде – сказала девчушка.
    - Работу хорошую найти трудно, с продуктами перебои, электричества нет – начала рассказывать она.
    - Я вообще не понимаю, зачем вы сюда приехали – пожала она плечами.
    - Да, перспективы не самые радужные, но не будем терять оптимизма – ответил Альберт и поднял с земли газету.

    - Ну что ж, поищем какую-нибудь работу на первое время – подумал Альберт.
    Вот и единственная вакансия: «лаборант» в области «наука».
    - Будем брать. Все равно других предложений нет.

    Требуемые навыки у Альберта были, и он надеялся быстро продвинуться по службе.

  12. #26
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Настроение немного поднялось. Альберт решил прогуляться по своему участку.
    - Ни зелени, ни цветов – подумал он. Ладно, что-нибудь придумаем.
    Тут к дому начали подтягиваться соседи. Пришли два парня и две девушки. Альберт очень обрадовался обществу.
    Соседи рассказали ему о жизни в городке, о том, как он был красив до катастрофы и как они стараются вернуть ему былую привлекательность и возродить хозяйство. Они поблагодарили Альберта за то, что он решил остаться здесь.
    - Какие приятные люди – подумал Альберт.
    Соседям было очень интересно узнать о жизни на «Большой земле» и Альберт рассказал им о своем путешествии, а потом усадил слушать старинную легенду, подаренную мудрецом с Востока.

    После ухода соседей принесли первый счет за коммунальные услуги. Платить было пока нечем.
    Но ничего, уже пора на работу. Альберт надел белый халат и сел в служебную развалюху.

    Вернулся Альберт поздно, продвижения в первый день не получил, зато теперь хватило денег оплатить счета.

    Ночью Альберту приснился его красный диплом и странная бутылка, которую ему посоветовали захватить друзья из «Чокнутой ламы».

    Утром Альберт бросился за газетой, чтобы найти работу получше,(я хотела сначала снять криминал) но была только вакансия «гадателя».
    - Нет, это не по моей специальности – решил Альберт и пошел мыться. Мылся он прямо над раковиной.
    Душевой кабинки и ванны в доме не было, и купить их было негде, да и не на что.

    В тот же вечер чистый Альберт принес с работы первое повышение. Теперь он «Исследователь».
    Навыков для дальнейшего продвижения все еще хватает.
    - Будем стараться дальше – сказал себе Альберт.
    Тут в доме зазвонил телефон. Связь в городке была односторонняя и любой звонок из «большого мира» здесь ценился на вес золота. Альберт бросился вверх по лестнице и успел схватить трубку.


  13. #27
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    - Привет, Альберт, это Тамара, Тамара Вудрой из университета – напомнил голос в трубке.
    - Тамара, как я рад тебя слышать – ответил Альберт (он действительно был очень рад слышать писклявый голосок университетской танцорши)
    - Ну как ты там в своем райском уголке? Цветочки высаживаешь? – спросила она.

    - Да какие там цветочки, Тома! Тут вообще ничего не растет! Полная катастрофа! Фабрики не работают, магазинов нет,земля залита мазутом! – спешил поделиться впечатлениями Альберт.
    - Да? Ничего не понимаю. Говорили же, что это очень милый курортный городок – удивилась Тамара.
    - Был, Тамара! Был милым и курортным! Здесь была авария на атомной станции! Тут постоянно льет дождь! – закричал Альберт!
    - Какой ужас! Я обязательно должна всем рассказать! Чтобы никто из наших туда не ехал!- заторопилась Тамара
    - Ну спасибо, буду один тут помирать – ответил Альберт.
    - Ну все, пока! Я обязательно буду тебе звонить! – сказала Тамара и бросила трубку.

    На следующий день рано утром Альберт отправился на работу. Его отправили в отдаленный район изучать развалины.
    Альберт, думая что сделал важное открытие, поспешил сообщить о нем коллегам, но, оказалось, что его разыграли.
    Альберт теряет 1 балл логики.

    Его рассудок не выдерживает такого потрясения (вот дурачок, подумаешь, всего один балл) и прямо у дверей дома он падает на пятую точку, засовывает в рот палец и делает дебильное выражение лица. Но тут с небес к нему спускается
    Психиатр Психиатрович и начинает лечебный сеанс: (у нас первое пенальти)
    - Догогой дгуг, пгедставьте, что вы маленький вогобушек и попгобуйте взлететь! – предлагает Психиатр Психиатрович.
    Альберт послушно машет крылышками и ему действительно становится гораздо легче.

  14. #28
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Так как пропала часть сообщений, пишу заново (благо они у меня отбэкапены)

    Вечером опять позвонила Тамара и поинтересовалась, нет ли в городке развалин банка, где можно было бы поискать золотые слитки.
    - О чем ты, Тамара! Из моего дома даже мебель вынесли, а ты о слитках – грустно ответил Альберт.
    (Обратите внимание на невыносимо печальное выражение небесно-голубых глаз нашего апокалиптика. Аж плакать хочется)

    Сон – лучшее лекарство – решил Альберт и улегся в постель в 6 часов вечера. Ему снился сон о том, как бы было хорошо полюбить верную Тамару, которая не забывает его и звонит почти каждый день, о том, как бы хорошо было готовить еду, какую хочешь и никогда не знать, что же это за бутылку с зеленой жидкостью он захватил из университета.

    В пятницу у Альберта был выходной. Его он провел в мечтах и воспоминаниях. Лежа на кровати, он вспоминал своих соседок по общежитию Зою да Диану, и даже симпатичного метрдотеля «не-помню-как-зовут», которого повстречал в путешествии.


  15. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В воскресенье утром Альберт решил опять попытать счастья в поисках новой работы, но в газете была только вакансия ученого-естественника, и Альберт решил, что электричество все-таки важнее лютиков-цветочков и пошел на свою старую работу.
    Приехал домой Альберт все в той же должности, но зато с коллегой Тамарой Деннис.
    - Эх, везет мне на темнокожих Тамар – подумал он. Коллега была вполне ничего, но слишком злоупотребляла косметикой.
    Первым делом, Альберт, конечно же, рассказал ей легенду Востока (на этот раз сначала пригласив ее в дом).

    Потом поведал о дальних странах, где ему довелось побывать (хотя был-то только на Востоке).
    Вообщем, заливал он до тех пор, пока Тамара не сказала:
    - Фу, Альберт, от тебя так дурно пахнет! Ты что, неделю не мылся?
    - Почти угадала – подумал Альберт.
    - Ну хочешь, я тебе дам денег на баню? Я девушка богатая.
    Альберт гордо отказался и пошел мыться к раковине.

  16. #30
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Неделя 2
    Утром в понедельник Альберт получил пренеприятнейшее известие. Оказалось, что кроме оплаты официальных счетов, он должен еще платить мафии за какие-то услуги.Пришлось раскошелиться: 2015-1307=708$
    Читать дальше...
    Расплата происходит по методу №1 с помощью продажи мебели.


    Компенсацией за потерянные деньги Альберту стало повышение на работе. Теперь он преподаватель и на работу ему вставать еще раньше.
    Сегодня был вторник, и телефонная линия работала в обе стороны с 12 ночи до 12 дня (по старым правилам). Утром Альберт позвонить забыл, а сейчас уже было поздно (так мы растеряем всех друзей).
    В среду Альберт познакомился с очаровательным мохнатым псом по имени Эбби.
    Они очень понравились друг другу и Альберт пообещал песику когда-нибудь взять его в дом.

    Вся остальная неделя прошла скучно и однообразно, с постоянными посещениями Тамары №2 и сном в дурно пахнущей постели. Бедный Альберт, как же ему тяжело!

    Иногда приходили поддержать соседи. Альберт познакомился с очаровательной Азой Пень, которой ужасно понравилась его техническая подкованность.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •