Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 310

Тема: Династия Санрайз

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Династия Санрайз

    Основательница: Скай Санрайз

    Читать дальше...
    Все дети рожденые в этой семье будут носить имена планет и созвездий. по крайней мере я постараюсь

    Характеристики Скай:

    По Стремлению - Научник
    Мечта жизни стать главным врачем.

    Семейное древо.
    Размер оригинала - 3500 x 2800 пикселей , 1070 кб

    Ограничения:
    The Apocalypse
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.
    Нарушенные ограничения
    Читать дальше...
    пока не нарушали!

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    - Hopelessness - Скай
    - Natural Science- Скай
    - Life of Crime - Гоги
    - Alien Technology- Гоги
    - Science - Кассиопея
    - Music - Блейр
    - Journalism - Андромеда
    - Business - Лео
    - Law - Орион
    - Politics - Иван
    - Show Business - Ника
    - Education -Луна
    - Artist - Сириус
    - Medical - Альтаир
    - Athletic - Джоэль
    - Приключения - Исида

    Пенальти
    Читать дальше...
    "-1" очко за визит repo manа
    -1 очко за поездку тинки Андромеды в школу
    -1 очко за приход Психиатра к Марсу
    -1 очко за размещение предметов вне зоны 8*8
    -2 очка за поездку Лео и Ориона в школу
    -1 очко за приход Психиатра к Ивану
    -1 очко за приход Психиатра к Нике


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    1 очко за Вундеркинда Венеру
    1 очко исполнение невыполнимого желания развить все навыки - Венера
    1 очко за беременность от инопланетян - Гоги
    1 очко за беременность от инопланетян - Иван
    1 очко за беременность от инопланетян - Пипин

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Времена года, Хобби, Переезд в квартиру
    Каталоги:
    Торжества, Тинский стиль.
    Из закачек только генетика и одежда.

    Фотосессия Бель:

    Содержание:
    Читать дальше...
    Первое поколение:
    Скай в универе 1,2,3,4.
    Новая жизнь:1,2, 3,
    Второе поколение: Касиопея.1, 2,
    Покаление второе; Андромеда. 1, 2, 3, 4,
    Второе покаление: Марс и Майя1, 2,
    Смерть Скай: 1, Последние дни первого поколения:1, 2, 3, 4, 5,
    Второе покаление. Новый этап. 1

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Университет.

    Приехав в университет, Скай поселилась в общежитии на 9 человек. Но игра начала притормаживать, и я пересилила ее в общежитие на пятерых.
    Первым делом Скай выбрала специальность. Ей еще со школы нравилась математика. Что ж ее и выбрали.

    Учится пока совершенно не хотелось. Знакомится с парнями которые жили в этом общежитии тоже.

    А мимо проходили только вот такие вот Буратины.

    Подумав, Скай поехала в центр. Выбор Буратин резко расширился…

    И тут...

    В зал вошол ОН. У Скай быстрее забилось сердце. Он оказался очень милым в общении, смеялся над шутками, отвечал на комплементы и заигрывания.
    Вскоре Скай знала что его зовут Гоги (Вах!Горячий восточный парэнь? ) И работает он взломщиком. Скай немного удивило что он так просто об этом говорит.
    Вокруг было много людей но Скай видела только его

    (краем глаза я отметила еще и официанта стоящего рядом) Тоже неплохая мордочка. Тем более как потом выяснилось это друг Гоги. Может пригодится для будущих поколений.)
    Когда настало время уезжать домой Скай И Гоги были уже друзьями.

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Университет. часть 2

    Приехав из центра и хорошенько отдохнув, Скай села писать роман. Роман о своей будущей любви и жизни. Она мечтала что уедет с Гоги в Большой город где всегда будет солнечно, а в центральном парке будет расти много цветов. Мечтала о том, что у них будут дети, и домашние животные.

    Но она еще не знала что ждет ее в будущем.
    Ближе к концу Сессии Скай поняла что время идет, а вот учеба стоит на месте… Стыд и позор такому научнику, думала девушка поздно ночью дописывая курсовую. Пытаясь нагнать свою группу она работала до полуночи. А потом вот так мило спала.

    И все же успела подтянутся.

    Испугавшись что в следующей сессии может повторится та же история Скай первым делом занялась учебой…
    А уж потом своей личной жизнью.

    Поддавшись на уговоры Скай Гоги поменял прическу. Теперь он выглядел так:

    Гоги все больше и больше нравился Скай. Он был такой милый.

    И Скай решилась. Ей было страшно но все же она переборола себя и предложила Гоги помолвку. Она была уверенна что это навсегда

    Но она не знала как ревнив был ее милый Оттело! Однажды во время свидания Он вдруг приревновал ее к Ростиславу Дьяченко, соседу по общежитию, которого Скай не переваривала. У них даже была перечеркнутая молния в отношениях. Но что то Гоги не понравилось. И со страшным криком «Молилась ли ты на ночь, Дездемона» он надавал пощечин сначала Скай а потом и страшненькому Славе.
    Я честно не знаю почему это вышло. У Скай и Славы отношения почти по нулям… Глюк какой то
    Позже мстительный Гоги принес под дверь Скай маленький пакетик и поджег его.

    Но это уже не могло помешать Скай стать лучшей ученицей.

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Университет. часть 3

    Zhenkabeljaev Ну понравился он мне. Кстати забегая в перед детки получились в маму

    Обидевшись на необоснованные подозрения Гоги, Скай всерьез занялась образованием.
    Развивая логику с помощью шахмат она развила увлечение играми до такой степени что ее пригласили в «Мир игр».

    А развивая творчество, наконец то дописала свой роман.

    Он был конечно еще долек от шедевра, но и особо провальным не стал.(скрин не сохранился)
    В свободное от учебы время она рисовала картины

    И читала книги по домоводству, ремонту техники, и кулинарии.
    А так же писала курсовую:

    Мимоходом написала второй роман, уже про пришельцев. А вот его оценили уже более высоко.

    От счастья Скай решила что пора бы уж и простить Гоги. (Вот тут у меня опять начинаются проблемы со скрином) Услышав в телефонной трубке его голос она поняла что все еще любит его. Они стали часто общается по телефону, но о том чтобы встретится речи пока не шло. И вот однажды Гоги сам позвонил ей и предложил развлечься.
    - Привет! Я и мои друзья решили съездить в город. Не хочешь присоединится к нам?
    Скай конечно же согласилась, в тайне мечтая окончательно наладить отношения с любимым.
    Такси отвезло большую веселую компанию на секретный лот киноманов. И пока остальные смотрели какой то фильм Скай налаживала отношения.

    Как ведете, удачно.
    Вдохновившись удачной поездкой Скай села писать еще один роман… Об экзотической пище.

    А в это время Гоги принес еще один подарок. На это раз хороший!

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Университет. Часть 4 последняя.

    Третий роман Скай тоже стал бестселлером.

    Занятая учебой, личной жизнью и писательским трудом Скай забывает про налоги…
    И вот в один прекрасный день к дверям общежития подъехала машина, из которой вышел злой дядечка со страшной пушкой.
    Правда забрал он с собой только уличный фонарик и лампу из женского туалета которые принадлежали общежитию. Почему он не взял ничего из комнаты Скай осталось для нее загадкой.

    Читать дальше...
    Вот так мы заработали первое пенальти.

    С тех пор каждый раз увидев почтальона в синей форме Скай сразу же неслась к почтовому ящику. Еще раз встречаться со страшным злым дядей не хотелось.
    Третий курс остался позади. Как всегда оценки были прекрасные.

    Оставалось отучится еще один курс, и вот она свобода! Здравствуй новая взрослая жизнь!
    Но чтобы эта новая жизнь стала успешной, нужно было еще многому научится.
    И четвертый курс прошел в чтении книг, занятиях на тренажерах, и укреплении дружественных связей.
    Несколько раз Скай ездила в центр, все в той же веселой компании. А однажды съездив на секретный лот кулинаров выиграла в соревновании поваров представив на суд жюри фирменных омаров.

    Четвертый курс пролетел незаметно.

    Перед Скай было два выбора, либо уехать отсюда сразу же, либо остаться еще на несколько дней.
    Скай выбрала второе.
    Она читала книги.

    Занималась на тренажерах.

    И развлекалась с друзьями, играя в шарики с водой.

    И словно в отместку Гоги Скай завела небольшой романчик с многострадальным Славиком.
    И вот наступило время покидать Университет.

    За Скай приехало такси чтобы увезти ее в новую жизнь.

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя первая. Все профессии нужны, все профессии важны.

    Все мечты Скай о тепле и цветах рухнули. Небо закрытое плотной пеленой пыли и токсичного пепла, мертвая сухая земля и холод, пронизывающий до костей. Вот что теперь окружало Скай.
    Таксист высадил девушку на огромном пустом участке земли, где не было ничего. Скай печально оглядывалась по сторонам не зная, что теперь делать.
    Позднее к дому подошла девочка почтальон. Она объяснила Скай, как теперь живут в Стрейнджтауне. Рассказала про голод и дефицит воды, про произвол работодателей и правительства. Про толпы зомби, гуляющие по городку. А потом оставила Скай газету и поспешила удалится.

    Скай тут же просмотрела список вакансий. Сегодня была лишь вакансия мошенницы. Девушка решила что на первый раз и эта вакансия ей подойдет. Тем более это был шанс увидеть Гоги.
    Построив с помощью соседей небольшой домик Скай погрузилась в медитацию.

    Читать дальше...
    На этом скрине видно что я забыла вытащить из «кармана» машину. Там она пролежала до четверга. Пенальти?

    Во вторник Скай в первый раз отправилась на работу.

    А вернувшись вечером домой решила что эта карьера не для нее.
    В газете была неплохая вакансия преподавателя в сфере науки, И Скай не колеблясь поменяла место работы.

    Поев, вымывшись в раковине и выспавшись. Скай ушла в астрал. И не заметила как пропустила машину…
    Пришлось увольняться, Хоть это было очень обидно.
    А в газете была вакансия копролога. Что ж пусть будет естественная наука.
    Эта работа Скай понравилась больше, в первый же день ее повысили до почвоведа.

    На полученные деньги девушка купила немного мебели и сделала подъездную дорожку для машины. Теперь то она уже точно не проспит.

    В пятницу перед Скай встал вопрос дать ли разрешение на уничтожение асфальтовых ям на территории которых должны были вести строительство, или продолжить исследования. Скай решила продолжать исследование. И не прогадала. Домой она приехала уже полевым ботаником.

    А вечером пыталась подружится с проходящим мимо мужчиной, объясняя ему что когда ни будь люди снова смогут летать в космос.

    А в воскресение ночью к Скай зашли посланники от мафии и унесли с собой 150$
    (Я играю по новым правилам)

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя вторая. О ворах, одиночестве, и успехах на работе.

    Там еще был элексир и диплом. 3 вещи...

    Видимо 150$ мафии было мало, и в понедельник рано утром к Скай пришла воровка.

    Она утащила книжный шкаф и любимое кресло Скай. И чтобы все это увезти угнала ее машину. Больше всего Скай переживала за кресло…
    Разозлившись на мафию Скай поехала на работу и .. вернулась с повышением до зоолингвиста.

    Вечером Скай поняла, как она одинока. И, как назло, мимо дома никто не ходил. От одиночества ей стал мерещится большой голубой кролик. Он пытался завести разговор и вообще привлекал к себе внимание.

    Этого не может быть! - думала Скай. - Мне это всего лишь кажется! Надо выйти на воздух..
    А мимо дома как раз проходила незнакомая женщина.

    Кролик все еще топтался рядом но Скай уже не обращала на него внимания. Ведь рядом был человек с которым можно поговорить!
    Во вторник приехав с работы Скай бросилась звонить друзьям. Слыша в телефонной трубке родные голоса, она радовалась.

    А в четверг ее ждало очередное повышение!!!

    В воскресение Скай поехала на работу в отличном расположении духа, и результат не заставил себя долго ждать.

    Заплатив мафии 300$ Скай спокойно уснула.

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя третья и четвертая. Об Ударнице труда, новом доме, и новой жизни

    Почти всю следующую неделю Скай билась над карьерой. Ей то не хватало друзей, то хорошего настроения, для того чтобы сделать последний шаг к светилу экологии. Она то погружалась в медитацию, то болтала с прохожими, то усиленно оттиралась губкой перед раковиной.
    Старания девушки не остались незамеченными.

    В пятницу она наконец то стала светилом экологии! Здравствуйте деревья кусты и цветочки! И да здравствует овощной салат! Хоть какое то разнообразие в полуголодной жизни.
    В понедельник Скай поняла, что до старости уже рукой подать, а ни мужа, ни детей у нее пока нет. Пришлось доставать странный эликсир, который она привезла из университета. Говорят, его делали из сока странного растения-коровы росток, которого ей обещали дать на работе. Выпив порцию, она почувствовала, что старость отступает!!!
    А во вторник Скай стало плохо. Возможно, она отравилась тухлыми гамбургерами, которыми перекусывала вчера? А возможно это эликсир виноват? Мало ли из чего на самом деле его делали?

    Но ничто уже не могло испортить ей настроение! Как только заработал телефон, Скай позвонила Гоги и пригласила его в гости. Влюбленный принесся на крыльях любви. И сразу же согласился переехать к своей любимой.
    Вот его характеристики:

    Читать дальше...
    В кармане еще было кресло медвежонок. Его поставили на чердак достроенного, наконец, то дома, а вот музыкальный центр и гриль отдали дядечке, который на переднем плане мелькает.

    Первым делом влюбленные задумались о потомстве.

    А уж потом о том, что домик то маловат! Теперь, когда в доме появился мужчина, дом вырос вверх и обзавелся лифтом и чердаком.

    Первый этаж оставили почти без изменений. Это по-прежнему была жилая комната. А вот на втором сделали столовую и детскую.

    Третий этаж был пустым. А на чердак сгрузили весь хлам (одноклеточный), карьерную награду Скай, и тухлые гамбургеры в придачу.
    В четверг Гоги посетил почти тот же глюк что так напугал когда-то Скай. Только кролик в этот раз был розовым.

    Гоги решил, что лучшая защита от глюков это нападение, и устроил с кроликом сеанс бокса. Кролик обиделся и растворился в воздухе.
    И как раз вовремя, ведь в это время с работы вернулась Скай в интересном костюме и

    Интересном положении

    Видимо в связи с нехваткой витаминов и питания роскошные волосы Скай превратились в короткую стрижку. Хотя ей так тоже идет.

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Подумав, Скай снова пошла медитировать.
    А в пятницу Она решила, что хватит в девках ходить. Уж замуж невтерпеж. Подняв отношения с Гоги до 100, Скай предложила ему стать ее мужем. Гоги подумал…

    И отказался… Видимо узнал о интрижке Скай и Славика в университете.
    Потом до него дошло что он только что сделал… Но было поздно Скай смертельно обиделась. Извинения помогали плохо…

    А в пятницу, когда Гоги уехал на работу, Скай почувствовала, что сейчас родит.

    Вот так одна без Гоги, не имея возможности даже вызвать скорую она ражала своего первого ребенка. Родилась девочка.

    Читать дальше...
    Кассиопея (лат. Cassiopeia), незаходящее созвездие Северного полушария неба. Названо именем Кассиопеи — в греческой мифологии жены эфиопского царя Кефея и матери Андромеды.

    А в воскресение счастливый папаша приехал с работы с повышением!!

    И сам же отвез мафии 600 $ чувствуя что платить осталось совсем недолго.
    Кстати я забыла написать что Гоги стремится стать криминальным авторитетом!

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя пятая. Счастливые родители и молодожены!

    Lidara По поводу лифта. вот что написано в FAQ
    Вопрос: Можно ли строить/использовать лифт до снятия ограничения Science?
    Ответ: В правилах это нигде не оговорено, и лифт находится в каталоге «Строительство» в собственной ячейке, а не в «Электронике» каталога «Покупки». Так что использовать его можно.

    Правда сейчас вместе с лифтом стоит лестница которая занимает 1 клетку. Для горантии что при сломаном лифте в дом попадешь.

    А про Гоги я сама удивилась. у них отношения по 100 были.

    В понедельник перед Гоги встал вопрос. Дать ли взятку или попытаться отмыть деньги и оставить их себе?

    Гоги решил не рисковать и дал взятку. И не прогадал!

    Теперь он контрабандист! А ведь ему еще не хватало навыков для повышения!
    Вечером на руках у отца взрослеет Касся!

    Вот такая красавица получилась!

    Чтобы прокачать творчество Гоги садится за написание романа. И во вторник заканчивает его.

    Название конечно оригинальностью не блещет. Зато и особо провальным роман не вышел.

    Скай решает что пора бы уже и помирится с Гоги. Милый романтический вечер с гамбургерами заканчивается в постели. Отношения были налажены, а колокольчики оповестили что скоро на свет появится еще один малыш!
    В четверг вырастает Кассиопея.

    А Скай щеголяет по дому в розовой пижамке! На этот раз сказалось включение в рацион семейства овощного салата. Волосы у Скай остались прежними.
    А теперь фото Кассии крупнее. Плюс ее харрактер

    И не успела малышка вырасти как тут же познакомилась с мальчиком! Конечно он ее пока старше, но все же! Чтобы закрепить отношения с Blair (эээ а как это читается? На русском?) Касся приглашает его на партию в шахматы.

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А в это время Гоги дописывает еще один роман. Название отличается от первого только порядковым номером.
    Касся практикуется на новом знакомом в искусстве жульничества ,

    А Скай медитирует

    Почему-то в туалете…
    В пятницу Скай вышла из нирваны, и из туалета, чтобы родить Андромеду.

    И снова в семье праздновали рождение девочки! Это обстоятельство немного усложняло определение наследницы, но зато давало выбор!

    Читать дальше...
    Андромеда (лат. Andromeda) — созвездие северного полушария неба. Согласно греческим мифам, Андромеда была дочерью эфиопских царя Кефея (Цефея) и царицы Кассиопеи. Отдана отцом в жертву морскому чудовищу, опустошавшему страну, но спасена Персеем. После смерти превратилась в созвездие.

    Счастливые родители совершили еще одну попытку стать мужем и женой.

    На этот раз удачную.

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя шестая. Сказ о криминальном авторитете и трех днях рождения.

    Совсем забыла написать что на пятой неделе жизни Скай постарела. Фотографии этого замечательного события не осталось. Но постарела она в платине. Правда не в вечной…
    Касся несказанно радовала родителей. Мало того, что грамотная росла, так еще и деньги за свою грамотность получала!

    Конечно, это была мелочь… но согласитесь приятная.
    Во вторник на руках у постаревшей, но не утратившей красоту матери, выросла Андромеда. Харрактер у девочки оказался точно таким же как и у сестры.

    Счастливая мамаша тут же принялась обучать девочку говорить, пока папа прокачивал тело с помощью йоги, а Касся мучительно отмывалась у двух раковин, временно перенесенных в один туалет (чтобы не бегать по этажам, когда одна из них сломается).
    С учебой Кассе повезло. За все время своего детства она только два раза съездила в школу, так как Стрейнджтаун заваливало снегом.
    Во вторник Гоги настрочил очередной роман, который тоже оказался удачным. Еще бы, с полностью прокачанным творчеством!

    А Скай учила старшую дочь премудростям игры в шахматы. Кстати благодаря шахматам Кассе было просто поддерживать индикатор стремления в платине или золоте. Она все время хотела поиграть в шахматы или развить навык логики.
    Что очень пригодилось в четверг, когда семья на день раньше решила отпраздновать день рождения Кассии. (Просто удачный момент попался, платина + отличное настроение)

    На заднем плане Скай в последний раз радует Гоги экзотическим нарядом. Читать дальше...
    В среду, когда светило экологии собралось на работу, я поняла что ее рабочий день полностью перекрывает рабочий день Гоги. Уйдя на работу в среду, она бы вернулась домой только в четверг в девять утра. Рабочий же день у Гоги начинался в два часа ночи а кончался в восемь. На работу в тот день она так и не попала. Так как Скай большую часть времени проводила в медитации, костюмчик сохранился на ней до четверга…

    Кубик выбрал для Кассии стремление к популярности. В общем неплохо.

    В мужчинах Касся ценит умение готовить (что в общем тоже хорошо), и наличие украшений (что трудновыполнимо). Не любит когда мужчина позволяет себе разгуливать по дому в трусах.
    Мечта жизни:

    А на следующий день вырастает Андромеда.

    Радуясь дочкиным успехам Гоги едет на работу в прекрасном настроении и…

    Становится преступным авторитетом!!!! Достигнута вершина карьеры, выполнена мечта жизни, да еще и неделя удалась на славу!
    Ну, теперь то семья освободилась от поборов мафии!!! Вот он, криминальный авторитет Стрейнджтауна!

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя седьмая. О первых поцелуях, новых друзьях и невыполнимых желаниях.

    А вот Андромеде со школой не повезло. Отдыхала она только три дня.
    Приходила девочка домой замученная и грязная. Видя такую неутешительную картину, мама и старшая сестра окружили ее заботой. Пока малышка отсыпалась после школы, Касся делала ее домашнюю работу. (В правилах не нашла чтобы это запрещалось)

    А Скай заботливо поправляла одеяло.

    Гоги пристрастился к разглядыванию звезд через телескоп (блин знала бы я чем это кончится). Правда не всегда звезд… И не всегда безнаказанно. Объектом его слежки стал небезызвестный в Стрейнджтауне Витканд Кьюриос. Каким то седьмым чувством данный дядечка почувствовал, что за ним наблюдают. И пришел устраивать разборки.

    -Вы бесчестный мерзкий тип! – надрывался он. – Да как вы посмели наблюдать за моей личной жизнью! Это произвол!
    - Ну все!– Гоги сделал страшное лицо. – Ты попал на большие деньги! Ты хоть представляешь, на кого ты наехал!?
    Ученый смирно удалился.
    Отмытая и отдохнувшая Андромеда поддержала престиж семьи, Она тоже знала как пишется слово «симолеоны».

    А вечером она сама смогла сделать домашнее задание.
    В это время Касся встречала гостя. К ней пришел Blair. Я не знаю чем он так сильно ее удивил:

    Но своего в тот вечер он добился.

    Вот так семья проводила ночь со вторника на среду:

    Младшая девочка играла в шахматы с Blairом который объяснял ей что бейсбол это скучно. Старшая пыталась подружиться с маминым другом с чудной фамилией Берия, который в качестве жениха был совершенно бесперспективным, ибо был безработным и почти ничего не умел (хотя внешность у него была приятная). А мама пыталась отогреть свою университетскую подругу, во что-то с ней играя. И только Гоги одиноко стоял в углу, не зная как обойти эту шумную компанию.
    В четверг вечером как обычно отмывающаяся в раковине Андромеда поняла что больше не хочет быть маленькой. И повзрослела.

    Стремление ей выпало к романтике (что сразу же решило, кто из сестер станет наследницей). Ей нравились логичные шатены и совершенно не нравились люди творческие. Наверное, обилие романов, которыми завалили дом родители, на этом сказалось.

  14. #14
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя седьмая. Продолжение

    Крупный план:

    Желание всей жизни – смотрите сами:

    Кажется, здесь мы мимо платины пролетаем как фанера над Парижем.
    Читать дальше...
    Кстати обратите внимание на платину Скай. Мимо мечты всей ее жизни мы тоже пролетели. И я думала, что вечной платины нам не видать. Но Фри Тайм нам ее подарил. Я как-то не сразу обратила внимание на ее платину, а потом поняла, что шкала не изменяется. Оказывается, у Скай полностью заполнилась шкала удовольствий.

    Счастливый отец на работу в этот день не пошел и был вынужден уволиться. Ну и ладно, главное он все же сделал.
    Вечером Андромеда играла в шахматы мечтая о первом поцелуе, флирте и новом знакомстве.

    Новое знакомство произошло на следующий же день. Андромеде удалось заловить Тэнка Гранта. Девушка сразу же потащила парня играть в снежки.
    Странно я думала, что Тэнк воспитывался в семье военных, а Андромеда так легко забросала его снежками, что получился отличный сугробчик.

    Субботу и воскресение семья занималась самообразованием.

    Зе Сан спасибо . Да имечко муженьку досталось то еще! Я долго веселилась по этому поводу. А на счет холодилника... Я только что опять в правила слазила, подобного там не углядела...
    Если что будем запихивать холодильник в карман и кому нибудь дарить... А пока я еще его не меняла. Точнее 1 более дешовый на чердаке стоит.

  15. #15
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя восьмая. На пыльных дорогах далеких планет....

    Утро понедельника Гоги как обычно проводил в любимейшем занятии. Рассматривал звезды. Его именем уже были названы несколько новых звезд, а количество новых созвездий найденных им внушало уважение.
    Вдруг он увидел нечто странное

    - Быть этого не может!
    Прямо на него летело НЛО.

    Гоги сопротивлялся, как мог но все равно его втянуло в открытый люк.

    А в это же самое время Скай сообщали что ее новая книга «О птичках и рыбках. Перечень выживших видов в пределах пустыни Стрейнджтауна» имеет огромный успех.

    И только взволнованные девочки успели рассказать матери о судьбе отца (кстати, Скай была от этого в восторге! Еще бы научник!) как инопланетяне решили что с Гоги на этот раз хватит.

    Что с ним проделывали осталось тайной. Но судя по лицу ничего хорошего.

    Если честно я очень надеялась, что никаких последствий не будет. Но Гоги моих надежд не оправдал.

    Семейство выглядело теперь так.

    Когда Гоги настало время рожать поддержать его пришла только Андромеда. Скай и Кассии играли в снежки.

    Ну и поддержала…

    ___________________________________
    Продолжение будет завтра....

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •