Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 310

Тема: Династия Санрайз

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    В догонку. Немного фотографий с дня рождения Луны.

    Здравствуй заколочка!

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 14. Мир, осень, дружба.

    Во вторник, как только заработал телефон, Касся позвонила Ивану Берии. Иван согласился прийти в гости, но наотрез отказался идти один и в качестве поддержки привел с собой Арамиса Торна. Торна тут же увела играть в водяные шары Майя.
    Ивану же была представлена маленькая наследница. Малявка тут же потащила его играть во двор.
    Вот такая картина открылась Андромеде, когда она приехала домой с последним повышением.

    Любимый муж перекидывался мячиком для тенниса, с какой то блондинкой. Сестра кидалась шарами с водой в Арамиса Торна. Куда то в одном нижнем белье спешил брат. Старший сын гулял по улице в пижаме. Дочь со своим партнером по играм в кадр не поместилась. И главное никто не обратил внимания на то что теперь Андромеда стала медиамагнатом!!!!!!!
    -А вы знаете, какая опасная работа была у моего дедушки? – Спрашивала Луна у гостя подняв на него красивые голубые глаза и сделав тревожное личико. – до апокалипсиса его могли посадить в тюрьму на всю жизнь!

    Это она к тому, что покоя Гоги не было даже после смерти. Кто то из близких решил выместить свою злость на его урночке. В итоге пришлось ее огораживать. Так что все же оказался Гоги за высоким забором.

    -А вы так можете? – спрашивала маленькая наследница, делая стойку на голове. Иван восхищенно хлопал в ладоши, и вообще уделял девочке повышенное внимание.

    Вечером приехав с работы постарел Блейр.

    Вот так выгляди звезда рока в старости! Похож на Мика Джагера? Нет? Ну и не надо!

    Конечно с работы ему пришлось уволится. Физическое развитие оставляло желать лучшего. Не в его годы по сцене с гитарой скокать.

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 14. Любовь и работа.

    Майя любила романтические фильмы.

    Любовь, поцелуи, объятья. Всего этого так не хватало в ее жизни!
    Зато в жизни Касси кажется, намечался прогресс. Бывший сослуживец забрел на огонек. И старые чувства разгорелись с новой силой.
    Его не смущало то, что Касся была старше его. Любовь есть любовь

    Стоит ли говорить, что он остался у Санрайзов на ночь?
    ***********
    -Хорошо, что меня не назвали Юпитером! – Говорил Орион, жуя гамбургер. – Орион звучит лучше! Ну, или Лео! Тоже ничего! А почему кстати Лео?

    - Ну лев… Зодиакальное созвездие…
    -А ясно… Но мне это не нужно. Не хочу быть космонавтом.

    -Вот военным как дядя Марс, это да! Слышал, что случилось у него на работе?

    -Теперь он младший офицер!

    - Какой же Орион еще маленький! – улыбался Лео. Он то был уже взрослым. Очень взрослым.

    Правда, чувствовал себя очень плохо.

  4. #49
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    - Это все из-за телевизора! – говорила Касся взволнованной Андромеде, пока доктор осматривал Лео. – Вот в наше время никаких проблем с переходным возрастом не было!
    А Майя чувствовала себя отлично! Даже не смотря на болезнь. Тем более ее повысили.

    Кажется, черная полоса в ее жизни, наконец-то сменилась белой.
    Зато у Лео все окрасилось в черный. Он стал проводить много времени у бара, смешивая коктейли и запивая свое горе.

    Красивый бар, так чудесно подходящий к новому дивану, совершенно ему не нравился. Он хотел купить что то подороже и внушительней. Но пока это было невозможно. Кушать тоже было рано, и он погрузился в медитацию.

    Спортивный костюм достался ему какой то странный. Он вообще не был уверен что это мужская вещь.
    А в это время на втором этаже бесчинствовал Гоги. Как он попал на второй этаж было загадкой. Холодильником он никогда не интересовался. Да и вообще раньше летал только по первому и третьему этажу. А может это из-за того, что кто-то разбил его урну? Но факт оставался фактом. На втором этаже прямо возле спасительного холодильника летал муж основательницы. Он уже напугал свою младшую внучку и искал следующую жертву.

    Лео был очень голоден, спускаться прямо к призраку было смертельно опасно. Но Гоги не стал нападать на любимого внука дав ему спокойно приготовить гамбургеры и поесть под визиг родных, пришедших на запах и наткнувшихся на Гоги. В ту ночь ничего серьезного не случилось. Все остались живы. Правда, Луну пришлось долго отмывать в раковине.
    Утром, уже вполне довольный жизнью, Лео пошел в первый раз на работу. Сразу же после визита психиатра он устроился в бизнес.
    Помните, как не нравилась водительница школьного автобуса Марсу? Еще бы, кому такое может понравиться?

    А вот Лео понравилась!

    Видимо ночная встряска на него подействовала благотворно.


    Марс тоже шел к своей цели.

    А вот Майя к ней ползла. Из последних сил. Семья заболела гриппом и стоило, кому то выздороветь как тут же заболевал другой.

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 14. Скай наносит ответный удар.

    Итак…
    В Стрейнджтауне начали появляться бродячие животные.

    Вместе с ними в город пришел маразм…
    Вечером Марс увидел проходящего мимо дома белого волка. У симобога тут же потекли слюнки, так захотелось заполучит данное белоснежное чудо в семью.

    Но с неснятой кулинарией питомец в доме вызвал бы определенные проблемы. Я решила так. Если Марсу удастся задружить волка до нужной кондиции за один раз, значит, мы его вселяем и пытаемся выкручиваться, как можем. Если нет, значит не судьба. Оказалось не судьба.
    Впавшая в маразм Касся, мечтала о шумных вечеринках, друзьях и помолвке. Кстати о помолвке она мечтала первый раз в жизни. До этого создание своей семьи ее совершенно не интересовало.

    Читать дальше...
    и немного о смешном. Еще с машиной встречаются вот такие глюки.
    – это шофер.

    Марс вернулся с работы уже летчиком. Он очень гордился собой. И мечтал поскорее уехать отсюда женится на Рэне и приготовить ей что нибудь вкусненькое.

    Но пока все это было очень далеко. А близко находилась Яна Тротье. Марс Яне не нравился, о чем она тут же и заявила, тыча в него пальцем.

    Не нравился и не надо. Ты Яна нам тоже не особо нравишься
    С отличной оценкой вернулась из школы Луна. И тут же бросилась печь кексы.
    Лео тоже повезло. С работы он приехал торговым представителем!

    Яне оставшейся у Санайзов в гостях не нравилось вообще ничего. Она стояла посреди комнаты корча рожи.

    Тут уже не выдержала Скай. Очень долго ее не было видно. Но когда Яна высказала свое «Фи» дому и всем членам семьи, душа основательницы не снесла того оскорбления. Яна была жестоко наказана за свое поведение. Скай так сильно напугала ее что та оставив после себя лужу поспешила удалиться домой.
    Душа основательницы была довольна!

    Увидев любимую жену, на первый этаж слетел Гоги. Вместе они порадовались любимой кровати и начали наворачивать круги по первому этажу.

    Вся семья в спешном порядке была эвакуирована с первого и второго этажей. Двери на этажи закрыли от греха подальше.

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вот тут Скай озадачила всех. Она высказала свое неодобрение по поводу Луны, мирно игравшей в это время в игрушки на 5 этаже.

    *****************
    Марс испугавшись вдруг замаячившей перед ним перспективкой состарится в одиночестве хлебнул эликсирчика. Настроение у него было очень хорошее. Его желания сначала завязались на родственников вообще потом на Блейра в отдельности. Платину конечно не получили но вот крепкое золото пожалуйста!

    Сестренка тоже последовала примеру брата, выпив ровно такую же дозу.

    Андромеда решила, что старость и маразм предали мужу особую пикантность.

    А Орион наконец то познакомился с девушкой. И не с переходящей по наследству от дяди к племяннику почтальоншей. К ним в гости пришла их соседка Офелия. Девушка очень понравилась Ориону. Подарки (передарили ей весь одноклеточный хлам, скопившийся на чердаке. Так же загнали ей лампу, чтобы искушений поменьше было. Кстати я забыла сказать что та картина которую рисовала Андромеда была подарена вместе с мольбертом Рэне, еще до того как состарился и ушел с работы Блейр.)ухаживания, и даже массаж.
    В общем, первый поцелуй Орион заслужил

  7. #52
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. Семейные хлопоты.

    В воскресение семейство сделало в доме небольшой ремонт, переклеило обои. Раздарило все ненужные одноклеточные вещи. Домик постепенно становился уютнее и красивей. Прямо под домом посеяли быстро растущую траву, превратив пространство 8*8 в зеленую полянку.
    Луна росла очень хозяйственной девочкой. Готовила и в школе и дома.

    Скорее всего, из нее выйдет отличный знаменитый шеф-повар.
    Вся семья очень любила маленькую наследницу. Даже впавшая в маразм Касся находила время, чтобы почитать любимой племяннице сказку про плюшевого мишку.

    В это время маразматик Блейр устраивал ритуальные пляски вместе с гостями.

    Правда, гости попались абсолютно невоспитанные. Мало того, что набросились на дефицитную еду Санрайзов, так еще и вести себя не умели.

    Но семейству было не до них. Вырос Орион!

    Луна до брата не добежала. Увидев плывущую по воздуху кошку, она протерла глаза, удивленно замерев.

    А потом подумала что пора бы уже перестать верить в сказки и повзрослела.

    Большая семья наложила на девочку свой отпечаток.

    А мальчики ей нравились черноволосые и в очках. А вот атлеты не нравились совсем.
    Желанием всей жизни стало желание завести 6 внуков.

  8. #53
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. О жизни, любви и Смерти.

    Ночью Орион спал очень плохо. Ему снились страшные кошмары. И самым страшным был сон о том, что в доме совсем закончилась еда и вся семья умирает от голода. Проснувшись, Орион прислушался к себе. Нет есть он еще не хотел… А вот по комнате плавно кружила Скай время от времени вселяясь в новый компьютер.

    - Видимо соседство с призраком бабушки плохо влияет на сон, - думал Орион, убегая от почившей родственницы на спасительный пятый этаж.
    Скай еще немного полетала по первому этажу и перелетела на второй, играть с новыми лампами.

    Этой ночью она была доброй и никого не пугала, исследуя новые вещи купленные семьей.
    А потом настал вторник. Наконец то заработал телефон и Интернет!
    Луна тут же позвонила Ивану. Поболтав с ним по телефону и подняв отношения до лучших друзей, Луна пригласила Ивана к себе.
    Увидев Луну, Иван очень удивился.
    -А ведь она очень выросла! – думал он, обнимая девушку.

    В это время Майя заводила новое знакомство.

    Знакомство оказалось очень удачным. Уже через несколько часов Майя добилась первого в своей жизни поцелуя.

    Судьба подарила ей огромное счастье, чтобы почти сразу же больно ударить.
    Никто не видел, как к дому подошел странный гость, одетый в рваный серый балахон. Никто кроме Касси.

    -Кто вы? – Голос Касси дрожал. Впервые за несколько лет ее ум прояснился. Она уже понимала, кто стоял перед ней, но сердце не хотело верить. Оно отчаянно билось, гоняя по телу кровь.
    -Я ДУМАЮ, ТЫ ЗНАЕШЬ!- Голос был глубокий и тяжелый как каменное надгробие.
    -Но я еще не пожила в свое удовольствие! – Касся была возмущена и обиженна. - Я не исполнила свою мечту!
    - НО ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО! ВИДИШЬ? – Гость достал из-под балахона резные песочные часы. Нижняя колба была заполнена белыми сверкающими песчинками. В верхней осталось всего две.

    -НЕ БОЙСЯ! ТАМ ХОРОШО. ПРАВДА, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. – глаз Смерти видно не было но Кассе казалось что он смотрит прямо ей в глаза и видит все эмоции и чувства, бурлящие сейчас в ней.
    -Я не готова! Я хочу жить! – В отчаянной попытке обреченного, Касся схватилась за часы, пытаясь перевернуть их.
    Смерть расслабил костлявую руку, позволяя женщине перевернуть часы. Но песок не спешил пересыпается в пустую колбу. Напротив, последняя песчинка взлетела вверх присоединяясь к остальным.
    -Как это?
    -СМЕРТЬ НЕЛЬЗЯ ОБМАНУТЬ. СМЕРТЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ.

    -А ТЕПЕРЬ ЛЕДИ НЕ СОБЛАГОВАЛИТЕ ВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ?
    Гость указал костлявым пальцем, куда то вдаль. Касся вздохнула и с обреченным видом последовала за Смертью.
    *********
    Ну и завещание Кассиопеи:

    Кстати видите эту черненькую собачку? Марс ее приручил. Теперь будем крутиться как уж на сковородке. Вопрос, а собаки детские кексы едят?

  9. #54
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. Благое предзнаменование.

    Уффф! Закончилась наконец то сессия!!!! сдала я этот чертов курсовой проект. Теперь есть время вернутся к династии.
    Итак…

    Здраво поразмыслив и проведя осмотр лежащих на чердаке детских кексов и парочки тарелок с черствыми гамбургерами, семейство решило купить собачий корм.

    Читать дальше...
    Не знаю почему, но у всех появилось желание купить ванную. Желание пока не выполнимое, но очень навязчивое. Например, у Андромеды оно появилось в понедельник и держалось до среды…

    Ближе к утру все кто мог, воспользовались энерджайзером. Так что на работу все пошли в приподнятом настроении.
    А маленький Скаут остался развлекать маразматика Блейра.

    Собачку уже устроили на работу истребителем грызунов, но до машины оставалось еще много времени.
    Вообще эта среда была, какой то странной. Во дворе прямо среди белого дня, при ясной погоде появился призрак Касси. Она мирно летала по участку, не предпринимая попыток напугать кого ни будь. Блейр вышедший вынести мусор прямо в нижнем белье был единственным, кто видел это.… Но ему естественно никто не поверил.

    В это время бедная Луна болталась по дому, не зная чем себя занять. Изучать ничего не хотелось. Тем более что это было ужасно скучно…
    Читать дальше...
    да и не было разрешено по правилам Animal Show Business

    Можно было конечно почитать книгу, но написанные родственниками бестселлеры были ужасны с ее точки зрения. И уже после пяти минут чтения мозг начинал буквально кипеть

    Читать дальше...
    засекла странный глюк. При чтении книги у Луны над головой возникал то ли дым то ли свечение. Это точно не была зона, до конца еще не прокачано ни одно хобби.

    Видимо появление Касси предвещало не беду а радость.
    Марс стал старшим офицером. А это означает, что осталось всего три повышения до вершины карьеры! (скрин немного не получился)

    А еще он привел с собой старую (Ха! Еще бы ведь первым с ней подружился еще Гоги!) подругу семьи, вечно молодую Ингу.
    Лео и Орион приехали домой вместе, и оба привезли по повышению.

    Лео, увидев Ингу, очень обрадовался! Чуть было не ставшая ему бабушкой, Инга еще в детстве покорила сердце маленького львенка.
    Лео долго не отходил от Инги. Обсыпал ее комплиментами (типа: как вы хорошо сохранились!) Рассказывал о том, что случилось с семьей за время их разлуки. Теперь уже и в сердце Инги вспыхнула любовь к этому милому молодому человеку.

  10. #55
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка Неделя 15. Трудовые подвиги.

    В четверг вечером бедный песик приполз с работы буквально без задних лап. Выползя из машины, он тут же уснул прямо на траве. Правда оказалось, что все старания Скаута были вознаграждены. Его повысили до терапевта!

    А утром выяснилось, что нашу бессменную почтальоншу уволили. И взяли на ее место какую то блондинку.

    День прошел спокойно. Была правда радость от нового повышения Марса, но и она утонула в мирной тишине дома.
    Зато ночью Скаут устроил маленький концерт. Ему казалось, что он суперзвезда! Ну и пусть Луна затыкала уши и кривилась! Подумаешь критик!

    Зато любимый хозяин начал заниматься интенсивнее, набирая такие нужные баллы культуры тела.

    Менеджер Лео дописал роман. Бестселлером он не стал, но прибыль в семью все же принес. Мечтавший написать шедевр сопоставимый по популярности, скажем, с «Властелином колец», Лео конечно расстроился. Но не особо сильно.

    Во всяком случае, до семейного доктора дело не дошло. Зато всплыл откуда то из юности давно забытый страх не получить высшего образования.
    В пятницу с работы Скаута позвонили и рассказали странную историю.

    Все, кто на тот момент были дома, очень расстроились. Видимо с лекарством от маразма придется подождать. Ну что ж возможность обучать тинов тоже пригодится.
    В это время Лео играл в гольф с шефом.

    И решил показать свою волю к победе.

    И вот результат!

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Хорошая физическая форма и занятия йогой помогли Марсу стать космонавтом.
    А вот что помогло Скауту стать поводырем, никто так и не понял. Его же вроде уволили, а он домой повышения таскает!!!!????

    На этом фоне повышение Ориона прошло не так заметно.

  12. #57
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. Тихий дом.

    Вечером Майя принесла очередное повышение и тут же отпраздновала его за стаканчиком коктейля.

    На первом этаже собралась почти вся семья. Луна объясняла кому-то, что Марс к телефону подойти не может. Сам Марс упоенно мечтал о детях. И не важно родных ли или приемных. Он страстно хотел понянчить ребенка. Лео танцевал, а Андромеда и Блейр играли в мяч. Прямо в доме. Иногда казалось, что маразм уже тронул мозги матери семейства.

    Впереди у всех были выходные. У Марса аж до вторника. Все кто мог тут же воспользовались энерджайзером, кто не мог, пошли исполнять свои мелкие желания. Под конец дня третий этаж представлял собой класс для занятий медитацией.

    (Андромеда в кадр не влезла.)
    Даже Скаут впал в анабиоз.

    Не ушли в астрал лишь Блейр, по причине маразма, Майя, которая не умела медитировать, и Луна, потому что просто не хотелось.
    Луна развлекала папу как могла. Рассказывала ему как в школе одна девочка хвасталась всем, что у ее мамы осталась косметика.

    Обсуждала с ним перспективы карьеры кулинара.

    Рассказывала, как боится семейных призраков.

    Блейр лишь кивал в ответ.
    Майе на работе досталась какая то странная карточка.

    Пришлось отвечать наобум. Скрин результата не сохранился. Но метод тыка себя оправдал. Майя получила повышение, плюс балл творчества.
    Луна от нечего делать решила перенять хобби дедушки и пошла искать жучков и прочих бабочек.

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка Неделя 15. Кошмар на Санрайз авеню. часть первая.

    Луна всерьез увлеклась ловлей жуков. Правда ничего серьезней божьей коровки и зеленой мухи в тот день поймать так и не удалось.

    Среди соседей ловить тоже было нечего…

    Зато местным пчелам вмешательство в их жизнь очень не понравилось…

    А в это время Скаут поедал цветы. Странно особо голодным он не был. А вот недостаток ванной сказывался на нем очень сильно.

    Жаль дождь собак не моет. А то на улице была гроза. Гремел гром, сверкали молнии. Одна из которых и попала в надгробие Касси. Рассерженный призрак покинул уютную могилку и бродил под дождем целый час, оплакивая свою несчастную судьбу.

    Быть беде, подумали бодрствующие Санрайзы и разбрелись по своим делам.
    Вечером Луна как всегда приготовила гамбургеры. Практика сделала ее виртуозом в этом деле.

    На запах гамбургеров со своего этажа спустился Гоги.

    Полетал по этажу, слазил в холодильник, повздыхал в связи с отсутствием в нем нормальной еды. И мирно вселился в лампу.

    На Гоги не обращали внимания. Разделили гамбургеры на всех, не забыли и про Скаута.

    Даже на гостя Гоги внимания не обращал. Слишком уж его угнетало содержимое холодильника. Как выяснилось позднее, не только угнетало но и злило.

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. Кошмар на Санрайз авеню. часть вторая.

    Блейр развлекал гостя, показывая фокус с тарелкой.

    Он и не подозревал что ждет его в эту ночь. Не найдя в холодильнике ничего вкусного Гоги возжаждал крови.

    Он нападал на Блейра еще, и еще. А бедный маразматик пугался плакал и продолжал наводить порядок на кухне.

    Майя, беспокоясь за мужа сестры, позвала его на пятый этаж, достала из кладовки парочку кексов и даже смешала коктейли. Но Блейр съев кекс, снова спустился на кухню помыться в раковине, хотя никогда в жизни этого не делал.

    А потом долго и с упоением мыл посуду в сломанной раковине.

    Майя уже не могла докричаться до Блейра (куда то пропала данная команда). А пока Лео выходил из медитации, освобождая подход к шахматам, все было уже кончено.
    Блейр сжался в трогательный комочек рядом со сломанной раковиной, от которой так не мог отойти. На кухне никого не было. Сделав свое черное дело, Гоги удалился. Дочь с Майей уже вовсю поминали бедного Блейра на пятом этаже, опрокидывая стакан за стаканом. А остальные члены семейства мирно парили в метре от пола погруженные в глубокую медитацию. И только верный Скаут стоял над тем, что еще недавно было Блейром, и жалобно поскуливал. Откуда-то повеяло холодом. Блейр увидел низ серого мешковатого балахона. Скаут с отчаянным визгом шарахнулся прочь.

    -НУ ЧТО ПОШЛИ? – сказал Смерть.
    -Нет не пойду. Мне страшно. – Блейр сжался еще сильнее. Он лежал в луже, но его это как не странно не волновало.
    -НЕ НАДО БОЯТСЯ, В ЭТОМ НЕТ НЕЧЕГО СТРАШНОГО, Я ВСЕГО ЛИШЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕС КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
    -Нет, не пойду мне и тут неплохо!
    -БЛИН, РАНЬШЕ В ВАШЕЙ СЕМЕЙКЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.
    -Значит будут! – Блейр закрыл глаза, готовясь дать непрошенному гостю отпор.
    -ОХ УЖ МНЕ ЭТОТ АПОКАЛИПСИС! СТОЛЬКО РАБОТЫ! А ТУТ ЕЩЕ И НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОПАДАЮТСЯ! – Смерть наклонился к Скауту. Разговаривать с Блейром у него уже не было никакого желания. – А ЗНАЕШЬ СОБАЧКА, ДО АПОКАЛИПСИСА БЫЛА ТАКАЯ ПРОФФЕСИЯ, ПАРОНАРМАЛЬНАЯ… ТАК ВОТ ТАМ ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ НАУЧИЛИСЬ МЕНЯ ВИДИТЬ, И ДАЖЕ ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СО МНОЙ СВЯЗАТСЯ И ПОПРОСИТЬ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО К ЖИЗНИ. ЗНАЕШЬ, О ЧЕМ Я МЕЧТАЮ? ЧТОБЫ ПОСКОРЕЕ ЭТА ПРОФФЕСИЯ ВОЗРАДИЛАСЬ.
    Смерть вздохнул, доставая, откуда-то из складок балахона, сотовый телефон.
    -ЭЙ, РЕБЯТА! У МЕНЯ ТУТ ТРУДНЫЙ КЛИЕНТ, НАДО БЫ ЭВАКУИРОВАТЬ…
    Откуда то сверху ударил столб яркого света. Блейр ощутил, что куда-то летит. Но ему было уже все равно….

  15. #60
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя 15. Временнное затишье

    Теперь и на кухне была своя фамильная урна. Семейные призраки оккупировали двор и первые три этажа…

    На пятом, свободном от призраков этаже бодрствующие Майя и Луна поминали Блейра стаканчиком коктейля.

    Только алкоголь помогал Луне заглушить боль утраты. Остальное время она ходила с крайне печальным лицом.

    Из-за бессонной ночи Скаут проспал машину. Потом, видимо решив, что ругать его никто не будет, сгрыз семейную кровать. На ее место тут же купили новую, но фамильные призраки будут крайне недовольны. Вообще Скаут в то утро полностью слетел с катушек. Опрокинул мусорный бак, вывалялся в мусоре, и сделал лужу прямо перед могилой Касси.
    На урезанном семейном совете было решено отдать Скаута в хорошие руки.

    Было конечно до слез жаль отдавать чудесного песика чужим людям, но еще жальче было оставлять его в фамильном доме влачить полуголодное существование. Женщина, которой отдали Скаута жила одна, и еды у нее было больше.
    Так как вся сильная половина (теперь точно половина) Санрайзов медитировала на третьем этаже, вся тяжесть домашних проблем легла на хрупкие плечи Луны.

    Чинить краны она конечно не умела. Поэтому починка происходила любимым методом семьи Санрайз. То есть лупи со всей мочи отверткой или гаечным ключом по сломанному предмету и надейся, что все, как ни будь починиться.
    За всеми этими хлопотами никто не заметил, как постарела Андромеда.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •