Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Династия Санрайз

  1. #301
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    А теперь о прекрасном... То есть о Касторе! :) Ну и о Бель... чуть-чуть :)

    Кастор уже не знал куда деться от преследований рыжей професорши! Ариана всегда появлялась без приглашения и норовила удовить парня в своих крепких объятьях!

    Кастор делал вид что приятно удевлен, а сам все думал чем бы заняыть Ариану.
    Иногда ему это удавалось...

    Каким то чудом ему удалось помириться с Иветт. Девушка все еще была на него обиженна, но устоять перед его мужским обоянием не могла!

    Весь курс считал что они очень красивая пара, и смотрятся вместе очень гармонично...

    Но Кастор так не считал. По натуре своей он был жутким бабником. И остонавливаться на Иветт не собирался...
    Белка же познакомилась с парнем по имени Серафим. Парочку часто видили обнимающейся или целующейся. Кажется про ламу все забыли...



    Популярность вскрудила девушке голову! Вместо того чтобы остоновиться на довольно симпатичном Серафиме девушка начала искать себе новую пару, прибегая к услугам гадалки.

  2. #302
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    С 8 Марта!!!

    Мы тут с Кастором подумали и решили поздравить всех женщин с 8 марта! Кастор приготовил вам несколько подарков и конечно себя во всей своей внеземной красе!!!!

    Зарание извените меня за мой корявый фотошоп... Но это первая подобная картинка которую я делаю! До этого мой фотошоп ограничивался только наложением рамочек или простейшим колажом... Так что можно считать это моим дебютом. Клятвенно обещаю практиковаться и совершенствоваться! Почему то пропали скачанные стопы Обидно.

  3. #303
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    И еще одна поздравлялка! На этот раз от Арктура!


  4. #304
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Маленький подарочек к дню рождения династии:

    Модели Кастор и Анабелла. (Правда фон мне не совсем нравится... позже переработаю.)
    Большой подарок сделать не упела из-за глюков. Остановилась на середине. Завтра если будет вдохновение выложу отчетик о похождениях Кастора и о Белке нашедшей любовь
    Вы меня не теряйте я туть Я всех читаю и всех люблю

  5. #305
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    LeeLoo Сама любуюсь. Сейчас я вам свою огромную гордость покажу! Санни Шеппард Патисьер! Подождете немного?

    Если вы помните, историю о семье Дианы и Кайла мы закончили свадьбой и звоном колокольчиков? Если не помните то читайте тут

    Итак, в положенный срок на свет появились близнецы. Мальчика назвали Джонни, девочку Санни. Малышка Санни сначала вызвала у всех огромное удивление, потому что родилась рыжей. Но потом проведать внучку пришел дедушка Ривер, и все стало на свои места. Малышка унаследовала цвет волос своего деда.
    На двух детях Диана с мужем не остановились и через год на свет появились Райан и Дориан, а еще через некоторое время Шон и Рональд.
    Шон тоже был рыженьким. А вот Райан получился белой вороной. Его блондинистость, скорее всего, пришла со стороны Шепардов, так как в роду Смитов блондинов не было.
    К сожалению фотографий детей в детстве не осталось. Поэтому показываю уже взрослых.
    Джонни.

    Санни:

    Райан.

    Дориан

    Рональд

    Ну и Шон

    А еще я поменяла своим симам шкурку и глаза. Как по-вашему, хорошо смотрится с новым скин-тоном Диана?

  6. #306
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Serena Из всех детей Дианы я намерена играть только Санни так как у нее уже вполне сложившаяся личная жизнь. В каком виде вам послать Раяна?
    exeshnizo Спасибо.

    А теперь отчет полностью посвященный Санни!

    Санни решила, что высшее образование ей не к чему. Поэтому в колледж она не поехала. Получив скромную должность в сфере компьютерных игр, она съехала от родителей и поселилась в небольшом домике недалеко от них.
    Вскоре Санни познакомилась с молодым разработчиком игр. Парня звали Ричард Патисьер. Он вместе с сестрой Летицией переехал в Стрейнджтаун из далекого города, названия которого Санни не запомнила.
    Роман с Ричардом развивался молниеносно. Через несколько месяцев они съехались. Через полгода Ричард сделал Санни предложение.

    Решив что медовый месяц они отгуляют еще до свадьбы, влюбленные сняли домик в горах.


    Именно там Ричард преподнес Санни очередной подарок. Маленького котика Лоло.


    Молодая пара отметила в горах новый год,

    и уехала домой готовится к свадьбе.

  7. #307
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Свадьба прошла в одной небольшой церкви, вдали от шумного города.
    Жених

    Невеста

    На церемонию пришла вся большая семья Санни и сестра Ричарда Летти. Были и друзья молодоженов. Церемония прошла просто волшебно.


    Потом был банкет.


    И первая брачная ночь.
    Результатом первой брачной ночи стало рождение малыша Логана.

    По традиции Логан цветом волос пошел в бабушку с дедушкой.

    Это был настолько очаровательный малыш, что родители не уставали восхищаться им.

  8. #308
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    moonghostly Спасибо Мне очень приятно
    Грутьсю Я хочу показать дочку Флориссы! Кристина!

    Кстати народ, для девушки ищится жених. Добрый и нежный. И чтобы можно было бы поплакать на его груди Так как по сценарию бедную девушку ожидает безответная любовь и разбитое сердце к сожалению. Парень на которого она обратила внимание любит самого близкого ей человека. И благородная Кристи предпочтет отойти на задний план. Этого еще не случилось но мне кажется что у нее уже глаза печальные
    Характеристики напишу завтра

  9. #309
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Скай кто-то обещал отчет
    Исида прописалась в Цветущих Холмах: хочет стать бизнес-вумен работает менеджером ресторана, все данное от рождения сохранила (даже фетиши нашла ) включая бейджики, только хобби у нее теперь спорт. С Куперами еще не знакома..

  10. #310
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Эх не светит мне новый отчет И поиграть за любимое семейство тоже. В воскресение я выложила папку с закачками из ЕА геймс чтобы запокавать одну обещанную девочку. И все. Игра не входит в Стрейнджтаун и ни в одно из связанных с ним соседств. Бекапы не помогают почему-то С воскресения пыталась реанимировать любимый район... Видимо не судьба. ;(
    Я потихонку выцеалю всех членов семьи через симпе и буду играть но уже чисто для себя. Вчера я начала новую династию. На этот раз обычную, но с очень заинтересовавшим меня ограничением. Я хочу попросить всех тех у когобрала женихов и невест использовать их в новой династии.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •