Результаты опроса: Ваше отношение к нудизму:

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я не приемлю нудизм и считаю это явление извращением

    2 10.00%
  • Я отношусь к нудизму положительно

    4 20.00%
  • Я нейтрально отношусь к нудизму

    14 70.00%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Нудизм - сексуальное извращение или нормальное явление?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12

    Нудизм - сексуальное извращение или нормальное явление?

    В советское время нудизм был чуть ли не предательством, в форме принятия западного образа жизни. В сознании советских людей нудисты представали, как извращенцы (в редких и очень коротких газетных статьях, без фото разумеется). Сейчас, в эпоху демократии, нудизм прочно вошел в нашу жизнь, вместе с другими атрибутами западной жизни. Интересно узнать ваше отношение к этой разновидности пляжного отдыха.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну это так же как анальный секс - кому-то нравится, кому-то нет.
    Если это делают на специально отведенных для этого пляжах, почему нет? Это же не ущемляет ничьи права.
    I seek you: 209552095

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Я этим летом на море была, пришла на обычный пляж, детишки, пары...так вот там двое молодых людей ходили голыми...такой нудизм я не приемлю.а на специально отведенных местах пожалуйста.хотя сама навряд ли туда загляну)

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    denlord
    А ничего, что в Москве нудиcтский пляж открылся еще во времена СССР? (и само собой продолжает функционировать)

    Нудисты преследуют весьма безобидные цели - поэтому я ничего против них не имею - никому они не мешают...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Пофиг на нудистов. Нагота - это естественно.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Если на "специализированных" пляжах - то пожалуйста, а вот если на пляже где бегают детишки - то прибить таких, чтоб не травмировали психику детей (ну и других) своими голыми задницами...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Ну, это не совсем здоровые люди. У нас есть хороший пляж, с камнями большими, там есть и нормальные люди и нудисты.
    Как-то с другом плывем, и мимо нас проплывает на спине полностью голая девочка, но в маске с трубкой и ластах. Это надо видеть ...

    Кстати парадокс, но если тело с изъянами его почему-то пытаются продемонстрировать. Вполне устойчивая тенденция, я могу с уверенность это говорить, т.к. хожу на море летом почти каждый день. В то же время купальники действительно красивых девчонок не такие и открытые.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    denlord
    А ничего, что в Москве нудиcтский пляж открылся еще во времена СССР? (и само собой продолжает функционировать)...
    И что при этом Вы хотите сказать, что все центральные газеты страны освещали этот факт на первых полосах, отодвинув на второй план речи Ген. секретаря ЦК КПСС Л. И. Брежнева? А газета "ПРАВДА", наверное, вообще опубликовала фото на первой странице крупным планом, выкинув из номера привычные сцены встречи Л. И. Брежнева с кем либо?
    Тут же стали появляться сообщения по телевидинию и радио, приглашающие всех партийных и беспартийных товарищей отдохнуть именно на этом пляже!!!



    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Нудисты преследуют весьма безобидные цели - поэтому я ничего против них не имею - никому они не мешают...
    Если они отдыхают на своем пляже, а не на детском!

    P.S.: У нас, в Санкт-Петербурге тоже есть нудистские пляжи. И самый знаменитый из них -- на берегу Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга (рядом с пансионатом "Дюны"). Он тоже появился очень давно и имеет своих старожилов, но в советское время их (об этом мне рассказывала одна обитательница пансионата) гоняли ДНД и милиция. Если нудисты базируются на своем, условно закрепленном участке пляжа -- это замечательно, но есть придурки, которые любят заползать на расположенный относительно недалеко детский пляж, вот это уже хулиганство с их стороны. К тому же видел пару раз, как именно на нудистском пляже прелюдно совершались половые акты (пляж не огорожен, официального статуса не имеет и все, кто прогуливается по побережью, вынуждены пройти этот участок, чтобы попасть, например, в Сестрорецк).

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    denlord
    Цитата Сообщение от denlord
    И что при этом Вы хотите сказать
    То, что он открылся во времена СССР, то и хочу сказать.

    Цитата Сообщение от denlord
    детском
    Детский пляж по определению - для детей. Причем тут нудисты?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А что такого в нудистах на детском пляже? Эта проблема заботит только их родителей, а детям глубоко пофиг голые или не голые там нудисты отдыхают. Наоборот им весело и они пальцами на таких тыкают. Так что это нудистам неприятно должно быть, а не детям. Разумеется под словом "дети" я подразумеваю детей, а не подростков.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    denlord

    То, что он открылся во времена СССР, то и хочу сказать.?
    Что официальный статус "Нудистский" получил в советское время? И кто из членов политбюро ЦК КПСС присутствовал при его открытии?


    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Детский пляж по определению - для детей. Причем тут нудисты
    Код HTML:
    ?
    Да при том, что заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет! Если есть зона отдыха нудистов, то нечего шляться в голом виде где попало. Тем более, сверкать своими гениталиями перед детишками.

    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    А что такого в нудистах на детском пляже? Эта проблема заботит только их родителей, а детям глубоко пофиг голые или не голые там нудисты отдыхают. Наоборот им весело и они пальцами на таких тыкают. Так что это нудистам неприятно должно быть, а не детям. Разумеется под словом "дети" я подразумеваю детей, а не подростков.
    Вот почему-то эксгибиционист в парке Вас больше пугает, чем подвыпивший мужик, чешущий свое обнаженное "хозяйство" рядом с детишками на пляже, предназначенном только для детского отдыха. Кто знает, не тот ли самый эксгибиционист вышел к ним из парка? А травмировать детскую психику можно моментально! Может это вообще педофил и воспитательница будет не в силах справиться с озверелым подонком!

  12. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Это разные ситуации, когда все полуголые на пляже, и когда мужик в лесу/в городе конкретно показывет свое достоинство кому-то.

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    "Где попало" - это уже административное нарушение, поэтому нельзя.

    А специально отведенных местах они преследуют безобидные цели.

    Цитата Сообщение от denlord
    И кто из членов политбюро ЦК КПСС присутствовал при его открытии?
    В Москве "официальных" пляжей значительно меньше, чем пляжей вообще. Однако эти места вполне спокойно называют пляжами.

    Нудистское движение открыто в 1989 году, активисты договорились за короткое время о месте их дислокации и их никто не трогал там.

    По крайней мере никаких сообщений про обвалы в начале 90-ых мне найти не удалось.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #14
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Sofia
    Если на "специализированных" пляжах - то пожалуйста, а вот если на пляже где бегают детишки - то прибить таких, чтоб не травмировали психику детей (ну и других) своими голыми задницами...
    Дети нормально так носятся по пляжу с голой задницей, нисколько этим не смущаясь. и травмирует психику не столько факт наличия на горизонте голой задницы, сколько вопли о том, что это мол стыдно и неприлично. Ребенок усваивает, что голая задница это плохо и начинает стесняться своего тела, как вам такая теория?
    Естественно, что на мой взгляд нудисту нужно тщательнее следить за своим телом, нежели чем тому, кто купается в тренировочном костюме. Но ведь и те кто ходят в купальниках не всегда эстетически приятны.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #15
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    "Где попало" - это уже административное нарушение, поэтому нельзя.

    А специально отведенных местах они преследуют безобидные цели.


    В Москве "официальных" пляжей значительно меньше, чем пляжей вообще. Однако эти места вполне спокойно называют пляжами.

    Нудистское движение открыто в 1989 году, активисты договорились за короткое время о месте их дислокации и их никто не трогал там.

    По крайней мере никаких сообщений про обвалы в начале 90-ых мне найти не удалось.
    Сказали тоже: 1989 году! Вот если бы в 1949 (когда еще правил отец всех народов) или хотя бы в 1979 -- вот это ДА!
    Я очень хорошо помню 1989 год, тогда на зданиях в Литве и Латвии развивались национальные знамена, хотя эти республики еще были в составе СССР и официально имели только советские варианты знамен! В 1989 году произошло объединение Германии, советские люди стали участвовать в забастовках (ранее это было немыслимо). Мышление уже было несколько иным, чем до перестройки. Горбачева парадировали, кто как мог.
    А в начале 90-х вообще началась вторая волна сексуальной революции на постсоветском пространстве! Какие там облавы нудистов? О чем Вы! На милиционеров стали нападать, с целью завладения табельным оружием!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •