Результаты опроса: Ваше отношение к нудизму:

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я не приемлю нудизм и считаю это явление извращением

    2 10.00%
  • Я отношусь к нудизму положительно

    4 20.00%
  • Я нейтрально отношусь к нудизму

    14 70.00%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Нудизм - сексуальное извращение или нормальное явление?

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Абсолютно нейтрально отношусь к нудистам! Есть они, нет, мне все равно! Они не трогают меня, я не трогаю их!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  2. #17
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Зачем споры, когда тема для того чтобы выразить свое мнение к данному явлению. Все это оффтоп про основание пляжей и к сабжу темы не относится. Может еще средние века вспомним когда в панталонах купаться лезли и вообще не знали что такое пляж

  3. #18
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Rina1
    Зачем споры, когда тема для того чтобы выразить свое мнение к данному явлению. Все это оффтоп про основание пляжей и к сабжу темы не относится.
    +1.

    Разве целью нудистов является "сверкать своими гениталиями перед детишками"?

    Цели нудистов
    - получить ровный загар
    - получить ощущения от прикосновения природы (солнечных лучей, воды, ветра) с телом

    И все!
    Чего плохого находит в этих целях denlord?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Насчет того, что детям все равно - мне в детстве на мужские писюны смотреть было отвратительно.
    Цитата Сообщение от Trotil
    Разве целью нудистов является "сверкать своими гениталиями перед детишками"?
    В том-то и дело, что нет, но бывают люди, которые путают места, где это можно делать, где нет. Это отрицательная сторона нудизма, так или иначе.
    I seek you: 209552095

  5. #20
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от WildAngel
    В том-то и дело, что нет, но бывают люди, которые путают места, где это можно делать, где нет. Это отрицательная сторона нудизма, так или иначе.
    Идиоты везде бывают, во всех сферах. Это не показатель.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Нудизм и секс - вещи сугубо разные. В наше сознание вбита идея что если человек голый, значит будет секс или извращения, что есть полная фигня. Есть такая Бетти Пейдж, знаменита была тем, что позировала фотографам в разной степени раздетости; при этом она была весьма религиозной личностью, даже подалась в проповедники. Однажды ее спросили, не думает ли она что попадет в ад, на что она простодушно ответила: "Адам и Ева ходили по раю обнаженными, и только после того как согрешили, надели на себя одежду".
    Если ребенку с младых ногтей внушить, что нагота - это нормально, у него (нее) будет здоровая реакция как на нудистский пляж - "ну загорают люди", так и на урода, трясущего своим хозяйством на улице - "ага, чел хулиганит, надо ментов вызвать, что ли" вместо "О Боже мой, о ужас, ЧТО ЭТО У НЕГО ТАМ?????"
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Вообще-то детский пляж, это в лучшем случае огороженный флажками маленький квадрат на обычном.
    Сейчас время такое, когда большинству попросту на многое наплевать. Насчет влияния на детей - пока на своих не проверите, лучше не рассказывать.

  8. #23
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я очень люблю купаться обнаженной. Загорать - так себе, а плавать, чувствуя телом только воду - это кайф. Но я это делаю когда рядом со мной никого, кроме, может парочки друзей, которые привыкли и им пофиг. А на пляже, где полно людей... Я так не могу.
    Люди, которые могут - пожалуйста. Абсолютно ничего не имею против и даже их понимаю.
    А сексуальных извращенцев везде хватает. Вчера вот ехала в метро, так там молодой парень в полупустом вагоне мастурбировал через карман. Меня чуть не стошнило. А рядом сидела мамаша с двумя детьми.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Насчет влияния на детей - пока на своих не проверите, лучше не рассказывать.
    Когда мне было лет эдак шесть, мама мне подсунула Таис Афинскую, именно с целью разъяснить что такое нудизм и почему это не сексуальное извращение. Книга мне понравилась безумно, я радостно носилась с ней везде, с горящими глазами рассказывала брату и соседским детям про амазонок и Александра Македонского и т.д. Соседка, увидев меня с этой книгой, возмущенно сказала моей маме: "Ты что, такие книги ей даешь, там же все голые ходят!"
    С тех пор я очень спокойно отношусь к человеческой наготе, и родителям весьма благодарна. Например, меня совершенно не задевает тот факт, что мой муж часто фотографирует обнаженных и полураздетых моделей, иногда я прихожу в студию или помогаю выбрать фотографии для альбома без всяких там душевных травм и терзаний на тему "а уж не извращенец ли он?"
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    А я видел другое. Купается девочка лет 3-4 с кругом у берега, а мимо нее выходит на берег совершенно голый взрослый дядя лет 50, с отвисшим животом.

    Знаете, свобода это палка о двух концах. Если можно выходить мимо ребенка, да и еще и девочки, голым, то думаю так же можно подойти и вложить 94 кг чуть выше переносицы.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А если бы вышел такой Аполлон с накачанными брюшными мышцами, но совершенно голый, девочке бы легче от этого было?
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  12. #27
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Если нудисты на специальных пляжах ( например знаю один такой в серебряном бору ) - ради бога, пусть ходят голышом сколько влезет. Но мне кажется среди таких, которые реально хотят "соприкоснуться телом с природой" и "получить ровный загар", полно извращенцев! мне например не очень приятно встретить нудиста, с ехидной улыбочкой трясящего своими достоинствами перед окружающими и разгуливающего в том же лесу, в СерБору, куда я тоже приезжаю провести время. НЕ голышом
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #28
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    Насчет того, что детям все равно - мне в детстве на мужские писюны смотреть было отвратительно. .
    Вот настоящий ответ для тех, кто страдает иллюзорным представлением о детской психике, как абсолютном восприятии всего в положительном спектре. Дети все видят и многое понимают, не надо думать, что у них не сформировалось какое-либо отношение к происходящему.

    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что нет, но бывают люди, которые путают места, где это можно делать, где нет. Это отрицательная сторона нудизма, так или иначе.
    Вот именно!
    Объясняю, к чему все это. Я сам абсолютно нормально отношусь к нудизму, спокойно купался в заливе голышом и даже загорал обнаженным в ранние утренние часы, когда на пляже еще почти никого нет.
    Но вот когда из нудизма делают свинарник, это я не приемлю!
    Мама моего приятеля работала воспитательницей в летнем детском саду. Так вот она просила нас, буквально дежурить, когда она выгуливала на этом пляже детишек. Полупъяные голые мужыченки приползали к ним на пляж детского сада и откровенно выпячивая свое "хозяйство" таращились на детей. На просьбы воспитателей уйти с территории пляжа они не реагировали. Милиция не всегда присутствовала по близости. А детишки вовсе уже не смеялись, а боязливо поглядывали на "странных дяденек". Вы только представьте, что переживает в этот момент женщина-восспитатель, ведь все дети -- чужие! И родители не будут потом долго разбираться, кто там и как должен был поступить, но случись что с их дитем, порвут воспитательницу на части! Вот мы с друзьями и выдворяли этих "странных" дяденек с территории детского пляжа.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Цитата:Автор сообщения WildAngel;2019300
    Насчет того, что детям все равно - мне в детстве на мужские писюны смотреть было отвратительно. .

    Вот настоящий ответ для тех, кто страдает иллюзорным представлением о детской психике, как абсолютном восприятии всего в положительном спектре. Дети все видят и многое понимают, не надо думать, что у них не сформировалось какое-либо отношение к происходящему
    А вот мне было ну совершенно по барабану, болтается чего-то и ладно. Гораздо интереснее было задавать вопросы типа "А чего это у дяденьки на спине шерсть, чтоб зимой не мерз, да?" Родители мне в очень раннем возрасте объяснили, что мальчики устроены так-то, девочки так-то, ничего ненормального и отвратительного в этом нет. Отношение к происходящему, которое формируется у детей, во многом зависит от родителей и как они преподносят ребенку факты жизни.

    О странных дяденьках. Как человек себя ведет, одетый или нет, зависит от его собственного уровня культуры и порядочности. Извращенцы и прочие отморозки найдут, как себя проявить, вон даже из католической церкви сделали свинарник, священники лапающие мальчиков-хористов и т.д. Так что нудизим сам по себе - не зло. Просто есть уроды, которые испоганят все что угодно.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
    А вот мне было ну совершенно по барабану, болтается чего-то и ладно. Гораздо интереснее было задавать вопросы типа "А чего это у дяденьки на спине шерсть, чтоб зимой не мерз, да?" Родители мне в очень раннем возрасте объяснили, что мальчики устроены так-то, девочки так-то, ничего ненормального и отвратительного в этом нет. Отношение к происходящему, которое формируется у детей, во многом зависит от родителей и как они преподносят ребенку факты жизни..
    Да, в идеале у нудизма действительно безобидная основа, но все люди по-разному это воспринимают, и увы, на пляже со всех подписку о "правильном" поведении не возьмешь!

    Цитата Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
    О странных дяденьках. Как человек себя ведет, одетый или нет, зависит от его собственного уровня культуры и порядочности. Извращенцы и прочие отморозки найдут, как себя проявить, вон даже из католической церкви сделали свинарник, священники лапающие мальчиков-хористов и т.д. Так что нудизим сам по себе - не зло. Просто есть уроды, которые испоганят все что угодно.
    И я об этом же!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •