Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 157

Тема: Мафия 8. Откровения в будуарах

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Мафия 8. Откровения в будуарах

    Тему создаем заранее, чтобы не забыть. Дело в том, что у нас произошли серьезные изменения в составе ведущих игры, которые отразятся на последующих играх.
    Более полную информацию разгласим уже после окончания игры. О хорошем и плохом лучше узнавать сразу.

  2. #2
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Anyway, поздравляю мафию с победой.
    Повторюсь, что спектакль был великолепен.
    (свержение короля, т.к. победа мафии неизбежна была?)
    И от своего лица скажу, что я со своей ролью не справилась, т.к. начала разбираться ближе к концу и несколько раз поспешила.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  3. #3
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Цитата Сообщение от Sunshine
    А цель спектакля, девушки?
    Инносент хотела много комиссаров. Она их получила.

  4. #4
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Anyway, поздравляю мафию с победой.
    Повторюсь, что спектакль был великолепен.
    (свержение короля, т.к. победа мафии неизбежна была?)
    И от своего лица скажу, что я со своей ролью не справилась, т.к. начала разбираться ближе к концу и несколько раз поспешила.
    Все уже догадались, что роль моя - маньяк. Вот почему я не поверила Kirlian и favoritk'e. Равно как и Изменившейся. Я прекрасно знала, что смерть Леонсии и Изменившейся на совести мафии, а убивать своих глупо. Жаль, что я ни разу не попала, но начинать думать нужно было раньше, а не заботиться о своей шкуре. Вот, пожалуй, и всё.
    Всем спасибо за игру. Наконец-то полноценно доиграла и получила море удовольствия

    И да. Дождалась бы признания Леонсии - жертвой стала бы Если, а не Whisper. Поспешишь - людей насмешишь.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  5. #5
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    игра кончилась..?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #6
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Sunshine
    Я прекрасно знала, что смерть Леонсии и Изменившейся на совести мафии, а убивать своих глупо.
    Ты будешь смеяться, но Изменившаяся действительно мифия Точнее, внебрачный ребенок.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Sunshine
    свержение короля, т.к. победа мафии неизбежна была?
    Да, это был переломный момент для игры, который мы хотели обозначить. И это будет подробно отражено в отчете об игре, который уже составляется и в ближайшее время будет выложен в информационной теме "Дворцовые интриги".

    Кстати, как насчет остальных ролей. Кто кем был?

  8. #8
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    favoritka
    А вот этого я не отрицала
    И даже хотела где-то дописать, что её таковой вижу )))
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  9. #9
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Если честно - конец спектакля мне не понравился. Кира - ты переиграла. Ты настолько дерзко (повторяюсь, уже говорила) себя вела, а потом и фаворитка начала подыгрывать. Раскройте там уж, кто был у вас в клане то полностью? жду полного отчета. И еще скажите, чья была идея с коммисарами ( кто это все продумал ) Организатору - браво!
    Но с другой стороны довольна игрой, потому что мы ( Маргаритка, Саншайн и Я ) разобрались во всем.) Леонсия на самом деле тоже молодец - только бы вот не скрывалась бы она после убийства-а то пропала. Воообще недовольна теми, кто тут появлялся только на линче. Мирная роль-это не так уж плохо. Я вот была некромантом и слишком упрямым-знала же, что мне подсказывают, но в глубине души отрицала.
    Саншайн - ну убила меня, убила, как маньяк, но может поэтому я тебя интуитивно подозревала постоянно ( ну перед ярким финалом )

    в общем - неплохо.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #10
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    КИСЕ ВАНСКОЙ

    Фаворитка сказала, что нам нужно целовать тебе руки.
    Да.
    Потому что нам нужен был ОДИН пост с голосом не за меня. Тогда мы брали - и взяли! - количественным перевесом.
    Спасибо!
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  11. #11
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Old_Nik
    Тогда у меня ещё один вопрос. Четвёртая "тень" - зачем?
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  12. #12
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    насчет внебрачного ребенка - думала что его убили. Но, думала Изменившаяся блефует) а она вот какая))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #13
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Ну что, снова попались на ту же удочку? Давайте подождем еще одного комиссара, может что-то прояснится...

    Глупо.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Если
    Фаворитка сказала, что нам нужно целовать тебе руки.
    Да.
    Потому что нам нужен был ОДИН пост с голосом не за меня. Тогда мы брали - и взяли! - количественным перевесом.
    Спасибо!
    тут что-то не поняла? где голос?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #15
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Whisper
    А я интуитивно чувствовала угрозу, исходящую от тебя
    Не соглашусь в одном. До меня спектакль был таковым ещё до ругани Kirlian и favoritka.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •