Страница 9 из 67 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Патрик

    Для начала – наша коллекция:
    Полка с ракушками – 4 штуки, вроде все.
    Полка с сувенирами с морей
    Два сундука с сокровищами.

    Две полки с сувенирами с гор и из Китая, третья полка так – лишнее затисалось)

    Кость, три камня, куча всякой всячины и четыре карты.

    Еще куча всякой всячины, но главное дублон с корабля (правильно я его обозвала? Что-то с памятью моей стало)

    Ну и последнее – капитанский альбом и фотоальбомы. Вот думаю – куклу Вуду, свиток надо фоткать? Ничего не забыла? Могу очко записывать себе? И что с этим добром дальше делать – до десятого поколения держать?

    Неделя началась с радостного события – ждем прибавления кошачье. Мы их переупрямили.

    Пока Галла кошаков ублажала, Патрик успел смотаться на работу, вернулся в вечной платине, свершилась его самая заветная мечта, приблизился к богу.

    Теперь он мечтает стать разработчиком.

    И все бы хорошо, только вот Галла от мусорного бака никак оторваться не может, пока после одной мадамы подбирает, вторая уже на очереди к нему подбирается и так три дня подряд.

    Патрик, в надежде что-то изменить, приглашает на свидание Алину. Выяснил все что мог, третий молнии нам так просто с ней не видать. Фетишами не подправишь.

  3. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Галла в гости пригласила Келли, на дочь посмотреть и кота ей подарить, он им нужнее.

    Келли как чувствовала это. Только с мамой поздаровалась и тут же к Балину отправилась.

    Отдали котика в хорошие руки.

    Вот только это Галла и успела сделать – бак опять перевернут.

    Ну, раз котята будут, пора о работе подумать – Рози устраивают в шоу-бизнес.

    Патрику тоже удается тут же найти себе работу по душе – его берут стратегом.

    Короче, все идет как по маслу, если бы не перевернутые баки – скучно бы даже стало.

    Опять же – страхи мои развеялись, после установки двух стафф-паков, Адриан, наконец, проснулся. Ведет себя правда немного странновато… К кровати своей не пошел с одной стороны, с другой стороны и не переживает по поводу того, что кровати нет… Не злится, не бесится, просто по лоту гуляет, тихо так и мирно.

    В самый разгар свидания с Алиной, вдруг, откуда не возьмись нарисовалась Глаша, это во втором то часу ночи.

    Подкралась тихо к дверям гаража… А Патрик тут, на втором этаже, жизни радуется. С облегчением вздохнули, когда увидели мешок в руках у Глаши – подарок это оказывается… Хотелось спросить – за которое свидание именно? Это так давно было!!!

  4. #123
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А Адриану все нипочем, прям как не у себя дома. На живых – ноль имоций.

    Ну вот так, поиграл он со своей любимой Буги, и вдруг выскакивает табличка, а Адриан тут же растворяется в воздухе. Вот тут я задергалась, но могила пока на месте, Патрик оплакивать начал, воспоминания смерти правда не появилось у него. Но всю ночь плакал.

    Ну а дальше опять серые будни, удачи на работе, а в перерывах мысли о будущем, жениться или не жениться – вот в чем вопрос, который больше мучает меня, чем Патрика, ему, по всей видимости, холостяком удобнее живется.

    Рози сразу повышение получила.

    Вслед за ней Патрик тоже с повышением… Подумал-подумал, прыгнул уже в свою машину и опять на работу умчался.

    Вернулся уже поздно вечером, со второй осуществленной мечтой….

    И с предупреждением, что жениться в ближайшие двадцать лет он не намерен. Нет уж, увольте, так сразу, моя не выдержит опять свидания устраивать!!!

    Кстати, джакузи мы теперь коллекционируем, это вам не бабочек ловить!!!

    Ну вот и долгожданное прибавление, две девочки и один мальчик.

    Мальчика назвали Кремом, а он беленьким оказался. Девочек – Клепа и Скребка. Посмотрим, что вырастет, потом будем с наследником определяться. Да и Келли одного опять же подарим, ей взрослый больше подойдет.

  5. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень хотелось бы узнать в чем различие в характере у этих котят.

    В общем, подумала я подумала, и решила проблему холостятской жизни за Патрика. Почему именно Глаша? А интересно стало, что получится в итоге. Брунгильда уж очень на Блонденовскую породу смахивает, так что наследство предсказуемо. А Патрику все равно кого в жены брать. А лучше вообще никого не брать.

    Светская львица и без гроша в кармане, странно как-то это все может показаться на первый взгляд.

    Девушка наша, оказывается, очень сильно любит шопинг!!!

    Вот кто нам наши бизнесы то поднимал.

    Вторым стремлением… Я уже даже не была удивлена. Двое из ларца, одинаковых с лица. Пора мне в кости начинать играть, глядишь разбогатею.

    Вот интересно, когда она станет главврачом – тоже о свиданиях мечтать будет?

    Первым делом, естественно, прикупили шкаф для нашей ненасытной.

    А потом, Патрик трезво оценив запросы своей избранницы, в магазин за шмотками решил ехать один.

    И чтобы все было как у людей, раз уж жениться заставляют, по возвращению из магазина сделал Глафире предложение.

  6. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И на радость всем, Глаша ему не отказала. Итак, ячейка общества почти создана, свадьба намечается на ближайшие выходные.

    И что-то после помолвки у бедного молодого человека все наперекосяк пошло на работе.
    Бюджет семьи фактически обнулился.

    Хорошо, что Рози не подводит, твердым таким шагом идет к цели.

    Галла тоже что-то сдавать начала, нюх потеряла.

    И появился у Галлы новый друг… Сначала порадовались, ба, да теперь и с шоферами можно контакты налаживать, ан нет, недоступен он… Хотя может, если позвонить и пригласить… А так сутками в доме зависает, и выгнать нет никакой возможности, Патрик уже забыл, когда последний раз спал.

    Последнюю команду осталось Рози выучить… «Умри» называется…. И как всегда обучение лежит полностью на плечах Галлы. Привыкла она уже в кошачьем домике прописалась.

    Вот так учила-учила… И недоучила. В 75 лет Галла со счастливой улыбкой на лице, покидает этот дом.

    Наследство Галла оставила приличное, всех своих друзей упомянула в завещании, никого не забыла, и могилка у нее правильная получилась. А похоронили рядом с любимым мужем. Под семейным деревом. На следующий день была назначена свадьба, но теперь Патрик думает, а стоит ли пиршество устраивать? Или просто по-тихому обменяться кольцами. Переносить свадьбу не имеет смысла, пора наследника рожать, а то вдруг еще рожать придется много.

  7. #126
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Проснувшись с утра, ребята поняли, что настроения играть свадьбу, совсем нет. Ну какая может быть свадьба, когда в семье траур? Дома оставаться было слишком грустно, хотелось отвлечь себя от плохих мыслей, поэтому Патрик предложил своей невесте исследовать секретные клубы. Да и повод с причиной нашлись тут же. У Глашеньки шикарная фигурка, а вот тело не прокачено совсем, в домашних условиях это может занять много времени, а хотелось бы после свадьбы в путешествие отправиться. Итак, молодые отправились покорять секретные лоты, и первым из них стал фитнес клуб. Немного упорства и Глаша уже готова посетить дальние страны.

    Естественно, после продолжительной тренировки ребятам захотелось поесть, трапезничать на морозе как-то хотелось не очень, поэтому ребята переместились в другой клуб для этой цели.

    А там как раз конкурс кулинаров начинался, и Патрик с удовольствием принял в нем участие.

    И, естественно, выиграл – у него такой серьезный опыт за плечами по приготовлению тортиков.

    Победу отправились отмечать на природу. Глафира уже немного утомилась, поэтому всех развела на занятия восточной гимнастикой. Патрик же заинтересовался, что там за горшки с цветами стоят, и так увлекся разведением цветов, что забыл обо всем на свете.

    Глаша так и не дождалась, когда ее любимый наиграется, уснула от скуки.

    Потом ребята заскочили в свой магазин, а туда Келли заглянула… Так странно было увидеть ее всего лишь в роли покупательницы. Ведь она столько времени проводила здесь когда-то.

    И пока Патрик разбирался с делами бизнеса, Глафира релаксировала с удочкой в руках.

    И напоследок они заскочили еще в один секретный клуб, в библиотеке которого Патрика привлекла очень интересная детская книжка, пока ее не прочитал – с места не сдвинулся, невесте оставалось только тихо его дожидаться.

    Приобщившись к прекрасному, отправились домой, Глафира решила, что пока отдохнет от всякой работы, хотя бы до свадьбы и тут же уволилась, а Патрик, под впечатлением прочитанного начал писать свою детскую книжку, про божих коровок, слоников в удавах и ярком солнышке.

  8. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Келли, получила твое письмо, поздравляю с днем рождения наследника, рада за всех вас.
    У меня тут такие новости!!! Моя лучшая подруга Ширли, только вернулась домой из университета, и тут же, неожиданно для нас всех выскочила замуж!!! Причем не за Валерия, с которым провела вместе все студенческие годы. Ну, обо всем по порядку.
    Роберту очень интересно было узнать, как это так мой папочка умудрился всех воскресить, и стал наш дядюшка проводить какие-то эксперименты за закрытыми дверями, а потом долго бродил по кладбищу, выискивая что-то… И вот, в один прекрасный летний день в нашем городе появился откуда ни возьмись молодой человек очень странной наружности.

    Посмотреть на странно одетого молодого человека прибежали все соседи.

    Хорошо, что Роберт вовремя успел, разогнал всех зевак, а особо приближенным объяснил, что он нашел могилку неизвестного солдата, который воевал за нашу родину веков так десять назад. Звали этого солдата – Августином. Ну понятное дело, странность была не только в его одежде. Он не знал, например, что такое телефон, не имел никакого понятия о самых простых и обыденных вещах. И Роберт взялся его всему обучать, научил пользоваться телефоном, помог установить душ и объяснил, что это такое и как этим душем пользоваться, даже успел показать некоторые азы на компьютере, ну там как включать и как в чат выходить.

    В общем, медленно, но верно Августин начал адаптироваться к современной жизни.

    Ну а если чего не понимал, то Роберт ему по телефону инструкции зачитывал.

    Молодой человек никуда не выходил со своего маленького надела… На работу его не принимали, в силу малограмотности, но он не отчаивался, сразу видно – закалка что надо – сам себя обеспечил всем необходимым на зиму.

    И к осени сруб поставил небольшой… сам, в одиночку.

    А холодными зимними вечерами учился самостоятельно грамотности, и в минуты отдыха чатился. Именно в чате Ширли узнала Августина. Ну а дальше – часовые зависания на телефоне и как следствие – огромное желание увидеть друг друга.

    У них было всего одно свидание, больше они не расставались.

    Августин тут же предложил нашей девушке обжениться.

  9. #128
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И она не отказала. Теперь у Ширли новая фамилия – Ромашкина.

    А по утру, молодожены проснулись и увидели под дверью своей маленькой хатки подарок.

    Ширли тут же загадала желание Джину.

    И начала потихоньку надстраивать и перестраивать жилище, естественно, уже силами строителей.

    На работу устраиваться было некогда, Ширли играла на бирже, давала финансовые консультации, а Августин решил написать роман.

    Его книга о жизни после смерти произвела фурор в Аридии, Августин получил очень хороший гонорар за нее.

    А в скором времени у них родились детки. Старшенькая Маргарет, уже ходить научилась. И совсем недавно родился еще сынишка, Мэтт, он еще пока совсем маленький.
    Вот такая вот у нас оказалась Ширли, а я то думала, что она так и проведет всю свою жизнь у плиты.
    Ну на сегодня пока все, целую все ваше семейство, Шарлиз.

  10. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень скучный маленький отчетик, иначе потом все забуду, потому как играла долго и нудно все это время. Как некоторые уже догадались, наверное, после смерти Галлы, я вдруг решила Патрика вывести еще на одну категорию – фритаймовскую лошадку сделать из него. Появилась мысль прокачать все хобби на секретных лотах, что бы в их нормальной жизни не тратить свои нервы на это дело. Патрик – самая подходящая кандидатура, потому как отлично прокачен и у него медленно падают показатели. На этот момент у него уже получилось снять кулинарию, фитнес, литературу и природу. Глафира ему во многом помогает. Стала настоящей соратницей по несчастью (видимо боится, что ее тоже заставят эту лошадь оседлать). Пока Патрик долго и нудно прокачивает хобби и поддерживает уже прокаченные, ее долгом – это получить по пять пунктов тех увлечений, доступ к которым у Блонденов пока закрыт. Она успешно справляется с данной миссией, правда, бедняга с плохим аспирейшеном ходит. После литературы, ребята отправились на лот прикладного искусства.

    Там хорошо, там денег можно подзаработать, а то все деньги потратили на обстановку дома, все-таки если справлять свадьбу, то надо и жилище облагородить сначала.

    Глафира стоически переносит все невзгоды, кому как не ей, приходится выслушивать многочасовые лекции Патрика по самым разным вопросам… Правда перепадает иногда и другим симам.

    Прикладное искусство нам тоже покорилось. А вот здесь мы как раз прокачивали технику. Очень удобный лот. Пока Патрик в игрушки играется, Глаша сидит телевизор смотрит про погоду, и пять пунктов науки набрала, теперь у нас будет доступ к последнему недостающему лоту. На этом лоте еще стоит книжный шкаф, а это значит можно поддерживать несколько хобби. Кулинарию – читаем книгу про готовку, литературу – читаем все остальное или ведем дневник. Стоит синтезатор, можно музыкой развлечься. И есть компьютер, где можно игры прокачать. Кстати лот с играми для нас накрылся, игра выдает табличку «Приложение закрыто» и выкидывает меня в виндоус. О причине догадываюсь, даже придумала, как ее устранить, но это только пока мои предположения.

    Вот таким способом Патрик поддерживает уже достигшие вершины. Глаше тяжело, у нее показатели падают еще довольно быстро, только энергию подтянет, уже полностью грязная и голодная, только поест и везде все уберет, что бы Патрику было комфортно, уже спать хочет. А ведь еще приходится любимому кучу времени вот таким способом уделять.

    Беда, прямо с бывшими возлюбленными… Чуть было не спалился Патрик, подошла к нему вот эта мамзель с вполне определенными желаниями, вовремя я заметила… В это время Глаша уже было чуть не вышла на улицу с грязными тарелками… Все обошлось, я вовремя Глафиру остановила.

    Другая возлюбленная была более сдержанна, просто его постоянно отвлекала от занятий, чем выводила меня из себя. Тоже три молнии… профессор… Что-то я раньше на нее внимания не обратила особо.

    После техники поехали на лот, где изучают игры, нас выбросило в винды… Зайдя снова в игру, оказались дома, где и получили приглашение посетить лот науки… отправились туда – та же участь… вылетели в винды. Причина – я некоторых непесей с отпускных локаций переселила в город… Вот они и вылетают думаю… Когда заходят на секретный лот. Переселяла, что бы вырастить или состарить, да и потому что только там генерация новых Симов происходит, если освобождается место. Легче было старых, наверное, просто уничтожить. Ну понятно, это моя борьба с получением новых Симов уже с новыми реплесментами. Придется их назад возвращать. Эх, обидно, у нас пока нет этих карьерных наград.

    Заходим снова в игру и попадаем домой, естественно. А там как раз котята вырастают. Это Крем. Единственный кошачий мальчик.

    Вместе с ним вырастает Клепа.

  11. #130
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А за ней – Скребка, очень похожа на Рози, только окрас более яркий. Ее и оставим наследницей.

    А это Рози, ихняя мамочка, для сравнения.

    Мимо дома продефелировала Владилена, она оказалась подружкой нашей Глашки, поэтому тут же Глафира ей подарила Клепу.

    Ну а сами отправились назад на лот техников. Патрик тут будет прокачивать игры.

    Сколько мне нервов стоило седьмое хобби прокачать –отдельная песня. Могу представить только, что будет дальше. Все воскресенье я боролась только за это хобби. Но мы его взяли. Итак, на данный момент Патрик держит семь хобби – кулинарию, литературу, технику, прикладное искусство, природу, игры, фитнес. Отправила их отдохнуть… Не, не домой, там время идет. В магазин электроники, там хобби не падают. На том пока и распрощалась с ними. Устала сильно, уже тошнит от этих прокачек.

  12. #131
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На общественном лоте ребята в основном отдыхали, а когда отдохнули, закрыли магазин, Глаша даже один чек последнему покупателю пробила… И отправились они на секретный лот «Вдохновение» музыку и танцы усовершенствовать.

    Сначала дела пошли совсем не плохо, хозяин даже пару уроков Патрику дал, а Глафира развлекалась тем, что слушала Патрика и восхищалась.

    Между делом, Патрик начал внедрять в массы гавайские танцы.

    Но потом все как-то стало буксовать, Патрик уже подустал, долго заниматься ушу не имело смысла, потому как за это время все остальные пункты начали постоянно сбиваться. Прокачав три пункта музыки и восстановив все прежние навыки, молодые поехали отдыхать. Совсем забыла раньше сказать, что Патрик прикупил еще один общественный участок, здесь он собирается разводить огород. Теплицу дома уже разобрали.

    Естественно, начали с восстановления сил.

    Но тут начал народ подтягиваться, пришлось быстренько что-то поставить. Долго не думали, из карманов Патрика были вытащены подарки, которые он получал за классные свидания. А денег хватило только на постройку туалета, но с душем!
    Деревья тоже вывезли из дома. Потом вспомнили, что у Глаши в кармане сфера еще есть, ее тоже вытащили, но чуть позже. Не знаю как у вас, а вот у меня даже за 50 смл народ не хочет заходить на лот, поставили цифру 5 – им понравилось.

    Через некоторое время, я упустила Глафиру, переживала за нее сильно, домой то ехать лечить не очень хотелось. Но до поры до времени болезнь никак себя не проявляла. И я уже было совсем успокоилась

    В общем, к моменту закрытия этого увеселительного заведения, участок выглядел уже так, а бизнес без напряга поднялся до третьего уровня. Нет-нет, это не на вырученные деньги с продажи билетов… Это Патрик два сундука отрыл.

    Отдохнули, вернулись назад в клуб «Вдохновение» Хозяин там правда из тех еще… Но он нам не мешал.

    И, конечно же, мы не забываем о том, что раз в сутки хоть одно желание Патрика должно быть выполнено… Вот решили поучаствовать в конкурсе танцоров. На суд был представлен все тот же гавайский танец.

  13. #132
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Оказалось, что в этом клубе все куплено! Приз получил хозяин клуба.

    На этот раз Патрику удалось прокачать Музыку на 8 пунктов, выдохся, опять ребята рванули отдыхать на свой коммерческий лот. Эх, и почему нам другой пульт не подарили, на котором можно соревнования устраивать… Что его можно было просто поменять, я сразу не сообразила, а потом поздно было, доплачивать не захотелось.

    У нас теперь неписи все сплош с электронными играми в кармане, сами себя развлекают.

    Отдохнули, предприятие до пятого уровня подняли и назад… покорять вершины музыки и танцев.

    Здесь мы стали поступать уже грамотней, как только пункт какой падал, я сначала Глафиру подводила к Патрику, потом он не отходя далеко от своего пульта ей объяснял всякую всячину и тут же возвращался назад. на дальние расстояния, типа душ принять - телепортировался.

    И вот оно – свершилось!!! Я так просто ура кричала. Восьмая вершина нам покорилась!

    И опять передышка на коммерческом лоте. Как я раньше не догадалась палатку поставить!!! Они в ней спят!!! А мой бедный Адриан в свое время так мучался!!!

    Ну и потом пробный заход в «Лабораторию успеха». Лот я вылечила, больше меня в винды не выкидывает. Тьфу-тьфу.

    Но именно здесь почему-то Глафире стало плохо от давнего отравления… Да так бедняга мучалась, что я думала она умрет. Комфорт падал на ноль, постоянно бегала в туалет блевать, помощи Патрику от нее, соответственно никакой.

    Пока Глашенька отдыхала, Патрик сам пытался справиться со своими проблемами. Зря я его поставила этот танец танцевать, что-то не заметила, что бы музыка улучшилась, зато комфорт у него упал. Правда денег за этот танец он снял не маленькие, народ тут же начал бросать в банку деньги без остановки. А вот музыку подтянули потом Рэпом.
    Глафира все-таки здесь вылечилась. Два раза делала себе лекарство и выпивала, но выздоровление пришло позже. Что-то все сильно устали, я так больше их всех вместе взятых, поэтому прокачав только два пункта науки, ребята вернулись на коммерческий лот, там я их и оставила… странно только, что на этот раз они туда вернулись отдохнувшими… Интересно что дальше будет, как-то эта лаборатория себя ведет иначе.

  14. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Отдохнули и снова за дела. Патрик уже так Глаше мозги запудрил, что она теперь тоже на ходу читать начала.

    Но самое интересное начиналось, когда Патрик читал рэп, вся «Лаборатория Успеха» подтягивалась к нему веселиться. Какая там наука? Кому она нужна? Не понятно что ли зачем все сюда приходят? Правильно, за безумными учеными.

    Патрик же отрывается по полной только на своей «даче», а бизнес тем не менее ползет вверх, хотя цель была его в зачаточном состоянии потомству передать.

    Глафира от Патрика пытается не отставать, достойная невеста, пока с ним по ссылкам поездила все навыки себе прокачала.

    И вот она – покоренная девятая вершина.

    Тут Патрик вспомнил, что давно не был в своем бутике, поехали на этот раз туда отдыхать, Глашу к бизнесу приучать. Заодно рецензию по блату продвинули.

    А вот тут я даже не поняла, что произошло, но Патрик почему –то испугался… А уж как я то испугалась, он эту вампиршу впервые в глаза видит. И зачем спрашивается она ему язык показала? Зависть вампирская жить спокойно не дает?

    Вот и настало время самого последнего и самого тяжелого испытания. Теперь все дороги ведут в спорткомлекс.

    С первого заезда удалось продвинуться на четыре пункта, уже хорошо, думали будет значительно хуже.

    А отдыхать – опять к себе на дачу поехали.

  15. #134
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Только здесь можно полностью забыться и не думать ни о чем. А уж для меня то это какой отдых!!!

    Хорошо, что Келли постоянно в этом спортклубе тусует, можно ее напрячь немного. Только вот странно, далеко не всем и не все рассказывать можно. Например, Глафире ничего не расскажешь про природу, функции не возникает, зато некоторым другим симам можно. К Келли бесполезно лезть со своими знаниями по литературе.

    Пока Патрик горбатится за всю династию, Келли вдруг стала себя вести совсем неподобающе замужней женщине. Вспомнила о своей давней любви, а вернее он о ней вспомнил… Донатос, оказывается, тоже этот клуб очень даже любит.

    Подумал-подумал Патрик, да и решил, что не к добру все это, лучше пускай кулинарные рецепты себе выписывает в тетрадочку.

    Келли лекцию о правильности жизни прочитал, а самому оторваться тоже хочется. И пофиг, что люди вокруг подумают!

    Спортклуб бедным оказался, даже компьютера у них нет, вовремя вспомнили, что у нас с собой было.

    Потрудились на славу, пора отдохнуть перед решающим браском.

    Как же приятно осозновать, что на даче можно не думать о плохом.

    И тем не менее, бизнес достиг своего максимума, хотя мы совсем не прикладывали к этому никаких усилий. Кстати, гамак на лоте не функционирует для сна.

    Чего стоил последний заезд Патрику, рассказывать не буду, но вот он – очень зыбкий момент, момент к которому мы все так долго и нудно шли! Ура, товарищи! Это возможно! Фритаймовскую лошадь мы оседлали!

  16. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    После полной победы, ребята домой торопиться не стали, вернулись на дачу, надо было как следует отдохнуть, впереди долгое ожидание, пока все хозяева клубов свои награды принесут. На даче они, конечно, отпраздновали по своему победу, Глафира в качестве подарка Патрику преподнесла себя.

    Отдохнули как следует, Глашенька получила свое первое незабываемое свидание. А Патрик подумал – я ей сто таких свиданий подарю!!!

    И отправились домой. Я осталась недовольна тем, что у Патрика нет приглашений в несколько клубов, поэтому лошадь мы будем держать, пока приглашения не появятся.

    Дома особо праздновать свое бракосочетание именно по этому поводу не стали – Патрику надо было садиться за компьютер. Пригласили только Келли, заодно ей подарили Крема. Ну и бегом под арку!

    Долгожданный, такой волнительный момент, наконец настал.

    Отныне Глафира стала частью династии.

    С чем Патрик ее тут же и поздравил. А я с ужасом увидела, что у Келли больше нет других нарядов, так в свадебном платье и ходит!!!

    Ну и как вы думаете, чем молодые занялись после бракосочетания? Это я еще отменила действие для Глаши, тоже порывалась тут же в позу встать.

    Вот и первая ссора молодоженов. Ну не могла Глашка пройти спокойно мимо сломанного компа. Оперилась, начала свои зубки показывать. А такой кроткой прикидывалась все это время!!!

    А вот и вторая коллекция эликсиров, заодно видно, что на три часа ночи у Патрика с увлечениями еще все в порядке.

Страница 9 из 67 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •