Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #781
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    От меня мало что зависит, я сама не знаю кто когда появится в игре.))) Он оказался в нужное время в нужном месте)

  3. #782
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Мне интересно, в кого у Эрика с Марией дети пойдут. У меня лицо Эрика, которое практически копия ещё его деда Олафа очень прочно держится. У его сестрицы, его копии, родился такой же Эрик несмотря на все бодишопы.

    Дом очень красивый!

  4. #783
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне тоже очень интересно увидеть их наследника, но Мария забеременела слишком поздно - родить к понедельнику следующей неделе не успела)
    Дом - как всегда не моя идея, на МТСе, креатор Pippenhouse, сама строю, что бы глюков было меньше, но... срисовываю, короче, у меня фантазии не хватает на такой большой город всем дома напридумывать.))) Тем более, что я их чуть ли не каждую неделю переселяю, надеюсь в этом доме ребята проживут долго.)) Внутренности уже сама строю, у этого креатора в основном максис онли).

  5. #784
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В последнее время в районе резко участились кражи газет и перевертывание баков. Всю ответственность за террористические акты взял на себя Серебряный ручей, представители которого в количестве четырех симов решили обосноваться в Деседерате. Первым делом, пока они не передрались между собой, решили отправиться в город, для знакомства с аборигенами, что бы было на ком отыгрываться.

    И после долгого брожения по магазинам и салонам, затормозили перекусить в местной забегаловке. Итак, кто следит за новостями этой династии, знают, что у основателя Игра было десять детей, появившихся на свет путем отпочковывания, и имена им были даны растений. Впервые за всю игру я сталкиваюсь с тем, что у некоторых симов нет баллов выгоды вообще. Обычно уже у тоддлеров три балла есть, здесь у девочек династии ни одного балла, поэтому вторым стремлением они пока головки свои не забивают.
    Амарилисса, будем ее звать просто Лисой с ударением на «и». Мечтает стать дланью Посейдона. Любит деньги.

    Алое, или просто Ло, мечтает о семье и хочет трудиться в сфере образования. Девушка тоже пока еще не знает, что ей нравится в этой жизни еще. Ее брат, Адиантум… Ади, потому как Адом, несмотря на то, что это имя ему ну очень подходит, у меня рука не поднимается называть. Стремится к популярности, но в глубине души – романтик. Мечтает стать судьей.

    И самый, на мой взгляд яркий представитель дружественной династии – Агапантус… Вот здесь я в замешательстве… ну не Пантусом же его называть… Романтик и любит деньги, а значит богатых симок. Мечта, для романтика, скромная, хочет стать рок-звездой для начала.

    После шопинга, завернули в один переулочек, ведущий к морю и сняли неподалеку от воды квартирку двухэтажную. Посмотрев на их отношение друг к другу…

    Я решила побыстрее оставить столь дружественный дом, пока они глотки друг другу не перегрызли. Характеристики у ребят фактически идентичные, несмотря на разные знаки гороскопа… Все суперчистоплотные, суперактивные и общительные, при стопроцентном занудстве и злобности, они даже имея дружеские отношения друг с другом, пытаются нарваться на конфликт… при этом все просто обожают разные игры. Только ими и можно отвлечь эти вулканы от драк и выяснения отношений. Так что берегись Деседерата с Аридией вместе взятые.

    Ну а теперь возвращаемся к нашим баранам. На этот раз история еще одной дочери Одри, единоутробной сестры Марии Грошек – Елизавете и ее женихе, прилетевшем с другой планеты к нам, Георгии Карри. Зашла я в их новых дом и ахнула… Молодец, Елизавета, мудрая женщина. Наталья Николаевна!!! Прости меня, грешную, ради максиса!!! Не виноватая я, честное слово!!! Это Лизка его так раскормила!!! Сама поесть любит и Герочке своему все самое вкусное подсовывает, дабы на него больше не одна блондинистая не позарилась. Это они без моего ведома и согласия ему так имидж поменяли! Ну и Герочка обмяк несколько, ленив стал, перевухукать весь район он теперь не хочет, мечта банальная – стать рок-звездой.

    Ну разве можно такого красавца упускать? Вот и поборолась Лизонька за счастье свое как сумела.

    Стены они поставили… кое что даже в кухню купили.. а вот на большее денег не хватило, Елизавете повезло, она тут же нашла себе место интерна и отправилась на работу, деньги для будущей семьи заколачивать.

    А Георгий достал из своих штанов дубликатом тяжелого груза… нет, не паспорт, робота, любовно подаренного ему родителями перед отъездом… и решил Георгий пробудить в роботе начало женское.

  6. #785
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И назвало себя это чудо с бантиком - Зухель, можно просто Зу, она не против.

    И посмотрев на творение рук своих, и немного пообщавшись…

    … понял Гера, что это хорошо.

    Неизвестно, чем бы закончилась их беседа, если бы не спасительные соседи-родственники, пришедшие поздравить с новосельем.

    Дальше уже шло все по протоколу, беседы, игры на свежем воздухе, бутерброды. К вечеру, буквально на пять минут забежала Лизонька, прокричала, что ее повысили, и умчалась дальше работать.

    А как только часы пробили полночь, Георгий ринулся к компьютеру… и вот оно вожделенное место ассистента в музыкальной группе. Но впереди – два выходных.

    Елизавета, вернувшись с работы поздно ночью с очередным повышением, порадовалась и за мужа и за робота, так неожиданно появившегося в доме. А Зухель, сверкая одиночным глазом, прошептала, что очень любит животных. Лизавета, несмотря на нехватку средств к существованию, была не против завести котенка.

    А вскоре поняла, что пора уходить в отпуск. Ходить на работу с животом ей совсем не хотелось, не приведи максис, какой больной краснухой заразит… или еще чем похуже.

    Георгий этой новости обрадовался, все-таки, семейные традиции у него берут верх над романтикой… пока… по крайней мере.

    И они на пару с Зу начали сочинять колыбельную для будущего ребенка.

  7. #786
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда живот стал уже достаточно виден, ребята поняли, что на свадебную арку заработать не успели… только-только стены для туалета построили… не мешало бы детской заняться… И между свадебной аркой и детской комнатой, они выбрали последнее. Кто же мог тогда знать, что после объявления себя мужем и женой, Георгий умчится на работу и тут же заработает неплохую премию в размере 8600 симолеонов за своевременное предупреждение опасности на концерте?

    Зу, понимая, что Георгию негоже оставаться в таком состоянии при его амбициях, по утрам перед работой пытается его расшевелить. Георгий плохо на это поддается, и на увещевания о красивом теле, невнятно мямлит, что ему и так хорошо.

    В заботах и делах время пролетело быстро. И вот на свет появилась очаровательная девочка с зелеными глазами, очень похожая на папочку. Дочку супруги назвали Реей.

    Тут же передав ребенка молодому папашке, и посюсюкав с дочкой для приличия две минуты, Лизавета убежала к своим больным.

    А папа, посюсюкав на три минуты побольше, спихнул ребенка в железные руки Зу. И тоже умчался на работу.

    В этот день всем было не до котенка, а он тем временем незаметно для всех превратился в кота. У Зу желание вырастить 20 котят, но продать или отдать кота ни у кого рука не поднялась… В результате решили, что на век Зу еще хватит не один десяток вырастить. А этот кот останется в доме.

    Удивительно, но у Зу, при полной копии черт с Георгием, хобби оказалось совсем другое. Если Георгий любит машинки погонять, то Зу от машинки швейной не оторвать… Ну да, что-то общее есть, по всей видимости.

    Первые же выходные Лизавета использовала для пользы тела. И пока Георгий был на работе, полностью себя преобразила.

    Чего ей это стоило, знает только Лиза, но теперь мужу тяжело будет сказать, что жена его не так хороша, как хотелось бы. И это был еще один пунктик в умной головке Елизаветы.

    К этому моменту Зу уже научилась сносно шить, и к возвращению домой обожаемого супруга, Лизавета в этот вечер подготовилась тщательно.

  8. #787
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Праздничный день плавно перетек в праздничный вечер, торт не успели поставить, вернее не успели Рею к нему поднести, проспала девочка долго, будить не стали, в надежде, что проспит до возвращения Георгия.

    Очаровательное создание, с папиным аккуратным носиком и мамиными пухлыми губками. Девочка обещает вырасти миловидной как минимум.

    Папа в честь дочери провел такой сногсшибательный концерт, что стены на стадионе дрожали от аваций и обещали устроить еще один апокалипсис. Как результат – Георгий Карри – новая рок-звезда Аридии. Пришел на смену тещи, пора той на покой уходить. И живот в этом деле не помешал. Говорил же всем – ему и так хорошо.

  9. #788
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Peta, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Среди весенних первых дней
    8 Марта всех дороже.
    На всей земле, для всех людей
    Весна и женщины похожи.
    Успехов Вам, здоровья Вам
    И счастья пожелаю
    И с первым праздником весны
    Сердечно поздравляю.

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #789
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо))) Открытка чудесная))) Вас тоже с праздником и всех желаний исполнением)

  11. #790
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Спасибо огромное за твой чудесный отчёт. Как это здорово, видеть своих питомцев у заботливого симовода, который ими играет, да ещё с такой любовью и заботой!
    У меня ведь основного семейства нет, кануло в лету, после того как я закончила динасию. А тут... я даже не думала что так сентиментальна. Мальчик наш я смотрю как у Христа за пазухой, как сыр в масле, как козлик в огороде.
    А что мечта у него сменилась, так это вообще счастье! будет Лизоньке крепкая семья, как и положено семейнице.

  12. #791
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Желаю в этот день всяческих благ...

  13. #792
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Пусть в чудесный женский праздник
    Сбудутся мечты сполна,
    Тысячи сюрпризов разных
    Дарит щедрая весна!


  14. #793
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня нет слов - я польщена))) Спасибо вам всем огромное за такое внимание))) Я вас тоже всех поздравляю с женским днем и чтобы любимые мужчины всегда помнили о том, что рядом с ними находятся исключительные женщины, которых надо любить, холить и лелеять)))

  15. #794
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Немного о Кларе и ее семье

    Читать дальше...
    Жизнь первая, апокалипсис
    1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14

    Жизнь вторая - воскрешение
    1,2,3,4,5,6,7,8,9,10


    С детьми Одри мы закончили на этот раз, остались сестра Клара и брат Дон, в прошлом наследник династии. И Клара, и Дон сильно отличались по характеру от всех Блонденов, были, в своем роде, уникальны и очень похожи друг на друга. Супер-чистоплотны, но главное, на 100 процентов добры, правда, именно призраками были очень опасны, т.к. при любых обстоятельствах летели в дом – убраться, могли залететь на любой этаж, спрятаться от них было очень сложно.
    Клара и в прошлой жизни и в этой особо замуж не торопилась, но Грета очень хотела пристроить всех своих детей, потому уговорила дочь выйти замуж. Избранником стал Артем Син. Супруги родили и вырастили двоих детей – Фабрицио и Диану. Диана, едва закончив школу уехала в дальние края, Фабрицио женился на Софико Кундере из династии Доберманн, и на данный момент все с нетерпением ждут наследника.

    Очередной переезд семья перенесла стойко, спокойно, прибыв на новое место, кто-то побежал тут же трудиться, остальные решили подкрепиться. Именно в это время пришли соседи поздравить с новосельем.

    И самой голодной оказалась Зу. Едва кивнув своей железной головой, приветствуя, тут же направилась на кухню без приглашения.

    В доме проживают еще отец Клары – Варен и собака Чемп. Любимец семьи постарел. Клара, добрая душа, тут же отправила собаку на пенсию.

    Собака была новому статусу очень даже рада.

    В знак благодарности Чемп даже песню спел для Клары. Возможно, это было наоборот его протестом против старости и безделья… А бестолковые хозяева его не поняли тогда.

    Фабрицио легко поднимается по карьерной лестнице, начальство его любит и хвалит, подбрасывая повышение за повышением. В семье царят благополучие и радость. А когда все так прекрасно хочется веселиться, петь и плясать.

    Полное счастье наступило с появлением наследника на свет. Мальчика назвали Карлом.

    Такое важное событие не могло обойтись без родственников, тут же набежали поздравить с новорожденным.

    Порадовались все вместе, поели, поплясали, разошлись все по домам глубоко за полночь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 23:36.

  16. #795
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    После рождения ребенка, Софико устроилась на работу. И в первый же рабочий день познакомилась с Алоэ Серебряный ручей. Девчонки решили получше узнать друг друга и сыграть партию в шахматы по такому случаю.

    Софико явно недооценила проницательность новой знакомой.

    Также как и ее хитрость. Они оказались до такой степени похожими друг на друга, что очень долго не могли решить – подруги они теперь или враги. Часам к двум ночи, сошлись все-таки на том, что дружить полезнее.

    И все это время Карл был с бабушкой, Клара души не чает в своем единственном внуке.

    В таком возрасте детки растут очень быстро. Пришло время отмечать первый день рождения Карла. Растет маленькая копия деда Артема. А уж по характеру – истинный Блонден.

    На этот раз гостей фактически не было, только Шерил Ирвинг приехала вместе с Кларой с работы посмотреть на малыша.

    Парень растет веселым, озорным, активным таким мальчиком. Долго на одном месте не может находиться, ползает по всему дому со скоростью ракеты. Только Чемп в состоянии ненадолго привлечь его внимание.

    Ну, и если парень сидит на месте, то только потому, что не может пока танцевать стоя.

    Клара решила в этот момент нанять дворецкого, что бы было кому присматривать за маленьким хулиганом.

    Рассказывать об отце Клары – Варене особо нечего. Живет спокойной жизнью – дом, работа, дом. Жениться пока не собирается. И даже не заглядывается на противоположный пол больше. Зато приносит временами домой очень даже неплохие премии. Бывают правда иногда в его жизни и очень даже не плохие штрафы.

Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •