Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #211
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты думаешь, ее это остановило? Отнюдь!!! Выяснив, что Моисей уже выписался из отеля, она обратила свой взор на новенького путешественника. Данила-мастер ей очень понравился. Виртуозно скрываясь в коридорах отеля от Христофора, она быстро получила от нового возлюбленного все, что хотела. Вот только посреди свидания, Данила вдруг куда-то исчез. Как потом выяснилось – на самолет чуть было не опоздал из-за нашей Аннушки.

    Зато на горизонте нарисовался Семен. Еще думая, что Данила вот-вот должен вернуться, она начала уже окучивать новую грядку. Эта грядка поддаваться так просто ну никак не хотела.

    В ход была пущена тяжелая артиллерия из камней и костей. В этот момент, Аннет и узнала, что Данила уже парится в самолете – «прости, любимая, все было хорошо!»

    И Аннет, расслабившись, предалась новым утехам.

    Жаль - отпуск быстро закончился. Но она не растерялась, как только они с Осипом вступили на родную землю, Аннет тут же подцепила нового ухажера.

    Ну а после из Озерного края на адрес Аннет начали поступать посылки.

    А главное – как вовремя! В этот день девочки-племяшки отмечали свой день рождения. Вот такой вот выросла Марлен. Девочка очень умная и активная, если не просиживает за книгами – то занимается йогой.

    А это Ингрид, любит спорт. И мечтает стать мэром Аридии.

    Билл же совсем от рук отбился, учиться не хочет, только девочки на уме.

    Все деньги, честно заработанные Аннет, просаживает на свиданиях.

  3. #212
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, собственно, есть в кого. Перед глазами такой живой пример в образе тетушки Аннет, которую он очень сильно любит. Авторитет, тем более, что Аннет, как никак – министр образования.

    Билл, правда, оправдывается тем, что хочет стать журналистом, и ему просто необходимо узнать жизнь во всех ее проявлениях. Проявления правда его привлекают все больше однообразные.

    Аннет не останавливается ни перед чем. Совратила нашего Марка. На старости лет Марк влюбился как мальчишка!!! И это после стольких лет счастливого брака, он впервые изменил своей Джоан. За это был щедро вознагражден, свою невинность, наш министр образования, отдала именно ему.

    В доме теперь постоянно праздники, меняются только гости. И у Аннет есть из кого выбрать всегда для очередного свидания.

    Дискотеки, обычно, заканчиваются только под утро. И то не всегда. Уж куда там детям захотеть поехать к своим родителям.

    Даже Ингрид поначалу поддалась такой веселой жизни. И тоже начала урывать деньги из семейного бюджета на свидания.

    Если бы не Фабрицио, так вовремя появившийся на ее пути.

    Дети с первой встречи сильно полюбили друг друга.

    И теперь все свое свободное время проводят друг с другом.

    Осип же устроился работать – его взяли сразу лучшим игроком, он так гордится своей должностью, каждый день на работу ходит, как на праздник, быстро стал звездой спорта. Вот только клептоманией страдает, каждый день с работы чего-нибудь таскает в дом, то кресло припрет, то плиту газовую. И все в дом, все в дом!!!

  4. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В доме у Нэнси, родной сестры Аннет и Лучаны, все не так празднично. Отец, Сол, передал ей некрофон, и Нэнси тут же воскресила свою маму, первую жену Сола – Рене. Ту Рене, которая когда-то подарила Аридии водопровод.

    И кто бы мог подумать, что за этой внешностью скрывается такая вот рыжеволосая бестия. Есть теперь бабушка детишкам, тем более, что Жанна учиться совсем перестала, того и гляди соцработники нагрянут. За ней нужен глаз да глаз. Нэнси уже подумывает сменить свою работу космического пирата и вернуться в большой спорт, но вот – не помнит уже никто ее достижений, места найти все не может. Зато Рене ей завидует, тоже хочет стать космическим пиратом. И место нашла, но позже, когда дети подросли.

    А так она самозабвенно отдалась воспитанию внуков.

    Но одной бабушки оказалось мало для обуздания очень активной Жанны, поэтому Роберт воскресил свою маму – Линду. В свое время она наладила в Аридии продовольственную программу. Так и умерла знаменитым шеф-поваром.

    Но должность сменила тут же, пойдя по не очень честному пути, устроилась работать водилой. Определенно, наши наследники, в отличии, от наследниц, выбирали себе жен достойных.

    Вот в такой дружной и большой семье вырос Полис. С двумя то бабушками. Мальчик учится прилежно, любит рисовать и играть в баскетбол.

    А его папа, Роберт, все совершенствует себя в бизнесе. Но злая ведьма его так сильно полюбила, что прилетала к нему в ресторан по шесть раз на дню. После уничтожения седьмой кучи тараканов, Нэнси прибывала в полной депрессии, и Роберт решился на координальные меры воздействия на свою подругу-ведьму.

    По правде сказать, Роберту роль очень злого колдуна очень нравилась, но он был прежде всего коммерсантом, поэтому начал живо изучать белую магию.

    Но как же он радовался своим успехам в этом деле. И так мечтал остаться зеленым на всю оставшуюся жизнь.

    Нэнси все же нашла выход из создавшегося положения, все ведьмы привлекались к массовым играм. И у них теперь не было возможности и времени сотворить очередную пакость. Как же быстро у него после этого рейтинг начал подниматься. Все работали в режиме нон-стоп. Своих наемных рабочих он поддерживал заклинанием –«Тебе хорошус», а сам с женой бегали от карточного стола к игре в мА-джонг, от джакузи к бульбулятору и всех клиентов призывали присоединиться. Так что 10 уровень он достиг очень быстро. Кожу свою зеленую, естественно, сбросил со временем, а еще через какое-то время, кафтан его стал уже белым. Но по возвращению домой, ему до такой степени надоело творить добро, что в желаниях постоянно было сотворить пакость, а в страхах – именно доброе дело.



    Читать дальше...
    срочно ищу невесту для Криса, как раз подошла очередь играть за него. Скорпион, удовольственник в первом стремлении и ботаник во втором, любит спорт. Невесты!!!! Ау, отзовитесь, а то непись замуж возьмем.

  5. #214
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня из невест достигших брачного возраста пока только Эшли.

    И Исида. (правда ей еще полшкалы навыка тела развить осталось....
    Скорпиончик со стремлением к богатству.

  6. #215
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    у меня Патриция Вазовски как кандидат, осталось чуть-чуть до снятия спорта

    Характер:

    Стремление:

    Вкусы:

    Я ее все равно в брачное агенство отдам.

  7. #216
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    у меня Патриция Вазовски как кандидат (ты ее видела) она семейница
    Семейница, боюсь, удовольственнику не пара.(((

  8. #217
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Рада была бы помочь, да только у меня в династии одни мальчики

  9. #218
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Невест, к сожаленью, подходящих пока нет Все при деле или не подойдут. Флорисса могла бы подойти, но она уже у Санрайзов.

    Детки Лучаны красавцы, а тётушка Аннет порадовала своей весёлой жизнью Всё-таки весело играть за романтиков, хоть и утомляет. И снежный человек! Всё думаю своим кому-нибудь взять. Но сначала династийцам открою мементос "подружиться со снежным человеком". Умом понимаю, что сгенерируется новый, если что. Но рисковать не хочу.

    А ты и неписей воскрешаешь? Вообще супер А Гуппи не будешь?
    Хотя я сама подумываю и их тоже потом воскресить. Всё-таки тоже же молодцы были.

  10. #219
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    У меня есть студентки:

    Матра Доберманн





    Хобби - игры.

    И Софико Кундера



    Мечтает завести 20 бликих друзей.
    Хобби - Спорт.

    П.С. Только мне надо ссылку на то как это делается - еще ни разу не делала. В смысле упаковка сима. И ничего что они студентки?

  11. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, сколько невест, красивых и разных!!! Я такая жадная, что хочу сразу и всех!!!
    Может из Криса сделать султана?) Жаль, он у меня не красавчик, а то бы был осеменителем. Взяли мы уже Эшли, правда не знаю пока, что из этого получится, гороскопы ни то, ни се, но куда бы они делись? Судьба уже быть вместе!!!! Ну а я судорожно пытаюсь вспомнить, кто у меня там еще на примете для ваших невест есть. Вот Фабрицио уже сам нашел свое счастье в лице Ингрид (см. последний отчет), Ичиро уже ждет Грошеков, надеюсь невеста будет. Бил - в следующем круге вырастет, удовольственник (как они мне уже надоели) или романтик, уже не помню)))) Кажется близнец, уже тоже не помню(((( Если будете ждать, то милости просим к нам.))) Сейчас попробую по отчетом сообразить, что он там из себя представляет.
    Бил - романтик и во втором стремлении популярщик, любит спорт, близнецы.
    Есть еще Стелеос, но его еще дольше ждать - тоже романтик, правда во втором стремлении ботаник, любит фитнес и тоже близнецы.
    Ну, Полис еще совсем маленький, не известно, что из него вырастет, скорпион.
    Вот еще родной брат Криса - Уилл, тоже придется подождать до следующего круга, он стрелец, романтики и семьянин, любит спорт.
    Ну а еще совсем маленькие - Лукас - скорпион, Метт Ромашкин - близнецы, Дэвид Ромашкин - скорпион.И есть еще зеленое чучело Георг, еще тоддлером ползает, он весы.
    Как одинаковые знаки зодиака друг на друга реагируют? Я бы Матру взяла для Уилла.
    Патриция подойдет хорошо любому скорпиону, но вот нет у меня пока семейников или ботаников в первом стремлении. Она же семьянинка?

    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    П.С. Только мне надо ссылку на то как это делается - еще ни разу не делала. В смысле упаковка сима. И ничего что они студентки?
    Никогда не читала как это делается, могу рассказать как это делаю я. То, что студентки - меня не волнует, не захочу доучивать, значит переведу в нпс. Или верну в город, но скорее всего доучу. Уилл плохо учится, вряд ли я его отправлю в универ, хотя не факт, Крис у меня за один день оценки поправил и отправился таки учится, правда теперь там учится не хочет.

    Значит так, переодеваю во все максисовское, отселяю на отдельный лот. Дальше в зависимости от того, нужен мне этот сим еще или нет. Например, Нарико мне пришлось доучить до конца, потому что у Келли мечта, что бы дети ее выучились, и только потом с ней простилась насовсем.
    Если сим мне еще нужен, тогда запаковываю лот. Кнопочка такая есть, когда входишь в семью. Лот запаковывается в мои документы-PackegedLots. Этот файл, в принципе, можно уже отправлять, но он, скорее всего будет очень тяжелым. Поэтому я выхожу из игры, убираю всю папку даунлаудс, и его распаковываю. Захожу в игру в другой район и распаковываю его там. Захожу к симу, смотрю, что все встало хорошо, выхожу и запаковываю уже этот лот. В результате он у меня весит около 3 мигов всего. Чуть больше. Вот его я уже отсылаю. Там только дерево, скинтон и цвет глаз запаковывается.
    Если сим не не нужен больше, то просто переношу лот в корзину, устанавливаю в другом районе и там уже запаковываю.

    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    Невест, к сожаленью, подходящих пока нет Все при деле или не подойдут. Флорисса могла бы подойти, но она уже у Санрайзов.

    Детки Лучаны красавцы, а тётушка Аннет порадовала своей весёлой жизнью Всё-таки весело играть за романтиков, хоть и утомляет. И снежный человек! Всё думаю своим кому-нибудь взять. Но сначала династийцам открою мементос "подружиться со снежным человеком". Умом понимаю, что сгенерируется новый, если что. Но рисковать не хочу.

    А ты и неписей воскрешаешь? Вообще супер А Гуппи не будешь?
    Хотя я сама подумываю и их тоже потом воскресить. Всё-таки тоже же молодцы были.
    Она не романтик - удовольственник и мечтает о 50-ти первых свиданий. Пока набрала только 21, а старость уже не за горами.))) Но я особо не буду напрягаться - получится-получится, нет, так нет, фритаймовскую платину уже получили.))) Да уж, я за эту семью с удовольствием отыграла.))) Там что ни день, то праздник души и тела, даже для этого видеоклипы отключила, что бы не выкинуло из игры.)))
    Я их воскрешаю, потому что на меня нашло, Роберт у себя в ресторане рисует всех апокалиптиков и вывешивает картины на всеобщее обозрение, живые апокалиптики уже все нарисованы. Так что Гуппи сейчас тоже оживим.)))) Мне даже интересно на него глянуть с новыми заменяющими дефолтными скинами.)))) Да и ЖЖ хочется выполнить, вот размножать - не буду!!!! У них и так уже и дети и внуки есть. помню Гуппи очень хотел все навыки выучить, но в душе был сущим ребенком, быстро настроение падало, поэтому не успел. Так что его очень даже можно оживить.)))

  12. #221
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Давай я их быстренько доучу в универе, и тебе обоих отправлю.

  13. #222
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Прямо парад невест! Как жаль, что у меня женихи ещё совсем крохи или вообще только в проекте.

  14. #223
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Рада была бы помочь, да только у меня в династии одни мальчики
    Не переживай, нам и мальчики нужны скоро будут, у меня две заразы мечтают по шесть своих детей переженить, там и девочки и мальчики. Я только тяжело вздыхаю.)))) А еще одна о шести внуках мечтает, так у нее одни девки родились, аж четыре штуки, так что женихи нам будут нужны чуть позже.)))

    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Давай я их быстренько доучу в универе, и тебе обоих отправлю.
    Будем ждать, но ты не торопись, это все равно не скоро будет.))) Я только-только отыграла за эти семьи. А у меня их - лучше не спрашивать.))))

    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    Прямо парад невест! Как жаль, что у меня женихи ещё совсем крохи или вообще только в проекте.
    Вот вырастут - кинешь клич, и у тебя парад новых невест будет!!!)))

  15. #224
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Злым Роберту быть очень хочется, а вот приходится дружить с добрыми все больше, расцыловываться с ними, ублажать по всякому, потому как сам участок пока чистить не научился от тараканов.

    Маленькая мечта его сбылась – нарисовал он всех героев, которые еще живы. Не хватает только двух портретов – его матери и матери Нэнси, ну это не проблема, они всегда рядом.

    Дочка его Жанна выросла, устраивать ей праздник не стали – младшую школу девочка закончила на два с плюсом. Наказали ее, короче. А девочка так любит праздники, выросла романтичной особой. Новое поколение Блонденов отрывается за нас за всех в своих стремлениях и желаниях. Но помыслы у нее все-таки хорошие, мечтает стать судьей.

    А пока крутит шашни со своим дальним родственником – Уиллом, сыном Греты.

    Домой возвращается только под утро. И бабушки ей не помеха. Благо в ее спальню есть отдельный вход со двора.

    Уилл у Греты тоже не промах – погулять любит. Спелись на этой почве детки.

    Только его сестра – Клелия более-менее серьезной выросла, от балетного станка ее не оторвать.

    Старшенькие же дети у Греты, Крис и Анжелина, выросли и отправились учиться в ГСУ.

    По началу, Крис даже проникся идеей приобретать знания, но быстро его завертела разгульная жизнь студенческая… Тем более, когда свой дом, своя двуспальная кровать и никакого надзора.

    Анжелина более целеустремленна, учиться любит. Свободное же время проводит в игровом клубе у дяди Роберта. И пользуется там большой популярностью среди игроков в покер.

  16. #225
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А мне Крис вполне нравится! Интересно как там у них с Эшли срастется... И что будет

Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •