Страница 10 из 67 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #136
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В ожидании наград, Глаше тоже не спалось, Патрик обещал свадебное путешествие.

    Но ни ночью, ни на следующее утро нас наградами не порадовали. И тут я сделала ошибку, отправила Патрика на работу. А он работает с 10 до 18. К моменту возвращения домой восемь из десяти увлечений начали медленно, но верно понижаться.

    В общем, Патрик снова засел за компьютер, во вторник он работу просто прогулял, у него был один выходной, в среду сослался на болезнь. Все это время спать он не ложился, пару раз кофе выпил. Глаша находит себе теперь занятия в ожидании свадебного путешествия. Вот Рози обучила последней команде, теперь наша кошка все знает и умеет.

    Вот и Рози вернулась домой с последним повышением, принеся династии свои очки в копилку достижений.

    И вот, наконец в среду, Патрик добивается желаемого результата. Теперь можно и в отпуск отправляться.

    Правда, две последние награды так пока и не принесли, но мы их уже ждать не будем, принесут позже, никуда не денутся. А Патрик с Глашей пакуют чемоданы, отправляются в Китай, отдохнуть, насладиться друг другом, заодно Глафира с ниндзей встретится. Правда, призраки пока за все это время вообще не появлялись.

  3. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя одиннадцатая, обо всех по чуть-чуть

    Келли, дорогая, извини, что так долго не писала тебе, в моей жизни произошли серьезные перемены, не до компьютера было совсем.
    Ну, для начала, на общем совете клана было решено отдать поместье со всеми деньгами дому престарелых, каждый взял с собой всего лишь по 20 000. Чтобы не было обидно никому. Тут же и управляющую нашли в этот дом. И все члены семьи разъехались по своим новым жилищам.
    Читать дальше...
    На самом деле я совершила ошибку, в доме было играть уже не возможно, моя видеокарта не справлялась, и были постоянные вылеты в винды. А ошибка заключается в том, что я накупила им слишком много одежды. С такой проблемой я сталкивалась раньше в историях, думала, что это из-за облегченности версии. Оказалось, что в симсах такая проблема тоже существует – в шкафах пропала функция выбора повседневной одежды. С помощью хакнутой вешалки переодеть, наверное, можно, а вот с помощью шкафов – уже нет. И так как теперь при полном переезде одежда все равно сохраняется, пришлось все имущество оставлять левому Симу.

    После моего возвращения из университета, меня временно приютил в своем доме Стив, надеюсь, ты помнишь, что он является основателем всей нашей династии. Он мне нравился, даже очень нравился, но в то время, мне было не до Стива. Я была влюблена. Эта любовь сжигала меня основательно. Знала, Герберту я не безразлична, но отношения складывались с ним очень сложно…. Он был ускользаем, несмотря на огромную страсть, возникшую между нами. Читать дальше...
    На тот момент между Шарлиз и Гербетом было три молнии, между Стивом и Шарлиз только одна.


    Стив уехал на работу, а к нам в дом начали подтягиваться гости, поздравлять меня с окончанием университета и Стива с новосельем. Народу собралось в результате очень много… Под шумок, я предложила Герберту переехать к нам жить, и он неожиданно быстро для меня (я уже привыкла на тот момент к его отказам), согласился.

    В этот день я познакомилась еще и с Августином Ромашкиным, мужем моей лучшей подруги. Он был среди гостей.

    Весь вечер публику развлекал наш дядюшка Рамон, большой любитель побренчать на гитаре. В общем и целом, вечер прошел весело, скучать не давали никому.

    Вечером, вернувшись с работы, Стрив пригласил в гости еще свою любимую девушку Римму. Много времени провели они за закрытыми дверьми его спальни.

    После чего Стив объявил всем присутствующим, что это теперь его жена.
    Читать дальше...
    Вот что значит ирония судьбы. Между Стивом и Риммой три молнии. Римма существовала с самого начала династии, но они тогда так и не познакомились со Стивом, пока он учился в Университете. А ведь Римма, никто иной, как знаменитый шеф-повар… Апокалиптики меня поймут.

    Милый Стив, он был всегда истинным джентельменом.

    Вот так вот мы и зажили одной дружной и большой семьей. И все было бы прекрасно, если… Это если наступило очень быстро и неожиданно как для меня, так и для Стива. Да-да, в один прекрасный день, мы поняли, что безумно хотим друг друга Читать дальше...
    три молнии
    . Но ладно я, Герберт не торопился делать предложения руки и сердца… а куда деть Римму? Поэтому мы решили все оставить на уровне ахов и вздохов. А я тем не менее поняла одну простую мысль, мне одинаково любимы оба мужчины.

    Я очень хотела выйти замуж за Герберта, и тем не менее, ждала каких-то решительных действий со стороны Стива. И даже провоцировала его на эти действия! Стив оказался крепким орешком, я сломалась в результате и сама в присутствии Стива сделала предложение Герберту.

    После этого случая, мы все больше проводили время вместе со Стивом. Римма к тому времени стала слишком неважно себя чувствовать, все больше отлеживалась в постели, а Герберта интересовали только деньги. Он все делал для того, что бы их было в семье больше.

    И только после того, как я сказала ему, что жду ребенка, Герберт решился узаконить наши отношения. Так что я теперь ношу фамилию мужа, иногда ее даже выговорить не могу… Я теперь Шарлиз Маржеретта.

  4. #138
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Свадьбу играть не стали – денег не было, да и момент надо было хватать за хвост – Герберт еще мог и передумать жениться.

    Зато потом он вдруг почувствовал такое облегчение, и даже пустился на радостях в пляс.
    Танцы – это его хобби, танцует Герберт великолепно, я просто завожусь, когда вижу его таким, жаль, что радует танцами он меня редко.

    Стив такой забавный, может весь день простоять посреди комнаты с наушниками в ушах, улыбается чему-то своему и ничего вокруг себя не видит больше в такие моменты.

    А вообще, они оба забавные, каждое утро начинается с ритуала, им обязательно надо что-то записать в своих дневниках.

    Я тоже вернулась к своему, одному из любимых, занятию – танцам, так здорово вместо зарядки постоять у стонка.

    Рожали мы с Риммой фактически в одно и тоже время, она всего лишь несколькими часами позже. Я родила девочку, как две капли воды похожую на мужу. Это моя крошка Элен. А Римма мальчика, похожего на Стива. Странное имя придумали они малышу, его назвали Стелеосом. Жить в доме своего предка уже не было никакой возможности дальше, его маленький дом не был рассчитан на такую большую семью, поэтому Герберт все свои выходные провел у компьютера в поисках жилища для нас, и как только я вернулась с работы, мы оставили этот милый дом. Могу сказать только одно – время проведенное здесь останется самым счастливым в моей жизни.

    А тем временем в доме родной сестры моего прадеда, Одри был сущий ад все это время… Или рай, потому как нет ничего лучше воспитания детишек, по крайней мере, так считает Одри. А она воспитывала четырех девочек. Причем две из них только-только научились ползать, а две были совсем еще малышками. Жизнь семьи была наполнена криками и одновременно веселым огугуканьем детей. Спать некогда, есть некогда. Все прелести многодетной семьи. Но они были в результате вознаграждены за свои бессонные ночи, девочки, наконец выросли. Это Елизавета, одна из старшеньких, жуткая лентяйка, готова все время проводить лежа на диване. Тем не менее, очень любит играть в кубики.

    Ее двойняшка – Мария, жуткая неряха, но очень любит кавыряться в земле.

    А в скором времени и младшенькие подросли – Памела, самая умная, активная и чистоплотная девочка.

    А это ее сестренка-двойняшка – Брук. Они все такие разные, надеюсь в жизни каждая себя найдет.

  5. #139
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мать Одри – Грета, от дочери тоже не отставала, воспитывала четырех детей, от своего второго мужа. Очень любила поковыряться в земле, понятно теперь откуда у ее внучки Марии пристрастия такие. А еще она занялась писательством. Детские книжки теперь издает одну за другой, старается по скорости догнать Донцову. В промежутках между делами мечтает потискать своих внучек, только вот некогда бежать к своей старшей дочери помогать… Самой бы справится.

    Муж у нее истинный технарь, от книжек по технической литературе не оторвать. Вот так сидя на диване и располнел. Мозги ведь требуют насыщения при такой усиленной нагрузки, вот и метет потом из холодильника все что попало, кстати, готовить он тоже очень даже любит.

    Их старшая дочка, Анджелина, пошла вся в отца, любит в машине повозиться, а потом вкусно покушать, готовить научилась очень быстро, так вот ее от холодильника вообще не оторвать.

    Ее брат близнец Крис – настоящий скорпиончик, очень любит спортивные игры, а между делом по вечерам рисует. Ну если на горизонте более интересного дела не найдет, любит мальчик на свидания сгонять.
    Читать дальше...
    Наследник этого дома, в институт вряд ли пойдет, что-то он учиться не хочет, несмотря на то, что второстепенным стремлением у него стоят – знания. С удовольствием приму в этот дом будущую невесту. Основное стремление Криса –удовольствия, скорпион, любит сильных и обаятельных, не любит умных.


    О младших ее детках пока толком ничего написать тебе не могу, одно ясно – Клелия любит танцевать.

    А Уилл в старшего брата пошел, подвижный такой, живчик растет.

    Семья у Греты дружная, каждый занимается своим делом, а старшие с удовольствием еще играют с младшими детьми, не семья – идилия.

    А это Дон, наш прадед, сын все той же Греты. Кстати стоит он на фотке со своей старшей родной сестрой – Одри, которая себе рай на земле устроила с четырьмя дочками.

    Дон тоже любит повозиться с машинами, он уже осуществил как минимум два своих желания… Заработал сто тысяч сначала, это была его жизненная цель еще со времен апокалипсиса. И вот что интересно, тогда она не осуществилась, но стоило в этой жизни ему только один раз! выйти на работу… и сто тысяч были заработаны. Он стал уже акулой бизнеса, сейчас осуществляет свою третью мечту, устроился куда-то еще, боюсь тебя обманывать, не помню куда.

    А это его жена Алевтина, в прошлой жизни ее звали Шелби, и она чуть было не стала женой основателя рода… Если бы тогда коварная Мишель не подсуетилась и не увела Стива у нее из под носа.

  6. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Алевтина тоже любит природу, а еще у нее мечта вырастить 20 щенков и котят, они даже загон для животных соорудили, там ее и можно найти и днем и ночью.

    У Дона уже тоже кто-то там подрастает, пока не узнавала толком –кто, в следующем письме обязательно напишу.

    У Клары, средней дочери Греты тоже все хорошо и спокойно, есть любящий муж, подрос сын…

    Только одно ее огорчает – она снова ждет ребенка, а так не хотела, у нее столько планов было на жизнь.

    Кстати Клара, единственный член семьи, кто дружит с Микала. Они могут часами трепаться по телефону ни о чем, и Микала постоянно отвлекает ее от рутинных домашних дел, что ей особенно нравится

    А вот с Нэнси у Микала вражда до первой крови.

    Микала, конечно, бесспорно, силен, но ведь Нэнси – легенда спорта у нас, и не смотрите, что такая хиленькая с наружи.

    А яблоко раздора теперь дежурит перед домом Микалы. Постоянно в дверь трезвонит, чем будит маленьких детишек. Лучана не знает всей этой истории, тем не менее, дама эта ее уже достала.

    Тем более, что Микала остепенился… Ему сейчас не до свиданий, Лучана без всяких чизкейков родила двойню, двух маленьких очаровательных малышек, хорошо что старший сын уже подрос.

    А все незабываемые свидания пока сводятся только к свиданиям на кухне, когда все дети в доме спят, побыстрее чего-нибудь перехватить и выпить кофе, что бы на лету не заснуть.

  7. #141
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вскоре у семьи Сатти начались новые заботы, ведь девочки подросли и требуют теперь еще больше внимания к себе, Вот эту девочку зовут Марлен.

    А ее близняшку – Ингрид.

    И только жизнь тетушки Гленн протекает бурно, сначала выросла ее дочка Кэмерон и совсем уехала из Аридии, поступать в университет в заморские страны. Вернется ли назад? Вряд ли.

    В доме у Гленн постоянно кто-то присутствует посторонний, и слава о нашей тетушке расползлась уже по всей Аридии.

    Даже когда она на работе, ее поклонники спокойно сидят и ждут, когда наша старушка вернется домой.

    Слава о безудержной страсти Гленн доползла и до студенческого городка, около ее дверей постоянно дежурит любвеобильная профессорша в поисках приключений и возможности завести знакомство, но Гленн пока не меняет своих ориентаций.

    Ее сын Кифер вырос, в институт не стал поступать, мечтает побыстрее обзавестись полноценной семьей.
    Читать дальше...
    Не посмотрела его характеристики, помню, что он чистоплотен чуть ли не на сто процентов. Семьянин, также с удовольствием приму в дом невесту. У кого там лишние есть?))) Характеристики выложу попозже, как только зайду в игру. Соглашусь, страшен, а что делать?


    А еще у нас женился Диего, неожиданно для всех нас, Дана его окрутила, взяла инициативу в свои руки, иначе так и умер бы холостым.

    Ширли не забывает своих престарелых родителей, то сама придет навестить…

    То своего мужа Августина пришлет, вместе у них никак не получается, дома маленьких деток оставить не с кем.

    Ну вот на этом я пока и закончу, деточка моя уже плачет, кушать просит, до встречи в инете, твоя тетушка Шарлиз.

  8. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Келли, дорогая, даже и не знаю что думать… Ты пишешь, что одна из твоих девочек хочет закончить экстерном школу и как только ей исполнится четырнадцать – тут же отправиться в Университет? Какой самостоятельный ребенок!!! Но мне было бы страшно в столь нежном возрасте от себя свою дочку отрывать, какой бы умной она ни была.
    Ну о себе мне писать пока особо нечего, сама понимаешь с малышкой не до личной жизни, все хорошо у нас с Гербертом, работаем, дочку растим.
    Помнишь, я как-то писала, что наши родственники Роберт и Нэнси хотят пожениться и пригласить всех на свадьбу? Дядюшка Рамон к ним без приглашения заявился, как только они переехали в новый дом. И провел у них в гостях двое!!! суток. Но свадьбы как таковой не было.

    Все банально, денег не хватило на свадьбу, а подождать было невтерпеж уже.

    Но мы все равно за них рады, раз им свадьбы не надо, то и мы обойдемся без праздника. Поздравить, конечно же, поздравили в письменном виде по электронной почте, а кто и забежал к ним на огонек для этого… кто живет поближе и не обременен маленькими детками.

    Роберт, наконец, нашел себе работу по душе, оказывается, он со своим родным отцом теперь вместе работают. Так что Дон постоянный гость в доме у Роберта.

    И всем рассказывает, какая у него красавица внучка растет. Да, у Роберта уже дочка родилась, маленькая такая заразка. Жанной зовут.

    Ну что тебе еще рассказать? Сол, старший сын Стива, женился на студентке. Детей у них пока нет, не торопятся заводить.

    Потому как его новая жена, Дана, работать не хочет, зато все свое свободное время посвящает тренировке животного, они себе собаку завели, Дана без животных не мыслит своего существования. А Сол рад своей жене приятное сделать, любит он ее сильно. Да и ушел он из армии, устроился в бизнес, получает пока очень мало.

    Его старшая дочь Аннет живет вместе с ними, она у нас Министр образования, так что с голоду они не умирают. Аннет же тем временем не стесняется уже никого, каждый день в их доме новые мужчины. Даже не устояла перед чарами дядюшки Рамона.

    И постоянно ей кто-то дорогие подарки еще дарит, так что живет Аннет в свое удовольствие. Сол сначала попытался, конечно, возмущаться, потом махнул на нее рукой.

    А вот страсти вокруг Микалы и его несостоявшейся любовницы все еще не утихают в городе. Бедную Энни, кажется, наказали уже все члены нашего многочисленного клана.
    Микала сильно переживал за эту историю и все боялся, что до Лучаны слухи доползут. Но когда Энни начала пороги его дома обивать… не выдержал, и под предлогом знакомства со своими родителями, уговорил Лучану съездить отдохнуть к нему на родину. Детей оставили деду, а сами уехали, вот, пока еще и не вернулись назад.

  9. #143
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наш дядюшка Марк вошел в новую свою жизненную фазу счастливым… Еще бы, он столько своих жизненных целей выполнить уже успел!!! И как ты думаешь, чем он на этот раз хочет заняться? Мы все были в шоке. Всю свою жизнь провел в затворничестве, за компьютером, так и остался бы холостяком, если бы Джоан не взяла инициативу в свои руки. И вот нате вам, на старости лет он решил стать знаменитым бизнесменом, для этого уже приватизировал первое предприятие. В нашем городке маленькая такая закусочная есть, вот с нее наш дядюшка и начал. И говорит – не умру, говорит, пока пять предприятий не сделаю более чем успешными.

    А поможет мне, говорит в этом деле моя дражайшая половина – Джоан, имеющая целую армию за своими плечами.

    Джоан на все это дело только улыбается – да запросто, говорит, солдатиков пригоним и закусочная станет вне конкуренции. Кстати, получив чин генерала, Джоан тоже так тихо отметила свое день рождения. Вот такая у нас генеральша – скромная.

    Ну а пока бизнес-план разрабатывался, их дочь Фрида вышла замуж.

    Свадьбу отметили скромным праздником. Присутствовали только родители, Марк с Джоан.

    Меня вот с мужем пригласили, да славную чету Ромашкиных. Еще одного однокурсника позвали. В общем, все свои, мы же подруги, помимо того, что еще и родственницы.

    Ах да, забыла, еще робот Эштан как раз с работы пришел – он у нас теперь легенда спорта. Да попробует кто робота переплюнуть в спортивных то состязаниях!

    На свадьбе было все, и торт…

    И салют в честь влюбленных.

    Сначала, конечно, все скромно сидели кушали, после торжественного бракосочетания.

  10. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Знакомились, опять же, кто кого еще не знал… Эх, Ширли у нас дородная дама, под стать своему мужу, Августину, налюбоваться ими прямо не могу.

    Правда на этой свадьбе моего мужа совратили – он теперь тоже мечтает коммерцией заняться, я в панике – кто будет дочь воспитывать?!!!

    Ну а закончилась свадьба, естественно, всеобщей попойкой, ну как всегда, короче. Жаль шампанское вынесли уже поздно.

    Но выпить за молодых мы успели… И далеко ни одну бутылку. Некоторые, даже уходили домой уже шатаясь и не дождавшись окончания праздника. Вот муж мой от меня домой, например сбежал раньше времени, да и Августин, Шарли одну оставил напиваться.

    Но ушли то они, сама понимаешь… В туалет постиснялись зайти в чужой дом.

    Поэтому мордобоя не было, и носом в тарелку тоже никто не упал.

    И, естественно, «горько!» молодым кричали не однократно.

    Свадьба прошла великолепно, на высшем уровне.

    Тихон, а именно так звать новоиспеченного супруга, вместе с Эштаном уже после праздника оторвались по полной программе.

  11. #145
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На следующий день после свадьбы, Марк, взяв с собой новоиспеченного зятя, поехал осматривать приобретенную им ранее закусочную. Эх, оказалось, правда, что это закусочная для собак.

    Пришлось подстраиваться и перестраиваться. В целом трогать ничего не стал, просто немного потеснил животных, соорудив небольшой магазинчик… Но для ихней же пользы!!

    Потому как этот магазинчик стал зоомагазинчиком.

    Не трудно догадаться, что основными покупателями стали все Блондены и производные от них, как Вибурги, Сины и иже с ними.

    Этот бизнес Марк поднял до 10 уровня. Сначала думали его быстренько так пять раз поднять, на этом и успокоится. Но ведь Блондены своих в обиду ни дают!!! Звездочки сыпались на голову Марка одна за другой. Вернувшись домой, обнаружили, что дома не были очень давно, а Фрида их встретила с радостной вестью – Марк скоро станет дедушкой.

    Вот и Диего приобрел песика именно в магазине Марка. Души теперь в этой псинке не чает, воспитывает, выгуливает и подумывает устроить Орешенку (так зовут собачку) на работу. Читать дальше...
    Наконец я справилась с глюком Диего и он с некоторыми потерями(из-за нескольких переездов ни он, ни его отец Рамон, семью теперь не знают, родственные связи разорваны, правда дерево у всех сохранилось, но как оказалось это просто клонированное дерево) остался жить в Аридии.


    Диего поменял сферу своей деятельности, решил пойти по стопам отца – он уже у нас ресторатором стал, его жена Дана трудится пока только в качестве подопытного кролика.

    В скором времени на свет появилась и маленькая дочка-лапочка, назвали девочку – Джейн.

    Старикам вот делать совсем нечего, целыми днями друг за другом ходят, в любви объясняются. Полная идиллия, одним словом до поры до времени.

    Рамон правда опять поправился, у стонка теперь жир сгоняет. Вот что значит ко всем родственникам забежать на чашку чая.

  12. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пришло время Джейн вырасти чуть-чуть, но день рождения отмечать не стали, потому как в это время на втором этаже…

    …за Рамоном пришли… Рамон – брат-близнец наследника династии Бена. Рамон вписал себя в историю династии тем, что вернул Аридии спокойствие и порядок. Ему очень сложно было снимать ограничение охраны, по сути своей он был несколько вялым, неактивным, университет вот не смог закончить, потому что к нужному моменту не успел полностью тело прокачать. Но он все равно стал супергероем. А всегда так любил танцевать. Рамон ушел от нас в 79 лет.

    И все-таки он был счастлив. А в последний путь его провожала только Орешенка…

    Никто не побежал на второй этаж его проводить. Никто вообще не понял, что происходит там. Только безжалостные иконки у них над головами проскочили, сообщая о смерти мужа и отца.

    И только Джейн сильно переживала смерть деда, ее аспирейшн упал полностью.

    Ну а реакция жены Рамона, бывшей вампирши Эллис, повергла меня просто в шок. Вот они, вампирские наклонности где проявились. Ни слезинки, ни одно оха с ее стороны не прозвучало.

    Но для семьи Рамон все равно останется навсегда веселым, жизнерадостным и молодым, с добрым, красивым взглядом.

    Диего понял что отца больше нет только к утру.

    Он больше не смог заснуть, поэтому пошел поглазеть в телескоп…Читать дальше...
    Жалко я скриншот не включила
    . Через пару!!! часов разглядывания звездного неба, Диего был похищен неопознанным летающим объектом. Уж что там с Диего делали, нам пока не известно – он молчит как партизан.
    Ну вот и все новости из Аридии. Не забывай нас, пиши, твоя тетушка – Шарлиз.

  13. #147
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как я вас всех понимаю, что в моей династии очень легко запутаться. Вот не знаю – интересно это будет или нет, и поможет ли. Решила выложить небольшую историческую справку семьи.
    Итак – первое поколение, основатель Стив. Ему выпала честь стать духовным лидером Аридии, он снял безнадежность и паранормал. В той жизни женился на лентяйки Мишель, впрочем, она тоже вписана в историю династии как криминальный авторитет. Но из-за карьерного роста, смогли родить они тогда только одного наследника Сола.
    В этой жизни Стив женился на Римме (мои вздохи и ахи, она знаменитый шеф-повар, и если бы судьба сложилась по другому, то бедные апокалиптики уже в первом поколении оказались бы сытыми). И у них сейчас родился тоже сын по имени Стелеос.

    Второе поколение – наследник Сол. Вписал себя в историю, сняв ограничение – Геймер, чем дал возможность всей Аридии спокойно звонить в любое время дня и суток. В прошлой жизни женился на Рене, которая успешно стала главврачом и успела родить Солу трех дочек. В этой жизни он женился на студентке Дане. Детей пока нет, занимаются разведением собак. Дана хочет, что бы ее животные достигали верхушек карьер. Живут в данный момент втроем – Сол с Данной и его старшая дочь – Аннет, которая тоже не торопиться замуж, ее желания – это пятьдесят первых свиданий. Не до замужества, короче.

    Третье поколение – дети Сола. Старшая Аннет(на переднем плане). В той жизни она подарила подросткам радость учения))))). Стала Министром образования, но вот прожила всю жизнь фактически монашкой. И это при ее то склонности к веселью. Сейчас живет с Солом, каждый день устраивая себе свидания с разными мужчинами. Трудится все там же – в министерстве образования.
    Рядом с ней младшая дочь Сола – Нэнси – легенда спорта. Сняла свое ограничение вообще быстрее всех в династии, всего за пару недель… И это без учебы в школе в подростковом возрасте! Мечтала стать медиамагнатом. Стремится к популярности. В этой жизни ей посчастливилось познакомиться с Робертом, о нем позже – это шестое поколение. Живут счастливо отдельно от всех, растят дочь – Жанну.


    И, собственно средняя дочь Сола, наследница третьего поколения – Лучана. Самая красивая представительница династии. В прошлой жизни не сняла ничего. Провалила две карьеры – кулинарию и путешествия. Мечтала стать космическим пиратом тем не менее.
    Замуж ей пришлось выйти за нашего легендарного Гуппи, всем хорош, стал медиамагнатом, если бы не его внешний вид и почти полная неряшливость.
    У них была всего одна дочь – Грета.
    В этой жизни Лучана вышла замуж за Микала Сатти, у них уже трое детей – Билл, Марлен и Ингрид.


    Четвертое поколение – Грета, единственная и неповторимая. Тоже не смогла снять ограничения, потому как рожала и воспитывала детей. А потом не успела. Вышла замуж за Варена (похоже от него пошли эти скулы в семье Блонденов) Варрен был жутко ленивым мужем, но стал знаменитым сняв правосудие.
    Грета родила троих детей, соответственно, Одри, Клару и Дона.
    На данный момент выполняет свое желание выдать замуж или женить 6 своих детей, для этого вышла замуж за Брайана и родила четверых еще – Криса, Аджелину, Клелию и Уилла. Итого получаем у Греты на данный момент 7 детей, трое из которых уже взрослые и имеют свои семьи.

  14. #148
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Старшая дочь Греты – Одри. Мечтает о 6 внуках. Стала Рок-звездой, подарив Аридии солнышко. Но так и оставшись без семьи в той жизни.
    На данный момент счастлива в браке с Кристофером, родила 4 дочек – Елизавету, Марию, Памелу и Брук.


    Средняя дочь Греты – Клара. Сняла тусовку, чем сильно облегчила восхождение на вершины карьер последующим поколениям. Но так же осталась не у дел в той жизни. Сильно она мешала живым. Козерог по гороскопу, стопроцентная чистюля, к тому же активна, как призрак вела себя достаточно буйно и летала по всему дому, за всеми все прибирая. Мечтала стать космическим пиратом.
    В этой жизни не стремилась особо замуж, но мечта мамы – закон. Впрочем живет счастливо со своим мужем Артемом, носит фамилию Син и воспитывает двух детишек, сына Фабрицио и дочку – Диану.


    И наконец, младший сын Греты в той жизни, наследник пятого поколения – Дон. На фотке слева. Снял военную карьеру, предоставив возможность наследникам, при условии прокаченности тела, поехать в Университет. Ну и также возможность ездить развлекаться в город. Его желанием было заработать 100 000. Не успел. По иронии судьбы, после воскрешения для достижения этой цели ему достаточно было съездить на работу всего один раз. Теперь покоряет вершину за вершиной, выполняя свои следующие желания, с содроганием думаю о том, что он также потом захочет заиметь 5 предприятий.
    Женился в той жизни на Линде, которая успешно сняла кулинарию и родила двух сыновей. Старшего Роберта (на фотке справа). Мой самый любимый сим. Он жутко харизматичен, спокоен, добр. Вообще не от мира сего, такого Сима я вижу впервые.
    Роберт первый из династии, кто вырвался в Университет, после основателя. Он единственный кто дал очко династии за невозможное желание – заработал при жизни 100 000 и получил платиновую могилу. Но я не смогла его ни воскресить, потому как этот сим – мой любимый. Снял художника, дав Аридии возможность наслаждаться музыкой и художественными ценностями.
    На данный момент женат на Нэнси (смотрим 3-е поколение) и у них растет дочь Жанна.


    Наследником шестого поколения, тем не менее, стал младший сын Джейк. (на фотографии слева, как раз стоит с Робертом). Наследником назначен из-за светлого скинтона, но главное, он сохранил цвет глаз основателя. У Роберта не было ни того, ни другого. Правда и скулы Блонденовские сохранены именно в Джейке. А так он был ленив, и любил повеселиться, не самые приятные характеристики для наследника. К тому же жену себе выбрал подстать – Холли была до невозможности романтична и мечтала о 20 любовях.
    Но они покоятся с миром на данный момент, потому как успели пожить уже в свое удовольствие в той жизни, оба получили платиновые могилы. Джейк снял науку, свет стал доступен в Аридии, кроме того, стал доступен эликсир жизни, чем он и успел воспользоваться. Его жена, Холли, сняла бизнес и родила 4-х детей, благодаря чизкейку.


    Дошли до седьмого поколения. Первыми были двойняшки, мальчики – Рамон и Бен.
    Вот о Рамоне и шла речь в последнем отчете. Успешно сняв охрану, он первым уехал из дома, основав побочную ветвь. Женился на вампирше Эллис, которая родила ему двоих детей, наследника Диего и дочь Ширли. Диего живет с родителями, женился на научнице-студентке Дане, у них родилась дочь Джейн. А Ширли удачно вышла замуж за Августина Ромашкина, и тоже уже родила двоих детей. Дочь – Маргарэт и сына Мэтта. Кто такой Ромашкин, думаю, объяснять не надо?)))


    Наследником же седьмого поколения стал Бен. Он отправился в университет вслед за своим дядюшкой Робертом. Снял в результате, натуральную науку или как правильно выразиться? Именно он является отцом основателя этой династии – Адриана.
    Ну как вы понимаете, Адриан был всего лишь клонирован в боди-шопе, все характеристики его при этом были скопированы с оригинала. Так что ветвь тут династийная в древе, естественно, прерывается. И живет он в другом районе.
    В свое время Бен женился на Мереди, копия жены основателя – Галлы.
    Мереди сняла политику. И в самом конце той династии глюкнула – целую неделю не могла разродиться. Но после установки официального патча, она все-таки разродилась девочкой, которую назвали Шарлиз. От ее имени я всегда и веду рассказ о побочниках.
    Это фактически родная сестра основателя династии – Адриана.


    Но у Холли были еще двойняшки, младшенькие – это Гленн и Марк.
    Гленн закончила тогда историю династии, сняв последнее ограничение – путешествия.
    По сути своей она романтик и мечтает о 20 вуху. В династии ей это сделать не дали, успела вот только двоих детишек нарожать от разных мужчин, но когда съехала из династийного дома, уже в престарелом возрасте, пытается наверстать упущенное.
    Ее старшая дочь Кэмерон дальше мною освещаться не будет, так как перебралась она к Грошекам, что там с ней будет, не имею понятия. А вот сын Кифер ждет свою вторую половинку, хотела сделать заказ в брачное агентство, но жду Грошеков после отпуска, там невеста для него подходящая есть.


    Ну и последний сын Холли и Джейка – Марк. Тоже получил высшее образование и снял ограничение шоу-бизнес. Кроме того, в отроческом возрасте, именно он был похищен инопланетянами, сняв необязательное ограничение. После похищения, он почему-то полюбил одеваться во все черное, он был замкнут, любимым хобби были –игры, так что полжизни он просидел за компьютером. Желания у него такие были. Правда успел познакомиться с очаровательной студенткой, Джоан, которая потом и взяла его в оборот. У них родилась дочь Фрида. Мистика преследовала семью до последнего. Садовники горели именно у них. Да и Фрида не избежала этой участи, благо Марк смог ее отмолить у смерти, иначе его династия на этом бы и закончилась. Ну а теперь Фрида счастлива в браке, правда желание у нее… для семейницы-научницы – 50 первых свиданий. Смерть, что называется, отложила свой отпечаток, а я думаю – делать ей эти свидания или обойдется, тем более, что желаний у нее таких не возникает, все больше спортом или танцами позаниматься хочет.

  15. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обещанные мной районы. Это Аридия, где живет старая династия. Из четырнадцати заселенных домов, только один дом не принадлежит Блонденам, это как раз дом престарелых, построенный на деньги все равно все тех же Блонденов. А почти в центре района самый большой участок с домом и пристройками – это и есть их родовое гнездо, с которого все начиналось. Сейчас там никто не живет, считается памятником архитектуры)))))). (Тяжело мне играть на больших лотах).

    А это Крессентайсленд, где живет Патрик. Его дом виден из далека – самый большой лот с речкой. Рядом семейный магазин продуктов, выше за магазином – дом престарелых, и опять магазин Блонденов – электротовары. За домом престарелых маленький домик, скоро будет сносится, там живет бывшая менеджер магазина электроники, Патрик ее уволил. Но она не промах – за день до старости охмурила одного богатенького наследника, надеюсь, он на ней женится. Рядом стоит дом Лонгранов, это дом Джустин, если кто помнит – первая любовь Адриана, она уже умерла, живут ее внуки в нем. Ну а дальше наша «дача» и дом Келли и Яо, рядом бутик, тоже наш. Вниз по реке – лот с прудом принадлежит дому престарелых, там городское кладбище и магазинчик с небольшой закусочной, часовенка, все руки у меня не поднимаются церковные вещи в нее поставить, но арка там стоит. Напротив, на берегу фитнесцентр с небольшим ресторанчиком, принадлежит Лонгранам. Дальше дом Сивко – дочь Джустин, Джулия отселилась, т.е. все те же Лонграны. Дело в том, что я до династии играла в эту семью, потом решилась на династию, вот и получилось, что в городе еще живут другие семьи, синий дом около дома Блонденов еще одна семья – Олдменов. Я стараюсь их не размножать. Когда играю за эти семьи, династию не трогаю никак, ни по телефону, ни при встрече случайной.

    Итак, в доме у Келли снова животные, это коты – Балин и Крем, отец и сын, подаренные Келли ее родственниками.

    Жизнь у Келли протекает спокойно и тихо, она вся в детях, с мужем даже времени не хватает пообщаться. Впрочем, Келли уверена в своем муже – он никогда не предаст ни ее, ни детей. А на сексуальные эмоции Келли была всегда скупа.

    Яо тоже на первый взгляд не стремится к особой близости, весь в своих котах, воспитывает, на работу их устроил.

    Безропотно выполняет любую домашнюю работу, и только ему одному известно, какие кошки скребут у него внутри.

    В один прекрасный день, ему позвонила Сара и пригласила в гости. Яо, прихватив с собой весь арсенал комплиментов, и бросив на ходу, что он на работу, побежал к своей возлюбленной соседке.

    Но Саре было далеко не до комплиментов, у нее в запасе было только два часа, и их она хотела провести с пользой для своего тела. Дочь только-только отправилась в школу, а в десять утра должен был прийти слуга, которому не понравилось бы присутствие в спальне постороннего мужчины.

    Яо и опомнится не успел как оказался в кровати.

    Сара этого момента ждала долго. Пока были живы родители, они особо погулять ей не давали, особенно после того, как она родила девочку… Но родители умерли, едва выдержав для приличия траур, Сара тут же начала осуществлять свою мечту - познание мужчин через постель. Нет, она действительно была сильно влюблена в ЯоЧитать дальше...
    между ними три молнии
    , она любила его сильнее других, но ради этой любви она все равно не была готова менять свой жизненный уклад. Кроме того Сара стала знаменитой – она Рок Звезда, толпы поклонников вскружили ей голову. По большому счету, ей очень хотелось увидеть в своей постели и Патрика, свою первую любовь, но на Патрика ей свыше наложили табу. Если он только сам соизволит ее пригласить, но наследнику династии такое даже в голову не приходит, особенно после свадьбы.

  16. #150
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    План сработал на сто процентов, и в 10 утра вся семья уже сидела за столом, тихо-мирно завтракала.

    Бедный Яо при этом влюбился по уши в Сару. До поздней ночи просидел в ее доме, и если бы только Сара захотела… Если бы только намекнула ему. Он бы бросил все. А уж участие в жизни этой семьи стал проявлять сразу, в душе он уже был ее членом.

    Но нет, Сара его не позвала, далеко не из тех соображений, что оставлять детей сиротами нельзя. Обретя свободу, в ее планы не входило терять ее вновь.

    Сара вообще стала конкуренткой для Келли, все мужчины, которые раньше восхищались и любили ее, теперь стали любовниками Сары. Вот и с Донатосом, посмеявшись над тем, как когда-то они на пару пробирались гуськом к дому Блонденов, Сара с букетом для Патрика и Донатос с цветами для Келли, занялись более приятными делами.

    Пока мама развлекается в спальне, ее дочь Паф готовит обед… Все мужчины из спальни этой знойной симки тут же набрасывались на еду как коршуны.

    Так вот, в свой выходной день, Сара уже наметила себе очередного любовника, они повеселились и только Сара хотела перейти к более решительным действиям… В комнате, откуда ни возьмись нарисовался Яо.

    Убедившись в том, что ничего сверхъестественного пока не происходит, Яо сделал вид, что ему наплевать на то, что любимая женщина танцует практически в неглиже.

    Ну а потом началось веселье, прежде всего для меня. Куда бы не пошла Сара, Яо тут же вскакивал и шел за ней. Бедной женщине он ни на минуту не давал уединится с молодым человеком. Яо было все интересно, он с удовольствием поиграл с ней в баскетбол…

    Тут же вызвался танцевать… Студенту было за ним не угнаться.

    При этом ни разу не показал даже вида, что этот молодой человек ему крайне неприятен.

Страница 10 из 67 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •