Страница 8 из 67 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И подогнала цыганка Патрику на этот раз, красавицу по имени Октябрина. И опять ведь не схалтурила.

    Патрик на радостях даже всех обедать позвал, и цыганке перепало.

    После обеда Галла стала развлекать гостя. И так он ей сильно понравился, аж на три молнии.

    Вот что значит хранить верность мужу. Никаких желаний даже не промелькнула у нее в голове, относительно молодого человека. Так и просидели на полу проболтали до поздней ночи.

    А ночью уже состоялась встреча с еще одним экземпляром по имени Элина. И опять Патрику девушка безумно понравилась.

    А уже ближе к утру, Патрик удачно отрыл сундук, долго он за ним охотился.

    А потом пошел по новой охмурять старца.

    И чай с ним попил, и песню морскую спел… И даже в шары водяные сыграл.

    И сделал вид, что об этой легенде слухом не слыхивал никогда. Старец был доволен. А Патрик, наконец, получил нужный ему моментос.

    И пошел Патрик дальше, ниндзю теперь искать. Найти то нашел, но тот опять секрет телепортации не выдал. Зато встретил наш герой прекрасную Лауру, тут же и на свидание ее пригласил, но завидев вдалеке знакомую копну волос, пришлось это самое свидание тут же отменять, Лаура была недовольна. А что? Зато бесплатно.

  3. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Diabolis Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Наверное, ничего лишнего у Патрика в карманах не было? Кроме секретной карты разумеется. А то я хочу на будущее подстраховаться...
    Его любвеобильность уже переходит всякие пределы разумного! Сколько кандидаток в невесты скопилось на данный момент? Наверное штук 15, не меньше.
    Да, я из его кармана вытащила две легенды, перед тем как пойти на пагаду)))
    Думаю, торговать что ли ими начать за бешеные деньги? Никто не пробовал, их на продажу выставлять можно?)))
    Я не считала, вот все, что цыганка приводит - все с тремя молниями. Впервые вижу так много трехмолниевых отношений))) Только из них выбрать особо некого. А у него желания жениться проявляются далеко не к таким кандидаткам)

    Патрик тут же поспешил домой, знакомая копна волос последовала за ним. Можно было бы с ней классно время провести, может еще чего бы подарила, но в соседней комнате сидела очаровательная симка, приглашенная матерью в гости.

    Эта девушка безумно понравилась Патрику, а еще сильно заинтриговала, потому как Патрик впервые в жизни столкнулся с сопротивлением со стороны противоположного пола. Что он только не делал, она быстро пресекала любые попытки сближения. К концу вечера, Патрик так и не смог добиться хотя бы дружбы, и даже легенда не помогла.

    Следующее утро началось с поисков все того же неуловимого ниндзя. Ниндзя в саду камней так и не нашли, зато встретили Ашхен, на которой Патрик резко захотел жениться в недавнем времени. Эх, особо поприставать к девушке не удалось, недалеко от них стояла копна волос под именем Мариса.

    И, наконец, с четвертой попытки Патрику удалось пройти испытание ниндзей.

    И он клятвенно заверил последнего, что тайны телепортации никому не выдаст, даже своей маме.

    Патрик сильно удивился, когда увидел незнакомую девушку. Как такое могло получиться, что он ее еще не знает? Девушка ему сильно понравилась, пришлось в ма-джонг садиться играть, что бы познакомиться с ней. Потому как прошествовала она именно к столу мимо носа Патрика.

    Сколько он еще бы так и сидел за столом – не известно, но краем глаза он заметил, что в этом просветленном месте появилась Энни, та самая девушка, которая отвергала накануне любые попытки сблизиться. В Патрике проснулся охотник и он последовал за ней.

    Что он только не делал, что бы понравится Энни, а в голове крутилась одна только мысль – кого взять в жены – студентку или журналистку… И не важно, что он даже особо не запомнил их имен. Важно другое, уже в который раз замуж он хочет именно чернокожую красавицу. Эстет… ругаться хочется…. Громко. Но много чего в этом маленьком магазинчике сделать было не возможно, а на улицу выводить Энни было слишком опасно. До свидания мечты, Патрик доводить это свидание не стал. Успокоился тем, что Энни готова была идти уже на все.

    Новой пассией стала садовница Клеопатра, Патрик ее только-только нанял за садом ухаживать, ее то цыганка и притащила на этот раз. Жутко ленивая девица.

    А Галла тем временем гуляла по знакомым местам и вспоминала свою молодость и любовь к мужу. Ненароком так познакомилась с ниндзей.

  4. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пошушукались они с ниндзей о своем, о девичьем, и Галла довольная пошла домой сокровища искать.

    А дома Патрик все никак не уймется, очередное свидание, с Брунгильдой теперь. Можно было бы и подольше с ней пообщаться, но очень уж хотелось знать, что там еще цыганка припасла для него.

    А припасена для него была еще Ревекка. И, о боги!!! У цыганке закончился запас идеальных невест, начала что похуже подсовывать, некондицию!!!

    Ревекка оказалась юбилейной – сороковой.

    Для пущей верности, Патрик еще раз заплатил цыганке 5 000смл, и очень пожалел об этом. Ну нет у нее больше достойных Патрика невест.

    На следующее утро Патрик вновь платит цыганке 5 000. И опять мимо. Но свидание все равно провели успешно. Правда сильно на копе заморачиваться не стал, пока цыганка не ушла, быстро очень распрощался с женщиной-палисменом. Читать дальше...
    Да так быстро, что я даже забыла отфоткать карточку о первом свидании с ней. Но до уровня "хорошо" все равно свидание довели


    И тут же переключился на студентку – Вивиан.

    А за Вивиан была студентка Неля.

    Денег на всех катастрофически не хватало, хорошо, что Галла заразилась идеей написать бестселлер.

    Да и Патрик за ночь парочку справочников продал. Так что новый день встретили новой знакомой. Гадалке, естественно платим уже только по две тысячи.

  5. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот эта студентка по имени Алина нам очень понравилась, жаль, что только на две молнии. Лев она по гороскопу, так что смена фетишей вряд ли поможет.

    Ладно, погоревали по этому поводу и забили. Потому как в гости к нам уже Европа стучится.

    А за Европой уже вечером профессор Магдалина пришла на свидание. Цыганка по старой дружбе, Патрику уже всего лишь за 1000смл подкидывает интересных невест, на две молнии.

    Вот и Галла сундучок с сокровищами отрыла.

    Новый день начался со свидания со студенткой Ашхен.

    А закончился свиданием с Моникой.

    И это свидание было последним в череде первых свиданий, юбилейным, пятидесятым. На фотографии не хватает одной карточки со свиданием с женщиной-копом , уж простите меня за это. Ну забыла я ее сфоткать.

    Свидание это было еще примечательно и тем, что впервые в жизни Патрик захотел жениться именно на той, с которой, собственно, в данный момент и целовался. Но увы, с Моникой у него всего лишь две молнии.

    Ну вот, теперь можно и домой вернуться, и подумать над тем теперь, кого замуж брать будем.

    Отпуск, естественно, пошел на пользу и Патрику и Галле.

    Достижения Патрика: 1. Категория "вундеркинд", 2. Невозможное желание "Выучить все навыки", как основного стремления к науке. 3. Категория "Капиталист" (осталось только умереть в платине) 4. Невозможное желание "50 первых свиданий", как второе стремление Патрика к удовольствиям.
    Я все могу записывать, правила позволяют? Или он лишнего чего натворил?))))
    Ну по мелочам я не считаю, как освоил семейное хобби... Может и еще чего упустила.

  6. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А еще Патрик стал Знаменитым путешественником, у него не открыт только один моментос – заказать пищу в номер.

    Вереница невест потянулась к двери гаража с цветами. И это еще не все.

    У дверей гаража образовалась пробка.

    Ну а теперь наш отстроенный дом. Это гараж.

    Ну а это, собственно, дом, идея не моя, скопирован с парсимониуса. Сделала его только чуть пошире и на одну клетку подлинеe.

    На заднем плане через весь участок протекает небольшая горна речка, за которой начинаются горы… Надо бы их деревьями засадить, да боюсь сильно все тормозить будет. Маленькая коробочка – это кошачий домик, была мысль соединить как-то красиво с домом-складом, соответственно переоблицевав последний, но тогда по вечерам к кошкам зайти будет страшно, призраки замучают. Потому как очень надеюсь, что большинство из них будет летать именно в этом доме.

    Уезжали – среди кошаков была тишь да гладь, да божья благодать… Не успели вернуться, а Болин с Рози драку устроили, все свои отношения сведя в минус.

    Пришлось Галле весь день с ними провести, пытаясь наладить отношения между кошачьей наследницей и ее «женихом».

    Галла успокоилась, только когда достигла хоть каких-то положительных результатов.

    Ну а Патрик, придя с работы, битый час простоял у ящика, вытаскивая письма, я насчитала шесть штук.

  7. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На втором этаже смогли сделать ремонт только в спальне Патрика.

    Утром семья простилась с основательницей кошачьей династии – Скаут. Патрик очень переживал, кошка была замечательная. Галла как то не очень прониклась к ней, эмоций эта смерть у нее никаких не вызвала.

    После работы Патрик отправился в магазин электроники. И только он открыл магазин, как пожаловал репортер в гости.

    Вот что значит иметь любовницу-журналистку.

    Впервые за всю историю начался сильный град, такой сильный, что землся покрылась вся, как снегом посреди лета, во избежании непредвиденных смертей, магазин пришлось прикрыть.

    Тяжело иметь так много влюбленных в тебя девушек. Две продавщицы в этом магазине неровно дышат к Патрику. Что бы провести свидание с одной из них, пришлось ее вызывать к себе в кабинет, а дверь закрывать на ключ.

    Патрик очень хочет жениться… Только не знает на ком именно, а главное он не хочет ни одну из тех, с кем три молнии.

    Пока раздумывал над своей дальнейшей судьбой, полностью освоил гончарное ремесло.

    Вернувшись домой, находит в Интернете интересную должность и, не раздумывая меняет сферу деятельности. Впереди теперь куча выходных.

    От безделья в голове всякие планы созревают, едва проснувшись, бежит возделывать свой огород. В белых носочках по сырой земле. Осень на дворе, опять же.

  8. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У них две молнии) Вот на ней он хочет жениться... Иногда)))

    Но план срабатывает четко, несмотря на то, что овощи только-только начали всходить, поговорить с овощами еще не успели, в клуб садоводов его все равно приняли, и колодец дали.

    А коллекция рыбы у него еще со времен Адриана висит на стенах в гараже, так что одно очко за коллекцию получено. Галочку поставили и забыли.

    Корову получили, работы в сфере океанологии все так и нет, решил поработать уфологом, заодно и некрофон получить.

    Галла от котов не отходит, пытается их подружить, оба жуткие заразы, а Рози еще и глупа. Пока она спала, Болина обучили всем командам. Котик очень умный, только жутко злой.

    И не успела она от них еще отойти далеко… Как тут же пришлось бежать назад. Кстати, в этой пыли можно выловить кота и отругать его за враждебность. Драка при этом прекращается.

    А последствия этой драки, Галла устраняла потом два дня. Отношения между котами 100 на 100, а дружбы не возникает, Галла в панике, Рози осталось 11 дней до старения.

    Так ни разу и не сходив на новое место работы, Патрик наконец-то устраивается защитником китов.

    Впереди целый выходной, и он отправляется в бутик, надо же когда-нибудь его до ума довести. Берет на работу одну из своих возлюбленных… А иначе никак, только возлюбленные и ищут работу, или старики. Ставит ее на место кассира, а сам приглашает в гости первую претендентку на роль невесты, Брунгильду.

    Собственно, почему именно в магазин? Да что бы она приодеться смогла, да и имидж ей поменять. Косметика Брунгильду не испортила, три молнии между ними остались.

    Правда в это время очередь в магазине выстроилась, и все были жутко недовольны работой Ревекки. Сумки летали только так по залу.

  9. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пришлось Патрику толпу развлекать, как-то очередь рассасывать, подойдет – пошутит, глядишь, клиент уже доволен и даже забыл, что в очереди стоял, идет новый товар выбирать.

    Или вообще, танцевать начинают, кстати, уже была замечена одна влюбленная неиграбельная пара в этом магазине. А это уже, видимо, на подходе вторая влюбленная пара.

    Ревекку более или менее научили на кнопки давить. Пришло время приглашать следующую кандидатку, Людмилу.

    Ну да, не фонтан, а что делать? Лучше нет. Тем более Людмила оказалась очень мудрой девушкой

    Проигнорировав предложение Патрика поиграть в мяч, она быстро бросилась ему на шею… Наш герой не успел даже сообразить что произошло… А я так тем более, но результат на лице у Патрика.

    Если бы там только одна подлетела… Троих одним ударом, Патрика спалила, молодца Людмила.

    Хорошо, что Глафиры в это время не было в магазине, пришла чуть позже, уже к шапочному разбору. Кстати, третья претендентка на роль невесты, основная… Только что-то Патрик не торопиться ей делать предложение.

    Конечно, Патрик попытался как-то загладить неприятный момент, извинился и перед Владиленой…

    И перед Ревеккой, Карелия сразу ушла, обиженная. Но никто из них молодому человеку особо не поверил.

    Это не остановило Патрика пригласить еще одну кандидатку, Марьяну. Но… при взгляде на нее, одна молния тут же пропала, так что ее вычеркиваем. Остальные либо совсем страшные, либо старые. Из двенадцати невест с тремя молниями, осталось только три. И те молодого человека особо на подвиги не вдохновляют.

  10. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Патрик Глашу даже на свидание пригласил… предварительно закрыв свой кабинет на ключ.

    Вот вухукнуться ему жутко захотелось, аж кабинку для быстрого фотографирования тут же прикупил, а жениться – неа, только не на ней.

    У дверей дома Патрика ждала уже оскорбленная Карелия.

    Пока он пытался замалить грехи перед ней, на горизонте появилась Ревекка.

    Короче, бак теперь лучше руками не трогать, бесполезно.

    Чтобы как то отвлечься от грустных мыслей, Патрик еще раз пригласил Глафиру на свидание, теперь уже домой. Вухукнулся в машине с ней с большим удовольствием, а вот жениться опять не захотел.

    Зато Болина с Рози наконец-то соединил в будке… правда пока без результата. Уже прогресс, не надеялись, что вообще эти два ненормальных кота захотят сблизиться.

  11. #115
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя десятая, Келли

    Заменила дефолтные скины, тестирую. На мой взгляд, на Яо эта замена повлияла положительно, теперь он похож на себя самого в семействе Макото))) Красавец!!! Налюбоваться не могу)))

    Ну и сердцеед, по ходу пьесы. Помимо Келли у него имеется еще три любовницы. Благо сплетни до Келли не доходят, она вообще не выходит за пределы своего маленького поместья, ни у кого в гостях, ни на общественном лоте замечена ни разу не была.
    А Яо совсем даже не ищет приключений, это приключения его сами всегда находят. Первая любовь – появилась еще в университете, его как-то позвали потусоваться, ну и потусовался на славу, заведя себе первую любовницу. Надо отдать молодому человеку должное – до постели ни с кем дело не дошло.
    Вторая любовница – Сара, та самая ветреная первая любовь Патрика. Сара такое впечатление произвела на Яо, что он как-то зашел без приглашения к ней в гости, выразить свое восхищение, я была в шоке, он не был знаком ни с кем из семейства молодой женщины… Ну а Сара своего не упустила, романтик по натуре, весна… Она очень хотела свидания, грех было упускать такой случай.
    Третия любовница живет тоже под боком, бедная несчастная женщина с грудным ребенком на руках. Любит погулять и не пропускает мимо своего дома ни одного мужчины. Вот и Яо не упустила, он ей жутко понравился. Эх, хорошо, что это уже побочная ветка и Яо может наслаждаться такими вот маленькими радостями без ущерба для династии.

    Келли вся в детях и не замечает никаких изменений в поведении своего мужа, тем более, что на нее у мужа тоже достаточно хватает любви и внимания. Келли не обременена никакими домашними делами, все делает за нее робот, а она только занимается со своими девочками, воспитывает их и учит всяким нужным для девочек вещам. А в свободное время сидит в инете и переписывается со своими родственниками, собирая все сплетни Аридии.

    Келли, привет!!!
    Давно что-то от тебя нет никаких новостей, вся в детях и отписать своей тетушки некогда совсем? У вас все в порядке? И как там Патрик, нашел жену себе, или все так же бегает за каждой юбкой?
    Посылаю тебе фото Греты, она у нас супергерой.

    Я уже как-то писала тебе, что она вышла замуж и забрав с собой старшего сына Дона, нашего прадеда, и двух очаровательных двойняшек, с мужем уехала от нас, предварительно прикупив маленький домик. Мужа ее зовут Брайан. По мне так ни рыба, ни мясо, а Грета счастлива и это главное.

    А это ее младшие старшие детки. Крис…

    … и Анджелина.

    А еще у нее есть маленькие карапузики Клелия…

    И Уилл, так что она мать-героиня. Всего за две свои жизни семь детей нарожала, говорит это ее мечта, всех еще успеть замуж повыдавать, да переженить.

    Старших то она своих уже всех пристроила, последним был Дон, как только помог вырастить младшеньких, тут же женился на своей Алевтинке, да и покинул родительский дом. Так что у нас теперь новая прабабушка появилась.

    А это Клара, тоже старшая дочь Греты. Уже давно замужем, носит фамилию Син.

  12. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И растет у нее маленький сынишка по имени Фабрицио.

    У нашего дяди Марка опять несчастье произошло. Мы подростки, три сестрицы, три подружки не разлей вода, так любили подсматривать за работой нового садовника. Он был невероятно красив. Фрида даже мечтала выйти за него замуж. Вот только вырастет, университет закончит и выйдет. Но Наф, так звали садовника, не долго проработал… Его постигла все та же участь.

    Робот Эштон до последнего боролся за жизнь Нафа, но смерть в этот раз была опять безжалостна. Джин тоже только развел руками, не могу, говорит, выполнить вашу просьбу вернуть Нафа. Марк придя с работы, выбрал правильное решение, сначала он изничтожил все кусты и цветы во дворе. А после того как Фрида уехала в университет, и вовсе продал этот страшный дом.

    У нас в доме тоже страсти бушевали до последнего. Роберт и Нэнси все-таки полюбили друг друга, и решили купить себе маленький домик, обещали всех на свадьбу пригласить. Трогательные такие ребята, друг за другом все время хвостиком ходили.

    Солу, цыганка предоставила невесту, Данной, кажется зовут. Сол весь в раздумьях по поводу того – брать, не брать. А пока тоже, прихватив с собой свою единственную незамужнюю дочь, Аннет, уехал из дома, устраивать свое родовое гнездо. Вот так мы остались со Стивом, основателем нашем, вдвоем.

    Он обещал меня не бросать, пока я не вырасту, а пока присматривается к своим избранницам. Это Римма, у них уже безумные страсти кипят, на телефоне часами виснут, никак наговориться не могут.

    Есть правда у Стива еще одна возлюбленная – студентка Дана. Но поговаривают, что у нее в женихах мой двоюродный братец Диего числится. Стив не хочет молодым людям дорогу переходить.

    Ну а мы, три сестрицы, три подружки, поступили, наконец, в университет. Это я, твоя тетушка, Шарлиз, если ты меня еще не забыла. Посмотри внимательно, мы же с тобой как две капли воды друг на друга похожие.

    Это Ширли, дочь Романа и вампирши Эллис. Самый родной мне человек.

    Ну а это Фрида, дочь Марка. Мы ее с Ширли очень любим, Фрида так много уже успела пережить в этой жизни. Она у нас как сталь, закалилась в бедах. Ну пока все, будем обживаться в общежитии, напишу попозже, твоя тетка Шарлиз.

  13. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пока Келли строчила ответное письмо своей молодой тетушке, домой вернулся глава семейства.

    А следом за ним порадовали своим возвращением с работы и псы семьи.

    Жизнь в семье тихая и размеренная, Яо хочет нашить нарядов для своих дочек, от швейной машинки его не оторвать, Келли все также воспитывает девочек, Робот работает и убирается в доме.

    Повышать на работе его тоже не забывают.

    Да и девочки радуют своим престрастием игры в кубики.

    Новый день – новое повышение и новое знакомство.

    И радостная весть о скором прибавлении в семье.

    Дорика все хвалят на работе, на редкость умным пес оказался.

    Вот он наш славный Дорик, возвращается с работы раньше обычного и с доброй вестью – он теперь настоящий спасатель.

    Не мудрено, что от такой хорошей жизни, у Яо очень быстро открылись все выгоды и он теперь счастлив по жизни до конца своих дней.

  14. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нарико растет умной не по годам, даже тетя Аня это отметила, торжественно вручила ей пропуск в закрытый клуб техников-любителей.

    За Дориком подтягивается и любимый песик семьи – Райли.

    Йоко тоже не отстает от своей сестрички, Нарико дали, значит и ей просто обязаны дать такую же бумажку!

    Жалко было расставаться с Райли, и Келли договорилась со своим другом отдать песика на некоторое время ему.

    С расстройства от потери любимой собачки, Робот принимает неверное решение на работе, и его понижают в должности.

    Как родители ни готовились отметить день рождение девочек, оно все равно наступило неожиданно для всех, пока Йоко спала, Нарико как то быстро вздрогнула и резко стала старше.

    Ей и выпала награда – выбрать одежду в качестве подарка первой. Вот такая у нас выросла Нарико, любительница поиграть в кубики и машинки.

    Ну раз Нарико ничего не устроили, то и Йоко пришлось выростать без торта. Зато в платине, уж об этом любимый папочка побеспокоился.

    А вот одежда ей досталась уже из оставшегося в гардеробе ассортимента.

    Ну и, тяжело вздохнув, отдали новому сослуживцу Робота и Дорика… Тяжело досталось это семье, но надо – Яо уже мечтает о новых животных.

  15. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На следующее утро Келли встала очень рано, дома было тихо, делать было нечего, и она полезла опять в инет по сайтам полазить и Шарлиз очередное письмо написать. Тем более в почтовом ящике ее уже ждало письмо от тетушки.

    Привет, Келли!!!
    Поздравляю тебя и твоих очаровательных детишек с днем рождения, ну и всяческие пожелания себе там сама придумай))
    Что написать о себе? Ну, учеба сама знаешь, отнимает кучу времени, с девчонками мы сначала поселились в общежитии. Традиция у нас такая – хотя бы год прожить в общежитии, где наш основатель учился. Цель – сделать этот дом вип-общежитием))) И Диего уже на славу до нас постарался. Он там всю студенческую жизнь свою провел. Теперь здесь нет столовой, зато есть диско-бар, и каждый вечер мы в нем устраивали соревнования по танцам. Студентов –любителей потанцевать оказалось достаточно много.
    А в коридоре установили кучу всяких инструментов, и кто не танцевал, тот организовывал тут же ансамбль) Надо отдать должное другим студентам, они не мало денег заработали стуча на барабанах или играя на пианино, и в скором времени комната для учебы была так же благоустроена.
    И Фрида и Ширли именно здесь нашли свое счастье. И все свое свободное время проводили вместе со своими молодыми людьми. А мне вот как-то никто не нравился. Скажу честно, на тот момент я была влюблена в своего предка – Сола. Никто не мог мне заменить его. А Солу в своих чувствах я тоже признаться не могла – на тот момент у него уже была невеста. Так и закончился первый год обучения.
    На втором курсе, мы решили построить свой собственный дом, денег было слишком мало, пришлось взять только небольшой участок. Но к концу лета на этом участке красовался уже двухэтажный домик со всеми удобствами.
    Я увлеклась фитнесом.

    А еще я очень любила танцевать.

    Ширли у нас если и отходила от холодильника, то только пообщаться с попугаем. То, что она жутко располнела, нисколько ее не напрягало. И в любую свободную минуту она опять бежала к холодильнику, кажется, на свете не осталось ни одного незнакомого ей рецепта.

    А ее скромные попытки обуздать свой аппетит, заканчивались всегда провально.

    После второго курса, пересмотрев свои взгляды на жизнь, я наконец, влюбилась в осла Анатолия. Целый год летала в облаках и подумывала о совместной жизни с ним в дальнейшем.

    Если бы он не был так сильно навязчив, возможно, мы бы встречались и дальше, но к началу четвертого курса, меня начала доставать его навязчивость.

    С ним было весело, даже очень. Но связать всю оставшуюся жизнь с ним, я себе уже даже не могла представить.

    И жутко завидовала Фриде. Ее необыкновенно-сильной любви. Бывает же такое – первая любовь с годами только крепла. От ее Тихона я тоже сходила с ума, но влезать в ихние отношения не стала. Глядя на Ширли, понимала, что та тоже завидует своей сестре.

    Тихон приходил к нам каждый день. Уже не оставалось никаких сомнений, что по окончанию колледжа, будем гулять на свадьбе.

    Вот так вот и закончилась наша студенческая жизнь. Что с нами дальше будет, пока сама не знаю)))
    Еще раз поздравляю тебя с днем рождения девочек, пока-пока, твоя Шарлиз))

  16. #120
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не успела Келли на этот раз на письмо ответить… Пришло оно – время Ч.

    Вот и наследник на свет появился. Назвали мальчика – Ичиро, что означает – первый сын. Читать дальше...
    Эффекта первого рождения мы не избежали на этот раз, моя забыл в КАС заглянуть.


    Робот – трудоголик, опять отличился на работе, рекламу клиники провел на высшем уровне.

    Яо преподнес своеобразный подарок жене к рождению сына, став легендой спорта.

    Да и Робот не подкачал, на счету у семьи уже 40 000, можно подумать о покупке дома побольше.

    Даже цыганка подарок под дверь подкинула, сверкающую на солнце лампу.

    Растроганная таким вниманием Келли, дарит мужу портрет. Он ведь тоже принимал непосредственное участие в рождении малыша.

    На дворе весна, но еще холодно. Йоко же все равно проводит все время на улице, вся в маму пошла, очень любит спорт. И вступает в клуб спортсменов. Это уже вторая карточка за ее короткую пока еще жизнь.

    Очень быстро пролетело время, Ичиро совсем не напрягал домачадцев криками, в доме появился еще один скорпиошка с любовью к спорту.

    Всю заботу о воспитании малыша, взяла на себя опять Келли.

Страница 8 из 67 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •