Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Домики от Denver

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    К сожалению все мои домишки пропали из-за переустановки игры и теперь приходится создавать весь район заново.Итак,мой первый домик в моём районе.Зато теперь я научилась их запаковывать и этот домик можно скачать.Конечно во дворе бедновато т.к. всё скаченное у меня тоже пропало.Вот,что удалось приобрести,то вы и увидете.Домик этот не обставлен внутри,но снаружи всё что вы видите,всё запаковано вместе с домом .









    Скачать домик можно здесь.
    http://011974.mylivepage.ru/

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А внутри можно посмотреть??

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Полиночка666,сегодня вечером покажу,как только домой вернусь с работы.Правда свой домик я уже обставила,поэтому покажу с мебелью.А самый первый домик,что ты просила,я попытаюсь воссоздать,он мне и самой нравился,вот только надо кое-какие стройматериалы для него скачать,а то у меня всё пропало,тогда обязательно выложу.

  5. #4
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Полиночка666,сегодня вечером покажу,как только домой вернусь с работы.Правда свой домик я уже обставила,поэтому покажу с мебелью.А самый первый домик,что ты просила,я попытаюсь воссоздать,он мне и самой нравился,вот только надо кое-какие стройматериалы для него скачать,а то у меня всё пропало,тогда обязательно выложу.
    Ужас какой!!! Еслиб у меня все пропало я бы повесилась((( Годами ведь все накоплено...
    Ты в следующий раз сохраняй всю папку "The Sims 2" на запасной диск "D" или какой он там у тебя, я всегда так делаю... Иначе этож кошмар! А симы то живы?? Тоько дома пропали?

    PS. Очень буду рада домику... И желательно сразу с мебелью давай) Чтоб можно сразу жить там... ))
    У меня универ скоро много молодых пар кончают, им нужно где-то жить и пладиться...

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Симы к сожалению тоже пропали,вообще всё за исключением платных объектов и причёсок.У меня есть специальная папка куда я всё складирую на всякий случай.Но с симами тоже всё намного проще,я же их выкладываю для скачивания на свой сайтик,вот сама оттуда и скачала их обратно,теперь буду и дома выкладывать .Мало ли что,и люди будут скачивать и самой может пригодиться.

  7. #6
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Симы к сожалению тоже пропали,вообще всё за исключением платных объектов и причёсок.У меня есть специальная папка куда я всё складирую на всякий случай.Но с симами тоже всё намного проще,я же их выкладываю для скачивания на свой сайтик,вот сама оттуда и скачала их обратно,теперь буду и дома выкладывать .Мало ли что,и люди будут скачивать и самой может пригодиться.
    Мне так тебя прямо жалко! у меня 8 лет первые симы живут, еслиб они пропали, было бы очень жаль. Ведь память же не вернуть, скаченным симам...

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    Я в восторге! Твои домики просто изумительные, они такие красивые, но в то же время выдержаны в таком стиле, домашнем и очень красивом=)Вообще у меня слов нету чтобы выразить свои чувства=)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Ляпота! Супер, такие красивые домики! Люлю такой стиль, мне очень нужны они для семейств! Супер ты талантливый архитектор!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    Ленчик, как-то я проглядела, что у тебя есть еще одна темка Шикарные дома Ты талант!

    Пошла скачивать последний домик... жаль, что первые дома пропали(

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Спасибо вам мои хорошие за отзывы!Скоро выложу ещё домик и сразу дам ссылку на скачивание.Самой он мне очень нравится,надеюсь,что и вам понравится.

  15. #11
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Как и обещала, выкладываю новый домик, который сама очень люблю и с удовольствием в нём играю. Скажу сразу, что идея планировки не моя, а взята у Маргаритки, но переделана на мой манер. Вот ссылка на домик от Маргаритки, так что можете увидеть и оригинал. http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2001319 называется домик Проект «For the soul»
    Итак, мой домик, правда без названия, размер участка 4*4. Домик без мебели, но двор полностью обставлен, как на фотографиях. Точно не помню, но обои по-моему имеются.
    Главный вход.



    Сад.




    Первый этаж.

    Второй этаж.

    В домике имеются: две спальни, ну одну можно потом сделать детской, гостиная, два санузла, кабинет, кухня, комната для занятий различными видами хобби, прихожая, комната отдыха. Ну у меня по крайней мере так, а так можете делать на своё усмотрение.
    Скачать уже можно, ссылка в подписи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2019 в 19:32.

  16. #12
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Ух ты=)ушла качать, пасибо за домик!=))

  17. #13
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    fealisa,да не за что.Скоро начну строить своим симам дачные домики на острове Твикки и буду выкладывать для скачивания.

  18. #14
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Denver
    Обязательно буду качать!=)

  19. #15
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Пока нахожусь в отпуске,решила построить своим симам дачные домики,а точнее дачный посёлок в Озёрном крае, на берегу озера.Уж очень вид там красивый, особенно с балкона.







    Первый этаж весь обставлен,на второй меня уже не хватило,думаю кто будет скачивать сами обставят.Скачать его можно будет завтра,а точнее уже сегодня ,только днём.Да,кстати у меня имеются все аддоны и стаффпаки.Скаченного в домике мало,хаков у меня в игре нет вообще никаких,так-что можете смело скачивать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики Basiya
    от Basiya в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 19:03
  2. Симки от Denver
    от Denver в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 680
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 02:52
  3. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •