Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #811
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    ladybird а мне всё кажется, что в общих планах на картинках сглаживание силуэтов очень грубое, изломы какие-то. А в настройках игры минимальным ставить его не хочу, тормозов боюсь. Ну а так я картинки в фотошопе немного уменьшаю и резкости добавляю, они как-то приятней становятся. Ещё и ipicture красивые превьшки делает.
    С младенцами спасибо. Их ещё много будет

    Peta а у меня есть свободная девочка-телец знайка-семейник, внучка Буйло, у неё как раз нос от деда. В женском варианте он не такой смешной, но сыновьям может и передаться. Могу отдать ну или Милена вырастет, тоже может от папки нос взять. В общем, если нужны будут буратинистые носы - обращайтесь
    А родила Мария всё-таки в выходной. Она беременная лишь раз съездила, чтобы ключевое получение получить, чтобы потом уже не забивать голову. Остальное время дома сидела да ушу занималась. Всё-таки боюсь я лишний раз возить беременных на работу, памятуя о залипшей беременности у вашей Мередит и Ие Доберманн.

  3. #812
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Судорожно соображаю - кому она может подойти, и что-то в голову ничего не лезет, но можешь присылать, посидит подождет своего ненаглядного. Там же мальчишки вырастут, которые еще маленькие, думаю, кому-нибудь сгодиться...
    Телец только что-то с нашими скорпионами.... И весам не подходит вроде, а овнов и козерогов я и не помню, что бы были у нас. А нет, нашла тут - весы подходят тельцу... Как тебе, если я ее за зеленого замуж выдам? Он правда только-только школьником стал - Сын Диего, Георг. Промелькнул в конце отчета, еще фотку в следующем отчете выложу. Какое у него стремление будет, правда не знаю еще.

  4. #813
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Можно и за зелёного. Она знайка-семейник у меня. Хотя конечно с её гиперобщительностью не самые подходящие стремления ей достались
    Вот здесь её характеристики, Инсекта которая.
    В общем, попозже их всех соберу в одном месте да запакую. Ну или по отдельности могу.

  5. #814
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага-ага, нашему неряхе Георгу именно такая и нужна!!!))) Высылай, когда захочешь и как захочешь.)))) Только если из бодишопа будешь отправлять - напиши ихние характеристики, что бы я их полностью скопировала.

  6. #815
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Ирэн, Оюшминальд, Флорисса и Инсекта.
    Краткое содержание предыдущих серий (сама сто лет к ним не заходила, уже ничего не помню). Ирэн, сестра наследницы шестого поколения, принесла в Бельвиль радость модной одежды и причёсок и через некоторое время уехала из отчего дома, отскоблила от льдины сына лейтенанта Шмидта студента-непися Оюшминальда Сена и вышла за него замуж, став Ирен Сен. У них родилось трое дочерей, двойняшки Фаунетта и Флорисса да младшенькая Инсекта. Все дочери отличимы друг от друга лишь мелкими деталями. Фаунетта сейчас в Университете.
    Взгляды на супружество у Ирэн и челюскинца были свободными, поэтому Ирен не гнушалась на публике обниматься с бывшими любовниками, а Оюшминальда так вообще соблазнила кузина Ирэн Зузка и от этой связи родился умилительный мальчик Корнел. О существовании Корнела жена челюскинца и его законные дочери только догадывались.
    Читать дальше...

    Семью Сен не обошёл стороной жилищный вопрос. Но они не стали решать его кардинально, не переехали в квартиры, не купили участок побольше, нет. Они просто слегка перестроили дом. Снесли третий этаж, перепланировали второй, покрыли дом плоской крышей и остались довольны. Получился милый особнячок, подохдящий для звёзд шоу-бизнеса и эстрады на пенсии. И конечно же с люпинами. Как могут отставать от моды её законадатели?



    В нём пока хватает спален на пожилую супружескую чету и двух дочерей, а потом хватит и на пожилую супружескую чету, вернувшуюся из колледжа с старшую дочь и на её будущего мужа да детей. Две другие дочери оставаться в отчем доме не собираются.

    Вот и первая, Флорисса, навсегда оставила и отчий дом, да и вообще Бельвиль. В нашем фамильном дереве она навсегда останется красоткой с фиолетовыми волосами.


    Младшая же дочь вся в учёбе. То домашнее задание хочет сделать, то пачку навыков выучить. Вот уже и скоро в институт уедет, а у неё даже ни одного свидания не было. Сидит, зубрит, даже по телефону в шапке разговаривает, чтобы не упустить ни байта информации.


    Научилась на немерянное количество стипендий для рядового побочного ребёнка. Разве что в космос не слетала, бильярд так не освоила, с вампиром не подружилась да родителей не угробила.


    Впрочем, любознательность её дошла и до дел любовных. Познакомилась она в школе с пацаном, который как ни странно носил фамилию Грошек. Вроде он ей ни кузен и не троюродный брат, а нате - тоже Грошек.


    Но он ей рассказал, что он приёмный сын двух роботов, которых когда-то создал её двоюродный дедушка Олаф. Живёт со своими приёмными родителями и помогает им скрашивать старость разных старичков.
    Но не только разговорами занималась Инсекта с Гербертом. Так на фоне люпинов случилась между ними первая любовь.


    И тут Инсекта поняла, что взяла от отрочества всё, что можно, и уехала в Университет.


    Тогда она ещё не знала, что впереди её ждёт молодёжная программа обмена, и рассчитывала по окончании обучения вернутся домой.

    Оюшминальд и Ирэн остались одни.
    На дворе стояла весна и они переживали вторую молодость. Челюскинец регулярно хотел то в кровати, то в шкафу. Ирэн тоже была непрочь. Только постоянно хохотала. Выйдет из шкафа - хохочет. Заглянет под одеяло - хохочет.
    Поистаскался наверное старина Оюшминальд налево, силы уже не те. Вот она и хохочет.


    А в свободное от любовных утех время супруги строчили романы и ресторанные справочники. Захотелось им на старости лет открыть модный ресторанчик и пять раз подряд довести его до десятого уровня. Дойдут ли до этого руки у демиурга? Демиург сам ещё не знает.

  7. #816
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Зузка, Катка и Корнел Грошек.
    Читать дальше...

    Надоело семейству жить в квартирном домике и решили они купить свой собственный, деньги-то девать некуда.
    Домик двухэтажный, с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, балконом, террасами и уютным задним двориком с футбольными воротами, подсолнухами (куда без них), теплицей, детской площадкой и загончиком для собак. Ведь они недавно купили собачку Лавруху, которая ощенилась тремя щенками - Йожином, Бажином и Оранж.


    Они само собой планировали раздать потом подросших щенков, но сейчас-то их где-то растить надо.
    Ну а чтобы сами не заморачиваться на уход за собачками, решили они взять к себе жить городскую ростоманку Полину Ионеско.

    Да и жалко им её, ведь это их племянник обещал ей руку и сердце, а сам бросил. И опять же - девочка щенят очень любят, всё ей 20 штук вырастить хочется. Вот и пусть расти. А места много не займёт. Ей даже кровать не нужна и кушать не просит.

    Корнел продолжает расти улыбчивым ребёнком.


    И папа его не забывает. Ведь он больше не болеет гриппом, можно и пригласить. А то сыну без отца плохо расти.


    Зузка правда совсем потеряла интерес к отцу своего ребёнка. Видать ей кузина рассказала, как каждый раз после смеётся.
    Да и у Зузки хватает и без челюскинца кавалеров.
    То она бывшего квартирного хозяина совратила, то какого-то молоденького агента с работы привезла, то с Дедом Морозом в присядку станцевала.


    А её сестра Катка на старости лет что-то совсем интерес к мужчинам потеряла. Пригласит раз в неделю мистера Бига на свидание, тонус поддержать, а в остальное время консультирует по финансам. И характер портится всё больше. На новый год все радовались, плясали, в сковородки стучали, а она лишь уши зажимала, ишь, расшумелись.

    Но когда дело доходит до потискать щенят - тут она преображается и забывает всю свою вредность.

    Но вот щенята подросли.
    Оранж пошла "мохнатостью" и розовыми лапками в маму, а расцветкой и формой в папу, разве что беленьких пятнышек над глазами нет.
    У Бажина только мамин хвост - в остальном бежевый кролик, как и папа.
    А Йожин полностью в папу, разве что тоже без беленьких пятнышек над глазами.


    Йожина отдали Яну, хозяину их папы Дружка, Бажина и Оранжа кузине Эмме и двоюродному племяннику Егору (вот кого кому - фиг и вспомнишь).

    А Полине записали трёх щенят в зачёт.

  8. #817
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие веселые у Инсекты родители!!!))) Ну очень хочется посмотреть над чем там так Ирэн ржет))))
    А вот с бизнесами, я тут Марку довела три бизнеса пять раз до 10 уровня, выскочила табличка, что ЖЖ исполнено, а само ЖЖ осталось старым((((
    Катка такая интересная с этой прической, только рот выдает ее вредность.)))

  9. #818
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    А потом и Корнел подрос. Стал вооот таким подростком.


    И вооот с таким пузякой. Не прошла даром любовь к чипсам.


    Досталось пацану стремление к удовольствиям и деньгам да любовь к рыжим карьеристкам. И сразу же закотировал свою троюродную рыжую сестрицу Йеллу.


    В первое же утро почти взрослой жизни Корнел проснулся со стойким желанием пригласить эту самую Йеллу на свидание. Других-то девушек знакомых нет. А хочет он 50 свиданий (то ли первых, то ли незабываемых - уже и не помню).
    Правда свидание вышло хоть и первое, но так себе. Сначала на катке пузо притянуло к земле. Потом они на кладбище пошли, хоть и не готы ни разу, но Корнел решил, что общих родственников навесить будет прикольно.
    А там сначала девушка с шаром разговаривала, а потом Йеллу ограбили.
    - Извини, братан. Я сразу знала, что это была плохая идея. Пошли лучше по домам.


    Впрочем Корнел не отчаивался. И нашёл себе другую рыжую.


    А потом он долго прощался с мамой и тётей, обещал их не забывать и время от времени писать. Попросил ростоманку Полину позаботиться о них, собрал вещи и уехал в Университет, а потом в далёкую Аридию.
    Провожал его как ни странно папа. Конечно же, как растить, так маме, а как снимать сливки - так папе. Выросший Корнел стал копией Оюшминальда.


    В университете Корнел познакомился со своей сводной сестрой Инсектой и они вместе и уехали искать своё счастье у Блонденов.


    Peta я в упор не помню, чего она ржёт, выйдя из шкафа. У меня скрины идут: звёздочки из шкафа, Ирэн стоит, Ирэн ржёт. Зачем-то я их делала - а зачем, уже не помню
    А Оюшминальд уже стал иллюзионистом и фритаймовскую платину получил, так что пять бизнесов это уже необязательная программа. Сколько уровней выйдет и сколько раз - столько и выйдет. Мне просто хочется поиграть в ресторанный бизнес, думала основным семейством - но они уже бизнесами наверное объелись.
    А этим это дело как раз подходит. Оба звёзды на пенсии, самое занятие для них. Осталось денег подкопить, да мне ресторан или скачать, или построить.

  10. #819
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Как у вас все здорово! А ваша красотка с фиолетовыми волосами вчера официально стала Флориссой Смитт! Сейчас отчетик об окончании отпуска Дианы напишу, и за ее братиков возьмусь....

  11. #820
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Скай будем ждать А вот когда Фаунетта станет официально Фаунеттой Санрайз - я даже не загадываю. Наверное только в новом году.

  12. #821
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то я у Корнела пузяки не заметила... Правда я еще за них не играла, как вселила, посмотрела и все пока.... Думаю стоит ими хотя бы курс пройти или нет? Потенциальные женехи-невесты еще тины, по инету думаю познакомяться и к взрослению уже будут совсем большими, может лучше сразу их вместе обучать... Хотя еще даже не известно, кто из них обучаться будет.)))) Но в дом твоих в большой вселила, в Ля Туре, там еще три студента жили, сестра с братом и любовником, я их еще вначале игры удалила, а дом остался.))))

  13. #822
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Воцлав, Ки, Эрик и Ирена Грошек
    Читать дальше...
    А младший сын Олафа, брат Яна, Зузки и Катки, Воцлав остался в квартирных домиках. Им пока места хватает, а переезжать - это очень хлопотно.
    Впрочем, им всё равно пришлось перезаселиться в квартиру. Потому что глюки! глюки! Брат с семьёй и сёстры с племянником хоть и выехали из своих квартир и живут теперь в частных домах, но всё равно присутствуют в своих квартирах. Перезаселение помогло - в квартирах поселились горожане.

    Жена Воцлава Ки постарела. Но любовь между супругами не угасла. Они очень многое делают вместе и синхронно.




    Воцлав недавно получил письмо от своего старшего сына Алеса, узнал, что стал дедушкой. Хоть и сам совсем недавно ещё раз стал отцом. Вон дочка ещё из собачьей подстилки не выросла.


    Но зато уже жениха себе нашла. Эрик привёл как-то со школы приятеля Герберта. Долго Герберт (предварительно раздевшись в сауне до трусов) рассматривал Ирену, подкидывал её в воздух, а потом решил её украсть и спрятать в соседском домике. Унёс, положил на пол на кухне, взял бутылочку и всё. Чуть не пропала Ирена. Пришлось опять перезаселяться.


    Перенесённая травма не помешала Ирене вырасти в смешного губастика.


    Эрик же рос каким-то застенчивым юношей. Дружил только с Гербертом да с кузеном Корнелом, девушек на горизонте не было. Пришлось даже к гадалке за помощью обращаться. Один раз она ему подкинула отмороженную жительницу гор. Пока она оттаяла, у Корнела весь интерес пропал. А второй раз привередливую жительницу центра. То ей разговоры о еде не по душе пришлись, то лапать себя не давала. В итоге поцеловала на прощание и была такова.


    Расстроился Эрик и решил искать счастья за семью морями. Взял да уехал в чужеземный университет.
    Мама всплакнула на прощание, а Эрик с надеждой посмотрел на небо.



    Peta а Корнел по-моему вдруг соизволил захотеть похудеть и его Катка немного потренировала по груше постучать. А от этой груши вмиг же худеют. Пару часов подубасил, пузо и ушло. Но это у него была какая-то временная блажь. Я думаю, он скорее потолстеть обратно захочет
    А Инсекте по-моему и учиться не зачем. Она со своими знайковыми желаниями и так чуть не всё выучила. Её сёстры половину тинейджерства с пацанами гуляли да друг с другом за них ссорились, а ей только бы за книжками сидеть.

  14. #823
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж, за семью морями у него от девушек отбоя нет, цельное общежитие на него смотрит с вожделением - любую выбирай... Только что-то он слишком настороженно к этому относится, приударять ни за кем пока не спешит.)))

  15. #824
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Он наверное себя бережёт для одной единственной )))

  16. #825
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Эмма и Йелла Похьюла
    Читать дальше...

    Только Эмма проводила в дальние страны своего сыночка Йере, как и Йелла приходит и говорит, что извини, мама. Но я от тебя тоже на днях уезжаю.
    Погоревала Эмма, да и смирилась. Письма ведь всё равно писать будут, а ей вон замуж на старости лет снова захотелось, одной тосковать не придётся.

    К тому же на днях приобрела у кузин собачку кроличьей породы, Бажина. Теперь во дворе их квартирных коттеджей бегает дядя Бажина, Таракан (живёт у Манулы с лосем-колдуном Владимиром), и сестра Бажина, Оранж (живёт у Егора с Кэмерон).


    Читать дальше...
    Кстати, о квартирных глюках. Если из других квартирных коттеджей выселились две семьи, а третья осталась, но фактически остались все три. То здесь выселились две семьи, на их место заселились две новые, когда я за них играла - всё было хорошо. начала играть за оставшуюся изначально Эмму - в соседних домиках и свежие квартиранты Манула-Владимир да Егор-Кэмерон, плюс старые Радуза-Зигмунд и Клара-Эрик. Пришлось Эмму тоже перезаселять. Вот не знаю, с чем это связано, может у меня в закачках что. Но похоже на глюк квартирный.


    И вот настал день старения весёлой вдовы Эммы Похьюла.
    В старости она даже интересней стала. Впрочем, это всё волшебная сила парикмахерского искусства.


    День Рождения она отметила закрытием своих любовных подвигов. Какой-то проходящий мимо блондинчик стал 11 в её списке. Ещё девятью она решила список не пополнять, а приняла, как и хотела уже несколько дней, предложение Кадыра Водолазко, единственным из этих 11, с кем она только целовалась.

    Помолвка не нанесла ей никаких душевных травм (несмотря на романтическое стремление).

    Кадыр переоделся, причесался на модный молодёжный манер, выпил для храбрости, распустил галстук и решил, что сейчас он будет не только целоваться. Но не тут-то было. Повибрировать - это можно, а остальное - после свадьбы. Так Йелла решила начать новую праведную жизнь. С утра Кадыр с остервенением выплёскивал свою энергию на боксёрскую грушу.


    Ну и делать нечего - обещал и женился. Гостей никаких не звали, хлопала лишь Йелла и присутствующие на пляже бракосочетаний дамы.


    Танец жениха и невесты и новая ячейка общества.


    А Йелла на том же пляже почувствовала нешуточную страсть к кассиру Приаму Маккавити.


    Дело закончилось поцелуями у неё дома.


    А на следующий день Йелла попрощалась с мамой и отправилась в далёкие края.


    А у меня в специальном общежитии, в которое я запихала всех уехавших Грошеков, собралось ажно восемь человек. Надо теперь волевым решением их всех удалить.


Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •