Страница 54 из 83 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #796
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик классный, особенно мне ваш "гараж" понравился, я вот люблю такие вещи. навес красиво встал, и освещение оригинальное выбрано. Люпины, подсолнухи, так в здорово в интерьер вписались))))Вот!!! Для каминов у меня тоже обычно места не хватает, завидую.))) Я о них вообще уже вспоминаю поздно, когда зима приходит и думаю - надо бы санта клауса вызвать. и тут вспоминаю - а камина то и нет.)))
    Мартин такой потрясный на фотке, сама влюбится готова, не мудрено, что тетушки переживали и не давали пожениться.)))
    Все на медведя смотрела и думала, наверное, тут лестница и кто-то его несет... только лапы тогда должны быть согнуты. Совсем забыла про костер, действительно, прикольно в кадр вписался.)))

    Кстати, в шкаф если их отправлять, то реакции со стороны недовольных не будет никакой. Если я не ошибаюсь, кажется, я уже пробовала так делать. Уже не помню.))) Знаю только, что если в шкаф идут, то детей из комнаты не выгоняют. Да и в машине можно вухукаться без проблемм.
    Эх, везде одна засада и куча желаний от которых демиурга бросает в дрожь. Действительно голубая мечта.)))

  3. #797
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    Все мужчины в семье работали в разведке. Папа шефом СимБР, Виктор почти шефом СимБР (наверное другого какого-то СимБР), Мартину до шефа ещё расти и расти. Но он и помоложе Виктора.
    Кроме того, в городе ещё много кто работал в разведке. И незнакомые дяденьки, и кузина Мария.
    А Виктор и Мартин были мужчинам популярными среди коллег и по вечерам регулярно бывали гости.


    Виктор правда нервничал. Он ещё не знал, что это Мария его бросила, а не он её. И боялся, как она отреагирует на кольцо на его пальце и большой живот у её кузины. Но она никак не реагировала. Он и так погладит живот, и этак. А она лишь мечтательно смотрит.


    Мечтает она уже о своём, о свадьбе с Александром. С тем самым, в которого на днях вдруг захотела влюбиться Алина. (блин, и это семейница, свидание с мужем, беременна от него, а хочет влюбиться в другого!)


    И вот настал очередной час икс. И да, двойня. Без чизкейка и соответствующих выгод (у них они ещё не открыты).


    Две кареглазые шатенки, что посмуглее - Мирра, вторая - Хуана. В чесь сестёр Виктора и Алины. (Если я конечно ничего не путаю и Мирра сестра Виктора).


    Мария же просидела за карточным столом всю ночь.
    И лишь сказала на прощание:
    - Весело тут у вас. Только вот чего-то вы меня на свадьбу-то не позвали, родственники. Ну ничего, я вас тоже не позову.


    Читайте в следующей серии.

  4. #798
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с кареглазками))))

  5. #799
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    У меня теперь полрайона будет кареглазками ))

    А за оценку дома - спасибо )) там много благодаря как раз новому каталогу. И у навеса наклон крыши минимальный (идея этого навеса не моя, подглядела в архитектурном разделе у кого-то из форумчан), иначе бы он не так хорошо смотрелся, и люпины опять же. Вот ещё подрастут детки, горок во дворе наставим, совсем красота станет.

  6. #800
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я голову ломаю, куда горки эти теперь поставить, что-то не влезают они у меня в династии никуда, не смотря на то, что территория еще совсем сырая, не обустроенная. А наклон крыши по новому теперь как делать... Читала где-то, теперь не вспомню. Можно только одну секцию в крыши поменять? Раньше вроде кодом можно было только наклон всей крыши сделать.

  7. #801
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    На династийном лоте и я пока и не знаю, куда горки воткнуть. Да и к старым домам побочников тоже не везде они входят.
    А наклон крыши - это в разделе крыши дополнительная вкладка появилась. Выставляешь градусы и применяешь установку к каждому сегменту. Каждому сегменту можно свой наклон задать.

  8. #802
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я слепотня, надо будет поизучать каталог повнимательнее.))) Спасибо)))

  9. #803
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Поздравляю с двойней вне плана!

  10. #804
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    PandaFromIsland спасибо!

    Да уж, вне плана И что я потом с ними буду делать? И главное, пацана-то нет. А я всё хочу хоть у побочников патриархат устроить.
    Нет, чтобы всё чётко. Одни рожали одного мальчика, какие-нибудь троюродные братья - девочку. Потом их поженил - и бац, замен двух побочных домов - один.
    И через некоторое время - полное вырождение и все друг другу не пойми кто.
    Можно скоро будет как в стародавние времена. Родились в разных династиях разнополые детишки - сразу на них заявку подавать

    В общем, прикинула я. Если за всех играть, то династия не закончится никогда Вон я за основную ветвь уже два месяца не играла. А побочные так и отстают от них на две-три сим-недели.
    Впрочем, главное же процесс. А результаты Таис и её Найтингейлов мне всё равно не переплюнуть. Как я тут прикинула, больше 50 процентов у меня в любом случае не выйдет.

  11. #805
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Ян и Бритни, Александр, Мария и …
    Предыдущие серии: тыц и ниже, тыц и выше-ниже.
    Читать дальше...

    Александр после успешного окончания Технического университета вернулся к родителям, сменил костюм Деда Мороза на скучный серый свитер и джинсы и пригласил к себе жить свою невесту (по совместительству троюродную сестру) Марию.
    И все дружно взяли и переехали в новый большой дом. С камином, навесом и люпинами.
    За время пути Бритни успела где-то попасть под молнию. Они же вечно шляются друг к другу в гости, лежат в джакузи, удят рыбу. Так что пока играешь за одних, другие становятся погорельцами.

    Немного о доме:
    Читать дальше...
    За основу взят какой-то скаченный дом, там изменила, там перекрасила, взяла участок побольше, от прежнего дома осталась лишь планировка крыльца, правой стороны первого этажа и ванных комнат на втором.

    План участка:

    И поэтажно.


    На втором этаже не обставленная комната планируется детской.
    Если говорить об интерьерах, то в некоторых местах они подбирались под цвет глаз Марии и ошейника Дружка.

    А если говорить об экстерьерах, то главную роль в цветочных решениях играли люпины и всё такое.
    В общем, реклама «Садов и особняков». А то в соответствующей теме в техническом разделе высказывают идеи, что каталог бесполезный. Лично у меня из закачек лишь одёжка да причёски, никаких объектов, так что до этого каталога практически не сажала на участках цветы. А тут разошлась.



    И на фоне люпинов Мария взяла девичью фамилию своей матери.


  12. #806
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    Гости, как обычно куча родни и затесавшиеся студенты и прохожие, просто молодцы – почти все собрались похлопать. В общем, долой идолопоклонничество перед западом со скамеечками перед алтарём. Стоя больше влезет!


    И сразу же после брачевания день начал обещать не быть томным.

    Кэмерон вдруг ни с того ни с сего начала тыкать в Егора пальцем, а он рыдать навзрыд. Нет, Кэмерон конечно та ещё зараза. Но не просто же так в любимого мужа и отца своего ребёнка пальцем тыкать?
    Ага. Вот оно что! Теперь она по мордасам бьёт Ки. Всё ясно. Ки видать вспомнила свою старую любовь и, забыв о живом муже, набросилась с ласками на чужого мужа да при живой жене.
    А Кэмерон-то, надавала пощёчин нахалке и довольно ухмыляется. Мария же не зря на пару с той же Кэмерон несколько долгих дождливых осенних вечеров в их студенческом домике потратила на изучение всего, чего только можно. И заодно и мастерства свахи. И вот Мария кричит «Йес», а Кэмерон целует Егора и в своих воспоминаниях (как я потом сходила посмотреть) говорит «Егор и я – счастливая семья. Мы наконец-то вместе! Надеюсь, теперь все проблемы останутся позади, а мы заживём нормально». А у Егора - «Ки – коварная соблазнительница».
    Читать дальше...
    У Кэмерон, кстати, краткосрочные отношения к Егору 35 были. Не догадалась тут же после скандала выйти из одной семьи, зайти в другую да проверить, что до примирения было с краткосрочными. Ведь Кэмерон выучила контроль над чувствами. Должна была не сильно расстроиться.

    А Ки сама не понимает, что такое на меня нашло? И реветь, реветь. А ещё муж подушкой отдубасил, чтобы не повадно было.


    А тут ещё родители жениха… пока старый ловелас Ян флиртовал с молоденькими дочками своих кузин, муж одной из кузин начал к его жене приставать. И не то чтобы ревность, Ян в Бритни уверен. Но у неё с Семёном много общих интересов. Инструкции по сборке, телескопы опять же. Вдруг он её по два раза за ночь к пришельцам летать научит? Пришлось на жену переключиться.


    И само собой торт ели.

    Правда некоторым пришлось есть стоя. Сидячих мест за столом мало. Но так больше влезет.


    А когда гости разошлись, семейка шампанское откупорила. И правильно, чего за зря шампанское переводить? На всех не напасёшься! Вон Ян даже предпочёл люпинами подышать, экономит. Мало ли, ещё внуки на своей свадьбе его же пить будут.


    А на сэкономленные деньги они купили дачу «Чащоба» в деревне Такемицу (и всё равно у них осталось ещё сотня тысяч наличности – куда девать?). И все дружно туда и отправились. Мать смотрит на сына, отец на невестку. И правильно, на жену он уже насмотрелся, а на мужа невестка ещё насмотрится.


    И верный способ завоевать уважение невестки – рассказать ей, как сынок изменил своей первой невесте.
    - Да что вы, папенька! А я и не знала! (как будто это он не с ней и изменил)


    (У папеньки к Марии тоже две молнии, как и у сыночка. Так и исходятся все друг на дружку сердечками. Папенька, как романтичный тип, сыночка даже уделывает).
    Ну а маменька мечтательна как никогда.


    Читать дальше...
    До чего же нравится мне эта Бритни, женский вариант Бенджи Буйло. И характер хороший – рыбка, и научница, и главное, ей очень подходят всякие дурацкие причёски, которые я для разнообразия скачиваю. Не всё же гламурных барби делать.
    В общем, если не испытываете расовой ненависти к буратинам с резкими чертами лица (а я их так вообще люблю) – не устану рекомендовать вот эту студентку. Также как и Бенджамена.


    А отдохнули они хорошо. И чираши поели. И приветствия разучили (как будто в городе их ещё не все знают). И к мудрецу сходили, где научились ушу да легенду выучили. Причём слушать легенду сели все и как следствие все её и выучили. А я то как дура всё по одному их вожу легенду учить.
    Разве что за ниндзей бегать ленились, всё больше на даче с местными чаи гоняли да в маджонг всех обыгрывали. Да и необязательно.

  13. #807
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    Приехали домой – а там снега навалило. И решили они Новый год отметить.





    Позвали родных да близких. Бритни с работы ещё одного космического пирата привела. Ян сам пришёл в костюме шеф-повара. А гости верхнюю одежду снимать отказались. И Дед Мороз, и Отче наш, и Поздравить малыша – все были.
    Отче наш кричал «Превед» и танцевал гавайский танец. Малыш прыгал. Все били в сковородки. В общем, совсем не наш Новый Год. Ни бани, ни оливье, ни Ипполита… и даже в душе Ипполита не было. Там Дед Мороз стоял у унитаза и хохотал. Да и не Дед Мороз это был – Санта Клаус. Даёшь русский аддон!
    Впрочем – есть, есть мужчины в симских селеньях! Вот и случайно затесавшийся прохожий уснул в тарелке с ухой, не салатом, но всё же.


    Но шумно в доме и не только в праздники, а и в другие дни. Вот свекруха с тёщей синхронно Опы отклячивают, а вот тёща всё не может своей падчерице простить, что та в подростковом возрасте всех пацанов домой переводила, а в итоге вышла замуж за племянника, жизнь ему наверное испортить хочет. Засадили их в джакузи разговаривать, авось помирятся. Когда я ещё до семьи Илоны доберусь, до Аэлиты и подавно.


    Александр же развлекает двоюродную сестру жены. Да и ему она сестра, только троюродная. И сводную сестру жены, жену двоюродного брата жены и его троюродного. А ещё жену двоюродного брата жены и его троюродного. Развлекал-развлекал, чуть с ума не сошёл, кто кому. Ян же не морочится на родственных связях. Он опять флиртует с молодухами.


    Ну а жену Яну всё-таки научили плохому. Пришёл как-то Ян с работы (как ему идёт этот костюмчик), а от жены – только ноги над забором. Он срочно звонить в 911. А ему в ответ: «Мы с вашим городом не работаем, у вас чуть не каждый день ноги над забором торчат. Вон даже Скалли с Малдером отказались вносить это в секретные материалы.»
    Ну ничего, вернули Бритни живую и невредимую. Она потом ещё захотела. И конечно же слетала. Правда не как её кореш Семён, не четыре раза за три ночи. Лишь два за две.

    И так все и летают. Только Киеси Грошеку, которому это надо, потому что это очко, не получается.
    Так они и живут, вечером Бритни космический пират, ночью – космический гость. Вечером Ян знаменитый шеф-повар, ночью скачет по дивану. И все счастливы.


  14. #808
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    А что же молодая семья?
    Мария нашла работу своей мечты – ходит теперь, то двойной агент, то спецагент. Прямо девушка Джеймса Бонда, только лучше. А для Александра в юриспруденции нет вакансий. Он пока профессором в универе подрабатывает. Да и умный шкаф, который при переезде потеряли, вещь полезная. Они оба денежники, для них работа – главная часть жизни. Правда Александр в папу любит на диванах попрыгать, поэтому один день он боится опоздать, другой – хочет проспать.
    Но оба – красавцы.

    Впрочем, не работой единой.

    Или единой? Ведь даже с животом спецагент может стать шефом.

    А потом и Александр нашёл вакансию в юриспруденции. Правда платиновыми и без этого они чуть не сразу после универа стали.
    А вот и результат жизни вне работы - рыжеволосая (в дедушку Яна) и зеленоглазая (в маму и дедушку Семёна) Милена. И конечно же – на фоне люпинов. Куда без них.


  15. #809
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Качество картинок какое, аж завидно.
    Поздравляю с младенцем и с люпинами, конечно.

  16. #810
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Аддон классный, зря на него гонют. Люпины с подсолнухами. Цветочки такие прикольные с травкой.
    Мне очень нравится, когда в доме есть живой камень. Только вот что-то у меня его сунуть некуда, а у вас так классно под ошейник вписался. Красивый дом.

    Эх, что поделать, заразы у меня Блондены все как на подбор, заразы, в сторонке стоять плакать не будут, это точно.)))) Так что вовремя она у вас контроль над чувствами еще прочитала, кстати, платье мне на ней очень понравилось.)))
    Я!!! Я поклонница неординарных лиц, не могу смотреть на барби долго. Эта студентка у меня была женой основателя самого первого моего апокалипсиса. Кончился он тогда печально, основатель забрал за собой сначала ее, потом единственную беременную дочь. Только зятя оставил жить. Так вот она мне очень нравилась тогда и внешностью и своим характером. А уж носы ваши, бенджаминовские меня с ума сводят, Александр такой лапочка, особенно в профиль.)))
    А маменька так здорово сфотографирована, оч много эмоций разных вызывает позитивных и грустных одновременно.
    Ржу сижу над ногами над забором остановиться не могу.)))))))))))))))
    И про двоюродных, троюродных - язык сломаешь, весело.))))
    С первенцем вас!!! Что прямо так, с работы приехала и не отходя от кассы родила?)

Страница 54 из 83 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •