Страница 14 из 83 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #196
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Неделя 44. Часть 2.
    А порой пойдут Вальдемар да Ирма в баньке попариться да о призраках поговорить.

    Хорошо им после такой баньки, жить хочется, и подольше.
    Поэтому поводу они по глоточку эликсирчика сделали, чтобы уж не так чтобы через пяток лет стареть-то.
    Ведь дочка-то их младшая и долгожданная только-только школьницей стала.


    В общем-то и передевать не надо.
    Но порылась Еленка в сундуках семейных да отрыла платье, которое носила 260 симодней назад её прапрапрабабка Юна. Да и причёску похожую сделала. Тоже заколочку, но модную.


    День рождения отмечали в узком семейном кругу. Пригласили только братьев-студентов.
    Но братья совсем загордились, Ирма старалась, с риском для жизни готовила торт-мороженое, а они замен того, чтобы к столу спуститься, телек зырили.

    И сколько потом она их не развлекала игрой в маджонг, признали сыны неблагодарные вечеринку отстойной и гордо ушли в кампус тусоваться с блондинками.

  3. #197
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Неделя 44. Часть 3.
    В четверг Ирма в компьютере нашла вакансию изготовителя подделок. Исключительно заради фотоаппарата нужна была ей эта работа. (В шоу-бизе день до этого она успела поработать и аппарат пластической хирургии уже стоял в подвале).
    Тренируясь перед работой, Ирма срисовывала фотографию, автором которой являлась некая незнакомая ей Lidara.


    Воодушевлённая солнечным весенним первоцветом (печёночница), Ирма с лёгкостью вышла на работе из затруднительного положения и стала модным фотографом. Теперь она может сама делать фотографии.


    А потом позвонила на работу да и уволилась. Дома интересней. К тому же дальнейшие повышения ни ей, ни семье неинтересны. Зато повышения Чонга и Вальдемара очень даже важны.
    Чонг - сторож. Вальдемар - Тренер и вполне возможно, что на следующий день он обретёт вечную платину.


    И наверняка не без его связей Еленку приметил его коллега:


    Еленка и Егор не отстают от своей матери и тоже изготавливают отличные картины, срисовывая фотографии из семейного альбома. На этих фотографиях изображены основательница Яна и её дочь Юна с первенцами на руках. Яна с Юркой, Юна с Эвкой.


    Ну а в субботу Вальдемар становится Легендой Спорта и остаток жизни проведёт в платиновом настроении.


    И семья начинает ждать возвращения из Университета старших сыновей.

  4. #198
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Я пока не до конца разобралась, какого размера картинку надо подгатавливать для будущей картины. Эти у меня были примерно 500 пикселей по большей стороне и с соотношением сторон 3:4. Они целиком не вписались в область. Цветочки я выбрала в режиме подогнать размер, благо не очень заметно, что они растянуты. А Юну с Яной пообрезала игра немного.
    Думаю, что надо соотношение сторон делать порядка 2:3.

    Побочная ветвь. Илона.
    Читать дальше...

    Илона всегда была самой умной из сестёр, но всегда на вторых ролях. Она не училась в Университете, но успела сбыть несколько своих жизненных мечт, дожить почти до старости и никто не замечал её материнских инстинктов, которые скрывались под маской ботанички.
    В личной жизни ей также не везло. Первая её любовь, Орландо Выбегалло, так и не смог вызвать в ней чувства, более крепкие, нежели просто влюблённость. Да и молния к нему у неё была одна. Собственно тех, к кому было две молнии, было крайне мало.
    Съехав из отчего дома, она долго смотрела в свою записную книжку и думала, с кем же ей связать свою жизнь.
    Пока не наткнулась на симпатичного блондина - Семёна Тодера, студенческого приятеля её сестёр Инги и Ирмы. Причём с последней у него были не только дружеские отношения. Но Илону это волновало мало.
    Недолго думая, она пригласила его жить к себе, да и свадебку тут же сыграли.

    Взяла она фамилию мужа, ибо больно уж много семейств с фамилией Грошек живёт в Бельвиле. Да и Илона Тодер - звучит.
    Семён оказался научником, что и объясняло вторую молнию у них в отношениях, с ничем не примечательным характером и неплохой жизненной целью - выучить все навыки.
    Илона, выучившая их ещё в отрочестве, была готова помочь любимому. А пока настояла, чтобы он устроился работать в Образование. Само собой, за ради умного шкафа.
    Сама же устроилась в архитектурную сферу, ведь очередная мечта всей её жизни была стать Градостроителем.

    Семён что-то чертил, читал да смотрел по ночам в телескоп.

    Оба они успешно работали, предавались супружеским радостям и довольно скоро их семья разрослась. Да не просто разрослась. А РАЗРОСЛАСЬ!
    Сначала Илона родила чудную зеленоглазую блондинку Марию.
    Потом двух очаровательных темнокожих двойняшек (один блондин, другой - брюнет) - Карла и Савелия.
    Ну а потом сказались ночные бдения её супружника на крыше, Семён стал отцом очаровательной зеленокожей брюнеточки - Аэлиты. (Забрали его через опцию "Искать НЛО", хотя забирают и без этого, проверено).

    Фотографии рождений и превращений в тоддлеров (одного рождения нет):




  5. #199
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Илона.
    Читать дальше...

    Малыши пили умное молочко, очень быстро всему учились, мама с радостью за ними ухаживала, папа продолжал совершенствовать свои знания, время от времени в гости приходили многочисленные родственники, шла спокойная и размеренная жизнь.
    И вскоре вся эта орава подросла.
    Сначала выросла Мария. Через несколько дней Карл и Савелий, ну и в тот же день Аэлита. Формально она должна была вырасти через день, но было решено не ждать.
    Вот какие у Илоны и Семёны прекрасные детишки.
    Мария и Аэлита.


    Карл и Савелий.


    Счастливые родители.


    Красавец отец.


    Семейные праздники.


    А Илона прошла четвёртую карьеру и сбыла третью мечту.


  6. #200
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Илона.
    Читать дальше...

    Отдельно стоит упомянуть дом Илоны, который строился по мотивам домика на ножках, в которых прожило не одно поколение Илониных предков. И студенческих общежитий.
    В доме нет колонн, но есть столбики из стен, есть лифт, и вообще он мог быть из стеклянного кирпича и такой же стеклянной дворовой плиткой, но больно уж вышло пёстро.

    Поэтажно:


    И самая любимая моя часть: детская в стиле пионерского лагеря.


    А играть дальше за это семейство, как бы мне не хотелось, я скорее всего не буду.

  7. #201
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Инга.
    Читать дальше...

    С Ингой же было всё понятно. Ещё в детстве она носила платье принцессы и самозабвенно играла в куклы. Лишь волей случая ей выпало денежное стремление, которое, впрочем, ей помогло в её полунищее существование на первом курсе универа.
    В отчем же доме она гораздо чаще возилась со своими старшими племянниками, Ежи да Еремеишем, чем их собственные родители. Собственно Ежи да Еремеиш могли бы быть и её сыновьями, но судьба распорядилась иначе. В институте она встретили панка Альфреда Мендосу и поняла, что именно он станет её спутником жизни.
    И как только она покинула поместье Грошеков, Альфред переехал к ней.
    Свой хаер при переезде он совсем не потерял, но Инга быстро научила его пользоваться зеркалом и сделала из него человека.


    Альфред не зря так нравился Инге, он был примерным семьянином. С вполне выполнимой мечтой - стать министром образования.
    Сама Инга выбрала семейное стремление дополнительным.
    Не долго думая, молодые поженились, и Инга Грошек стала Ингой Мендоса.


    А ещё Инга забрала из дома лампу, которую им как-то принесла цыганка. Альфред взглянул в неё и с удивлением обнаружил, что он может оживить не только тестя, а и прапрапрабабку своей жены, основательницу династии Грошеков, Яну. Но не стал.


    Время шло и вскоре семья разрослась. Сначала родился мальчик - Мартин, а затем двойняшки Алина (с прической по апокалиптической моде) и Хуана (в шапочке).


    Мартин.


    Хуана.


    Алина.


    Мартин и Хуана взяли от мамы цвет глаз - голубой, а в остальном больше походили на папу. Алина же наша, настоящая Грошек (с ртом Бенджамина Буйло, похожим на рот основательницы), разве что с бледной папиной кожей и серыми глазами.

    Дни рождения как водится отмечали весело, в кругу многочисленной семьи и навязчивых соседей.


    Лишь некоторые мелочи омрачали веселье. Ирма, которая пила шампанское на свадьбе своей сестры Илоны и бывшего любовника Семёна, вдруг осознала, что они не просто муж и жена, а любят друг друга и не скрывают это прилюдно, и надавала изменнику по мордасам. Бедняга Семён ошалел от возмущения и потом некоторое время тырил у основных Грошеков газеты, переворачивал им баки, и отказывался покупать замечательные холодильники! Но я их всех помирила, чего уж там.


  8. #202
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Инга.
    Читать дальше...

    Дом, в котором живёт семейство Мендоса, это перестроенный один из максисовских домов.


    Поэтажно:


  9. #203
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Инга.
    Читать дальше...

    Дом поподробней:



    И несколько симпатичных кадров из жизни семейства.




    Дети ходят в школу, Альфред идёт к должности министра образования, а Инга счастлива.
    К слову, очередную свою мечту, стать Иллюзионистом, она вроде бы тоже исполнила.

    А что до кошачьих домиков, появлявшихся в кадрах, об этом вы узнаете из рассказа про Ирэн.

  10. #204
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Ирэн.
    Читать дальше...

    А до Ирэн вообще никогда никому не было дела. Большую часть времени в детстве и отрочестве она проводила в бассейне да за прочими образовательными домашними приспособлениями. Большую часть времени после учёбы она проводила в медитациях. И лишь в Университете оттягивалась на полную катушку, не пропуская даже лосей.
    Вырвавшись из отчего дома, она с радостью выбрала себе дополнительное романтическое стремление, и решила пожить в своё удовольствие одна.
    Чуть не на все деньги приобрела огромный дом, поработала немного в Архитектуре, но потом вернулась в любимый Шоу-бизнес.


    Съездила отдохнуть на остров Твикки, и также, как и её отец, не нашла там аутентичных местных жителей, зато нашла обыкновенных туристов, танцующих гавайские танцы. У них им и научилась.


    В свободное время она занималась черчением и изменением имиджа проходящих мимо соседей.


    Как-то раз она приютила кошку Алегру, с которой познакомилась ещё в поместье Грошеков, но не смогла туда её вселить (не хватило места).


    И взяла из приюта очаровательного рыжего котёнка по имени Форте.


    Когда котёнок вырос, он стал почему-то тоже белым, почти как Алегра. Ирэн долго мучилась и пыталась вернуть ему рыжину, в итоге Форте стал вот таким вот "красавчиком".


    Форте и Алегра родили двух котят, Адажио и Пиану, которые выросли и стали копией мамы Алегры.


    Что забавно, всё это кошачье семейство на дух друг друга не выносило.
    Скоро и Ирэн начали доставать общество одних лишь кошек.
    И она начала думать, с кем из многочисленных своих любовников связать жизнь. Ей хотелось, как и Ирма да Инга, взять в мужья члена тайного общества, но шустрые сёстры забрали двух самых привлекательных студентов.
    Ирэн оставался лишь Ролан Гвердцетели. Поплясав с ним ритуальные пляски она поняла, что всё это не то.


  11. #205
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Ирэн.
    Читать дальше...

    И пригласили Ирэн студента Оюшминальда Сена, хотя бы потому, что у него имя красивое.
    Оюшминальд въехал с дипломом, шестью слотами желаний (кстати, Альфрред Мендоса лишь с четырьмя), денежным стремлением и в очаровательных шортах.
    В костюме он выглядел намного лучше.


    Ирэн была в полном восторге.


    С детьми у них как-то не складывалось, но они не отчаивались.
    В принципе Ирэн не стремилась замуж, но Оюшминальд её убедил, что Ирэн Сен звучит красиво. Она согласилась.


    Свадьба была скромной, но красивой. Со стороны жениха никого не было, со стороны невесты были её сёстры, дядя Олаф, тётя Офа, племянники Ежи да Еремеиш и зять Вальдемар.



  12. #206
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь. Ирэн.
    Читать дальше...

    Ирэн продолжает работать в Шоу-бизнесе и накопила за свою жизнь вожделенные 100 тысяч. Оюшминальд тоже хочет сбыть мечту своей жизни и стать Иллюзионистом. Время от времени Сены пытаются завести ребёночка, но пока без результатов. Но они не расстраиваются, ведь у них есть эликсир жизни, а в случае чего, мало ли брошенных детишек ищут свою семью.
    А подросших Пиану и Адажио Ирэн подарила Илоне и Инге.

    И дом Ирэн и Оюшминальда:





    Побочные ветви. Разные.
    Читать дальше...

    На этом о побочных ветвях рассказ заканчивается.
    Разве что вид на часть района, где они живут.


    Три подряд дома, где живут Илона, Инга и Ирэн. Вдали дома Олафа и Офы. А над ними пролетает свинья.
    Да, в Бельвиле появились деревья и цветы. Всё это теперь можно всем.
    Вот только, что травкой лоты покрыть можно, я конечно же забываю. Исправлюсь.

    Ну и информационные картинки.



  13. #207
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Это дерево и так уже расширилось Ведь в нём пока ещё нет всех этих побочных детишек и Елены с Егором. Чуть позже перерисую.

    Университет.
    Ежи и Еремеиш. Первый курс.

    На почти 40 тысяч парни построили себе двухэтажный дом, со стенами, крышей, обоями, дверьми и почти полной обстановкой. Пока не могу найти общего его вида, но поэтажно вот так (правда скрины уже начала второго курса, но изменений немного).


    Ребятам в профессора достался Илья Люм (дружбан их тёти Ирэн), в коровы - Назарий Маржеретта (любитель поспать без приглашения в постели что их тёти Ирэн, что тёти Инги), в лоси уж не помню кто, а в группу поддержки фамильная Лариса Пирсон, зажигавшая ещё с основательницей.


    Проводником во взрослый мир вызвался стать папка.

    Но ребятам было не до гулянок. На дворе стояла осень и они погрузились в мир знаний и поделок.
    Читать дальше...
    хотя надо хоть раз съездить потусить с родственничками, что-ли. интересно же, кого притащит с собой папаша

    Еремеиш увлёкся флористикой, а Ежи роботами.


    Только денег как-то не хватало, поэтому Еремеиш решил стать, как и вся его родня, романистом.
    Жители Бельвиля и окрестностей уже давно не знали, куда деваться от творчества графоманской семейки, но всё равно покупали всё, что они бы не написали.


    Через какое-то время Еремеиш доделался и до тюльпанов. У Ежи с его роботами дела шли несколько хуже, ведь кроме станка он регулярно видел и звёзды. Да и досмотрелся, что светиться начался. А вот НЛО студентов не жалует. Так что тратить время и усиленно поддерживать интерес не будем, пусть лучше роботов строгает.

  14. #208
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Университет.
    Ежи и Еремеиш. Первый курс.

    За осенью пришла весна и пацаны стали обращать внимания на девушек. Не столько потому, что они этого хотели, но им же разрешены свидания, а следовательно гарантировано и хорошее настроение.
    Пока что одни лишь Еремеиш, Ежи пытался догнать брата и тоже получить бронзовый значок.
    Зато Еремеиш отрывался и за себя и за брата.
    Первыми его влюблённостями стали три блондинки, мало чем друг от друга отличающиеся. Разве что Элеонора, простите, Древесина (с двумя хвостиками), нравилась ему больше других.
    Читать дальше...
    Мне в общем-то тоже, только она клон Аделаиды Пиги, и я с ужасом думаю, что если и их потом отселять, то как за всех их играть!

    Вероника Гарсия, Цветана Филимона, Элеонора Древесина.


    Оба семестра пацаны закончили в числе лучших.


    А наш красавчик Еремеиш перенял привычку своей тёти Ирэн. Он не удосуживался передеваться, когда ходил на занятия.

  15. #209
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    У меня Похьюла тоже есть. Ещё с Основательницей зажигал Данте Похьюла. Потом у неё тырил газетки, когда она бедолага пыталась найти какую-нибудь работу, отличную от судомойки.
    Ему за это отомстил Ян Грошек, выстриг ему козлиную бородку А ещё мы его состарим, как только, так сразу. (адски хохочет)
    И ребятёнок у нас есть. Мартин что-ли Похьюла. Мы его вырастили в весьма симпатичного тина. Только не показывается нигде. Обиделся, что прервали ужасный период его жизни

    Ну, пока Зенит хочет стать чемпионом, продолжим.

    Университет.
    Ежи и Еремеиш. Второй курс.

    В Ежи же пока ни одна девушка не вызвала сколько-нибудь значимых чувств.
    Пока он не заглянул в записную книжку и вдруг понял, что может быть она пробудит в нём интерес к противоположному полу. Ведь две молнии есть сами по себе! Без какого-либо контакта, если не считать каких-нибудь пересечений в родовом гнезде, когда он был ещё совсем ребёнком.
    Пожаловался он ей на холодные одинокие ночи да растопил её сердце.



    Вот только как её зовут - напрочь не помню. А причёску ей такую тётя Ирэн выстригла. В рамках благотворительности, которой она занимается. Любому проходящему мимо её дома - бесплатная стрижка и кусок пирога.

    Еремеишу иногда звонили не только блондинки. Он радостно обсуждал с сестрёнкой удачные дни рождения, умалчивая, как испортил ей днерожденческую вечеринку.


    Еленка звонила и днём и ночью. Поэтому время от времени пацанов проведывал папа, и можно было застать такую вот картину кобелиной сущности мужской части семьи.


    Однажды мимо дома проходил студент, которого Еремеиш пригласил в гости по одной простой причине: померяться носами.

    После этого он надолго задумался, на самом ли деле он сын Вальдемара Кривули.
    Но кто его настоящий отец, определить ему было бы сложно. С такими носами (да и лицами, проклятые клоны) в одном кампусе с десяток студентов. А есть ещё житель Торжка Ясунь Дайнеко. И он успокоился. Ведь в остальном он был весь в папу.
    Читать дальше...
    Но действительно, как я и подозревала, нос как у них. Но я регулярно отметала этого Дайнеко и подобных студентов на роль женихов, откуда?!


    Денег пацанам хватало, но от лишних они всё равно не отказывались.
    Так Ежи тоже написал роман. Ещё более продаваемый, чем у брата.


    А дом они украшали собственными поделками: букеты Еремеиша стояли во всех углах.

  16. #210
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Университет.
    Ежи и Еремеиш. Второй курс.

    Еремеиш добукетился и до серебряного значка. Букеты по углам стали разнообразнее, а сам он начал светиться от гордости.


    В свободное время пацаны продолжали знакомиться с девушками.
    Некоторые из них им нравились не так, чтобы очень. (Еремеиш вообще рыжих на дух не выносит, зато Ежи очень любит).


    А некоторые очень.


    Не забывали они и про сестрёнку и тщательно всматривались в проходящих мимо парней.
    И складывалось у них впечатление, что во всех кампусах были четыре симпатичных студента, и все они теперь женаты на их тётях и их маме.
    И бог там с цветом глаз, волос и кожи.
    Вот разве что повнимательней посмотреть на Ваську Уэльса (соседа по общежитию Основательницы).


    А к концу курса и Ежи наконец получил значок. Пока что лишь бронзовый. Похоже, роботов долбать как-то сложнее, нежели цветочки.


    Оба семестра пацаны опять закончили на отлично.


    А на заработанные на роботах, стипендиях и цветах деньги слегка расширили дом (а именно комнату для занятий).
    Вот нашла скрин вида сбоку.



    .....
    А вообще: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Город над вольной Невой!

Страница 14 из 83 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •