Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 246465666768697071727374757677787980818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #1096
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как радостно Яну увидеть через триста лет))) И кавалера она себе выбрала - самого-самого) Тащусь как Лариса умудряется между свиданиями бутерброды за обе щеки трескать)))
    Отчет, как всегда, развеселил, особенно непонятная болезнь Эммы понравилась)))
    Девочки- то, что надо))) правильно Аню выбрала - очень интересная симка в традиции семьи Грошек)))

  3. #1097
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Полнолуние с такими фамильными носами неволевыми быть сложно
    exeshnizo у меня у самой нос тоже тот ещё А к Оюшминальду надо зайти да сделать ему внушение
    Peta у неё её четыре желания во время свидания всё вокруг бутеров крутятся, так хоть съест и поцеловаться захочет. Так читерским образом два-три бутерброда за одно свидание съедала. Только энергия от этого упадёт, тут же и повысится. (как вспомню их марафон свиданий и бутербродов, так вздрогну)
    Адела тоже хорошая выросла, но Анна действительно более характерная.

  4. #1098
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю у себя эти 100 свиданий...более нудного желания быть просто не может, на мой взгляд)
    А сырники они да, такие, им бутеры подавай, другие желания редко всплывают)))

  5. #1099
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Неделя 52.
    Покой нам только снится.

    В предыдущих сериях в семействе Грошек воскресла основательница, постарела седьмая наследница и её супруг, восьмая наследница отправилась в Университет, а вообще все дружно продолжали зарабатывать очки, то три раза на НЛО покатаются, то соберут 45 воспоминаний, то ещё что.
    Население основного дома:


    Под то ещё что в текущий момент у Грошеков имеется в виду зарабатывание разнообразных бейджиков. Само собой - на бизнес-лотах, куда катается взрослая часть семьи, за исключением Елены. Она уже накаталась - видеть свою бизнес-империю не может.

    Пополнить запасы, пробить чеки, уговорить купить товар, нет... уговаривает наёмная рабочая сила, все и так уже давно умеют уговаривать. Так что если не пополнять и не пробивать, то - к станку! Цветы делать да горшки.

    Так пополняет Яна запасы, пополняет, а за ней как хвостик Оюшминальд ходит. Влюбился что-ли?


    Но Яна-то помнит, как он ей какую-то мелочь в подарок принёс, а не всё своё богатство и ресторан. К тому же как так можно? На свидании с ней мечтать о других свиданиях?

    К тому же вокруг вон сколько молодых и красивых, да ещё и богатых. Как тут не застремиться к удовольствиям, глядя на них? (само собой кубиком второе стремление выбирали, мастер, позволяющий выбирать удовольствие без броска нам уже, к сожаленью, не светит)


    Ах, чёрт, это же её пра-многораз-внук. Ну ничего, тогда поговорим о деньгах.

    Впрочем, работать хочет только Яна. Киеси с Еремеишем дай только песни попеть. Хотя чего уж там, всё равно стараются.


    А в свободное время хотят странного. Нативную волшебницу превратить в обычного человека и заняться вуухуу с собственной женой. Вот на свиданиях с собственной женой хочется чего угодно, от утомительного "подружиться с белобрысой студенческой подружкой" до дешёвого "пощекотать жене пятки" - только не дорогого секса.


    Ну а домой в перерывах ездят, чтобы дать отдохнуть в первую очередь демиургу.
    Ну и заодно дочери сказки про тачки почитать. А то вон родители Аделы в детстве тоже по бизнесу всё больше были, так она теперь мальчиков домой после школы таскает. Хотя каждый такой мальчик - в копилку к числу 50. Жаль, нет у нас в районе 50 подростков мужского пола, можно было бы разделаться с этим за тинейджерство. С альтернативной любовью же у нас строго - мама Грошеков оголтелая гомофобка.


    Хотя чего вырастет из Агаты - тоже ещё вопрос. Сказки-то ей читают совсем чуть-чуть, всё больше друг другу массажы делают.

  6. #1100
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Передохнут, и снова за свершениями.

    Чеки, горшки...


    Ну или там позвать Аньку да подарить ей 42 спелых апельсина. Именно столько фруктов-овощей ей не хватает, чтобы сделать по подносу каждого вида сока. Неспелых апельсинов-то у нас завались, но это не спортивно. Жаль, ботинки не различаются по спелости и не спелости, а то для спортивности тоже бы разделяли.


    А ещё можно посмотреть, кого ещё могла бы подкинуть гадалка Яне 300 лет назад.
    Эрик Картц, ныне супруг Клары Грошек, он же Гоги Санрайз, он же Оскар Крокус и тэдэ и тэпэ. Три молнии! Но наш Ким Борзенко был Легендой Спорта, а реинкарнация кулинарного принца Крокусов - всего лишь Су-шефом. Так что мы сделали правильный выбор.


    Случайно заметили, что Яна накопила уже 100 тысяч. Была у меня мысль по второму разу сделать для неё 5 предприятий, но проще сдохнуть. Поэтому записываем на неё 100 тысяч как невозможное.

    И как всегда любо-дорого смотреть на горожан и прочих родственников.


    Если это не наш, то из дружественных династий. Вон Джеффри Айрис рассказывает о своих корнях, или Дориан Шеппард (а по маме из клана Санрайзов)... ну тоже что-то делает.
    А весёлая вдова Эмма вроде излечилась от своей неприличной болезни, только платье ей не вернули, выдали вдовий наряд. Глядишь, начнёт себя приличней вести (вот наивные ).
    А если не наш и не приезжий, то даже самые стрёмные пиплы благодаря стараниям бутиков прилично выглядят.

    Скорее долго ли, чем коротко ли погоня за золотыми значками временно закончилась.
    А так красиво, когда один за одним идут уведомления.


    А всё потому, что Еремеиш получил их 11.


    У Киеси - 10, осталось серебро по стилистике подтянуть, у Ларисы с Яной тоже неплохо, навроде 8-9 золотых и 2-3 серебряных да бронзовых. Они ещё успеют, а Еремеишу осталось мало. Хотя это совсем не значит, что он будет отдыхать оставшиеся дни

  7. #1101
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Но пока можно и передохнуть.
    К тому же у Агаты день рождения.


    Как была пупсёночком, так и осталась.

    Яна продолжает знакомиться со своими многочисленными потомками.


    А Аделе стало мало приводимых из школы приятелей, решила она ускорить процесс и попросить друзей у колодца. Глядишь, даст трёх мальчиков, которые уже друзья, так и свидания пойдут быстрее.
    Только колодец, в отличии от мамы Грошеков, не только не гомофоб, а вообще латентная лесбиянка. Зачем Аделе три подружки? Она вообще не хочет с девчонками дружить. У неё для такой дружбы сёстры есть.
    Думала, мало ли, попутал что-то колодец. Но нет, вторая партия - опять девочки.


    Шесть друзей конечно не лишние, но больше к колодцу она не ходила.

    Агата же, выучив физиологию, за 10 минут стала сильнее Геракла. Даже неинтересно, в следующий раз пусть по старому учатся.


    А Оюшминальд действительно влюбился.


    Только Яне он больше неинтересен. Во-первых, на дворе облачно, а есть места, где всегда светит солнце, во-вторых... ну не сошёлся же клином свет на одном Оюшминальде.

  8. #1102
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lidara_forever Посмотреть сообщение
    А в свободное время хотят странного. Нативную волшебницу превратить в обычного человека и заняться вуухуу с собственной женой. Вот на свиданиях с собственной женой хочется чего угодно, от утомительного "подружиться с белобрысой студенческой подружкой" до дешёвого "пощекотать жене пятки" - только не дорогого секса.
    Симулянты.)))
    Грошеки, прям семимильными шагами к финишной прямой.) Представляю, как демиургу скучно одно и тоже выполнять для всех, так рутинно и долго.)

    Так она уже всех мальчиков, по всей видимости перепробовала, вот колодец подружек ей и подбрасывает.)))

  9. #1103
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Peta да вроде были в районе ещё неокученные мальчики но может и да, не было. Или колодец считает, что девочки дружить должны с девочками, а коли хочет чего другого - так пусть прямо любви и просит

    Ну до финиша мне ещё очень долго У меня ещё 11 домов побочников и куча планов на 10 детей и может 30 внуков, белых ворон и т.д.

    Самое мне ненавистное и рутинное - это 100 свиданий для Еремеиша и Ларисы (на деле 95, потому как Еремеиш в молодые годы несколько раз зажёг с другими блондинками). Не знаю, чего я ему в жёны не взяла какую другую из подружек, с которыми у него молний побольше было, хоть как-то было бы полегче. А то у них то одна молния, то не одной, тянет их друг к дружке с трудом, а Лариса ещё со своим сыром ... рыыыы. Ну ничего, я это конечно одолела.

    А значки особо нехлопотно - поставил их за станки, пущай колотят. Или рыбу ловить. Огородничество да продажи вообще влёт получают.
    Вот стилистика, касса и закупки - во это да, утомляют. Когда их кто получает, прямо облегчение.
    Но говорят, если на бизнес-лоте пить баклажановый сок, то он как раз значки развивает нахаляву. Думаю попробовать как-нибудь

  10. #1104
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Отпуск на Твикки
    И вот в места, где всегда светит солнце, Яна и отправилась.
    Заодно с ней поехали самый опытный путешественник Еремеиш, чуть менее опытная Лариса и Агата. Глядишь, хоть там ей родители время уделят.

    Хороша Яна.


    Первым делом она высадила десяток плодовых деревьев.


    А вторым позвонила Джером Тернеру, которого она откуда-то уже и так знала, причём очень хорошо. Не просто так, а на свидание, разумеется.


    Приличная женщина наша Яна, сразу за него замуж захотела. А он-то и понятно, вообще всю жизнь о семье мечтал.
    И впрямь, поженить их что-ли? Тогда можно будет Анне не семейного мужа подбирать, а то все семейные какие-то стрёмные, а семейная платиновая могила нам нужна...

    Пока же, хоть и не с первого раза, Яна привела Джерома в порядок.


    А тот окончательно влюбился, томно вздыхал под романтическим бра, выплясовал в туалете... Красавчик!


    Третьим делом все дружно отправились загорать.
    Ну, кому повезло, а кому и не очень.




    Хотя обгорелость совсем не мешала испытывать новый шкаф, незаменимую вещь в этом рутинном мероприятия "100 свиданий мечты".


    Иногда их вся эта затея утомляла даже больше чем меня, Еремеиш захотел странного - пригласить Ларису домой. Как будто они и так не дома.


    Но чаще они делали свои дела охотно.

    Только вот Агате так и не доставалось родительской любви, немудрено, что ей отчаянно хотелось кого-нибудь замучить.
    Дабы ребёнок совсем не пропал, соблаговолили научить его танцам.

  11. #1105
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    А Яна прям таки загорелась получать от жизни удовольствия. И на свою затею решила не жалеть денег, но жалеть времени. Да и впрямь, неужто основательнице покупать себе отвратительных кавалеров за 34 симорубля и потом вынимать из ящика чёрные конверты?
    Именно поэтому она позвала гадалку и как давай ей по пять тысяч отваливать.
    И как давай на неё падать один за одним трёхмолниевые молодые приезжие мальчики.
    Дастин Демешко из рода Хольдов.


    Дориан Шеппард.


    Бернар... опять Хольд!


    Впрочем, иногда она и не халявила.
    Садовник, который принёс ей подарок, был завлечён на свидание её собственным даром убеждения.


    Тем временем обгорелость у Еремеиша и Агаты слезла и они попробовали загореть теперь уже нормально.
    Еремеишу удалось, а Агате - нет. Но это совсем не повод унывать.


    Всех загорелых запечатлели на память (заодно нарисовав и портрет основательницы, который нельзя было рисовать в первую её жизнь).


    А обгорелых всё равно нельзя рисовать. Маленькие ещё.

    Лучше пусть таки наконец загорят.


    Все дружно сходили в хижину к шаману с неистощимым запасом вудуистских символов.
    Лариса получила куклу, сделала фото на память, а потом заказала альбом с этой фотографией, тем самым став таким же маститым путешественником, как и её муж.
    Жаль, нельзя второй раз записать пять очков.




    А заодно и достигла платины, так и не съев ещё свои 200 бутербродов.
    Наконец вспомнили, что надо бы ей взять второе стремление. Выпали знания.
    Стоит бедняга, пробует по старинке НЛО вызвать. Не выйдет - да и бог с этим. Книжки дочитает.

  12. #1106
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    И наконец случилось то, заради чего Яна методично опыляла растения.
    Доопылялась


    И своим превращением, и своим новым платьем она осталась довольна.

    Да и на ливень из Хольдов это не повлияло.


    А вот то, за ради чего семейство облазило пиратский корабль, не свершилось. Замен дублонов и журналов опять нашли лишь капитана. Уже весь город наизусть его песню знает.

    С горя налазились по кораблю.





    Жаль, кстати, что овощи не загорают. Лежат-лежат, а толку ноль.

    Напоследок решили воспользоваться размеренностью дачной жизни и устроили Агату в частную школу. Дома и народу много, и мебели, и вообще - хлопотно.

    Никакой интриги - показали дом, покормили рыбкой, поговорили за тем же ужином, пообещали поцеловать, потом, если захочет. И вот - Агата в частной школе.


    А потом поехали домой.
    В следующих сериях:
    доест ли Лара свои бутерброды, дотерпит ли демиург до 100 свиданий мечты для Еремеиша, что делают Киеси и Елена и главное - зачем Володька сбрил усы. То есть Яна стала овощем.

  13. #1107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот мне тоже интересно - зачем Яну овощем сделали? Неужто отпочковывать будет?))
    Ливень из Хольдов рассмешил.)))
    Могу предложить вариант с дублонами - поставь где-нибудь еще один корабль.)) И держи его именно за такими целями, ночью не водить симов на него глазеть, тогда капитана там быть не должно.)
    Я правда еще один район для путешествий создала, дач у меня на всех не хватало. Вот теперь ездят туда за дублонами и пиратскими картами. Правда только побочники.) Династии они уже не нужны.

  14. #1108
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    А вот мне тоже интересно - зачем Яну овощем сделали? Неужто отпочковывать будет?))
    Типа того
    Зачем - потом раскрою

    Ливень из Хольдов рассмешил.)))
    А уж как я потешалась, так и ждала: Хольд будет или не Хольд? А потом вспомнила, что никакой интриги в этом нет. Мне же Киска как раз мальчиков Хольдов рыб прислала, и они все то семейные, то денежные, то популярщики - как раз самое оно для Яны.

    ночью не водить симов на него глазеть, тогда капитана там быть не должно.)
    Да вот как раз днём ходят - даже днём вылетает. Попробую с вторым кораблём.

  15. #1109
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Глазам своим не верю! У Грошеков новый отчет!! Урррра!!!

    Как у вас основательница отжигает. Не зря она в пришло жизни мучилась, теперь можно и на отдых съездить и на свидания бегать и...овощем стать. А что? Ей новый образ очень даже идет.

    Ну просто не могу налюбоваться на Агату, какая прелестная девочка. Как жалко, что не наследница.

  16. #1110
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Manetka
    А у Вук новый отчёт будет?

    Мне ростоманы последнее время даже как-то нравятся своим видом, забавные такие. Разнообразие какое-то

    Да, Агата прелесть что за девочка - давно у меня в династийном доме не рождалось девочек с правильными классическими чертами лица
    Ну ничего, я Аню женю в этот раз на ком-нибудь более стандартном, чем обычно, глядишь, династия тоже на пупсёныше закончится

    А Агату, кстати, после того, как она выполнит долг перед семьёй (через несколько месяцев), я планирую отдать в хорошие руки. Так что если что, обращайтесь

Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 246465666768697071727374757677787980818283 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •