Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1235

Тема: Династия Грошек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26

    Династия Грошек

    Основатель - Яна Грошек



    Читать дальше...

    Яна Грошек - неизвестная дочь российского писателя Иржи Грошека и большая поклонница бегемота из пражского зоопарка Славека (бегемот по-чешски грох, уменьшительно-ласкательно - грошик. Фанат бегемотов и любитель писателя Иржи Грошека - автор этой династии).
    Яна Грошек, стройная длинноносая зеленоглазая шатенка, не имеет истории, стремится к богатству и хочет, чтобы прекрасный город Бельвиль (привет району Парижа) с её помощью восстал из пепла, а её потомки на этой пустоши сажали бы не только алюминевые огурцы.
    Никакой чешской аутентичности, за исключением некоторых имён, нет и не будет.


    Характеристики:
    Читать дальше...

    Скорпион: зараза, зануда, экстраверт, активная, чистюля (как оригинально


    Любит стройных мужчин, которые могут и компьютер починить, и ужин приготовить.


    Мечтает стать Акулой Бизнеса.



    Ограничения:

    The Apocalypse - 5 очков (выполнено)
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко
    Storyteller - 1 очко
    Maxis only -1 очко

    Снятые ограничения Апокалипсиса:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Hopelessness - Яна
    Culinary - Яна
    Athletic - Ким (Борзенко), супруг Яны
    Второе поколение:
    Animal Show Business - Лучик (на временной основе)
    Medical - Серафим (Беккет), супруг Юны
    Третье поколение:
    Law - Эва
    Military - Эля
    Gamer - Дмитрий (Леви), супруг Эли
    Четвертое поколение:
    Life of Crime - Тарас (Ахременко), супруг Ули
    Пятое поколение:
    Security Animal - Ровер (на постоянной основе)
    Animal Show Business - Кубышка (на постоянной основе)
    Politics - Офа (на постоянной основе)
    Science - Оля
    Adventure - Олаф
    Education - Бенджамин (Буйло), супруг Оли
    Шестое поколение:
    Music - Илона
    Artist - Инга
    Natural Scientist - Ирма
    Show Business - Ирэн
    Business - Вальдемар (Кривуля), супруг Ирмы
    Седьмое поколение:
    Alien Technology - Ежи Грошек
    Journalism - Ежи Грошек
    Paronormal - Еремеиш Грошек
    Security Animal - Чонг (на постоянной основе)
    Law Enforcement - Елена
    Slacker - Егор


    Снятые карьеры Free Time (для души, без ограничений):
    Читать дальше...

    Седьмое поколение
    Танцы - Киеси (Мартынян), супруг Елены


    Текущие результаты:
    Читать дальше...

    Династия:
    Поколение 1. Основатель: Яна (есть портрет) Грошек.......................+1
    Поколение 2. Юрий, Юна, Юринея, Юдоль, Юриней Грошек................+0.5
    Поколение 3. Эва, Эля, Эма Грошек ...............................................+0. 5
    Поколение 4. Уля Грошек...................................... ........................+0.5
    Поколение 5. Оля, Офа, Олаф Грошек...................................... .......+0.5
    Поколение 6. Ирма (есть портрет), Илона, Инга, Ирэн Грошек.............+1
    Поколение 7. Ежи, Еремеиш, Егор, Елена (есть портрет) Грошек..........+1
    Поколение 8. Анна, Адела, Агата Грошек...................................... ....+0.5

    Итого: 5.5

    Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 92*0,25=23



    Итого: 10 (13 в избытке)

    Невозможные желания:
    Богатство:
    Заработать 100.000 - Ким (муж Яны), Вальдемар (муж Ирмы)...............+2
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Елена......................................+1

    Знания:
    Выучить все умения - Оля, Илона, Бенджамин (муж Оли), Ежи.............+4
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Киеси (муж Елены)............+1

    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Ирма, Егор, Еремеиш...................................+ 3

    Удовольствия:
    50 первых свиданий:
    100 свиданий мечты: Еремеиш.................................... .....................+1

    Сыр:
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Лариса...................................... ...+1

    Итого: 10 (3 в избытке)

    Платиновые могилы:
    Богатство: Вальдемар........................+0.5
    Наука: Тарас, Оля, Бенджамин ..........+1.5
    Популярность: Ирма, Еремеиш............+1.0

    Итого: 3.0

    Призраки:
    Страх (Ким).......................................... .+0.5
    Старость (все остальные).......................+0.5

    Итого: 1

    Бизнес:
    Семейное дело "Холодный дом" на 10м уровне (8е поколение)...................+2
    Сим, умерший в платине с 11 талантами на золотом уровне: Еремеиш .......+1


    Итого: 3

    Деньги:
    1.703.017/300.000=5,7

    Итого: 6

    Семейная порода:
    Поколение 1. Лучик (подселен).................0

    Итого: 0

    Сезоны:
    Рыболов (на стене висят все виды улова и есть колодец желаний)....+1

    Итого: 1

    Путешествия:
    Покупка дачи.......................................... .+2
    Воспоминания - 45....................................+5

    Итого: 7

    Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Ежи, Юриней)..............+2
    Эликсиры жизни........................................ ..+7
    Награды за хобби........................................ .+1

    Итого: 10

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" (Еремеиш и Лариса)...........+1
    "Вундеркинд" (Анна или Адела, выберет время)..............+1

    Итого: 2

    Ограничения:
    The Apocalypse........................+5
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    Maxis only

    Итого: 5

    Избыток:
    Категория "Друзья":..........................+13
    Категория "Невозможные желания"......+3

    Итого: 10
    Лишних очков в избытке: 6

    Итого: 73.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Пенальти:
    Читать дальше...

    Забыли заплатить мафии (28 день) -1
    Оставили игрушечную машинку из приданого Кима (30 день) -1
    Визит Психиатра к Юрию (62 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (81 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (82 день) -1
    Визит Психиатра к Серафиму (89 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Визит Психиатра к Юне (103 день) -1
    Подросток Эля пошла в школу (115 день) -1
    Визит Психиатра к Эле (119 день) -1
    Визит Психиатра к Уле (170 день) -1
    Визит психиатра к Оле (215 день) -1
    Визит психиатра к Офе (215 день) -1
    Побег Кубышки (244 день) -1
    Симы обучали друг друга с помощью карьерных наград -1
    Визит инспектора по налогам и сборам (Ежи и Еремеиш в Универе) -1

    Итого: -15

    Общий итог: 58.5
    Лишних очков в избытке: 6

    Генеалогическое древо

    Полный размер:3200 x 919 пик., ~500 Кб

    Основной династийный дом - центральные симы в зелёном прямоугольнике.

    Чёрные линии - консервативные браки и законные дети.
    Синие линии - усыновлённые дети.
    Зелёные линии - инопланетное осеменение.
    Красные линии - внебрачные дети.

    Зелёные рамочки, чёрный шрифт - наши.
    Синие рамочки, синий шрифт - NPC.
    Оранжевые рамочки, оранжевый шрифт - симы из дружественных династий.
    Симы в оранжевом прямоугольнике - симы, отбывшие в дружественные династии.


    Насладжайтесь

    Содержание:
    Династия
    Побочные ветви

    Дополнения:
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в Квартиру.
    Каталоги:
    Для дома для семьи, Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Кухня и Ванная, Икея. Рождественское дополнение.

  2. #751
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    PandaFromIsland через пару дней будет

    Peta
    Я в доме престарелых джинов использую, за пару дней до смерти, загадывают желание - мир в душе, главное, после этого какое-нибудь желание им выполнить, что бы аспирейшн поднялся, и все теперь умирают в платине и с платиновыми могилками. Эта платина держится дней 5-6.
    Спасибо. На следующих попробую.

    Александр мне ваш понравился, занятный персонаж.)))
    Мне в нём нравится, что он взял так и скорректировал мои планы. Да и Марию втянул в это. Она вдруг тоже взяла и захотела в него влюбиться. Как раз после отпуска, где они друг за дружкой хвостиком ходили, оба захотели друг в друга влюбиться. Всё-таки у симов тоже всё как в жизни, находятся долго рядом с друг другом - и симпатия возрастает (у них изначально одна молния была, а к концу обучения иногда даже и три проскальзывало), и желания возникают.
    А ещё мне очень интересно, чего это он чуть что, хочет заключить помолвку с объектом обожания. Его бы воля - со всеми бы и на заключал, а потом на всех и женился. Я раньше думала, что это семейники такие желания испытывают, а он денежник-удовольственник. А у семейников в итоге так желание о помолвке и не появляется. Вон таже семейница Манула так и сама не захотела обручаться с лосём, весна не весна, свидание не свидание. Поцелуи да вуухуу только на уме. Лишь однажды захотела безотносительно замуж. Приходится за них самих решать, с кем они это хотят сделать

  3. #752
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Побочная ветвь.
    Егор и Кэмерон.

    Читать дальше...

    Недолго Егор с Кэмерон (да и Манула с Владимиром) прожили в квартире в доме ожидания.
    Их новым местом жительства стали квартирные домики, из которых предварительно выехали Клара и Радуза со своими мужьями. На старости лет они решили жить вместе да выкупили обратно старый дом своей мамы Офы и дали дорогу молодым. Так что Манула с Владимиром заняли домик мамы Клары, а Егор с Кэмерон - двоюродной тёти Радузы.
    Впрочем, со временем они планировали подкопить денег да купить собственные дома.

    Но о Мануле с Владимиром - потом, сейчас Егор и Кэмерон.


    На пляже "Айм Бич" (четвёртом образцовом бизнесе Елены Грошек, который она передала в муниципальную собственность) собрался свет общества Бельвиля.


    Они пришли посмотреть, как в прошлом преуспевающий бизнесмен, Светский Лев, давший городу трудовой кодекс, а ныне рядовой шеф полиции Егор Грошек играет со своей невестой Кэмерон Блонден (отпрыском не менее древнего и знаменитого рода) перед свадебной аркой в мяч.


    Впрочем, под арку они всё же зашли.


    И поженились.


    Свадьба не обошлась без экцессов. Так Александр и Мария всё не могли оставить несчастную брошенную Полину в покое, Дарина Незубрилко взяла и сама поцеловала Карла Тодера, а Лариса Грошек поленилась дойти до арки и оставалась в костюме ламы. Немым укором ей был Владимир Сахно, который переоделся в выходной костюм.


    Адела Грошек возможно обидится на свою кузину Карину, за то, что та пришла в таком же платье. Впрочем и Анна не сильно отличалась от своих сестёр.




    А молодым же было просто хорошо.




    Впрочем, будку они использовали и по прямому назначению.


  4. #753
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...

    После свадьбы Егор и Кэмерон отправились в свадебное путешествие в горы. И для экзотики решили спать в палатке. Да и деньги целее будут - надо же на собственный домик копить.
    Главной целью их путешествия было вволю накорчить рожи.




    Ну и от остального они не отказывались.
    Сбросили местных слабаков в воду.




    А потом и померились силами - зря Егор смеялся скрином выше над старичком. И вот что значит увлечение спортом у Кэмерон.


    Попробовали они и местной кухни, познакомились со снежным человеком, которому продемонстрировали умения, полученные на другой отпускной локации.




    Ну и не забывали друг о друге.


    Уезжали они домой довольными и уже втроём. Ведь в последнюю ночь над палаткой был слышен звон колокольчиков.


  5. #754
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    Жизненная мечта Кэмерон была никак не связана с работой, и подумав, супругу решили, что работать ей и ни к чему. Все деньги заработает Егор. А Кэмерон будет заниматься домом, семьёй и собой.
    Сама же она хотела поженить шестерых детей. Что говорить - повезло так повезло.
    Читать дальше...
    проверить что-ли, исполнится ли это желание, если женить несколько раз меньшее количество детей? в теме про желания на форуме говорят, что исполняется. Или на самом деле заделать им шестерых?


    Правда заниматься домом практически не приходилось - стопроцентный чистюля Егор сам всё убирал, а что нет, то за ним приходящая домработница доделывала.
    Кстати Егор продолжает при каждом удобном случае любоваться собой

    Кто знает, что в его характере за это ответственно? 100 процентная чистоплотность? Или это он любуется на прилипший к нему загар? (он на момент установки AL был загорелым, и загар так в итоге и не сошёл, думала поправить это дело хаком, но мне он так нравится )

    Так что Кэмерон занималась собой.


    А во время импровизированного концерта на крыше вдруг вскочила да обрядилась в салатную пижамку. Егор был счастлив.


    Не был счастлив только сосед Володька, он во время этого концерта замёрз. И стал ещё красивее.


    Беременность Кэмерон проходила не шибко тяжело, всё-таки хорошая физическая форма и изученная физиология должны же давать о себе знать. И в положенный срок она разрешилась от бремени. Это событие совпало минута в минуту со сбычей очередной жизненной мечты Егора, он стал Супергероем.


    Теперь он хотел стать Знаменитым шеф-поваром.
    Читать дальше...
    Что за странное желание для популярщика-денежника, я так и не поняла.


    И родился у них кареглазый шатенистый Джейсон.

    Читать дальше...
    Хотелось назвать ребятёнка в честь кого-нибудь из Блонденов, долго подбирала имя, которое бы подходило к фамилии Грошек, а когда подошло время, выбрала, что первое вспомнилось. В итоге получилось в честь отца Кэмерон.

    Цвет волос у мальчика от дедушки Вальдемара, а цвет глаз, как я понимаю, от бабушки Гленн.

    Ути-пути.


    Заниматься семьёй оказалось тоже ненапряжно. Даже безо всяких статуй и цветочков у Кэмерон лихо получалось кормить, играть и менять подгузники, даже оставалось время на сон, еду, развлечения, просмотр "Мира футбола" и написание романа. Именно так она решила вносить вклад в будущий дом.

    А Егор не захотел становиться Знаменитым шеф-поваром, хоть и был без ума от кулинарного искусства. Ведь это не сильно оплачиваемая работа, как и супергеройство. Поэтому он пошёл работать в индустрию прикладного искусства - работа непыльная и денежная.

  6. #755
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Читать дальше...
    А через несколько дней у молодых родителей набилась толпа гостей.


    И Джейсон стал ползунком.


    Копией папочки, разве что разрез глаз вероятно будет мамин.


    Хотя и с другим характером. Ленность он взял от отца, неряшливость от матери, а общительность от обоих родителей.
    Ну ничего, от ленности его отучит мама, аккуратности научит папа, но на Джейсоне они не остановятся.

    А под занавес пришла подруга Манула, которая по причине того, что соседка, сама на вечеринку пришла и почти сразу ушла.
    Её хлебом не корми, дай пожаловаться, несколькими днями раньше она жаловалась, что Егор и Кэмерон не убрали тарелки, теперь на шум.
    Ну и ничего, что из этих тарелок она сама ела, а шум до неё не должен доноситься, между домиками четыре клетки пустого пространства.


  7. #756
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А Джейсон точно сын Егора?)))))) У Гленн были глаза зеленые, я их берегла, глаза эти, как зеницу ока, это была изюминка Блонденов и прошла через все поколения... Гленн была последней, кому они передались. Карий цвет глаз был у бабки Кэмерон - Холли.))) У Джейсона - голубые глаза, разрез глаз у Кэмерон от него.
    Рада за девочку свою, она красивого мужа себе нашла, особенно мне он понравился на фотке, где они женятся.
    Значит, говоришь, занимается только собой? Блонденовская кровь, у Блонденов все жены занимаются только собой. И поголовно все любят спорт, или фитнес. Редко, когда другое хобби появляется.)))
    Ну вот, Кэмерон замуж выдали, теперь пора женить ее родного младшего брата - Кифера.)))) Сначала правда Криса женю на Эшли, а Анжелину на Джоне из рода Санрайз.)))

    Ой, какой милый мальчик получился, с характером правда - беда, И в кого только Кэмерон такая, и Гленн была суперчистоплотной. Да и Кифер в нее пошел. Точно гены Джейсона подвели нашу девушку.
    А вот ко мне никто никогда не приходит ругаться из соседей, даже обидно. У Аннет, музыка не прекращается ни днем, ни ночью, и хоть бы одна зараза пришла свое недовольство высказать!!! А, вообще, для того, что бы ночью соседи не будили, надо наставить всякой мебели на всю стену, столы тоже подойдут. Тогда никто не разбудит.

  8. #757
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    А Джейсон точно сын Егора?)))))) У Гленн были глаза зеленые, я их берегла, глаза эти, как зеницу ока, это была изюминка Блонденов и прошла через все поколения... Гленн была последней, кому они передались. Карий цвет глаз был у бабки Кэмерон - Холли.))) У Джейсона - голубые глаза, разрез глаз у Кэмерон от него.
    Точно-точно сын Егора У Джейсона рожица в целом папина.
    Я сама удивилась, глаза увидев. Не помнила у Блонденов кареглазых. Но в Енхансере у Кэмерон в материнских генах прописаны как раз карие глаза.
    В общем, будет у меня в побочниках нашествие кареглазых. Дарина Незубрилко, Майк Санрайз, Виктор Вука - все кареглазые Ну ничего, это в династии у меня котируются зеленоглазые наследницы. Побочники пусть какие угодно будут. К тому же Кэмерон и Егору я ещё пару киндеров планирую. Так что может зелёные да голубые глаза ещё и проявятся.

    Значит, говоришь, занимается только собой? Блонденовская кровь, у Блонденов все жены занимаются только собой. И поголовно все любят спорт, или фитнес. Редко, когда другое хобби появляется.)))
    Мне женщины, занимающиеся всем и вся в династии уже надоели Всё-таки матриархат нездоровая вещь какая-то на мой взгляд. Зря его брала.
    А я так понимаю, все активные симы увлекаются либо фитнессом либо спортом. Те кто по занудней (или по злее?) да по интровертней спорт выбирают, более общительные и игривые (или милые?) фитнесс.

    Ой, какой милый мальчик получился, с характером правда - беда, И в кого только Кэмерон такая, и Гленн была суперчистоплотной. Да и Кифер в нее пошел. Точно гены Джейсона подвели нашу девушку.
    Да ничего страшного, Егор вмиг чистоплотность привьёт. Он у меня единственный стопроцентный чистюля в роду. А с активностью Кэмерон разберётся. Она у меня заодно и ленивых дочек Ежи активности теперь учит, после того, как им тётей стала.
    Вот не знаю, может ли муж жене характер выправлять? Надо наверное им быть в разных возрастных категориях для этого. Егор Кэмерон постарше дней на 13, так что станет старичком - и Кэмерон культурно кушать научит

    Кстати, а Йоко любит говорит о сыре? А то в свете того, как Дарина Незубрилко набросилась на Карла с поцелуями, я думаю, может тогда её поженить с братом Карла Савелием, а Карла с Дариной. Так они все друг дужке должны подходить, а Карлу главное, чтобы девушка разделяла его сырное увлечение )) Правда можно ли поговорить о сыре с Дариной я пока не проверила. В общем, похоже будет разговоры о сыре решающими. Хотя всё одно скорее всего они все вместе жить будут и могут определиться уже по взрослению ))

  9. #758
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я не не помню - любит или нет. То, что Келли со всеми подряд о сыре разговаривает - это точно. Может привила дочери любовь хотя бы поговорить о нем? Да и едят они фактически одни эти бутерброды, потому как и Яо и Келли очень любят их готовить просто так и на всех.)))

  10. #759
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Какая милая пара получилась и малыш чудесный.
    По-моему все-таки больше на маму похож, чем на папу.

    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    А Виктор Вука и не заметил, что одна из его возлюбленных собирается замуж за другого. Скоро другие вырастут
    Бедный, бедный Виктор, не везет ему что-то с невестами.

  11. #760
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    По-моему все-таки больше на маму похож, чем на папу.
    Ну я сравнила тоддлерские фотки Джейсона и Егора - практически одно лицо. Только форма глаз похоже отличается.

    Бедный, бедный Виктор, не везет ему что-то с невестами.
    Ничего-ничего. На днях подрастёт Алина и родит ему шесть детей, которых он потом поженит

  12. #761
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    В общем, как и планировалось - у Виктора теперь всё будет хорошо.

  13. #762
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Наконец-то могу написать. Сегодня утром приехала домой. сейчас только все прочитала. Ух! Как они там живут у тебя! Просто городок родственных связей. Все друг друга знают.
    Не знаю что комментировать. Такие насыщзенные отчеты! Виктор Вука наконец определился, а то еще станет притцей во языцех, как мой старичок Наум. Кстати, папа Дарины. Если честно, совсем не ожидала от нее таких решительных действий. Карл наверное онемел от неожиданности. Я думала, что она скромная, как все интроверты, однако в тихом омуте, как говорится... Совсем девушка от мышки отбилась )))
    Джейсон хорошеньким растет. Как мне пока кажется. Пета, наверное, светится от счастья, как симская теща.

  14. #763
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    В общем, как и планировалось - у Виктора теперь всё будет хорошо.
    Ура, ура! Ну наконец-то!
    А я так за него переживала.

  15. #764
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Соколик наверное Дарина от папы унаследовала романтические наклонности. Ну а решительность это наверняка апокалиптические гены Ну ничего, это даже интересно, когда симы проявляют самостоятельность. Не всё же мне за них решать

    Manetka да я уже неудобно себя чувствовала. Мужика забрала, а пристроить всё не могу. Слава богу они с Алиной друг другу понравились - две молнии.
    Но выполнять его желание о свадьбе шести детей я не буду одного, максимум двух, им будет достаточно

  16. #765
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Светится - не то слово!!! До внуков, наконец, дожила!!!))))

Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •