Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сайт выдает ошибку, хотя раньше все шло нормально

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9

    Сайт выдает ошибку, хотя раньше все шло нормально

    Пытаюсь зайти на один сайт, который должен бы требовать логин и пароль, а потом переходить к другой части сайта, вместо этого страница, которая должна это делать выдает такую строку:

    Parse error
    : syntax error, unexpected T_STRING in /home/indiaje/public_html/products/lang/russian.php on line 66

    Раньше (на другом провайдере в другой части города) таких проблем не возникало, сменить провайдера сейчас не могу. Нынешний провайдер уверен, что они никакие скрипты и страны они не блокируют.

    Разработчики сайта уверяют, что программный код с моей последней удачной попытки зайти на сайт не менялся, соответственно, вся проблема - на моей стороне "возможно, когда наш сайт пытается перевести все на русский язык". Отключить эту опцию они не хотят (в других странах все работает, в России раньше тоже работало, у вас тоже раньше работало). Смена IP не помогла, задание языка моей системы по умолчанию английским - тоже не помогло - сообщение остается неизменным.

    По идее - не работает именно скрипт-переводчик, убедить разработчиков без веской причины, что скрипт вообще не работает по всей стране, не могу - меня уверяют, что все работает (соответственно, проверить это тоже трудно).

    Есть какое-то решение данной проблемы? Очень нужно попасть на сайт...

  2. #2
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Ну для начала нужно все-таки посмотреть что прописано в 66 строке в вышеуказанном файле.
    99%, что они что-то у себя изменили, а теперь даже разобраться в проблеме не хотят.

  3. #3
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Я так понял, что сайт сторонний...

    Проблема в том, что совокупность твоих данных (в базе данных сайта + возможно cookie) выдает ошибку в php-скрипте на стороне сервера.

    Попробуй очистить куки и зайти снова.
    Попробуй создать новый аккаунт и попробовать зайти.
    Попробуй предложить админам того сайта зайти под твоим аккаунтом.

    unexpected T_STRING
    Похоже, кавычка не закрыта...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    miXei, посмотреть не могу - не мой файл.

    Trotil, не позволяют регистрироваться - только сами дают логин и пароль. На их стороне все проходит (оно и понятно - на русский их же сайт переводить себя не пытается, а с английским заморочек у них нет). Админы заходят под моим логином без проблем - у них все открывается на ура (по крайней мере, так говорят - что на самом деле - проверить не могу). Пойду чистить куки и доложу по результатам, что получилось.

    UPD: даже после очистки куки все продолжается в том же духе. Попробую еще раз добить владельцев сайта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •