Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Династия Вука

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Итак, династия Вука.
    Основательница - Ника(Вероника) Вука

    Читать дальше...
    Ника родилась в очень богатой семье, выросла в родовом поместье. В возрасте 17 лет сбежала из дома из-за разногласий с родителями, сменила фамилию и поступила в университет, чтобы начать новую жизнь.

    Стремление к семье, мечта всей жизни - женить 6 детей.
    Нравятся мускулистые брюнеты. Не любит вонь.

    По гороскопу - телец


    Ограничения:
    Читать дальше...
    One way street - 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции
    Strict family values - 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    Free Roaming Ghosts - Нарушено
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Storyteller - 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis only -1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    The Apocalypse - 5 очков



    Снятые ограничения:

    Читать дальше...
    Hopelessness… - Ника
    Culinary - Ника
    Athletic - Мирон(муж Ники)
    Medical - Ник
    Law - Артур
    Life of Crime - Орландо(муж Ирмы)
    Gamer - Аврора
    Animal Show Business - Шеба(на постоянной основе)
    Service Animal - Радик(на постоянной основе)
    Music - Ирма
    Military - Агат
    Slacker - Лия
    Security Animal - Лизун(на постоянной основе)
    Science - Алина(жена Велора)
    Education - Велор
    Politics - Мирра
    Adventure - Виктор
    Artist - Камила
    Show Business - Мелон
    Paranormal - Ангелина(жена Мелона)
    Business - Рео
    Entertainment - Неола



    Пенальти:

    Читать дальше...
    Налоговый инспектор -1
    Перемещение предметов больше 1 клетки -1
    Использование пеленального столика -1
    Поездка на работу тином без навыка тела 10 -1
    Звонок по телефону не во вторник -1
    Визит психиатора к Авроре -1
    Переезд Агата -1
    Переезд Лии -1
    Переезд Шебы -1
    Побег Кубышки -1
    Визит психиатора к Мирре -1
    Визит психиатора к Виктору -1
    Вызов пожарного -1


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Династия
    Основательница - 0,5
    2 поколение - 0,5
    3 поколение - 0,5
    4 поколение - 0,5
    5 поколение - 0,5
    Итого: 2,5

    Друзья

    Итого: 4

    Невозможные желания
    Заработать 100$(Мирон) - 1
    Итого: 1

    Платиновые могилы
    Мирон(Богатство) - 0,5
    Орландо(Романтика) - 0,5
    Итого: 1

    Призраки
    Огонь(Ник) - 0,5
    Голод(Дарина) - 0,5
    Старость(Остальные) - 0,5
    Итого: 1,5

    Ограничения
    Апокалипсис - 5
    Итого: 5

    Всего очков: 15
    Пенальти: -12
    Результат: 3


    Генеалогическое древо:

    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Идеи от Икея, Сады и особняки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 09:42.

  2. #46
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    В субботу постарела Аврора. Маразм ей теперь не грозил, и я со спокойной душой смотрела, как симпатичный плащик превращается...в элегантное черное платье. Да, Аврора у нас модница.

    Вместе с ней постарела еще парочка страшных и не нужных для семейства горожан.

    И в тот же вечер вырастает Мирра. А я впадаю в легкий транс. Мои мольбы услышаны! ВПЕРВЫЕ за историю династии ребенку досталась ДРУГАЯ прическа.

    И небольшая фотосессия нашей Миррочки

    По гороскопу Мирра львенок.

    А в воскресенье постарел Орландо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:48.

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Агат и Лия.

    Читать дальше...
    Письмо Агата в родной дом.
    Привет, любимые родственнички. Как вы поживаете? У нас все отлично. Лия обещала рассказать про свадьбу.
    Так вот, все было замечательно! Жанна сразу согласилась выйти за меня замуж, и чтобы не тянуть время, свадьбу назначили на следущий же день. Пригласили много гостей, правда они все время только и делали, что пили вино и жаловались, что им скучно. Но это не важно, самое главное то, что мы с моей любимой теперь муж и жена.

    Брачная ночь прошла тоже замечательно.

    С ребенком мы решили не тянуть, все-таки я не так молод, как хотелось бы. Встречайте нового представителя нашей династии. Оскар Вука собственной персоной:

    Тем временем Лия тоже не сидела на месте и подыскала себе подходящего жениха - Давида Лоу. Я ее выбор одобрил, тем более после смены имиджа он стал совсем красавчик.

    Их свадьба прошла лучше нашей(по мнению гостей).

    Еще бы, они для этого все усилия прилагали, даже костер разожгли на берегу моря.

    После свадьбы прошло уже достаточно много времени, но Лия никак не может забеременнеть. Она очень сильно переживает по этому поводу, ведь до старости ей осталось совсем чуть-чуть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:49.

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 17. О красивых и не очень.

    Ночью в понедельник наш Радик что-то не поделил с проходящим мимо котом и опять подрался. Читать дальше...
    Ну что за животное-то такое!? Я из-за него боюсь других питомцев вселять.
    На этот раз противник оказался сильнее и Радику досталось по полной.

    А Орландо познакомился с симпатичной девушкой - Алиной Абазой, которую тут же записали в невесты будущему наследнику. Ну и что, что нигде не работает и ничего не умеет, зато может быть вернет в династию блондинистость и голубоглазость.

    А во вторник подросли детишки.
    Мирра из симпатичного тодлера превратилась в гадкого утенка. Папин нос и форма лица ее ужасно портили.

    Зато Велора папина генетика почти не коснулась. Лицо у него типично вукинское, разве что цвет глаз и волос подкачал. По-моему он очень похож на деда.

    На деда он похож не только внешне, стремление ему досталось точно такое же. А нравятся ему накаченные девушки в официальной одежде и не в коем случае панки.

    В честь такого замечательного события вылез Ник, который не появлялся уже очень давно. Наверно на внука решил поглядеть, на на первом этаже его не застал, любимой кровать он тоже не обнаружил, поэтому был очень зол. Но выместить обиду было не на ком - потомки отсиживались на верху.

    А вообще призраки обнаглели в корягу - вылезали даже днем.

    Ну а Ирма снова беременна, несмотря на приближающуюся старость.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:49.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    В среду Мирра вспомнила свой первый опыт игры на барабанах(Какие барабаны? Она их в глаза не видела!) и заработала 200 симмиллионов.

    В четверг Мирра заработала 5+ и была этому очень рада.

    А вечером Ирма страшно закричала.

    И на свет появился шатенистый кареглазый малыш - точная копия старшего брата(и скинтон опять дедов).

    Мальчика назвали Виктор.

    В пятницу детишки развлекались кто как может. Велор стал сильнее Геракла, а Мирра пообщалась с умершим дядей. Дядя оказался очень мил, племяшка даже штаны не намочила.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:50.

  6. #50
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    В субботу постарела Ирма.

    Ее новую одежду не назовешь очень красивой, зато все одного цвета. И даже пижама у нее сиреневая.

    Одновременно с Ирмой подрос ее младший сынишка. Как я уже говорила - точная копия старшего брата и внешне...

    И по характеру.

    А в воскресенье вселили будущую невесту Велора. Алина принесла в семью "уйму" денег. По характеру она водолей, а нравятся ей потные мускулистые мужики и ни в коем случае не брюнеты.

    Стремление к семье. Мечта всей жизни - отметить золотую свадьбу. Ну и как уже говорилось выше, нигде не работает и абсолютная бестолочь.

    Алина была тут же познакомлена с будущим супругом и стала налаживать с ним отношения путем щекотания.

    Ну а пока жених слишком мал, можно заняться карьерой.

    А ночью случился разгул призраков и все семейство было в срочном порядке эвакуировано на верхние этажи.

    Орландо стормозил и ему пришлось пообщаться с тещей, которая высказала ему свое недовольство по поводу отсутствия любимой кровати.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:51.

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Лия и Агат.
    Читать дальше...

    Письмо Агата в родной дом.
    Привет, родственнички! Извините, что так долго не писали, просто не было времени. Все заняты, даже ребенку пеленки поменять проблема.
    Например, наши девушки. Жанна увлеклась лепкой из глины, у нас теперь весь дом заставлен ее горшками. А Лия занимается шитьем, она всю беременность рядом со швейной машинкой провела и добилась успехов - одежду нам покупать теперь не нужно - все Лия шьет.

    А мне все-таки ближе природа. Ловля жучков быстро надоедает и я решил заняться более серьезным делом. У меня теперь свой огород, целыми днями из парника не вылезаю, разве что на работу съездить, а потом опять к любимым грядочкам. Успехов больших добился, теперь могу с растениями разговаривать.

    Давид же увлекся рыбалкой. Даже специально для него небольшой прудик во дворе выкопали.

    Так мы проводим свободное время.
    Лия каким-то образом умудрилась забеременить. Она вроде от швейной машинки не отходила, как уж получилось ума не приложу. Родила она двойняшек и решила соригинальничать. Назвала девочку со светлыми волосами - Рая, а с темными - Ада. Дети росли практически без внимания взрослых, разве что пеленки им меняли время от времени. Зато получились очень умненькими и самостоятельными. Они уже совсем большие.

    А недавно к нам заглянула гадалка и принесла старинную лампу. А в лампе был джин! В общем проблема нехватки денег разрешилась.Читать дальше...
    У джина одно из желаний - воскрешение умерших. Очень большое искушение было воскресить основательницу, но я подумала, что нельзя наверно.


    Вот так мы и живем. Мы с Лией уже не молоды, но это нас не пугает, мы вырастили прекрасных детей, у нас много денег и дом на берегу моря. Что еще нужно для счастья?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:52.

  8. #52
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 18.

    В понедельник Алина получила свое первое повышение.

    Чему была ужасно рада

    Виктор поменял подгузники на зеленую пижаму

    Как я уже писала, он получился копия брат.

    Ночью того же дня Мирра оказалась не в том месте и не в то время и ей пришлось пообщаться с дядей Артуром. Призрак деда Ника внучку в ту ночь пожалел

    Зато Ирме досталось по полной

    Во вторник выросла Мирра

    Вопреки моим ожиданиям она получилась очень даже симпатичной, несмотря на папин нос. Правда, одежда ей досталось страшненькая - старый вытянутый свитер и облезлые джинсы. Зато, по старой традиции семьи, все одного цвета.

    К сожалению, скрин таблички выбора стремления не получился.
    Мирра стала первой научницей, рожденной в династии. Нравились ей футболисты умеющие готовить, а не нравились рыжие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:53.

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Еще во вторник постарел Радик. Действительно, старость наступила незаметно, пока табличка не вылезла, я не о чем не подозревала.

    А вечером повысили Алину. Теперь она исследователь

    В среду Ирма от нечего делать выучила все навыки. Как жаль, что она не научница!

    А Мирра росла настоящей научницей. До общения ли, когда нужно столько всего выучить! И вот результат - ее стали посещать странные глюки.

    В четверг Орландо вышел прогуляться среди могилок. Как видно из скрина, он был в платине, а до заполнения шкалы долгосрочного успеха было еще далеко.

    И тут его навестило всем известное существо в балахоне и забрало с собой на гаваи. Читать дальше...
    А мы записываем себе вторую платиновую могилу


    Наследство он оставил приличное, больше всех досталось любимой женушке.

    А я с удивлением обнаружила, что Ирма ужасно злится на свою дочь. С чего бы это, ума не приложу, может глюк какой?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 11:54.

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    А у нас завелись тараканы. Впервые после того, как их всех вытоптали мразматики первого поколения. И в семье началась эпидемия грипа, переболели все, кроме Мирры. Под конец я их всех друг от друга изолировала. Даже ели кто где придется.

    Эпидемия закончилась в субботу, когда выздоровел последний заболевший - Велор.

    Еще в субботу повысили Алину. Теперь она преподаватель. На скрине видно, как Велор безуспешно пытается подружиться с собакой. Я уж было обрадовалась, что собачку заселим, но мерзкое животное убежало.

    Ночью в субботу нас навестил Орландо. Читать дальше...
    Ну хоть кому-то доставляет удовольствие эта кровать, а то остальным их любимые подавай, на которых они спали.

    И вместо того, чтобы, как все нормальные призраки летать по двору, он всю ночь проторчал на первом этаже, а голодные родственники сидели наверху.

    Ирма в ту ночь летать научилась. От страха наверное.

    А Аврора с каждым днем чувствовала приближение смерти.
    - Господи, я так не хочу умирать, дай мне пожить еще немножко - молилась она.

    Увы, время назад не повернешь и в воскресенье за Авророй пришли...
    Она до последнего боролась за свою жизнь, но смерть победить невозможно.

    Наследство Аврора оставила маленькое, ну не очень то и хотелось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 15:54.

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Лия и Агат.

    Коротко о главном:
    Читать дальше...
    Побочников я решила переселить в домик поменьше, ибо на лоте где они жили комп жутко тормозил.
    Вот они за семейным ужином:

    Детишки подросли и стали один другого краше.
    Оскар

    Рая

    Ада

    Мне лично девочки очень нравятся, я даже жалеть начала, что Лию не сделала наследницей.
    Ну и о грустном. Умерла Шеба, наша верная собачка.

    Вот такие дела у моих побочников.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 15:55.

  12. #56
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 19. Смена поколений.

    В понедельник Алина заявляет, что у нее была замечательная неделя и привозит домой очередное повышение.

    В тот же вечер подрастает наш клон наследника.

    Стремление ему достается в принципе не плохое, но, увы счастья в жизни Виктору не достичь, ибо отселять я его не собираюсь. Нравятся ему футболистки в вечерних платьях и обязательно на нижних ступенях карьеры.

    Мечта у него абсолютно не выполнимая, кстати бабка Дарина мечтала о том же самом.

    А во вторник наконец-то вырос наш наследник. Всем хорош получился, только нос крючком. В кого только? Да и одежда...интересная. Маечка с цветочком вызывает у меня глубокие раздумья о его ориентации.

    Да и у невесты его замашки хоть куда. В общем два сапога пара.

    Ну ориентация это дело десятое, продолжение династии важнее. Поэтому свадьбу сыграли незамедлительно. Сначала, конечно, был первый поцелуй.

    Потом помолвка.

    Ну и обмен кольцами на скорую руку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 15:56.

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Велор почему-то решил, что с помолвкой они поторопились. А со свадьбой ничего, в самый раз.

    На работу он устроился в образование, ибо нечего апокалиптикам неучами ходить, вон у тети Лии детки уже в универ поехали, Велору завидно, тоже своих хочет отправить.

    В честь таких радостных событий призраки обнаглели в корягу и начали на второй этаж заползать. Вот, например, Дарина решила пообщаться с внучкой. Дескать брат у тебя женился уже и тебе пора замуж. Мирра хоть и штанишки подмочила от неожиданности, но осталась довольна. Научница все-таки.

    А утром за семейным завтраком Ирма делилась с детьми секретами, как лучше от призраков убегать, она-то у нас профессионал в этом деле. Читать дальше...
    Кстати, я заметила, что у моих апокалиптиков приведения это любимая тема для разговора.


    В тот же день всем известное существо в балахоне решило воспользоваться нашим душем на халяву. А заодно забрало с собой Радика.((((

    И апокалиптики не долго думая приручили собачку по имени Лизун.

    А Алина приносит повышение за повышением. Вот она уже изобретатель.

    В четверг нас порадовал повышением Велор.

    Однако, радовались все недолго. Потому что...

    Наследство Ирма оставили приличное, больше всех она любила старшего сыночка.

    С этого дня Велор стал полноправным хозяином дома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 16:07.

  14. #58
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    А ночью в четверг Радик решил порадовать нас своим обществом. Все очень порадовались особенно Виктор. Читать дальше...
    Ну все, хана. На первом этаже постоянно призраки тусуют, на третьем дядя Артур любуется кроватями, вот теперь и второй оккупирован. Остался последний, четвертый. Теперь все по ночам будут в джакузи купаться, да в шахматы играть.


    Дарина тоже решила напомнить о своем присутствии и душевно пообщалась с женой внука.

    Уж не знаю, что она ей сказала, но Алина начала донимать мужа навязчивыми идеями. Дескать, платьице мне прикупить не мешало, да шляпку, да косметики побольше. Велор только посмеивался: где ж ты магазин одежды сейчас найдешь, дорогуша?

    В пятницу Велору досталась карточка. Вспомнилось мне, как из-за какой-то карточки Ирма вылетела из образования. Так что карточку мы пропускаем. Читать дальше...
    И радуемся, что сняли тусовку


    Алина все так же уверенно шагает по карьерной лестнице. Вот она уже ученый. До вершины карьеры осталось совсем немного.

    В субботу детишки стали сильнее геракла.

    В воскресенье Велор дописал свой роман, впервые за историю династии первое произведение наследника стало бестселлером.

    А молодожены решили испытать на прочность старую семейную кровать. Кровать выдержала, она еще и не такое выдерживала.

    Сделав дело, наследник впал в глубокую медитацию.

    Оставив женушку мучиться приступами тошноты и сомнений.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 16:08.

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Хочу похвастаться своим зелененьким)))

    Побочная ветвь. Лия и Агат.
    Читать дальше...
    Письмо Лии в родной дом

    Здравствуйте, мои родные. У нас все замечательно. Детишки совсем уже взрослые стали, уехали в университет. Так что живем мы вчетвером. Агат на пенсию ушел. Говорит, так у него времени будет больше заниматься любимым делом. Любимое дело это конечно хорошо, но больно для семьи разорительно. Он у нас все клумбы перекопал и навтыкал туда баклажанов. Целыми днями около них проводит.

    Ну это не главное. У нас случилось одно событие. Даже не знаю, радоваться мне оли огорчаться. Это случилось с моим мужем...в общем его забрали инопланетяне. Не подумайте, что я совсем из ума выжила.
    Давид у нас пристрастился в телескоп смотреть, так что ночи я провожу одна. Как раз бессонница была и я решила на балкон выйти проветриться и увидела такую картину...

    Вернули его под утро.

    Давид был жутко напуган и целый день не произнес ни слова. Он вообще стал меньше с нами общаться, что ТАМ с ним делали не рассказывает. Я стала замечать, что у него вырос животик. И в одно прекрасное утро он родил зелененького ребеночка.

    Мальчика назвали Альен.

    Он уже подрос маленько.

    Давид от него ни на шаг не отходит, то ходить его учит, то на горшок сажает. К ребенку никого не подпускает даже близко. Говорит, я сам все сделаю, вы на него плохо влияете.

    Вот такие у нас дела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 16:10.

  16. #60
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 20.

    В понедельник Велор привез повышение чему был очень рад. И неделя-то у него выдалась отличная.

    Уж не знаю, чего там отличного, жил Велор не приходя в сознание, вернувшись с работы снова отправился медитировать.
    А мы наконец-то нашли собачке нужную вакансию. Лизун обеспечит нам мягкие кроватки.

    Наша семейница Алина готовилась стать матерью, какая-то она не правильная семейница, нет бы хотеть ребенка завести, а она только о повышении навыков и мечтает.

    И вкусы у нее очень странные. Вот уже не первый раз замечаю такую картину.

    Стоило бы Велору задуматься, что за жену он выбрал. Но ему не до этого - он привозит повышения и медитирует.

    А вечером во вторник в гордом одиночестве повзрослела Мирра.

    Чтобы составить ей компанию на праздник заглянул семейный доктор.

    Ну и призраки тоже не дремали. Вот например бабка Дарина высказала свое недовольство по поводу новой одежды внучки:
    - Ну как же ты одеваешься, внученька, зеленые джинсы с красной футболкой. В нашей семье так не принято - все должно быть одного цвета.Читать дальше...
    Как же нравится мне научница Мирра. Хотела встретить призрака - пожалуйста. Этого добра у нас навалом.


    А Мирра первым делом устроилась на работу в политику.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 16:10.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •