Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 183

Тема: Династия Вука

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Итак, династия Вука.
    Основательница - Ника(Вероника) Вука

    Читать дальше...
    Ника родилась в очень богатой семье, выросла в родовом поместье. В возрасте 17 лет сбежала из дома из-за разногласий с родителями, сменила фамилию и поступила в университет, чтобы начать новую жизнь.

    Стремление к семье, мечта всей жизни - женить 6 детей.
    Нравятся мускулистые брюнеты. Не любит вонь.

    По гороскопу - телец


    Ограничения:
    Читать дальше...
    One way street - 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции
    Strict family values - 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    Free Roaming Ghosts - Нарушено
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Storyteller - 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis only -1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    The Apocalypse - 5 очков



    Снятые ограничения:

    Читать дальше...
    Hopelessness… - Ника
    Culinary - Ника
    Athletic - Мирон(муж Ники)
    Medical - Ник
    Law - Артур
    Life of Crime - Орландо(муж Ирмы)
    Gamer - Аврора
    Animal Show Business - Шеба(на постоянной основе)
    Service Animal - Радик(на постоянной основе)
    Music - Ирма
    Military - Агат
    Slacker - Лия
    Security Animal - Лизун(на постоянной основе)
    Science - Алина(жена Велора)
    Education - Велор
    Politics - Мирра
    Adventure - Виктор
    Artist - Камила
    Show Business - Мелон
    Paranormal - Ангелина(жена Мелона)
    Business - Рео
    Entertainment - Неола



    Пенальти:

    Читать дальше...
    Налоговый инспектор -1
    Перемещение предметов больше 1 клетки -1
    Использование пеленального столика -1
    Поездка на работу тином без навыка тела 10 -1
    Звонок по телефону не во вторник -1
    Визит психиатора к Авроре -1
    Переезд Агата -1
    Переезд Лии -1
    Переезд Шебы -1
    Побег Кубышки -1
    Визит психиатора к Мирре -1
    Визит психиатора к Виктору -1
    Вызов пожарного -1


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Династия
    Основательница - 0,5
    2 поколение - 0,5
    3 поколение - 0,5
    4 поколение - 0,5
    5 поколение - 0,5
    Итого: 2,5

    Друзья

    Итого: 4

    Невозможные желания
    Заработать 100$(Мирон) - 1
    Итого: 1

    Платиновые могилы
    Мирон(Богатство) - 0,5
    Орландо(Романтика) - 0,5
    Итого: 1

    Призраки
    Огонь(Ник) - 0,5
    Голод(Дарина) - 0,5
    Старость(Остальные) - 0,5
    Итого: 1,5

    Ограничения
    Апокалипсис - 5
    Итого: 5

    Всего очков: 15
    Пенальти: -12
    Результат: 3


    Генеалогическое древо:

    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Идеи от Икея, Сады и особняки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 09:42.

  2. #151
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...

    Мне просто не верится, что мы с Риком опять вместе! Как же я его люблю!

    Мы с ним решили переехать из общежития в отдельный домик и доучиться там остаток курса.

    *********

    К нам заходила Хлоя. Мы с ней поболтали немного. У нее все хорошо, готовится к свадьбе.

    Правда, Рик потом не меня весь день дулся. Он ненавидит Хлою, а жаль, такая хорошая девушка.
    *********

    Сегодня я проснулась поздно. Спустилась вниз, а там такая красота, везде шарики и гирлянды и Рик в официальной одежде. От удивления я смогла только сказать: Так ведь Новый год еще не скоро?

    Рик хранил загадочное молчание. И молча повел меня за накрытый стол.

    А потом встал на одно колено и...

    Не могу поверить! Я скоро выхожу за муж! Это самый счастливый день в моей жизни!

    *********

    Мама написала: "Доченька, как же я рада за тебя! Мы с мамой и тетей Рика все обсудили и решили купить большой старинный особняк, чтобы и нам места хватило и вам и детишек было где разместить.

    Приезжайте поскорей, мы вас очень ждем!"
    *********

    Ну вот и закончилась наша с Риком учеба. Мы едем домой. Скоро наша свадьба и я счастлива.


  3. #152
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Девочку? А давай! У меня Дэниэл скоро в тина вырастит! Такой милый мальчик!

  4. #153
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Скай
    Дениэл прелесть.
    У меня тут в семье Лори-Хуана родились двойняшки.
    Холли.

    Думаю вырастет копия своей сестры Хлои, только голубоглазая.
    Вот Хлоя.

    Ливгрет. Она шатенка, какой вырастет не знаю, но, думаю, должна симпатичная получиться.

    Выбирай, какая больше нравится.
    Характеристики я не помню, посмотрю потом.
    Так, получается двоих у меня из династии забрать хочешь? От Марты моей не отказываешься?

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Lidara
    Постараюсь, конечно, с деревом. Но может получиться как с Виктором.

    Кстати про дерево. Раз уж я все равно про всех новых детишек рассказала, решила выложить семейное древо, опережающее отчеты. Оно теперь (наконец-то!) полностью доделано.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:13.

  6. #155
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Лори и Хуана.
    Отчет за 2 недели.
    Читать дальше...
    Отрывки из писем Лори брату Мелону.

    Привет, братишка! спешу поделиться с тобой радостной новостью. Ты снова стал дядей, ну а я, естественно, отцом!
    Роды у Хуаны прошли нормально.

    И она подарила мне двух замечательных девочек. Мы назвали их Холли и Ливгрет.

    Конечно, я мечтал о сыне. 3 дочки у меня и ни одного сынишки. Но, девочки, так девочки, от этого я их любить меньше не стану.
    Да и годы уже не те. То спина ломит, то ноги болят, еще память в последнее время подводит.

    Но я постараюсь быть для девочек хорошим отцом.
    *********

    Привет, Мелон! Ты наверно меня и не узнаешь теперь. Со дня нашей последней встречи я заметно постарел. Волосы резко седеть начали, да и бороду я решил отрастить.

    Еще бы мне не постареть, ведь в доме двое маленьких детей. А за ними глаз да глаз нужен, мы с Хуаной очень устаем. Не спим ночами - то одну девочку покорми, то другой пеленки поменяй. Так и живем.

    А Хуана у меня молодец, справляется лучше меня. И работает и за детьми ухаживает и за собой следит. Как же я люблю мою красавицу!

    Бывает проснусь ночью и смотрю на нее подолгу. Какая же она у меня красивая и молодая, а я уже старик. Грустно.
    ***********

    Девочки заметно поросли. И как ведь друг друга любят! Постоянно вместе ползают, играют. А я на них налюбоваться не могу.

    Женушке моей исполнилось 50. Уже 50! А ведь не скажешь, все такая же красивая, как и в молодости.

    А недавно ее током дернуло, аж 2 раза. Полезла зачем-то мусорку чинить, дуреха. Ведь ничего же она в этом не понимает. Хорошо, что я вовремя подоспел.



  7. #156
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Привет, братишка! Мы с Хуаной решили переехать. Девочки подросли и нам уже тесно в маленькой съемной квартире.
    Мы купили небольшой, но удобный и вместительный домик.

    Хуана просто счастлива! Говорит, что давно о таком мечтала. И я радуюсь вместе с ней.

    А уж девочки поверить не могут своему счастью. Теперь у них есть своя детская площадка.

    К Хуане на днях пришел какой-то странный мужчина и они долго о чем-то беседовали. Она говорит, это ее дальний родственник, но что-то меня сомнения гложут. Недоверчив я стал в последнее время.

    ************

    Никак не нарадуюсь я на своих малышек. Все свободной время они проводят вместе - вместе играют, вместе делают уроки.


    ************

    Привет! Что-то последнее время к нам часто стал захаживать Эридан, жених Хлои. Зайдет и сидит целый день - в бассейне плавает, в джакузи торчит, как у себя дома.
    Очень он подружился с Холли. Послушал я однажды о чем они беседуют - Эридан ей рассказывает, как ему дома в семье своей хорошо жилось. И так рассказывает интересно, что Холли теперь мечтает туда уехать.

    Заявила она мне вчера: "В нашем тухлом городишке ни одного жениха нормального не найдешь - обязательно твоим родственником окажется. Уеду к Санрайзам. Там хорошо и мужчины такие же красивые, как Эридан. Найду себе кого посимпатичней и замуж выйду."

    Я, конечно, обалдел от такого заявления. Ну что же, если она хочет уехать, мы ее держать не будем. Только пусть подрастет сначала.
    ************

    Здравствуй, Мелон! Девочки уже почти совсем взрослые и самостоятельные. И мы с Хуаной можем расслабиться и отдохнуть.

    У девочек свои заботы, им бы только посекретничать. И наверно уже о мальчиках, ох не к добру это.

    Какие же они все-таки похожие, но в то же время такие разные.

  8. #157
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Сегодня у наших малышек был день рождения.

    Какие же они все-таки красавицы!



    Девочки решили уехать от нас. Ливгрет уехала "на свою историческую родину", как она сама выразилась. Туда, откуда приехала ее мать.
    А Холли, как давно она уже мечтала, отправилась на родину Эридана.



    Мы с Хуаной остались одни. Конечно грустно, но все же я рад за своих девочек, надеюсь они будут счастливы.

  9. #158
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Миа и Алес.
    Отчет за 2,5 недели.

    Читать дальше...
    Из дневника Миа(отрывки):
    Все-таки у нас с Алесом семья какая-то странная. Я работаю, зарабатываю деньги для семьи.

    А Алес возится с ребенком, наш заботливый папаша.

    Работать он отказывается, впрочем меня это устраивает. Сидит дома, занимается хозяйством.
    **********

    Сегодня у нашего малыша был день рождения. Праздновали в кругу семья - я, Алес и конечно именинник Ави.

    А вечером мне стало плохо. Какие-то странные симптомы, что-то они мне напоминают.

    **********

    В общем, я опять жду ребенка. Хотя мы и не планировали, но раньше надо было думать.

    Обиднее всего, что сорвалась наша с Алесом свадьба. Беременность протекает у меня достаточно тяжело, так что ни о какой пышной и красивой свадьбе со множеством гостей не могло быть и речи.
    Но нам хотелось, чтобы второй ребенок родился в законном браке, так что мы с Алесом наскоро обменялись кольцами, вот и вся свадьба.

    ***********

    Роды проходили очень тяжело, как хорошо, что рядом был муж!

    У нас дочка - Марта. Такая же голубоглазая, как и ее братишка.

    ***********

    И опять все по-старому: я работаю.

    Алес нянчится с дочуркой.


  10. #159
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Наша малышка подросла.

    В квартире стало тесновато. И мы решили купить дом.

    Алес замучил меня упреками, ему не нравится как я одеваюсь. Он говорит, что я одеваюсь как подросток. В общем, теперь я ношу платья, а я ведь их так не люблю, но чем не пожертвуешь ради любимого мужа.

    **********

    Как быстро летит время, нашей малышке уже 7 лет!

    **********

    Марта и Ави неразлучные друзья.

    Ничего удивительного - семья у нас дружная. Мы любим собираться вместе - хоть почитать, хоть поиграть во что-нибудь.


    **********

    Вот и у Ави день рождения, все-таки дети быстро растут.

    Вот такой у меня красивый сынок.

    ***********

    Марта сегодня получила первую пятерку! Она была такая счастливая, ворвалась с криками в нашу спальню. Алес еще спал, перепугался бедняга.

    А потом и не знал ругать ее или хвалить, получилось как-то все вместе.


  11. #160
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Кажется наш Ави такой же любвеобильный, как его папаша.

    Вышла я сегодня понаблюдать за птицами, Ави как раз охмурял очередную девушку. Что-то мне было не до птиц, там такое творилось!

    И главное у всех на виду, не стесняется ничего. Да, плохо я знаю своего сына!

    Хоть бы отца постыдился! Он как раз поблизости жуков собирал.

    *********

    У Марты сегодня день рождения. Праздновали в кругу семьи - Я, Алес, Ави и его новая девушка, кажется она у него не надолго. Эх, Ави, весь в папашу.

    *********

    Марта сбежала из дома! Просто уехала вечером куда-то и не вернулась! Я не знаю, что с ней и где она.

    Мы обзвонили всех соседей, милицию. Говорят,видели, как она садилась на поезд. Уехала в другой город и ничего нам не сказала. Как она могла с нами так поступить?

  12. #161
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Какие детки-то вышли славные у Алеса и Мии! Марте удачи на новом месте

    Ливгрет распаковалась и установилась. Попозже познакомлю её с бабушкой-дедушкой, дядей-тётей и кузинами


    Я ещё в SimEnhancere похимичила, и вписала Ливгрет с деревом Вук в мегадерево Грошеков, куда уже вписала Блонденов и так далее. Так что Ливгрет будет у меня определяться как внучка своих бабушки и дедушки, папочка Алеса тоже теперь на уровен дерева знает, что у него такие шикарные внуки и так далее. И Виктор наконец обрёл родословную Надеюсь, игра у меня в итоге не крякнется

    А замуж я её выдам либо за её троюродного братца Джейсона, сына Егора Грошека и Кэмерон Блонден. Либо за четвероюродного братца Милка. Ну или за троюродных или четвероюродных отпрысков от браков между Грошеками да Санрайзами, Незубрилками и Блонденами, которые ещё даже не родились То есть ещё очень нескоро, месяца через два-три Как карта ляжет, в общем.

  13. #162
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Письмо Марты родителям.

    Читать дальше...

    Дорогие мои мама и папа. Наверное вы сейчас очень на меня злитесь? Не стоит....
    У меня все хорошо! Я Поступила в университет. Живу в общежитии. Тут все такие милые! Правда в первый день произошол неприятный случай. Два студента подрались из-за последней незанятой комнаты. Той которая должна была стать моей!


    Друзей у меня пока нет... Но думаю что скоро подружусь с кем нибудь.
    Еще раз простите что я так уехала... Просто я не вижу своего будущего в нашем городке! А тут! Тут все новое, новые люди, новые места!
    Я буду вам писать! Не скучайте!

    Manetka как видишь Марта устоновилась хорошо! Ты предлогала ее отредактировать, я этого делать не стала. Она и так красивая! И эти огромные голубые глза! И вообще я не редактирую симов. Даже если в их внешности есть изъяны! Так интереснее и жизниней. Все пытаюсь сгладить с помощью волос и косметики! Спасибо за Марту! Она великолепна!

  14. #163
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    Я ещё в SimEnhancere похимичила, и вписала Ливгрет с деревом Вук в мегадерево Грошеков, куда уже вписала Блонденов и так далее.
    Давно хотела спросить: а как ты это делаешь? Или где можно про это почитать? А то я давно хотела все деревья разные объединить, да не пойму как.


    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    А замуж я её выдам либо за её троюродного братца Джейсона, сына Егора Грошека и Кэмерон Блонден. Либо за четвероюродного братца Милка. Ну или за троюродных или четвероюродных отпрысков от браков между Грошеками да Санрайзами, Незубрилками и Блонденами, которые ещё даже не родились То есть ещё очень нескоро, месяца через два-три Как карта ляжет, в общем.
    Ну ладно, будем ждать.

    Скай
    Марта интересная у тебя, совсем другая. И скинтон у тебя красивый для инопланетян. В общем,удачи ей на новом месте.
    Ответ родителей на письмо Марты.
    Читать дальше...
    Доченька, мы так переживали за тебя. Как же мы были счастливы, получив твое письмо. Мы очень рады, что у тебя все хорошо, милая. Но очень скучаем, пиши нам почаще.
    С любовью, Миа и Алес.

  15. #164
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 29.

    Читать дальше...
    Вот я наконец и доползла до основной семьи. В игре у меня происходит страшное - она постоянно вылетает, и не понятно почему. Так что неделю симсовую я играла две недели реальных. Замучилась, но играть все равно хочется. В марте буду ставить новую видеокарту, надеюсь поможет. А пока отчеты у Вуков будут крайне редко.


    Главные Вуки готовились к рождению 7 поколения. Правда, Юнь не горит желанием заводить детей, ей бы денег,а побольше, побольше. Читать дальше...
    А еще сыр, сыр, сыр!
    Так что девушка с огромным животом бегает на работу, да еще и повышения получает.

    Рео решил сделать подарок семье как раз к рождению ребенка и привозит последнее свое повышение. Теперь Вукам можно продавать и открывать свой бизнес. Читать дальше...
    А то совсем что-то обнищали, никак миллион не накопят.


    Рео старался не зря, 7 поколение уже на подходе.

    И нет бы ему поддержать жену в трудную минуту, так за него отдуваются новоиспеченные бабушка с дедушкой. И так переживают, того и гляди инфаркт хватит.

    И вот он - счастливый момент, Юнь передает деду внука. Но что это? Юнь опять хватается за живот. Нет, это не острый приступ несварения желудка - просто у нас двойня. Девочка - Айса и мальчик - Норд. Рыыыженькие.

    Счастливый родитель пишет в честь этого события роман, который отлично продается.

    Время летит быстро и вот уже детишки празднуют день рождения.

    Посмотреть на детишек и так, между делом снять ограничение, к нам из универа прибывает тетя Неола.

    Неола жаждет романтики и вообще в доме надолго задерживаться не собирается.

    Поэтому устраивается на первую попавшуюся работу - в журналистику.

  16. #165
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Вот такая у нас Неола красавица.

    Конечно, это радостное событие нужно обязательно отметить.

    Дни летят незаметно - Юнь приносит повышения.


    А мужчины занимаются с детьми. Ну просто семейная идиллия.

    Только Неола суетится - вот, работу новую нашла. Эстрада по-перспективней журналистики будет.

    А Юнь опять приносит повышение.

    На этот раз и Неола от нее не отстает. Такие вот у нас девушки работящие, кормилицы семьи просто.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •