Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Любовь к знаменитому человеку (артисту). Нормально ли это?

  1. #91
    Внетолпы
    Гость
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь мнения что потребность подростков в кумире - явление нормальное абсолютно.
    Это как спорить с Библией А я ведь писал
    Цитата Сообщение от Внетолпы;
    Осторожно, негатив.

  2. #92
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Боюсь, тут я с тобой не соглашусь. Весьма нередки случаи, когда в ранг кумира возводят какого-нибудь отморозка, который верховодит районными гопниками. Ещё в своей юности такое наблюдала.
    Ну, я опять же сужу по своему детству) Наши звезды местного разлива не были интеллектуалами, их можно было бы даже назвать отстоем, и я с ними не общалась, да и им не было бы интересно с такой правильной тихоней как я. Но справедливости ради надо отметить, что они были классными: они создавали музыкальные группы, ездили на соревнования, помогали школе в организации праздников, и без них было бы скучно)))

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Для меня это ненормально, особенно когда речь идет о взрослых людях
    Нет, взрослые люди, ведущие себя, как подростки, - всегда клиника

  3. #93
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Нет, взрослые люди, ведущие себя, как подростки, - всегда клиника
    Смотря что под этим понимать...

  4. #94
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Нет, взрослые люди, ведущие себя, как подростки, - всегда клиника
    Ну не всегда... Возможно, женщины как раз с возрастом разочаровались в реальных мужчинах и думают, что кумиры чем-то отличаются... Вечные поиски идеала, не найдя который они сами себе его придумывают.
    Сама не страдаю подобными влечениями, но если подруга вдруг найдет утешение в воздыхании по Стасу Михайлову, возражать не буду - и клиникой не сочту. Любить Толика-алкаша и терпеть его ежедневные побои - гораздо худшая "клиника" на мой взгляд.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •