Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Любовь к знаменитому человеку (артисту). Нормально ли это?

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Цитата Сообщение от Foxkid
    иллюзия рассосется, и рядом никого не окажется.
    если рядом никого нет, в этом никак не виновата фанатская любовь. Никто никогда не будет любить до беспамятства кумира, если рядом человек, который достоен ещё большей любви.

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Интегра
    Никто никогда не будет любить до беспамятства кумира, если рядом человек, который достоен ещё большей любви.
    Главное, вовремя такого человека заметить... А то кто-то ведь любит кумиров настолько, что уже не видит никого вокруг или при сравнении с кумиром реальные люди неизменно оказываются менее привлекательными - ведь, как правильно уже было сказано, своему кумиру мы приписываем всё, что хотим видеть в любимом и исключаем всё негативное, а живой человек - это живой человек, с ним всяко может быть...

  3. #63
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Интегра
    Никто никогда не будет любить до беспамятства кумира, если рядом человек, который достоен ещё большей любви.
    Зря вы так думаете. Есть тысячи примеров обратного.
    Цитата Сообщение от Стюра
    А то кто-то ведь любит кумиров настолько, что уже не видит никого вокруг или при сравнении с кумиром реальные люди неизменно оказываются менее привлекательными - ведь, как правильно уже было сказано, своему кумиру мы приписываем всё, что хотим видеть в любимом и исключаем всё негативное, а живой человек - это живой человек, с ним всяко может быть...
    Вот именно

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Был у нас с подругой период невероятной любви к Цою. доходило до того что пытались даже с фотиком подкараулить ... но нам лет было немного и реальной любви ещё не было. смерть Виктором была для нас шоком , но в петлю мы не полезли. грустно что иногда фанатки решаются на такие поступки.
    ну а если рядом есть любимый и любящий тебя человек , то безумный фанатизм мне кажется крайне странным.

  5. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Зря вы так думаете. Есть тысячи примеров обратного.
    Что же. Очень жаль, что ты таких людей и такие примеры знаешь. Я не одного примера такой "любви" привести не могу.

  6. #66
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Я знала одну молодую женщину, она была замужем, но боготворила Киркорова. Уезжала из дома, оставляя мужа и сопровождала кумира во время гастролей. Муж долго терпел, но в конце концов она заявила ему, что беременна от Фили ( уж не знаю на самом деле или у нее на почве страсти крыша совсем съехала ) , они развелись и она уехала из города.

  7. #67
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Интегра
    Я не одного примера такой "любви" привести не могу.
    НАсколько я помню, даже на форуме встречались такие фанатки, которые из-за кумира света белого не видят.

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Помнится я в свое время фанаткой Бритни Спирс. Стены заклеивала, "книгу" собирала и ты пы. А потом как-то надоело, стала нравится совершенно другая музыка и усё, прошло фанатство, только знание английского приобрелось и все совершенствуется.

  9. #69
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от lain
    Стены заклеивала, "книгу" собирала и ты пы.
    Вспомнила школьную знакомую, которая фанатела от Bsb.
    У нее обоев из-под постеров было не видно. Ревела, когда прочла в журнале, что у Картера девушка есть, целовала постеры и обещала быть с ним.
    В 20 лет картина была неизменной.
    Не знаю, что с ней сейчас - вылечилась ли. Я давно ее не видела.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Не, я тоже ревела какой Тимберлейк подонок Но все-таки в 11-13 лет это куда ни шло, а вот 20 точно перебор.

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Puppeteer Посмотреть сообщение
    Я знала одну молодую женщину, она была замужем, но боготворила Киркорова. Уезжала из дома, оставляя мужа и сопровождала кумира во время гастролей. Муж долго терпел, но в конце концов она заявила ему, что беременна от Фили ( уж не знаю на самом деле или у нее на почве страсти крыша совсем съехала ) , они развелись и она уехала из города.
    Вот это и есть фанатизм......

    Сейчас очень интересно наблюдать за фанатами Сумеречной саги....
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  12. #72
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А по-моему вполне номально. Чем бы дитя не тешалась лишь бы не вешалась Не было б музыкантов и актеров все б фанатели по политикам только а это плохо

  13. #73
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    все б фанатели по политикам только
    А что - и такое бывает?

  14. #74
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ну когда телевизора не было и Наполеоныч был секс-символом и постер Кутозова маслом писаный на стены вешали И уж точьно Ленин был самым закумиристым кумиром даже у моей бабушки где-то на даче куча фоток в рамочках валяется. Наверняка и Гитлера не меньше на стенки вешали. Также в моде были поэты но их постеры сложнее достать было

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А что - и такое бывает?
    А как же Путин? Его высокий рейтинг среди политиков можно объяснить только фанатизмом.

    Лично мне нравится наш министр иностранных дел С. Лавров. Не скажу, что фанатею, но очень сильно уважаю.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •