Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 94

Тема: Любовь к знаменитому человеку (артисту). Нормально ли это?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Есть те, кому артисты просто нравятся. И это один вид, а есть те, кто фанатеет до нервного тика.
    А я и не говорила, что все одинаковые. Есть те, а есть другие, и это хорошо! Я, например, ничего тут не вижу ненормального или опасного. Увеличение биоразнообразия живой системы, опять же, повышает её устойчивость )) К тому же, это возрастное, дети перебешиваются и успокаиваются, я уже говорила.
    А кому для чего молодость нужна - это каждый сам для себя определяет. Я же не призываю всех кидаться лифчиками, да и сама не кидалась никогда. Но если кому нравится - отчего нет? Пусть их

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется что это бывает у молоденьких девочек, когда не на кого выплеснуть свои чувства в реальном жизни. Знаю я нескольких человек с таким случаем. И все они (по крайней мере, пока эта любовь продолжалась) были одиноки. Но стоило им встретить парня, начать отношения или просто влюбиться в "простого смертного", как эта звездная любовь утихала.
    Там куда я ухожу - весна...

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Shelby, так и бывает в большенстве случаев.
    Но бывает, что эти девочки не видят никого кроме этого артиста и я знаю девушку которой 25 лет, у которой есть ребенок и она бегает за артистом, пишет ему любовные письма и стихи с признаниями в любви, ждет его на служебке. Разве это нормально???
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #34
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arwen Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрела программу по первому каналу под названием Фанаты и поклонники и там сказали очень интересную фразу: "Поклонник - это человек или группа людей, которые помогают артисту, подсказывают ему. Он(поклонник) как бы говорит, что мы вместе, мы всегда тебе поможем. А Фанат - это человек, который думает, что артист должен ему, ему одному что-либо. Например, автограф, поцелуй, жизнь и т.д."

    Я тоже эту программу смотрела.
    С цитатой в принципе согласна.
    Да, есть такие люди, и их не мало, которые в своём фанатизме (это по другому уже никак не назвать) доходят до сумасшествия, вплоть до убийства предмета обожания или себя
    Но есть же нормальные люди, которые УВАЖАЮТ актёра\певца за его талант (ну и не исключено, что его внешние данные), "которые помогают артисту, подсказывают ему. Он(поклонник) как бы говорит, что мы вместе, мы всегда тебе поможем". И в этом я ничего плохого не вижу, сама являюсь поклонницей Джонни Деппа, но никогда не опущусь до того, что бы лезть в его личную жизнь, преследовать его и т.д. И дело даже не в расстоянии или чём-то подобном, а в уважении себя и его.

    ЗЫ Только вот многие часто путают слова "поклонник" и "фанат"...
    Хотя в принципе слово "фанат" тоже можно воспринимать по-разному)

  5. #35
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Если вопрос стоит именно так - "нормально ли это?", то, на мой взгляд, нормально только в двух случаях: либо в очень юном возрасте, либо, что называется, за неимением лучшего на каких-то достаточно серьезных основаниях - псориаз, метеоризм, ожирение в тяжелой форме или проблемы с психикой.
    Хотя относиться буду, разумеется, по-разному к четырнадцатилетней девочке, сохнущей по Джонни Деппу и даме бальзаковского возраста, вздыхающей по нему же.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была влюблена (ну как мне тогда казалось) в одного английского актера. Ну нравился он мне и всё. Только о нем и мечтала. Мне кажется, что такое происходит просто из-за недостатка внимания в реальной жизни. Такие люди (преимущественно девочки, девушки) живут мечтами об этом человеке. Такое происходит, как мне кажется, от какого-то расстройства, например не такое давние расставание с молодым человеком или долгое одиночетсво. Они теряют надежду найти кого-то в жизни и им кажется вот этот человек на экране "ОН идеал и никто дургой!! Ведь ОН и только ОН такой хороший, красивый, добрый, вот если бы он меня знал, обязательно бы полюбил, если бы знал как я его люблю!!" Я сейчас может и утрирую, но примерно так и происходит. Наверное очень много девчек и девушек через это прошли. Это не нормально, но и сильно беспокоится из-за этого тоже, я считаю, не надо. Это проходит рано или позно. Хотя бывают, конечно, и клинические случаи, когда доходит и до самоубийства и еще до чего-нибудь, но тут уже к сожалению психическое расстровйство и в этом случае поможет только врач.

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Нормальная ли любовь к известному человеку? Смотря какая любовь. Если известный человек занимает всю жизнь (девочки и ночуют у подъезда и в гримерную лазеют, полностью все скупают об этой личности), то это мне кажется не нормально. Обычно любовь не как к таковому человеку, а к образу, который был создан. Например, если актер играет только положительные роли - это еще не значит, что он и в жизни такой. А любить прототип просто бессмыслено. Даже если выпадет 1 шанс на миллион и эта личность обратит внимание, то не исключено, что фанат разочаруется в своем герое, кумире.
    Мне кажется нормально любить например игру актера (актрисы), ценить то, что он (она) делает, да и просто уважать без фанатизма и помешательства, это привествуется.

  8. #38
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Мне кажется нормально любить например игру актера (актрисы), ценить то, что он (она) делает, да и просто уважать без фанатизма и помешательства, это привествуется.
    Но это будет не любовь, это всего лишь уважение к актерскому таланту.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня тут появился еще один вопрос....
    Есть ли среди вас, тот кто либо был фанатом либо кто считает себя фанатом?

    Кто раньше был фанатом:
    Как прошол этот период вашей жизни?
    За кого фанатели?
    Как именно фанатели?
    Как закончилось ваше фанатство?

    Кто сейчас считает себя фанатом:
    Как вы фанатеете?
    Почему считаете себя фанатом?
    Являетесь ли вы членом фан-клуба любимого артиста или группы?
    Что вы делаете в фан-клубе?
    Почему вступили в фан-клуб?
    Чем вам нравится артист или группа?
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #40
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Arwen,отвечаю на вопросы:

    1.Прошло довольно всё мирно, я тихо так себе любила 9-10 класс одного певца.Страдала,мечтала.Воб ем Zloy Parallelepiped очень верно отметила все метания юной фанатки .

    2.Солист группы Backstreet boys Брайан Литрелл.

    3.Собирала постеры с их группой,смотрела все клипы,вырезала из журнала "Cool" тексты песен,смотрела музыкальные каналы в надежде,что прокрутят их клип.И была счастлива неимоверное,когда выпускали цееелый музыкальный выпуск посвящённый этой группе.Вечно мечтала про себя,как я напишу Ему письмо на английском,и что он сразу поймёт,что я та Единственная и сразу пригласит меня к ним в гости )).Бред короче .Единственное препятствие,что английский я знала so-so и для того чтобы хорошое его изучить и написать грамотное письмо,пошла на курсы английского.Что сейчас мне оччень помогает.По крайней мере я могу довольно свободно переписываться на английском языке .Брайан,спасибо тебе)).

    4.Всё сошло как-то само-собой на нет ещё за год до того,как я познакомилась со своим первым парнем.А английский я не бросила

  11. #41
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Feyona, полезное фанатство получилось
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  12. #42
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Arwen,а то .Честно говоря,отделалась малой кровью.Вернее только на пользу фанатство пошло

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Feyona, реально повезло.

    У меня тоже был период, что безумно нравились те или иные артисты, чаще актеры, чем музыканты. Но дело дальше, чем собирание постеров не зашло. И слава Богу!

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Но это будет не любовь, это всего лишь уважение к актерскому таланту.
    Может и уважение, но слово любовь подразумевает и уважение тоже.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    либо в очень юном возрасте
    Многие проходят через это в очень юном возрасте. Если это не становится смыслом жизни на долгие годы, то я считаю это нормально. Кто через это прошел, вышел из этого состояния, легче смотрит на мир. Какой -то иммунитет появляется от идолопоклонничества =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #45
    CrazZy_белка
    Гость
    а я сейчас в таком состоянии)) Я влюбилась в певца.. сначала мне понравилась их группа и вообще другой ее участник. Потом я долго думала какого они все пола.. потом влюбилась в того, над которым дольше думала, т.к на девушку он похож больше всех. Но он такой лапочка!!! =))))) Сначала я вообще представляла, как разговариваю с ним, как сплю с ним, короче вторая жизнь в голове.. нооо.. на концерте может покричу, но раздеваться и нападать не буду)))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •