Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Tosca Blu

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Tosca Blu



    Один из крупнейших производителей женских аксессуаров Tosca Blu имеет широкую известность в Милане, Париже и других европейских столицах. Теперь сумки, обувь, шляпы, платки, бижутерия и купальные костюмы с парео будут доступны и широкой российской публике.

    Героиня Tosca Blu - восторженная и яркая личность, которая ищет самовыражения и не боится экспериментировать. И совсем не важно, кто эта женщина: романтическая девушка, солидная дама или бизнес-леди - аксессуары данной марки будут кстати в любом гардеробе.

    Основой концепции марки являются так называемые "общее видение", гармония стиля.

    "Женщина может зайти в бутик, купить себе туфли и тут же подобрать к ним сумку, ремень, платок, очки, которые будут решены в едином стиле. Ведь обычно приходится долго искать нужные аксессуары, а в Tosca Blu можно найти все сразу", - говорит Вячеслав Шикулов, директор компании "Robinzon", представляющей марку Tosca Blu в России.



    Читать дальше...





    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    От красных туфель я бы не отказалась. Но стоят наверное...эх...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •