Показано с 1 по 11 из 11

Тема: 25 признаков американского кино

  1. #1
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103

    25 признаков американского кино

    25 признаков американского кино
    1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

    2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

    3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

    4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

    5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

    6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

    7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

    8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

    9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

    10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

    11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

    12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

    13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

    14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

    15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

    16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

    17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

    18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

    19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

    20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

    21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

    22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

    23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

    24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

    25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    да уж - если бы не американцы, то мир погиб бы.
    только этот список лучше бы смотрелся в разделе "юмор"

  4. #3
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от VirginiA
    только этот список лучше бы смотрелся в разделе "юмор"
    В принципе сюда тоже подходит...Но если нет,надо перенести.
    Вобщем, пусть решают многоуважаемые модераторы.

  5. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Big Scribble замечательно =))))
    Особенно порадовало: 5, 12, 16, 20, 22, 24..
    Восхитительно =)))

  6. #5
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ежели про американское кино, то и про компьютеры в нем :

    Особенности компьютеров в кино

    1. У текстовых редакторов никогда нет курсора.
    2. Герои чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей пробела.
    3. Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.
    4. На любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.
    5. Суперкомпьютеры, которые использует НАСА или ЦРУ, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используется чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (чтобы получить доступ к любой нужной информации, нужно только набрать что-нибудь вроде "Получить доступ к секретным файлам" на первой попавшейся клавиатуре).
    6. Для того, чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно набрать "Загрузить вирус".
    7. Все компьютеры соединены в глобальную сеть. Вы можете считать информацию с компьютера главного негодяя, даже если он выключен.
    8. Мощные компьютеры пищат при каждом нажатии на клавиши. Некоторые компьютеры замедляют вывод на экран так, чтобы вы могли читать текст по мере вывода, а наиболее продвинутые компьютеры при этом еще и издают звук матричного принтера.
    9. Все панели управления работают под напряжением в тысячи вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства. О сбое компьютера вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбрасывает вас от компьютера на несколько метров.
    10. После набора текста компьютер можно спокойно выключить, не сохранив данные.
    11. Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.
    12. Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "Игнорировать".
    13. Любой компьютер загружается не более чем за две секунды.
    14. Сложные вычисления и загрузка больших объемов данных завершаются не более чем за три секунды.
    15. Модемы передают данные со скоростью не менее двух гигабайт в секунду.
    16. Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели взрываются непосредственно перед взрывом самого здания.
    17. Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то файл исчезает с экрана.
    18. Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.
    19. Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм "День независимости"). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс.
    20. С помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-код кредитной карточки (фильм "Терминатор-2").
    21. Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом; любые программы работают на любой платформе.
    22. Чем совершеннее компьютер, тем больше у него кнопок. При этом работа на таком компьютере требует весьма профессионального оператора, так как на кнопках нет никаких надписей, за исключением кнопки "Самоуничтожение".
    23. Большинство компьютеров, даже самые маленькие, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной анимации в гигантских разрешениях с фотореалистичной глубиной цвета.
    24. Лаптопы всегда могут работать в режиме полноэкранного видеофона в реальном времени и имеют производительность, сопоставимую с Cray.
    25. Когда персонаж смотрит на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.
    26. Поиск в интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того, насколько общие ключевые слова вы задали (фильм "Миссия невыполнима").
    27. Для того, чтобы уничтожить данные на компьютере, обычно уничтожается монитор.

    Откуда (с) стырено не помню, найдено в сети ))) рунета.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.
    Это скорее в старых фильмах. Сейчас модно валяться голышом, но желательно на спине.
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
    А в Блейде был весьма симпатичный вампирчик!
    Ах да - есть еще один пунктик:
    На горе трупов он обязательно поцелует возлюбленную!
    Мухоморовна, супер!
    Меня это просто убивает!

  9. #7
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Улыбнуло)))
    От себя добавлю:
    "Неважно, что в тебя стреляет две дюжины человек, в тебя всё равно ни одна пуля не попадёт, даже если ты не будешь прятаться за так кстати стоящими рядом предметами.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  10. #8
    t-dan
    Гость
    а еще враги обычно косые

  11. #9
    Sally
    Гость
    Но что бы мы делали без американского кино))

  12. #10
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ХАХА! Добавлю: на одного хитрого злодея обязательно находится туповатый напарник ))

  13. #11
    Новый участник Аватар для Dartana
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У американских ужастиков всегда один и тот же конец... Всё кончается как всегда плохо... Какая-нибудь тварь всегда остаётся живой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •