Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Школьная библиотека

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Школьная библиотека

    Практически в каждой школе есть библиотека. Есть ли она у Вас? Пользуетесь ли Вы ей? Берете только учебники, или еще и художественную литературу? Что вас в ней устраивает/не устраивает?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В школе у нас была маленькая библиотека. В младших классах я пыталась брать в ней художественную литературу, правда, без особого успеха, потому что в детстве я зачитывалась Дюма, которого там либо не было, либо мне бы все равно не дали в силу юного возраста В старших классах брала только учебники. Остальную литературу брала в городской.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    школьная библиотека мой дом второй ибо там мы печатаем школьную газету )))
    Библиотека нравится, особенно чит. зал.
    Пару лет назад получила приз как лучше школ. библиотека города.
    Беру книги часто, но это в основном заданная литература...

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Фрида М.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У нас в городской библиотеке мало книг на русском, поэтому школьной очень часто пользуюсь. Книг не очень много, но программные есть почти все. И сборников научной фантастики немного есть
    Это самое страшное – знать, что может быть лучше, чем есть(c)МФ
    You can be anything you want to be(c)Queen

    |@дневник|Аватаробаловство|

  5. #5
    если ты есть
    Гость
    Я в нашей школьной вообще не записана) (ибо когда перешла в новую школу, не успели внести). Книг мало, а самой библиотекарши вечно нет. Как не придешь - дверт закрыта.

  6. #6
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    только при крайней необходимости. у нас какая-то бешеная библиотекарша. как сказал мой друг "никогда не знаешь, как она тебя опустит". бузит, бузит по пустякам. так что если и бываю - то в ситуациях типа "срочно нужен текст какого-либо произведения по литературе, а то будет параша"

  7. #7
    Старожил Аватар для Незнайка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    У нас обычная средненькая библиотека, в 5-6 классе еще брала там кое-что почитать, в основном это были журналы вроде "Юного натуралиста". Сейчас (11 класс) редко туда заглядываю, только если учебник забыла, а он срочно нужен на урок.

  8. #8
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    У нас библиотека небольшая.
    Книги беру только если на уроки надо.

  9. #9
    Lelia-best
    Гость
    книгу беру только для учёбы.
    нет время читать литературу, хватает и учебников

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    В начальной школе ужасно любила брать книги в школьной библиотеке (при том, что в районную была записана с 5 лет и до 12 прочитала почти все, там имевшееся). Был даже случай, когда я увидела интересную книжку в саамом конце года, когда надо было все сдавать, но я выпросила на один день и прочитала
    Потом ходила редко, т.к.... ну, не знаю, почему. Неинтересно было.
    В лицее - заходила пару раз ради интереса. Но меня в последнее время вообще разынтереснелось читать, наелась.

  11. #11
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    А у нас библиотека плохая((( Книг интересных почти нет, и я захожу только чтобы купить тетрадку там, или ручку. И еще в начале и в конце года учебники получать. Ну и отдавать разумеется

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    А у нас очень маленькая библиотека. Хотя книг в ней предостаточно. Туда в основном ходят, чтобы журналы почитать.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ну, я хожу в школьную библиотеку в основном чтобы взять то, что нужно для учёбы) а так книги там не брала...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я тоже хожу в библиотеку, только когда книга для учебы нужна, потому что так читать некогда да и особо не хочется!

  15. #15
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Была там пару раз в классе 7, наверно. А сейчас всё есть в интернете - некогда туда ходить
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •