Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Династия Ивнинг

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вот и я рискну попробовать.

    Знакомьтесь - основатель династии Рэймонд Ивнинг.

    Знак Зодиака - Рыбы
    Стремление: Семья
    Характер:
    Неряха/Чистюля - 5
    Интроверт/Экстраверт - 3
    Созерцатель/Деятель - 7
    Зануда/Игривый - 3
    Зараза/Лапочка - 7

    Нравятся ему девушки-карьеристки, пользующиеся косметикой
    Мечта всей жизни - стать Супергероем.



    Генеалогическое древо династии Ивнинг
    (размер: 2000х768 пикселей, вес 145 кб)


    Ограничения:
    Читать дальше...

    “Do it yourself”
    Вы получаете 1 очко
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “True Love”
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Strict family values”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Очки:
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Рэймонд Ивнинг, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение, наследник Райан, портрет на лоте - 1 очко
    3-е поколение, наследник Патрик, портрет на лоте - 1 очко
    4-е поколение, наследник Кеннет, портрет на лоте - 1 очко
    5-е поколение, наследник Оливер - 0,5 очка

    Категория: Платиновые могилы
    Рэймонд Ивнинг (семья) - 0,5 очка
    Райан Ивнинг (семья) - 0,5 очка
    Марианна Ивнинг (семья) - 0,5 очка
    Матильда Ивнинг (семья) - 0,5 очка

    Категория: Призраки
    Рэймонд Ивнинг (старость) - 0,5 очка
    Моника Ивнинг (голод) - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    25 бутылок эликсира - 1 очко




    Пенальти:
    Читать дальше...

    Вызов психиатра - Лидия Ивнинг: -1 очко.

  2. #16
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Райан в университете

    В университет Райана провожала мать (что меня удивило, поскольку с Лидией у Райана отношения были не очень). Она даже всплакнула, когда её кровиночка, покрутившись на месте, превратилась в здоровенного мужика и, помахав рукой, исчезла за дверью общежития.

    Первым делом мы застолбили себе комнату недалеко от входа. Поскольку Райан в общежитие вселился первым, у него была возможность выбора, и он выбрал себе жилище получше - с компьютером. А ещё сразу же повесил табличку "не беспокоить", чтобы всякие тёмные личности не ходили.))

    Какое-то время Райан просто провалялся в кровати, думая, чем бы ему заняться в первую очередь.

    ...и решил заняться курсовой, благо все нужные навыки были уже прокачаны.

    Но надолго его не хватило - резко упала шкала "досуга", и он отправился на поиски развлечений и заодно исследовать окрестности (в том числе и на предмет невест).
    Первой ему встретилась довольно симпатичная девушка Клавдия.

    А потом - не такая симпатичная пухлощёкая темнокожая Кайлинн, которая позже уселась играть с Райаном в шахматы и всё время корчила страшные рожи, когда её соперник делал удачный ход.


    Шахматный поединок затянулся до позднего вечера. А наутро Райан добил-таки свою курсовую. Сразу же после этого у него возник страх попасть на математический факультет. =)

    И непреодолимое желание поступить на истфак, что незамедлительно было исполнено.

    Новая специальность потребовала прокачки нового навыка, а именно культуры тела, чем Райан и занялся.

    После этого, с красивой подкачанной фигурой =), можно было снова заняться поиском невест.)))))

  3. #17
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Райан в университете - часть 2

    ...И вот однажды Райану встретилась прекрасная незнакомка. Звали её Гуля.

    Райану она понравилась, и он уж начал было флиртовать с ней, но Гуля флирт не поддержала, а напротив, не слишком вежливо оттолкнула его. У неё уже сложилось своё мнение о Райане.
    "Не красавец ты, - прямо сказала ему Гуля, - и одет не очень... вот если бы у тебя был костюм от Гуччи..."

    Тут бы и дурак понял, что ничего не будет, а Райан у нас хоть и не красавец, но отнюдь не дурак.
    Семестр он, кстати, закончил с высшим баллом и попал в список лучших студентов.

    Вернувшись с учёбы дождливым днём, Райан прыгал по лужам, когда мимо проходила ещё одна прекрасная незнакомка, рыжеволосая, с большими зелёными глазами.

    Райан подумал: была не была, и подошёл к ней. Девушку звали Марианна.

    И, поскольку она оказалась куда милее давешней Гули, Райан решил не медлить и пригласил её на свидание. Она без колебаний согласилась.)

    Райан не был искушённым в любовных делах, до приезда в университет у него не было ни одной девушки, но обхаживать потенциальных невест он определённо умел. После того, как он сначала поцеловал Марианне руку, а потом спел ей серенаду, она совсем растаяла.



    Свидание прошло превосходно. Через некоторое время Райан обнаружил на крыльце общаги букет роз с запиской от девушки.

    Он был весьма польщён, и среди его желаний мгновенно возникло новое - предложить Марианне помолвку, но с этим он решил повременить. Райан был парнем рассудительным. Мало ли что может случиться за оставшиеся три курса...

  4. #18
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Райан в университете - часть 3

    Потом Райан писал курсовую, но все мысли его были, как в той песне, всё о ней и о ней.)))

    Марианна вообще в последнее время занимала все его мысли.
    И можете себе представить, в какой ужас пришёл парень, когда однажды, встав из-за стола после завтрака, он обнаружил, что у него вырос огромный уродливый живот.

    Так что он скорее бросился на второй этаж, где стоял телевизор, и стал отжиматься и качать пресс %)))

    А тут и семестр подошёл к концу, и Райан закончил второй курс с отличными оценками.

  5. #19
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    А тем временем дома...

    ...Праздновали день рождения Лидии.

    Она состарилась в платиновом настроении и особенно не переживала из-за того, что волосы поседели, а походка стала не слишком твёрдой.

    Даже студент Райан заглянул к родителям в гости.

    А Риз, которого распирало желание поступить в частную школу, позвонил директору и пригласил его на ужин.
    На следующий день в пять часов вечера к дому подъехал автомобиль, из которого вышел пожилой лысеющий мужчина и направился к дому Ивнингов.

    Риз встретил его у порога и первым делом провёл по дому, показывая комнаты, но директор остался домом недоволен. Он сказал, что дети должны жить в лучших условиях.
    Тогда Риз пригласил директора к столу - Лидия как раз успела приготовить индейку, своё фирменное блюдо.
    Что-что, а обед директору понравился... Маленькая Эл шокированно наблюдала, как он чуть ли не руками хватает куски индейки и жадно запихивает их в рот.

    А после обеда Риз стал приставать к директору с расспросами о его школе, о работе, о заработке и прочих вещах, которые, в общем-то, его не касались.

    Но директор после приёма пищи был благостным, на назойливого подростка не сердился, а потом подошёл к Лидии и сообщил, что Риз и Элинор приняты в частную школу.

    Счастью Риза не было предела, а Эл отнеслась к новости довольно спокойно. Впрочем, новая школьная форма ей понравилась. =)


    А ещё она в первый же день получила пятёрку с плюсом, так что в итоге все остались довольны. =)

  6. #20
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Неделя шестая - начало

    В первый же день в новой школе Элинор притащила домой пятёрку с плюсом и долго бегала по дому, вопя от радости и размахивая табелем.

    Рэймонд получил повышение в должности.

    Риз возжелал получить стипендию за отличные оценки и среди ночи бросился звонить в университет, чтобы ему эту самую стипендию назначили %))

    А на следующий день Рэймонд правильно ответил на карточку шанса и вернулся домой с повышением до Супергероя - сбылась главная мечта всей его жизни!

    Элинор получала какие-то премии в школе, а Риз сошёл с ума и вместо того, чтобы делать уроки, сидя за столом, делал их на полу между столом и кроватью.

    В среду Риз получил балл логики за то, что знал, как правильно пишется слово "интеллект"...

    А Лидия получила повышение на работе.

    В тот же день праздновали день рождения Эл. На вечеринку пришёл даже старший брат-студент Райан.)

    Выросла Элинор с платиновым настроением.

    Кубик указал ей стремление к популярности и любовь к логичным блондинам и нелюбовь к атлетам (что ж они все атлетов так не любят?))

  7. #21
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вечеринка прошла превосходно.

    И тут же, после её окончания, Риз заявил, что, раз маленькая Эл выросла, то он может отправляться в университет. И тут же бросился к телефону.

    Вскоре приехало такси, и второй сын Ивнингов покинул родное гнездо.

    Заселился он в то же общежитие, что и старший братец Райан.

    Первым делом застолбил себе комнатку на втором этаже, которую по такому случаю освободил для него какой-то другой студент...

    ...и написал курсовую.

    Правда, у Райана, как старшего и более опытного, курсовая получилась больше по объёму %))

    А после написания курсовой Риз и с факультетом определился - возжелал изучать физику и под страхом смерти не хотел идти на актёрский факультет.

    Пока Риз определялся с факультетом, Райан подвизался помогать однокурсникам с домашними заданиями. За деньги. И заработал целых 42 симолеона. )))

    А Риз, выключив компьютер, отправился бродить по общаге в поисках девушек. Знания знаниями, думал он, а о личной жизни тоже надо позаботиться.

  8. #22
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Ивнинги в университете

    Далеко ходить за девушками не пришлось. На первом этаже Риз столкнулся с танцующей под магнитофон девушкой в коротком фиолетовом платье. Это была та самая Клавдия, с которой когда-то знакомился зелёный первокурсник Райан.
    Клавдия показалась Ризу чрезвычайно привлекательной девушкой, да и он ей приглянулся.


    Кажется, у них срасталось - уже спустя несколько дней Риз прямо в пижаме, только-только проснувшись, бежал к Клавдии в комнату, чтобы пожелать ей доброго утра. =)

    Тем временем и Райанова личная жизнь налаживалась. Марианна периодически заглядывала к нему в гости. Он всегда страстно её приветствовал...

    ...а потом они занимались всякими невинными забавами вроде игры в мячик у стен родного общежития. %)

    Впрочем, не только личная жизнь не стояла на месте. Райан перешёл на третий курс, а Риз закончил первый семестр - оба с отличными оценками.


    Райан менять стремления не стал - его вполне всё устраивало в сложившейся ситуации. А Ризу пока рано было об этом думать.

  9. #23
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Ивнинги в университете - часть 2

    В следующем семестре ничего особенного не происходило. Парни писали курсовые, общались с любимыми девушками. Семестр оба товарища закончили снова на "отлично".


    А после сдачи экзамена Райан неожиданно увлёкся литературой, а именно писанием романов.

    И уже его первая книга - сказочки для детей а-ля "Ребятам о зверятах" стала бестселлером!

    Вот Райан со своей первой книгой:

    Несмотря на то, что львиная доля сил и времени была положена на книгу, Райан перешёл на четвёртый курс с высшим баллом. А в Ризе и сомневаться не приходилось.))


    А в следующем семестре Райан продолжал работать над своими книгами. Работая над вторым романом, на сей раз историческим (как раз по спецальности ), Райан достиг максимального уровня в творчестве.

    И эта книга тоже стала очень популярной.

  10. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Ивнинги в университете - часть 3

    Закончился очередной семестр и начался следующий, последний для Райана.


    Райан, отдыхая после сдачи экзамена, смотрел какой-то фильм о бильярде и размышлял, смог бы он написать такой сценарий или даже лучше.

    А Риз налаживал личную жизнь. =)

    Так вышло, что последний Райанов семестр оказался самым насыщенным на разные события.
    Райан зачем-то полез чинить общаговский телевизор и получил сильный удар тока, после которого пугал обитателей общежития своим экзотическим видом.


    А Риз, заглянув в комнату к однокурснице за конспектом, обнаружил там двоих студентов.. как бы это помягче выразиться... без одежды

    Вот так весело закончился очередной семестр для Риза и последний, четвёртый курс для Райана. Райан получил диплом и был готов отчалить обратно домой, дабы создать там новую ячейку общества. %)



  11. #25
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Ŝκ@ŧę®ςŋǻìĿ
    и секретное сообщество сделаем с подругой мы там тоже уже разобрались, уж не знаю, стала ли она лучше - попозже скрины выложу с отчётом про Риза. И до Райана уже скоро дойду.

    Поскольку выпускной у симов бывает один раз в жизни, Райан решил отпраздновать его на славу. Нарядился он в мантию и академическую шапочку и гостей позвал - свою любимую Марианну и, конечно же, отца, с которым он тоже был в прекрасных отношениях.

    Когда пришла Марианна, Райан, не откладывая дело в долгий ящик, предложил ей помолвку.

    Она, конечно, с радостью согласилась, и началась вечеринка с дикими танцами-шманцами.
    Читать дальше...
    Откомментирую скрин: взгляните на Риза, он там в пижаме с лестницы спускается... ну или летит %)))


    Вечеринка прошла не идеально, но совсем даже неплохо - Райан остался вполне доволен, гости тоже.

    Так Райан вступил во взрослую жизнь. За ним приехало такси, чтобы отвезти его домой. Провожал его младший братец Риз.

    И вот вернулся Райан домой...

    К его приезду родители, зная, что сын собирается жениться, снова немного перестроили дом - добавили комнату для Райана и его будущей жены.

    А надолго откладывать свадьбу Райан не собирался.

  12. #26
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Свадьба Райана

    "Зачем откладывать свадьбу надолго?" - думал Райан. Конечно, в этом плане ему было проще, чем в своё время отцу, потому что Рэймонду приходилось ещё и зарабатывать деньги на саму церемонию, а у Райана какой-никакой стартовый капитал уже был.
    Проснувшись утром после своего возвращения домой, Райан тут же позвал в гости Марианну.

    Как положено, обнялись, поцеловались, и Райан пригласил Марианну переехать к нему. Она с радостью согласилась и добавила в семейный бюджет целых 200 с копейками симолеонов.


    Ну и на тот же день свадебку назначили. Пригласили в гости братца Риза и старую университетскую подругу Гулю, которая в своё время пренебрегла Райаном, а теперь чёрной завистью ему завидовала. %) Причём Риз пришёл в каком-то жутком костюме, вроде как у священника... Читать дальше...
    Хотела бы я знать, где он его выкопал %)



    А как только гости поаплодировали, покричали "Горько" и разошлись разорять накрытый к свадьбе праздничный стол, молодые муж и жена стали прямо под свадебной аркой играть в мяч. =)

    Правда, когда толпа гостей вернулась на лужайку, Райан решил показать, как он любит свою жену, и взял её на руки.)) Читать дальше...
    Судя по скрину, у невесты ещё и платье порвалось...)))


    Свадебная вечеринка прошла великолепно (но лимузин, как водится, снова не приехал).

    А закончилась свадьба, ясное дело, первой брачной ночью. Колокольчики, хоть и не с первого раза, но прозвонили, и все стали с нетерпением ждать наследника. Или дочки - это уж как получится...

  13. #27
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Ŝκ@ŧę®ςŋǻìĿ
    да, у меня, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, таких глюков ни разу не было.
    Надеюсь, что и не будет %)))

    Следующее утро Марианна провела в обнимку с унитазом.

    А пока она весело и продуктивно проводила время с фаянсовым другом, Райан, который пока не нашёл себе работу, купил какую-то древнюю ржавую колымагу и возился с ней.

    Это странно, но из колымаги в конце концов получился вполне приличный автомобиль... и Райан делом рук своих чрезвычайно гордился.

    А живо интересовавшаяся спортом Эл тем временем играла в баскетбол на площадке за домом.

    Потихоньку рос живот Марианны, и Райан уже пытался разговаривать с будущим малышом.

    В воскресенье он издал свой третий роман, который, как и предыдущие два, стал бестселлером...

    А в ночь с воскресенья на понедельник Ивнинги проснулись от крика Марианны.

    Райанова жёнушка, немного помучившись, произвела на свет очаровательного зеленоглазого мальчишку, который цветом волос пошёл в Райана, а цветом кожи - в саму Марианну.

    Райан прыгал от радости: у него родился наследник! Но Марианна, торжественно вручив новорожденного наследника мужу, взяла да и родила ещё и девочку! Рыжеволосую и зеленоглазую:

    Читать дальше...
    Я чуть не упала со стула, увидев табличку "Поздравляем с двойней". Специально ведь не использовала фритаймовскую награду для рождения двойни. А тут на тебе... =)

    Первая брачная ночь, как выяснилось, стала продуктивной - у Ивнингов родилась двойня. Наследника назвали Патриком, его сестрёнку - Лизой.

    Теперь для Райана и Марианны должны были начаться весёленькие дни. %)

  14. #28
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вот так за короткое время разрослась семья Ивнингов:

    Наступил понедельник, и Райан наконец смог найти себе работу. Первой выпала должность спецагента СимБР - надо сказать, денег за работу предлагали отнюдь не мало, так что Райан с радостью согласился.

    Лидия во вторник получила повышение.

    А Райан правильно ответил на карточку шанса, и его тоже повысили в должности.


    В тот же день праздновали день рождения близнецов - Патрика

    и Лизы

    Вот каким выросло наше 3-е поколение:
    Патрик (он шатен, но в тоддлерстве почему-то был блондином )

    Лизка

  15. #29
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Риз в университете

    Тем временем, пока Райан налаживал свою семейную жизнь, младший братец Риз взялся налаживать собственную личную жизнь. Вскоре после того, как Райан уехал из университета, Риз пригласил на свидание Клавдию.

    Вот тогда-то и случился их первый поцелуй...

    А после нескольких страстных поцелуев, объятий и исполненной Ризом серенады в честь Клавдии молодые люди поняли, что любят друг друга. %)


    А потом Риз предложил Клавдии немного изменить имидж. Она-то, конечно, и так казалась ему красавицей, но нет предела совершенству.
    Правда, сначала горе-имиджмейкер Риз несколько переборщил с косметикой...

    ...а потом всё получилось нормально.

    В общем-то, вот так и закончился очередной семестр.)))

  16. #30
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Риз в университете

    Четвёртый курс выдался не то чтобы очень интересным. Риз только и делал, что писал курсовые

    и кокетничал с Клавой

    Правда, оценки по-прежнему получал хорошие.

    Хотя, судя по всему, универ уже успел ему порядком надоесть...

    Впрочем, поскольку учиться оставалось всего один семестр, он из последних сил старался. %)))

    А на досуге играл в шахматы с Клавдией.

    ..И вот наконец свершилось! Риз получил диплом с отличием и заработал 10 тысяч симолеонов.

    Он тут же на радостях побежал к Клаве, вытащил её из душа и бухнулся на одно колено, предлагая ей помолвку.
    Ну какая ж девушка от такого откажется?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •