Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 149

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - информация по 4 сезону. Осторожно спойлеры

  1. #61
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Новый спойлер:
    В четвертом сезоне мы увидим двух новых героев, которые встанут между Майклом и Компанией. С одной стороны будет Дон, агент ФБР, который предложит Скофилду покончить с Компанией раз и навсегда. И более того, даже расскажет как это сделать.
    С другой стороны мы познакомимся с Пенрабом (Penrab), высококвалифицированным и лучшим из лучших наёмным убийцей Компании, который будет выжидать удобного случая, для того, чтобы убить Майкла.

    Оба героя появятся уже в первой серии четвертого сезона.

    На данный момент это всё, что известно о будущем развитии сюжета или о съёмках.

    Источник prisonbreak-tv.ru

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ОООО, только что зашла в темку и увидела хорошие новости!))))
    неужели увидим Сару???))) супер)
    получается сына Линкольна заставили говорить неправду? он же "видел убийство)"
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #63
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Whisper
    Эта тема измусолена на всех форумах Побега....Л.Джей сказал, что она закрыл глаза, и не видел....а только слышал, как убили Сару. Они могли просто ее припугнуть, чтобы она закричала...

  5. #64
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    да уж лучшеб хоть какие-нибудь намеки о возвращении Сары сделали, а то два новых перса мне до лампочки))

  6. #65
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    AlSandra
    а зачем намеки когда и так известно что она вернется...куда жу больше инфы про это и так все вокруг трубят об этом

    Whisper
    он не видел, он слышал только!!!! этот факт уже обмусолили достаточно на всех возможных форумах))

  7. #66
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Стало официально известно, что Роберт Неппер отменяет свои визиты в Англию и Германию в июне, в связи с началом съемок четвертого сезона Побега. С 11 по 18 мая Роберт посетит Японию, а 20 мая приступит к съемкам в сериале. Таким образом, официальная дата начала съемок - 20 мая.

  8. #67
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    итак радость))) - вышла осенняя программа канала fox, призн брейк будет идти по понедельникам!! а это значит что серии выйдут где-нибудь в сентябре-октябре))))точной даты пока нет

  9. #68
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Практически весь основной состав сериала уже в сборе. Сара Уэйн-Коллиз, Вентворф Миллер, Доминик Пурселл и Амаури Ноласко замечаны в эти дни в Нью-Йорке. Актёры пристутствуют на презентации компании Fox, посвященной будущей программной сетке канала. А это значит, что съёмки четвертого сезона и новые фотографии с любимыми героями уже совсем не за горами.

  10. #69
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    итак радость))) - вышла осенняя программа канала fox, призн брейк будет идти по понедельникам!! а это значит что серии выйдут где-нибудь в сентябре-октябре))))точной даты пока нет
    имхо конечно, но сьемки то давно закончились! зачем так тянуть с новым сезоном
    в любом случае я счастлива))))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #70
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    А вот и первые в этом году совместные фотографии Вентворфа Миллера, Сары Уэйн-Коллиз, Доминика Пурселла и Амаури Ноласко.







    Сюжет четвертого сезона
    Когда третий сезон подошёл к концу, Майкл и Линкольн попрощались друг с другом и разошлись в разные стороны. Майкл отправился мстить Компании за Сару, а Линкольн налаживать отношения со своим сыном. Однако долго друг без друга братья не пробудут. Новости о том, что Сара жива, заставят их вновь сплотить свои усилия в борьбе против Компании и убедиться, что в этот раз Сара уж точно не пострадает.
    Майкл и Линкольн объединяются с правительственным агентом, чтобы собрать сторонников своей борьбы. В список сторонников войдут известные нам персонажи – Махоун, Беллик, и, конечно же, Сукре. И несмотря на всё нежелание братьев, им придется вновь принять в свои ряды Ти-Бэга, который сам о том не подозревая, стал обладателем жизненно важной для борьбы с Компанией улики.

    Майкл и Линкольн на собственном опыте поймут, что сесть в тюрьму гораздо сложнее, чем выбраться из неё.

    Вентворф Миллер поделился подробностями о будущем его героя в четвертом сезоне и рассказал, что Майкл наконец-то избавится от своей татуировки. Что лично у самого Миллера вызывает некоторое чувство грусти, ведь тату была с ним с самой первой серии сериала. Так же актёр пообещал, что уж в этом сезоне от Майкла стоит не только ждать умных мыслей и гениальных планов, но и настоящей активности и действия.

    Источник: prisonbreak-tv.ru

    Премьера первой двухчасовой серии 4 сезона состоится 25 августа.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #71
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Каааак?! Небудет татуировки,в от ужас!!!!!!! Надеюсь перед тем, как ее убрать, нам дадут ей насладиться вдоволь....
    Очень приятно снова видеть сару в галвных рядах, ну и конечно услышать, что Ти-Бэг опять с нами! Все самые-самые собрались! Вот Келлермана бы еще сюда.. Надеюсь не подведут, и покажут его
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #72
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    первый эпизод называется - "Scylla" - это какой-то монстр из греческой мифологии

    и 4ый сезон - это последний сезон, в котором планируется 22 серии

    Миллер сейчас снимается в первых 4х эпизодах, появитс яновый актер - Michael Rapaport

  15. #73
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Интересно, как они избавятся от тату? Скажут, что это была временная татушка, и она просто рассосалась ) Или просто заставят Майкла ходить весь сезон в кофте с рукавами? А как же обещанная любовная сцена между ним и Сарой...Хочу чтобы еще показали обнаженный торс Майкла...

  16. #74
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    еще появилась инфа что в новом сезоне Майкл будет в какой-то "метафорической тюрьме", то есть не в тюрьме, но что-то типо этого, типо будет связан какими-то оковами, но не буквально.. образно выражаясь в тюрьме...

    Lolita
    ну есть же что-то типо временных тату...хотя это бред кончено...решили видимо сэкономить ..(((обидно, без тату это уже ПБ

  17. #75
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Еще две фотки:
    раз
    два

    Сара достаточно быстро пришла в норму, после родов. Даже похорошела. Как бы теперь дожить до 25 августа. Каждый раз даю себе слово не искать в нете спойлеры и фотки из 4 сезона, но не могу я жить в неведении все лето...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •