Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мультвикторина-2008

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Мультвикторина-2008

    Уважаемые любители мультфильмов!
    Очередной конкурс на самого-самого знатока мультфильмов стартует прямо сейчас!

    Конкурс-викторина будет проходить в два этапа.

    В викторине могут принять участие зарегистрированные участники форума михей.ру не позднее 20.01.2008 г.

    З.Ы. Спасибо Summer-brees за помощь в создании первого тура викторины!

    Итак, первый этап:

    Старт: 3.02.2008. Финиш (первого же этапа): 25.02.2008


    Разумеется, можно отвечать не на все поставленные вопросы, но чем полнее ответ, тем больше шасов добраться до финиша. Ответы присылать: мне на cartoons08@mail.ru с темой "Конкурс мультфильмов", и не забывайте указывать свой ник на форуме. В этой теме можно справляться – получен ли ответ.

    I. Даны десять картинок из разных мультфильмов. Требуется определить:
    1) Из какого мультфильма взяты (если у мультфильма есть выпуски или серии, то чем конкретнее, тем лучше); - 1 балл
    2) Назвать поименно (по возможности) персонажа в кадре; - 2 балла

    1.

    "Мама для мамонтёнка"; Мамонтёнок

    2.

    "Верните Рекса"; Рекс и его хозяин Сережа

    3.

    "Дереза"; Коза-дереза

    4.

    "Василиса Микулишна"; Василиса Микулишна и Ставр Годинович

    5.

    "Фока - на все руки дока"; Царь Балдей и его дочка Белена

    6.

    "Красавица и чудовище" / "Beauty and the Beast"; Бель и ее отец Морис

    7.

    "Алиса в стране чудес" / "Alice in Wonderland"; Красная королева

    8.

    "Побег из курятника" / "Chicken run"; курица Джинджер

    9.

    "Большое кино Пятачка" / "Piglet's Big Movie"; Пятачек и ослик Иа

    10.

    "Дикая семейка Торнбери" / "The Wild Thornberrys Movie"- полнометражный мультфильм; Лиза и Дарвин

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    11.

    "Губка Боб квадратные штаны" / "The SpongeBob SquarePants Movie" - полнометражный мультфильм; Планктон

    II. На каждый вопрос надо дать два (можно и меньше, но больше - бессмысленно) ответа: кто сказали и в каком мультфильме он (она, оно) это сделал (если есть у мультфильма выпуски или серии – какая серия именно).
    1) Из какого мультфильма взяты (если у мультфильма есть выпуски или серии, то чем конкретнее, тем лучше); - 1 балл
    2) Назвать поименно (по возможности) персонажа которому принадлежат те или иные слова; - 2 балла

    1. Травушка-муравушка зелененькая! - "В стране невыученных уроков"; плотоядная Корова

    2. Буренку свою не отдам никому - такая скотина нужна самому - "Как старик корову продавал"; Старик
    3. Да я даже в зеркало себе не улыбаюсь, оттого что серьезный такой! - "Алёша Попович и Тугарин Змей"; Алёша Попович

    4. Девушка, Вы не узнаете меня? Это же я, бегемот! - "Котёнок с улицы Лизюкова"; Котенок

    5. Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! - "Футурама"; Бендер

    6. - Ну что, спас серенького козлика? - Бабушка
    - Нет, спас волка от серого козла! - Вася
    "Самый маленький гном", выпуск 3

    7. Счастье - это когда все дома! - "Домовенок Кузя. Возвращение домовенка", фильм 4-ый; Ворона

    8. О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их! - Мультипликационный сериал "Симпсоны"; Гомер Симпсон

    9. - А где моя котлета?!! - Щенок
    - Я ее спрятал. Я ее очень хорошо спрятал. Я ее съел! - Котенок
    "Котенок по имени Гав", выпуск 2

    10. А где финики-то? - "Братец Кролик и Братец Лис"; Черепаха

    11. Это говорю я, серьезно настроенный осел! - "Шрэк I"; Осёл

    12. Памятник, стойте! Вы арестованы! - "Следствие ведет Колобок", серия 1; Булочкин

    13. В случае неприядвиденных обстоятельств запасные выходы здесь-здесь-здесь-здесь-здесь-где-угодно... - "Алладин"; Джин.

    14. Я их всюду ищу, а они по облакам бегают. - "Трям! Здраствуйте!"; Заяц

    15. Мать всегда узнает своего ребенка, что бы с ним не случилось. - "Муми-Дол. Всё дело в шляпе"; Муми-Мама


    Участвуем не стесняемся и всем удачи!

  4. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Мультвикторина-2008. Тур II

    С небольшим опозданием, но все же начинается второй тур мультвикторины!!!
    Стартует он незамедлительно и продлится до 14 марта включительно.

    Условия: Вашему вниманию представлено 10 кадров, все они из одного и того же мультфильма. Вам необходимо вспомнить название данного мультфильма и определить в какой последовательности шли кадры в видеоряде. - 1 балл за название мультфильма + по 2 баллу за каждое правильное определение порядкового номера кадра

    1.


    2.


    3.


    4.


    5.


    6.


    7.


    8.


    9.


    10.


    Мультфильм из серии "Обезьянки" - "Гирлянда из малышей"

    Кадры по порядку:
    9, 5, 1, 3, 10, 8, 6, 4, 2, 7

  5. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Второй тур мультвикторины завершен. Пора подвести итоги первых двух туров:

    Участники Тур №1 Тур №2 Итого
    Strazzz 78 22 100
    Nice girl 27 3 30
    KISAYA 62 22 84
    Jetar 90 22 112
    Cools 35 0 35
    Камилла 86 22 108

    Jetar награждается статусом "Аниманьяк-2008"
    Камилла награждается статусом "Любитель мультфильмов - 2008"

    Мои поздравления победителям. И большое спасибо всем, кто принял участие в викторине.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •