Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Зазорно ли мужчине помочь понести женскую сумку своей девушки (жены, мамы etc)?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Лично я сумку не ношу-мне с ней неудобно,у меня в джинсах карманы вместительные,а если нужно тащить мног то рюкзак. Но когда идёт парень с девкой и тащит её сумку меня на смех жутко разбирает,так ржачно со стороны смотрится. Ну зачем давать свю сумку парню? Не понимаю я. Да и вобще,неужели то что в сумке лежит в карманы не запихается?
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  2. #62
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Kotopsina
    Да и вобще,неужели то что в сумке лежит в карманы не запихается?
    А зачем? У меня в сумке иногда валяется одинокие кошелек с мобильным и ключами, но мне было бы очень некомфортно, если бы даже они лежили в карманах, не говоря о том, что обычно в сумке больше добра

    По теме: выглядит смешно. Когда мужчина несет покупки, например - это понятно, но мужчина с дамской сумочкой и девушкой с пустыми руками рядом... это странно

  3. #63
    Pamelka
    Гость
    Вы знаете девочки..(и не только)...у меня был такой классный мальчик, он для меня всё делал...но я дура,и только... но плакать сейчас не будем!!!вот так!!!
    Ну вот..чего то я не о том...ну он бы взял женскую сумку.....
    а вообще это глупо, когда я иду по городу и вижу пару, парень несёт сумку, у меня создаёться впечатление что парень любит, бережот, и ценит свою девушку!

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Я терпеть этого не могу,меня аж передергивает,когда вижу...согласна,что
    Цитата Сообщение от Ния
    Когда мужчина несет покупки, например - это понятно
    Ну или допустим уж очень большую сумку.А вот идёт девушка с парнем за ручку и парень в свободной руке несёт дамскую маленькую сумочку,как будто она такая неподъёмная,мне лично это непонятно.При чём я считаю,что сумка девушки не только место для хранения...всего но и аксессуар,тогда уже можно и серьги свои дать парню поносить,если уши устанут,ну это я утрирую,конечно

  5. #65
    Pamelka
    Гость
    Ну или допустим уж очень большую сумку.А вот идёт девушка с парнем за ручку и парень в свободной руке несёт дамскую маленькую сумочку,как будто она такая неподъёмная,мне лично это непонятно.При чём я считаю,что сумка девушки не только место для хранения...всего но и аксессуар,тогда уже можно и серьги свои дать парню поносить,если уши устанут,ну это я утрирую,конечно
    ну да....когда девушка возьмёт с собой маленькую сумочу, и вручает её молодому человеку, это глупо, взяла сумку сана с ней и таскайся....

  6. #66
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    Цитата Сообщение от Ния

    По теме: выглядит смешно. Когда мужчина несет покупки, например - это понятно, но мужчина с дамской сумочкой и девушкой с пустыми руками рядом... это странно
    Ага, а еще в ночном клубе - оба танцуют, только он отжигает - с ее клатчем, а она рядом с - пустыми руками (меня всегда это умиляет)

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Сегодня видела вообще "тяжёлый случай":парня в военной форме и с чёрной лаковой сумкой...и даже не в руке,а на плече...очень стильно смотрелось,если бы не девушка рядом,сошла бы за его))

  8. #68
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от heartbeats...
    парня в военной форме и с чёрной лаковой сумкой...девушка рядом
    Надо же, меня такие вещи нисколечки не смущают

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Nillogara
    мне просто это непонятно...
    но если молодой человек и обладательница сумки чувствуют себя комфортно...это их дело,просто я бы так делать не стала.

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ага, а еще в ночном клубе - оба танцуют, только он отжигает - с ее клатчем, а она рядом с - пустыми руками (меня всегда это умиляет)
    Хохо, с таким вариантом я ещё не сталкивалась, но должно быть, очень забавная картина, особенно если учесть, что клатч-то, наверное, миниатюрный и даме ну просто очень тяжело одновременно и танцевать и держать в руках свою сумочку...

  11. #71
    Gondor
    Гость
    одно дело - действительно тяжелая сумка с полезными вещами(например, всегда своей девушке с института помогал сумку носить, когда она учебников набирала)

    И другое дело - сборная-помойка всякой ненужной чепухи в рЫдИкУле.
    с этой хренью дамам предлагаю справляться самостоятельно

  12. #72
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gondor
    всякой ненужной чепухи
    Паспорт-кошелек-мобильник-ключи - это ненужная чепуха?

  13. #73
    Gondor
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Паспорт-кошелек-мобильник-ключи - это ненужная чепуха?
    паспорт-кошелек-мобильник-ключи в состоянии в своей сумке без посторонней помощи нести любая девушка-не_инвалид 1 группы.

  14. #74
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Gondor
    в рЫдИкУле.
    В сумке.

    Цитата Сообщение от Gondor
    паспорт-кошелек-мобильник-ключи в состоянии в своей сумке без посторонней помощи нести любая девушка-не_инвалид 1 группы.
    В состоянии. Но можно более корректо выражать свое мнение? Если хотите, чтобы ваше мнение уважали.

  15. #75
    Gondor
    Гость
    Марика Sweetie
    теоретически, конечно, можно.

    На практике, как видишь, может и не получиться.

    Просто я считаю дамские сумки одним из аргументов при доказательстве тезиса о том, что все бабы - дуры

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •