Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Зазорно ли мужчине помочь понести женскую сумку своей девушки (жены, мамы etc)?

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    В женскую сумку не умещается больше 1 кг.
    Ага, только сейчас сумки такие делают, что в них при желании слон влезет У моей напарницы не сумка,а убийца какая-то. От воров такой отмахиваться хорошо, если рука поднимет
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    а женщинам дамская сумочка не мешает виснуть на мужчине двумя руками.
    А мне мешает
    Цитата Сообщение от Jetar
    А вот почему парень не может понести сумочку... вот в упор понять не могу.
    Вот и мне не понятно. Вообще, это дело каждого и так категорично я бы не стала говорить. Ни для меня, ни для моих друзей нет ничего смешного в том, что парень несет женскую сумку. В конце концов, если девушка отдала ее парню, это не значит, что ее образ развалился(он же не на сумку держиться)

  2. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я свою бы не отдала - моя добыча, гы Во-первых, мне без неё пусто, во-вторых, как бы тяжело не было, не отдам и точка.
    что с сумочкой будут похожи либо на бабу либо на гея
    Радует, что моя сумка в стиле унисекс и если мне придет мысль её сбагрить парню, то ему нечего будет стесняться

  3. #48
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Если большую сумку несет - то понятно.
    Сейчас бывают сумки-мешки, это факт.
    Но когда маленькую - не понимаю, зачем, если честно.

  4. #49
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Если меня, уставшую после работы, тяготит даже небольшая и сравнительно лёгкая сумочка, муж всегда её отберёт. И как я рада, что его абсолютно не напрягает, как он выглядит со стороны. А если я ем мороженое и одновременно обнимаю его, сумочка мне тоже мешает.
    Цитата Сообщение от Suzy Lee
    мне без неё пусто
    Неуютно без сумки было только в школьные времена, когда я была более стеснительной. Сейчас переросла этот комплекс. Какой кайф идти с пустыми руками!

  5. #50
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mari_an
    Какой кайф идти с пустыми руками!
    Ага,это точно.Я в последнее время когда просто гуляю,(не по делам)вообще без сумки выхожу.
    А по теме,то это выглядит очень плохо,и я не приветствую,когда мужчина несет женскую сумку.А если ноги устали в новых туфлях,их тоже отдать мужчине?желательно,чтобы он их надел.))))
    Все же сумка,это деталь женского гардероба.(если она женская).
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я думаю, что это даже обыденная вещь, когда парень несет сумку девушки я думаю, что это незазорно, особенно, если сумка весит больше 3 килограмм...

  7. #52
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    ну я думаю, что это даже обыденная вещь, когда парень несет сумку девушки я думаю, что это незазорно, особенно, если сумка весит больше 3 килограмм...
    . Речь идёт о небольших женских сумочках, которые даже самые хрупкие и миниатюрные дамы в состоянии нести сами. А если она сбагривает каждый раз её своему спутнику только по той причине, чтобы были свободны руки, то в этом случае сумочку надо подбирать, чтоб сочеталась с костюмом спутника! Можно и косметичку заодно подобрать!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от lessi
    Речь идёт о небольших женских сумочках
    Почему это речь идет только о небольших женских сумках? Я в первом посте писала вообще о женских сумках, а не о миниатюрных клатчах

  9. #54
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Tanya, если сумка большая и тяжёлая, то, естессно, спутник дамы как истинный джентльмен, должен помочь ей. Ответ в этом случае, как мне каэтся настольно очевиден, что даже не подлежит обсуждению.

    А вот по поводу обычной дамской сумочки - я остаюсь при своём мнении.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  10. #55
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Тут такой фокус. Женская сумка на то и "женская", что никакой помощи с ней уже не требуется. Она такой задумана - маленькая, легкая, ничего в ней толком не помещается, а что помещается - фиг потом найдешь.
    С другой стороны, ситуации бывают разные. Думать, как известно, надо головой да по обстоятельствам, и если парень знает, что на ближайшей стройке девушка только что нагрузила свою сумочку кирпичами, он должен ей помочь. Также он должен ей помочь подержать сию вещь, если сумочка очевидно ей мешает (опять же см. по обстоятельствам; может она устала или, как написано выше, неудобно ей за парня держаться). Но прыгать кругами, предлагая понести женскую сумку без причины, как минимум, глупо. Будто иных способов помочь не нашел )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ни за что не отдам. Только в магазине могу попросить подержать, чтобы пиджак померить или пальтишко.

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lessi ну если это будет маленькая сумочка, то в этом случае, я думаю, дама будет нестиее сама. Обычно если дама выбирает маленькую сумочку, то есть она заинтересована в выборе, то думаю она учтет и удобство пользования, и цвет-вот как я думаю.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    считаю, что мужчина ни в коем случае не должен носить женскую сумку. пакеты - да, но сумочку - нет. так ужасно смотреть на это, когда идет девушка и мч с ее сумкой!!!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Свою сумочку я сама не отдам. А вообще, мой муж сам предложит понести любую сумку, которая по его мнению, меня тяготит.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    Свою, даже трех килограммовую сумку ношу сама. Мужчина с женской сумкой в руках смотрится, мягко говоря, не очень, комично, что ли. А что до пакетов - просто обязан взять

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •