Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 636

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time

  1. #61
    Новый участник Аватар для Broken_Robot
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 28; мне - 0
    более глючного аддона я не видел...
    проблемы с предметами. когда нажимаешь на телевизор например, или на ванну - симы просто отлетают. и нет опции "чинить", которая должна появиться с новым аддоном у предметов, как есть у всех остальных...

  2. #62
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Akulina
    Советую на этот случай выбирать вторым стремлением (если оно не стоит первым) - семью. Там выгода классная - как раз чтобы соц.работник не забирал детишек))
    Думаю, в "Апокалипсисе" эта фича просто так не прокатит =)
    Цитата Сообщение от Broken_Robot
    более глючного аддона я не видел...
    проблемы с предметами. когда нажимаешь на телевизор например, или на ванну - симы просто отлетают. и нет опции "чинить", которая должна появиться с новым аддоном у предметов, как есть у всех остальных...
    Это не адд-он глючный, а хаки старые не совместимы с данной версией игры. Без папки Downloads все нормально работает, небось?

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да, любое отсутствие опций - это скорее всего старые хаки, или просто эти предметы скачанные, сделанные до аддона, и опций его у них быть просто не может по определению. И "отлеты", т.е. скриптовые ошибки скорее всего тоже не из-за глючности аддона, а из-за каких-то проблем в сохраненках. Возможно, тоже неподходящая скачанность.

  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Кстати, я отловила, наконец, хак, который мешал мне больше всего. В папке с "едой" действительно нашлось четыре файла, из-за которых ломалась цепочка действий. Но вот приготовленная еда пропадала только из-за одного хака - Numenor_GlobalMod_No-ZZZ-while-sleeping. Для тех, кто не знает - это чтобы во время сна буква "z" из рота сима не вылетала .
    Кто бы мог подумать...

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вроде бы такого ещё никто не писал.
    В общем, зашла в одну из своих давнишних семей. На лоте самый разгар зимы, сугробы по колено, плодовые деревья стоят припорошенные снегом, но при этом при наведении на них курсора не вылезает надпись "в спячке", наоборот - курсор активный, есть действия "поговорить" и "опылить" (в одном дереве была тля). Ни у кого такого не наблюдается? Игра сейчас чистая.

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Larizel
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 51; мне - 41
    У меня после установки увлечений появилась следующая проблема:симы стали самовозгораться с периодичностью раз в 5-10 наших минут,независимо от температуры их тела и темературы на улице. Просто идут и загораются.
    И ещё один глюк:когда сим чинит машину,начинает её красить,сам прекращает это дело,уходит,но распылитель в руках продолжает работать....Он ходит,спит,ест,а краска распыляется ...При этом сама машина становится неактивной,с ней ничего нельзя сделать.Приходится продавать недоделанную и через некоторое время распылитель пропадает.

  8. #67
    Новый участник Аватар для Joyful
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня возникла вот такая проблемка,код разработчика выдает ошибку, и симы, слетают с действия,и это так часто что невозможно играть,почти каждую секунду

  9. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я посмотрела логи кода разработчика, симы отлетают в тот момент, когда пытаются приступить к действию, связанному с имеющимся прокаченным хобби. То есть, погладить себя по животу, размяться и все в таком духе. Что-то из хаков этому мешает, но вычленить сложно, ибо может быть совершенно не связано с автономными действиями.

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Kleo Scanti
    Можно идти от обратного. Пусть те, у кого симы не отлетают, поделятся списком своих хаков, тогда будет ясно, какие этот глюк не вызывают. Я могу свой список выложить, у меня не отлетают.

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Да, кстати, если у кого какие хаки в игре есть и работают корректно, то делитесь с нами, пожалуйста. А то вот я всё убрала и боюсь даже рисковать и проверять

  12. #71
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Вот какие у меня стоят без проблем:
    DoubleNoKids
    FeedBaby
    marhis-marriage-lastnamedialog
    PregnancyWearAnyOutfit
    selectablebabies
    SS_RiskyWoohoo

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня вызывал отлетания патч для Бон Вояжа, для того, чтобы дети могли пить сок. В принципе уже ненужный. При новой анимации симов выскакивала ошибка. После удаления все нормально.

  14. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    До сих пор ложатся на неправильную сторону кровати. Этот глюк пришел с Бон Вояжем, от него был хак, ЕА не исправило ни вторым официальным БВ патчем, ни в ФТ не исправили. Бон Вояжеский хак с ФТ не работает, если кто найдет новый под ФТ, буду благодарна!

  15. #74
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Странно, а у меня с PregnancyWearAnyOutfit опять пропал выбор верхней одежды в шкафу. Убрала хак - одежда появилась. Вот что у меня более-менее работает (или, во всяком случае, заметных глюков пока не создает):
    abortbedmaking
    agedurationhack - может влиять на взросление друзей, потому что мне их взрослеть не предлагали. А может, просто слабая дружба была.
    always flush toilets - wash hands
    antiredundancy - не проверяла, никто еще в отпуск не ездил.
    antivacationactions - аналогично
    AnyLTWforallaspirations
    Baby wants fix
    BottomlessBirdFood
    BottomlessBottle
    bvchildanimfix - чтобы дети пили сок. Работает нормально, но у меня не стоит Вояжевский патч.
    NoPeeOutside - лужи все равно появляются, но он и раньше глючил
    College Adjuster
    CribSleepNight
    dailygardener - не проверяла
    djsjuicertweaks
    DropGroceries
    ElderSleepNight
    HappyHaunting
    homeworksometimesfasterfun
    CribGetOutAll
    NoMoaningTillDesperate
    LessAutonomyBabyCare
    no-privacy
    no-autonomous - все обидные шутки, драка подушками, игры на PSP, игры в снежки и водяные шарики, лепка снеговиков, питье кофе и представление с плюшевым мишкой.
    VampireIndoorsDecay
    No Belching and Farting
    No Congrats
    No Pet Code Spam
    No Sports Party Wants
    No Teasing
    NoEmptyPot
    nolamehires - не проверяла
    NoPetsAgresivity
    NoDroppingCupsMugs
    NoStrayRespawn
    NoWelfare
    PaintingsStayViewable
    romancemod
    SameSexMarriage
    smartercashier
    SocialSanityFixes
    YoungAdult&LazyAnimFix
    znodiseasespread
    PregForAllGenders - на него грешу, что от инопланетян не беременеют
    InSimenator - думала, что он мешал конкурсы проводить, но может, это просто разовый глюк был.

    Забыла, еше autonomous casual romance стоит и прекрасно работает. Теперь все.


  16. #75
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    У меня стоят такие:
    InSIMenator
    InTeenimater
    FeedBaby
    BuyMaternityClothes
    Rex Pet Training Progress
    Глюков пока не замечено.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •