Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 636

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time

  1. #601
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Гадалка это тетка сшаром и в циганском прикиде? У меня у нее нет опции чего-либо купить только свидание в слепую предлагает. И лампу с джином не приносила.

  2. #602
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Sweat
    У дочки симки (той, что вампирша) хорошие отношение с цыганкой (50/10), толку от этого никакого . Когда выбираешь "звонить персонажу", то цыганка и некоторые другие симы из обслуги не отображаются.

  3. #603
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Всем привет. У меня такая странность происходит, когда моя симка приезжает на хобби-участок, то все присутствующие на нем, даже владелец, подхватываются и уходят в неизвестном направлении. Что бы это могло означать? Раньше такого небыло.

  4. #604
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Насколько я помню, лампа с джинном появилась с этим аддоном? Тогда наверное мне сюда.
    У меня вот такой вот глюк: на участок к моим симам пришла гадалка крадущимся шагом - это ведь она так лампу приносит, да? Ну я уже обрадовалась, да вот только гадалка дошла до дверей, остановилась возле них, постояла и ушла. И никакой лампы не оставила(( в чем может быть проблема?

  5. #605
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Помимо какого-нибудь конфликта с хаками могу предположить, что понравившееся ей место у двери оказалось занято.

  6. #606
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    В другие семьи она лампу приносила без проблем, так что наверное второе... Хотя что ей там возле дверей могло помешать - ума не приложу.

  7. #607
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ^^ это даже скорее всего нехватка места. Любовники с букетами тоже часто так приходят, а потом разворачиваются и уносят с собой букет.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #608
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    ^^ это даже скорее всего нехватка места. Любовники с букетами тоже часто так приходят, а потом разворачиваются и уносят с собой букет.
    ничего себе! даже такое бывает? ну тогда наверное действительно ей на крыльце места не хватило... Придется либо расширять, при этом нарушив конструкцию домика, построенного по фильму, либо без лампы жить

  9. #609
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    А по поводу моих сбегающих с участка лидеров хобби есть какие-нибудь предположения?

  10. #610
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    А по поводу моих сбегающих с участка лидеров хобби есть какие-нибудь предположения?
    А в принципе, там на участке надо хобби занимаца, тогда должны подходить лидеры хобби. (Только мое имхо - там делать нечего, разрабам не удалось дом культуры симам устроить...). Они вообще с лота все сбегают? у мну симы ездили на фитнесс участок = тренировку проводили (в начале тоже - никого, а потом симы подтянулись).

  11. #611
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    До появления этого казуса со сбеганием, по приезде на лот там всегда находилось три сима, лидер хобби в обязательно порядке (он вообще с лота никуда уйти не может, кто тогда будет помогать совершенствоваться в хобби). Сейчас же все эти три сима смываются, как только машина въезжает на лот. Бардак, клуб остаётся безхозным. Потом постепенно народ подтягивается, но лидер исчезает с концами.
    А вообще вы правы, там мрачно, убого и скучно, но у меня там собирается много друзей, так что заняться всегда есть чем, но к хобби эти занятия не имеют никакого отношения.

  12. #612
    miserychallenge
    Гость
    плииз..помогите...у меня вообще в семью не заходит..все было нормально, а тут раз и никак не хочет, в семью вообще не в какую не входит! помогите! что делать?

  13. #613
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от miserychallenge Посмотреть сообщение
    плииз..помогите...у меня вообще в семью не заходит..все было нормально, а тут раз и никак не хочет, в семью вообще не в какую не входит! помогите! что делать?
    Успокаиваемся, делаем глубокий Вдох- потом выдох...
    Вынимаем папку Downloads из папки Мои документы/ЕА/Sims 2 и включаем игру... Должно заработать - проблема скорее всего в скачанном - что-то из скачанного просит аддон или стаф, которого у вас нет.

  14. #614
    miserychallenge
    Гость
    Melissa спасибо. сейчас попробую. а если без Downloads будет работать, то все скачиваемое надо удалить?

  15. #615
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от miserychallenge Посмотреть сообщение
    Melissa спасибо. сейчас попробую. а если без Downloads будет работать, то все скачиваемое надо удалить?
    Нет конечно. Просто разделишь папку на две части и начнешь тестировать с каким обьектом из папки проблемы (а вот его уже удалишь). Кстати скачай Sims2HCDU и Sims 2 Pack CleanInstaller - с ними дело пойдет быстрей. (вспомни что ты загрузила в игру перед тем как начались проблемы ?)

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •