Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 636

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time

  1. #16
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    У меня такие же глюки(если это вообще глюки) с техникой. В меню появился пункт Чинить у всей техники, причем она на самом деле не сломана. Как только сим начинает чинить, техника ломается, но процесс чинки бесконечен. Игра "чистая", без Downloads. Хотя, если честно, меня глюк не напрягает: пока по-настоящему ничего не сломалось а там посмотрим.

  2. #17
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    У меня случился очень странный глюк.
    Пара любящих друг друга симов, живут вместе вне брака, отношния максимальные, друзья навек, любовь-морковь, три молнии, оба стремятся к семье. У симки, правда, ни разу не возникло ни одного традиционного семейного желания (помолвка, брак, ребёнок и т.п.), одни нейтральные или связанные с хобби. Наконец, молодой человек решился и сделал даме сердца предложение... У неё воспоминание о помолвке красное! И описание, как у романтика, мол не поторопились ли мы. Дальше веселее. Сочетание браком у неё оставило зелёное воспоминание. Как такое вообще возможно? Никаких дополнительных стремлений симке я не приобретала на бонусные баллы. Самая настоящая семейница.

    С зарплатой у меня тоже был баг. Немного другой. Симка работала на первой ступени новой карьеры "Эстрада". З/п - 240 с. Привезла домой почему-то 300. Повышения при этом не получала. Хоть баг и в мою пользу, а всё равно неприятно. Нам чужого не надо.

    И с компьютером при использовании функции "писать роман" случился прыгающий глюк. Компьютер родной, максисовский, самый дешёвый за 1000 с. Интересно, что на компьютере, принесённым разработчиком в подарок, пишется нормально. Но... сим писал роман буквально пару минут и тут же его закончил. Получил 900 с копейками симолеонов. Странно. Из хаков для компьютера - novelprogress (шкала, показывающая какая часть романа уже написана) под "Путешествия". Видимо в нём беда.

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А еще, интересно, это у меня хак перестал работать или симы теперь чуть что, бегут обниматься друг к другу? Сегодня на секретном лоте непись-профессорша прыгала на руки к какому-то горожанину, который даже не собирался ее ловить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.08.2015 в 10:57.

  4. #19
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Kleo Scanti, к сожалению, об упомянутом тобой хаке не слышала, но могу сказать, такие чудса творят и мои симы. Неуправляемые гости моей семьи взаимодействовали между собой так, как им не свойственно было раньше: хвастались друг перед другом танцами, обсуждали интересы, массаж делали. До этого знакомы вообще не были (Одна из симок игровая, такого знакомого у неё до того дня не было). Раньше никогда не наблюдала ничего подобного. Вечно были только игры, анекдоты, болтавня да редкие ухаживания.

  5. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    KeiDi
    У меня стоял хак от обжиманий при невысоких отношениях, ибо это гарантированно отказ и красные минусы. Сейчас он не действует, симы чуть что, сразу бегут обниматься. Студенты в общаге, мои, собственные, первым делом с утра топают обнять повариху! Даже друг с другом бы обнимались, больше было бы пользы, но они гарантированно выбирают непися.

  6. #21
    Старожил Аватар для MysteryGirl
    Регистрация
    13.06.2005
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 43; мне - 11
    У меня симы почему-то "слетают" с действий. Например, что-нибудь делают и через пару их часов просто стоят и не двигаются, действие пропало само собой. Или нажимаю одно действие, другое, первое слетает (при этом как обычно сим не машет руками и не показывает, что туда нельзя пройти)... иногда бывает, что сразу и первое слетает. Вот у меня сим малышку ложил в кровать, а потом опять этот глюк слетающий, она сидит в ней и не двигается, энергия на нуле, при этом сим хочет её оттуда вынуть, нажимаю отмена, и ничего не происходит, просто застыли и стоят. У меня такого никгда не было.

    Ещё, когда начинаю загружать свою старую семью, она загружается минут 15... полосочка уже пробежала туда и обратно, и вот всё, больше ничего, только этот экран загружаемый. Я и на раб.стол выходила, а потом обратно в игру, но ничего не изменялось. Тогда комп перезагрузила, зашла в другую старую семью, а там тоже самое. Почему это всё происходит? =\

  7. #22
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от MysteryGirl Посмотреть сообщение
    У меня симы почему-то "слетают" с действий. Например, что-нибудь делают и через пару их часов просто стоят и не двигаются, действие пропало само собой. Или нажимаю одно действие, другое, первое слетает (при этом как обычно сим не машет руками и не показывает, что туда нельзя пройти)... иногда бывает, что сразу и первое слетает. Вот у меня сим малышку ложил в кровать, а потом опять этот глюк слетающий, она сидит в ней и не двигается, энергия на нуле, при этом сим хочет её оттуда вынуть, нажимаю отмена, и ничего не происходит, просто застыли и стоят. У меня такого никгда не было.
    У мну такое еще с Вояжем было, быть может даже раньше..

  8. #23
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от MysteryGirl
    У меня симы почему-то "слетают" с действий. Например, что-нибудь делают и через пару их часов просто стоят и не двигаются, действие пропало само собой. Или нажимаю одно действие, другое, первое слетает (при этом как обычно сим не машет руками и не показывает, что туда нельзя пройти)... иногда бывает, что сразу и первое слетает.
    У меня то же самое. Если раньше можно было задать симу "цепочку" действий - допустим, отремонтировать ванну, вытереть пол, взять еду из холодильника - и не обращать на него внимания, то теперь это, увы, невозможно. Он в лучшем случае выполняет первое действие из "цепочки". В худшем - молча тупит и ничего не делает. Иногда заданное действие просто не выполняется. Из хаков стоит только патч для того, чтоб беременные носили нормальную одежду и картины для позирования.

  9. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Проверяем папку с закачками. Я сейчас пытаюсь отловить виновника, ибо у меня в определенной конфигурации код разработчика начинает выдавать ошибку, и симы, разумеется, слетают с действия.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от KeiDi Посмотреть сообщение
    У меня случился очень странный глюк.
    С зарплатой у меня тоже был баг. Немного другой. Симка работала на первой ступени новой карьеры "Эстрада". З/п - 240 с. Привезла домой почему-то 300. Повышения при этом не получала. Хоть баг и в мою пользу, а всё равно неприятно. Нам чужого не надо.
    Видимо, ты получила карьерный бонус, когда сим получает зарплату большую, чем заявленная. открой окошко с бонусами и почитай те, что связаны с работой, наверняка ты его уже выбрала, а прочитать не успела :-)

  12. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
    Список официальных глюков пока что отсутствует, но у меня впервые создается впечатление, что разработчики свели количество глюков к абсолютному минимуму. Прежде чем жаловаться на глюки, убедитесь, что это именно глюки игры, а не посторонние проблемы.
    Аффигеееть! Игра едва вышла, а кому-то за 5 минут ее жизни на компе уже все так хорошо и ясно!

    У меня без всяких даунов и с полным ажуром в реестре почему-то на каждом приборе/ предмете, который может быть починен ВСЕГДА активна опция "чинить". При этом вызванные ремонтники игнорируют поломки, расположенные не на первом этаже. Это только мне так повезло?

  13. #27
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    У меня без всяких даунов и с полным ажуром в реестре почему-то на каждом приборе/ предмете, который может быть починен ВСЕГДА активна опция "чинить".
    Это не "чинить" Это отлаживать - действие, повыщающее интерес к одному из хобби. В английском версии это Tinker, в то время как починка - это Repair. Перевод, однако, рулит (вот поэтому я и играю на инглише)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    Irma
    к сожалению, и мне тож так повезло...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Irma
    Это не "чинить", это "отлаживать", добавляет очки к хобби "Механика" или как его там перевели лохализаторы и пейреводчики.
    :-))) вот именно поэтому я играю только в английскую версию игры. локализаторам просто руки порой хочется оторвать за то, как они все умеют испоганить и исказить.

    у меня такая вот непонятка: симка, работая в кулинарии, привела домой сослуживца. понравился он мне, внешность приятная, у них 2 молнии, да и фамилия для повернутой на еде семьи подходящая - Кук :-) ну так вот, они сразу подружились, но когда на след. день я попыталась ему позвонить - упс, оказалось, что у него нет телефона. Та же фигня с новым NPC, с которым она познакомилась на секретном кулинарном лоте.

    С каких пор у полностью играбельных NPC нет телефонов? это такая задумка разработчиков, недоделка или просто глюк?

    Как их теперь отлавливать, на тематических секретных лотах или бродя по улицам???

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Это не "чинить" Это отлаживать - действие, повыщающее интерес к одному из хобби. В английском версии это Tinker, в то время как починка - это Repair. Перевод, однако, рулит (вот поэтому я и играю на инглише)
    Ого, "опечаточка".

    Хотя судя по тому, что я читала, немцам напереводили general как allgemein (всеобщий) вместо воинского звания, нам еще повезло.

    Интересно, а как в их понимании выглядит отладка мусорного бачка?! Дааааааааааа.

    Цитата Сообщение от Jane Tsareva Посмотреть сообщение
    С каких пор у полностью играбельных NPC нет телефонов? это такая задумка разработчиков, недоделка или просто глюк?

    Как их теперь отлавливать, на тематических секретных лотах или бродя по улицам???
    Остается только надеяться, они на самом деле будут поддерживать свое творение и первый патч не за горами.

    Хи, иначе только симам закупиться вагонами сотовых и раздаривать их всем НПС, кому ни попадя. - Если только сотовые работают без патча, вопреки традиции.

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •