Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Larizel
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 51; мне - 41
    Блин,не удержалась...

    Новый район.





    Паровозик)))



    Новая шкала.Забыла,как называется...


  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    Новый район.

    Пришел сосед, подарил подарок компутер.

    Времени нет спать пора..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:55.

  5. Сказали спасибо 7 раз(а):


  6. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Да, торрент вполне рабочий.
    Играть сил нет, но не заглянуть было невозможно.
    Новый район с двусмысленным названием Долина желаний довольно красивый, есть даже место под пляжные лоты. Домики максис - увы, как домики максис.
    Винтовой лестницы нет. В районе есть новое украшательство, рельсы с паровозиком.
    Одежда - есть приличная. Очень понравилась новая мужская прическа. Есть и женская, стрижка в стиле 30-х с цветуечком. Остальное - шляпы, каски, тюрбаны.
    Поползла спать...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    а где находится желание недели или как там его... чот найти не могу.

  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Аддон очень понравился! Два часа с лишним пролетели незаметно.
    Новых карьер ни в газете, ни в компьютере я не обнаружила за все время, что играла, зато получила пригласительные в три клуба и даже позорно проиграла кулинарный конкурс.
    Соседи-симы недружелюбные и страшноватые, но в остальном райончик вполне себе ничего.
    Очки интересов дают буквально за все! Покрутил немного педали - пожалуйте в элитный клуб фитнесса, сьел на завтрак овсянку- на секретный лот Сюзанны. Совершила ошибку, подписавшись на тематические журналы, которые гниют на лужайке вместе с газетами.
    В общем пока аддон идет на твердую пятерку. Думаю, что он долго не надоест.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2015 в 17:07.

  10. #7
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Да, торрент вполне рабочий.
    Играть сил нет, но не заглянуть было невозможно.
    Новый район с двусмысленным названием Долина желаний довольно красивый, есть даже место под пляжные лоты. Домики максис - увы, как домики максис.
    Винтовой лестницы нет. В районе есть новое украшательство, рельсы с паровозиком.
    Одежда - есть приличная. Очень понравилась новая мужская прическа. Есть и женская, стрижка в стиле 30-х с цветуечком. Остальное - шляпы, каски, тюрбаны.
    Поползла спать...
    Рельсы у меня уже давно стоят в районе. И причека женская с цветочком появилась с НайтЛайфом

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Счастливые обладатели, проясните, пожалуйста:
    Каким образом все-таки определяется хобби сима, от чего оно зависит? Отобразятся ли его будущие предпочтения каким-то образом при создании сима в КАСе?

    Всем заранее спасибо, что делитесь информацией. Ее пока не много, но к вечеру тема наверняка разрастется
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:20.

  13. #9
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    А у меня впечатления весьма двойственные. С одной стороны, многое нравится, и досуг действительно разнообразней станет. Порадовало, что на тоддлеровском новом столике и младшие школьники могут рисовать. С машиной когда сим возится - супер, да и швейная машинка очень приятная. Уже висит на кухне самодельная ухватка. С другой - за полчаса беглой игры успели достать навязчивые желания связанные с хобби. Из четырех слотов в лучшем случае они занимают два. И телефон звонит непрерывно. Прошелся сим с газетой до компостного бачка - ему уже звонят сообщить, что он теперь интересуется природой. Начинаю ждать хаков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:20.

  14. #10
    JimTonic
    Гость
    Я ночью запускал, просмотрел новую мебель, обьекты и т.д. Кроме тематических (скрипка, футбольные ворота..) интересного ничего нет. Кстати, мне тоже принесли компьютер. Сначала подумал, что там можно только в Симс3 играть, но нет - полноценный ХАЛЯВНЫЙ комп.
    Но в целом, лично мне кажется что этот аддон самый скучный. Тут уже нет кардинально нового...
    Единственное, что заинтересовало - одновременное взросление друзей.

  15. #11
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    После создания симов в касе, у них уже есть определенный интерес, шкала которого немного выделена, но я его не создавала. Он сам появился.
    Не знаю, случайно ли это, но у моей симки развитый интерес к кулинарии и работает она поваром, так теперь может ходить на работу в любом настоении - шкала карьеры всегда зеленая. Если есть нужные скиллы и друзья, повышения следуют одно за другим.
    Сначала думала что это из-за осени, но нет.И весной и летом. Еще карьерные вопросы поменялись. Теперь, неправильно ответив, можно лишиться интереса.
    Новых взаимоотношений не нашла. Ни комплиментов "с намеком", ни "издалека". Может это только тинам доступно?

    С целью на неделю вообще цирк. Ничего не пишут, ничего не сообщают, у симки шкала настроения платиновая, а в конце недели:
    " Неделя прошла не очень. Надеюсь, на следующей все пройдет лучше"

    И пожалуйста, кто-нибудь получил лампу? Как?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:21.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #12
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Marusilda
    1. Каким образом все-таки определяется хобби сима, от чего оно зависит? Отобразятся ли его будущие предпочтения каким-то образом при создании сима в КАСе?
    Есть там такая вкладка как "энтузиазм", очень похожая на интересы, только эти интересы - это, собственно, хобби, как я понимаю. У одной дамочки в Долине желаний заполнена добрая половина строки "природа", видимо, все, что связано с ней и есть ее хобби? Полезным для этой строки (появлялись над головой елочки с плюсиками) оказалось даже наблюдение за рыбками в аквариуме.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Abby, насчет новых взаимоотношений) Я ночью тока 5 минут поиграла, но вот что заметила: мои сим рисовал, и через некоторое время вылезла табличка, что теперь сим может пообщать на тему прикладного искусства с другими симами, а у сима появилась новая опция в меню "говорить")
    Я вот так и не поняла, как мне узнать, какое хобби - моё? Вроде бы можно развить же любое? А какое же то самое, единственное? Где смотреть?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #14
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Akulina
    посмотри в этой вкладке "энтузиазм", она должна то ли под интересами, то ли под отношениями быть

    Кстати, в конце каждой строки там нарисована некая табличка, означающая "пропуск на секретный лот". Значит, - это и есть хобби.

    Цитата Сообщение от Akulina
    Я ночью тока 5 минут поиграла, но вот что заметила: мои сим рисовал, и через некоторое время вылезла табличка, что теперь сим может пообщать на тему прикладного искусства с другими симами, а у сима появилась новая опция в меню "говорить")
    Что-то вроде давнишнего "говорить по интересам" и, как я про себя всегда добавляю, - навязывать их другому.

  22. #15
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Есть там такая вкладка как "интузиазм", очень похожая на интересы, только эти интересы - это, собственно, хобби
    Не совсем так. Это просто интересы и увлечения. Их можно все довести до совершенства, но хобби только одно и оно выделено.

    У моей симки оно появилось внезапно, через четыре-пять дней после создания. Причем технику я ей вообще никак не развивала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2015 в 16:55.

Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •